Jump to content

[2015.08.24] Неделя Изобилия! Двойные награды Гильдиям и исследователям Подземелий!


Recommended Posts

Может просто не кто не ходит в чрево, вот и нет дропа :)

Link to comment
Share on other sites

Да, тоже заметил что 2х дроп чето не включен, у нас пусто только с геры башни кому то пара кинжалов упало

Link to comment
Share on other sites

Извеняюсь что не по теме.

Анонс обновы в этом месяце будет?

 

в этом, скорее всего, нет.

 

Link to comment
Share on other sites

 

r0land, Извините что не по теме, но всё же: я слышал что вы хотите весь Айвондил переделать, это правда или же это только слух?

 

Link to comment
Share on other sites

r0land, Извините что не по теме, но всё же: я слышал что вы хотите весь Айвондил переделать, это правда или же это только слух?

 

таких новостей даже я не слышал. Давайте он для начала весь выйдет, а там разберемся :)

 

Link to comment
Share on other sites

таких новостей даже я не слышал. Давайте он для начала весь выйдет, а там разберемся :)

 

 

Спасибо :)  Значит всё таки всего лишь слух :)

Link to comment
Share on other sites

таких новостей даже я не слышал. Давайте он для начала весь выйдет, а там разберемся :)

 

страненько

Q: Вопрос по вашему ответу про Айвондил,будет ли переделана местность острова кардинально или же будут правиться зоны пвп?)

А: География острова (и не только) будет изменена. Сейчас нет такого противостояния альянсов как на Ирсельнорте, что совсем не подходит для Warspear.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/44682-%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/

Link to comment
Share on other sites

Я говорил о текущем моменте.

После выхода полностью изменения мы не исключаем, а вполне даже их предполагаем. Собственно, о чем Снорлакс и говорил.

Link to comment
Share on other sites

Я говорил о текущем моменте.

После выхода полностью изменения мы не исключаем, а вполне даже их предполагаем. Собственно, о чем Снорлакс и говорил.

Предлагаю айв не менять (географию), а зделать второй остров с изменённой географией айва, типо паралельного мира :D и на нём кв допилить побольше нормальных! Пусть планета Аринара растёт, больше островов, больше места разгуляться
Link to comment
Share on other sites

В случае айвондила нужно еще понимать такую ситуацию, что с поднятием лв скажем, до 28 нахождение таких персонажей на Ирсельнорте попросту недопустимо, ведь тем кто там качается и фармит на своем лв попросту загнутся от напора таких уровней, поэтому на айве нужно создать такую ситуацию в фарме и пвп чтобы на ирсе им было делать нечего, нечто гораздо более привлекательное чем то что можно иметь на  ирсе

Link to comment
Share on other sites

В случае айвондила нужно еще понимать такую ситуацию, что с поднятием лв скажем, до 28 нахождение таких персонажей на Ирсельнорте попросту недопустимо, ведь тем кто там качается и фармит на своем лв попросту загнутся от напора таких уровней, поэтому на айве нужно создать такую ситуацию в фарме и пвп чтобы на ирсе им было делать нечего, нечто гораздо более привлекательное чем то что можно иметь на  ирсе

просто вырубить игрокам выше 22 уровня дроп с боссов

Link to comment
Share on other sites

просто вырубить игрокам выше 22 уровня дроп с боссов

Это решит проблему фарма, а пвп?
Link to comment
Share on other sites

Это решит проблему фарма, а пвп?

Не пусть штраф добавляют) от 25 лвла, за каждый лвл выше 24 -5% статов, а на нубе -10% за каждый лвл. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Не пусть штраф добавляют) от 25 лвла, за каждый лвл выше 24 -5% статов, а на нубе -10% за каждый лвл. Вот и все.

и будут на нубе топы равны нубам, а на ирсе во время захватов как быть? 

Link to comment
Share on other sites

В случае айвондила нужно еще понимать такую ситуацию, что с поднятием лв скажем, до 28 нахождение таких персонажей на Ирсельнорте попросту недопустимо, ведь тем кто там качается и фармит на своем лв попросту загнутся от напора таких уровней, поэтому на айве нужно создать такую ситуацию в фарме и пвп чтобы на ирсе им было делать нечего, нечто гораздо более привлекательное чем то что можно иметь на ирсе

Касаемо пвп локи на айве вообще никакой проблемы не вижу... Чертоги раздора в порту... Там зона пвп, большое пространство и идти туда всего через локу... Не понимаю почему там еще не сидят...Screenshot_2015-08-28-05-26-54.pngScreenshot_2015-08-28-05-26-28.pngScreenshot_2015-08-28-05-27-21.pngScreenshot_2015-08-28-05-33-37.png

Link to comment
Share on other sites

и будут на нубе топы равны нубам, а на ирсе во время захватов как быть?

Так и быть) со штрафом)) вот братство донов то заплачееет)))))

Link to comment
Share on other sites

и будут на нубе топы равны нубам, а на ирсе во время захватов как быть?

А нечего топам на ирсе делать. Ирс для весовой категории 20-. Все что "тяжелее" вэлка на айв, или как он там. Все, терь можете забрасывать помидорами;)
Link to comment
Share on other sites

просто вырубить игрокам выше 22 уровня дроп с боссов

 

Но не забыть сделать нечто такое же доступное для "верхних"

Link to comment
Share on other sites

что-то меня  удвоение шанса дропа вообще не  коснулось

Может это из-за того, что ты - плохой охотник? :crazy:

gpg.png

Link to comment
Share on other sites

На айве есть выродок, в тласко безликий ещё.

 

Я имею в виду доступное, а не то куда нужно попробовать собрать и загнать две пати из  высоко точеных персов и еще при наличии у них открытого кв на эти локи

Link to comment
Share on other sites

просто вырубить игрокам выше 22 уровня дроп с боссов

За, только планку ещё ниже сделаем-до 20 лвл. Это поможет разгрузить этих боссов. Дух гидры не в счёт.
Link to comment
Share on other sites

а на ирсе во время захватов как быть? 

 

Думаю захват на ирсе это просто тест делали разработчики, так как основной захват будет в айве, захват замков которые сейчас закрыты, вот почитайте внимательно сами что пишут ----->

 

b51b2a9c6414.jpg

 

67514eed4434.jpg

Link to comment
Share on other sites

Думаю захват на ирсе это просто тест делали разработчики, так как основной захват будет в айве, захват замков которые сейчас закрыты

Это совсем разные вещи. На ирсе-захват между альянсами (для всех)-замки-для топ ги.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...