Jump to content

[2015.08.24] Неделя Изобилия! Двойные награды Гильдиям и исследователям Подземелий!

Recommended Posts

warspear.online.4.1.kolizeum.jpg

Воины Аринара!
На этой неделе все охотники за сокровищами смогут набить свои сундуки под завязку! Вас ждут увеличенные награды, поэтому не упустите шанс разбогатеть и обойти конкурентов, а также получить редкие игровые предметы.

Особое предложение будет действовать для всех с
24.08 14:00 МСК по 31.08 13:00 МСК!

- в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий
- Гильдии, занявшие 4-10 места в Турнире Гильдий, получат в награду Багряные Яхонты
- в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий
- в 2 раза увеличен шанс выпадения уникального оружия в Подземельях героического уровня сложности: Башня Беренгара, Гниющий сад и Термитник
- в 2 раза увеличен шанс выпадения героических доспехов в Подземелье Чрево Кронуса

А также во все Подземелья героического уровня сложности добавлены уникальные костюмы:
Демонолога и Кровавых когтей.

Кровавые когти были третьим и самым любимым племенем Кронуса. Необузданные и воинственные, они готовы до последнего отстаивать волю своего владыки на поле брани, поскольку превзошли всех прочих в воинском умении.

Демонолог — мудрец, зашедший в своих изысканиях слишком далеко. Заманив учёного в ловушку, могущественный демон Титорион украл его душу и изуродовал тело. С тех пор Демонолог, утратив остатки человечности, скрывает своё обличье под мрачной маской.

Шанс выпадения костюмов не зависит от уровня персонажа.

Увидимся в игре!
AIGRIND

так всем спасибо вот  час назад, наконец то я снял первого демонолога у гор на сервере амбер жду поздравляшки:) 

так всем спасибо вот  час назад, наконец то я снял первого демонолога у гор на сервере амбер жду поздравляшки :)

А мне на ивентах никогда ничего не дропает сколько выносов бы не сливал. Поздравляю :facepalm:

А мне на ивентах никогда ничего не дропает сколько выносов бы не сливал. Поздравляю :facepalm:

Ты хоть туда ходишь) у меня 24 лвл но точен +4 и пуха +7 , меня не берут на нужные инсты, вот и фарма я не вижу

Не торт, думаю не дождусь я норм обновы в этой игре.

а это и не обновление, а акция на неделю.

Окончание сезона арены идет по плану?

а куда сезону еще деться? Планомерно движется к концу.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...