Jump to content

[2015.08.24] Неделя Изобилия! Двойные награды Гильдиям и исследователям Подземелий!


Recommended Posts

Я кстати когда читал, думал ну вот опять кост тролля, скоро все будут в троллях, еще эти мемы в чате, бред.

Но повезло это не тролли.

Link to comment
Share on other sites

 

 

а это и не обновление, а акция на неделю.

 

 

Просто я расчитывал на обнову, раньше обновы были чаще, теперь 26лвл жду уже год.

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

а это и не обновление, а акция на неделю.

 

 

а куда сезону еще деться? Планомерно движется к концу.

с чрева не написано не слова что косты падают. оттуда же тоже падают оба коста? 

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть туда ходишь) у меня 24 лвл но точен +4 и пуха +7 , меня не берут на нужные инсты, вот и фарма я не вижу

это  дело такое можно потратить  много  средств  и остатся  нисчем, так что может и невсе  так  плохо

Link to comment
Share on other sites

 

 

а куда сезону еще деться? Планомерно движется к концу.

 

Планомерно движется к концу у вас ситуация на арене. У вас там работа по изменению слишком жирных скилов ведется какая нибудь? Я вот это написал тут и сейчас поскольку не смог сдержатся от того что произошло  прямо щас на арене когда почти упал рей +10 фул с фул бижей арены очень долго крутились вертелись чтобы избежать его адского дд   ему оставалось 100 хп и друид нажатием одной кнопки вернул ему хп как было ну ппц я не могу уже просто а создать тему так где нужно я не могу ибо ее закроют с 99% гарантией максимум через 2 дня.

 

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

с чрева не написано не слова что косты падают. оттуда же тоже падают оба коста? 

"А также во все Подземелья "героического уровня" сложности добавлены уникальные костюмы: Демонолога и Кровавых когтей.

 

Если ТЫ еще не догадался,то раскрою тебе одну тайну.Чрево-Это Героический уровень сложности.Следовательно прочитав предложения"А также во все Подземелья "героического уровня" сложности"

становится ясно,что с Чрева Тоже падает Оба Костюма "Демонолога и Кровавых когтей"

 

Я ответил на твой Вопрос?

Edited by Norlan
Link to comment
Share on other sites

6 часов чрева ходил и еще ходило с ги 2 пати,дропнуло только тело на хила...Вы вообще в чреве дроп повышали и костюмы добавляли?За это время достали 3 костюма и кучу шмоту с башни и термита

Link to comment
Share on other sites

А где можно увидеть кост кровавых когтей?

А я думала анонс... ©

Скрин костюма когтей в студию! \( ö )/

http://ws-db.ru в поиск введите увидите!

Так же его можно тут увидеть:

"Шмот нового лаба (Обновления 5.0)"

Started By lion2681, Jul 17 2015 02:56 PM

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

На кроносе забыли дроп включить. Ги набила 500к ОГ и сняли всего одну шапку на хила. Единственный линк в мире с начала акции. С остальных инстов сыплет.

Link to comment
Share on other sites

На кроносе забыли дроп включить. Ги набила 500к ОГ и сняли всего одну шапку на хила. Единственный линк в мире с начала акции. С остальных инстов сыплет.

Ага, дропа совсем нет с кронуса

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/21-скрины/page-2130#entry873710

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу инсты, ни в каком виде :(

Link to comment
Share on other sites

9688497_m.png

Ага, дропа совсем нет с кронуса

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/21-скрины/page-2130#entry873710

Link to comment
Share on other sites

И че, много помимо этого скрина насыпало вам? Сервер укажите

Рубин, в мире разный линк идёт, но этот совсем всех поразил и в шок кинул, потом даж мир на пару мин замолчал! ;D

Link to comment
Share on other sites

Как ярый противник азартных игр скажу, что лучше уж за голд купить то что тебе нужно, чем тратить деньги на выносы.

Link to comment
Share on other sites

Как ярый противник азартных игр скажу, что лучше уж за голд купить то что тебе нужно, чем тратить деньги на выносы.

 

Ну это верно, но есть одно но: голд сейчас тоже не легко набить

Link to comment
Share on other sites

"А также во все Подземелья "героического уровня" сложности добавлены уникальные костюмы: Демонолога и Кровавых когтей.

 

Если ТЫ еще не догадался,то раскрою тебе одну тайну.Чрево-Это Героический уровень сложности.Следовательно прочитав предложения"А также во все Подземелья "героического уровня" сложности"

становится ясно,что с Чрева Тоже падает Оба Костюма "Демонолога и Кровавых когтей"

 

Я ответил на твой Вопрос?

я навсякий случай уточнил :  :  :

Link to comment
Share on other sites

Завтра последний день))вы обещали ;-) обнову сундуками

 

что, простите? Последний день чего?

Обещали, а что, уже где-то анонс с обновлением выложили? Я его не видел.

Играйте себе спокойно и не думайте ни о чем, честное слово.

Link to comment
Share on other sites

Завтра последний день))вы обещали ;-) обнову сундуками

 

Написано же:  Неделя Изобилия!  значит на этой неделе 99% не будет обновы ;)

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемая администрация, знаю что вопрос не по теме, но будут ли в ближайшее время конкурсы?

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемая администрация, знаю что вопрос не по теме, но будут ли в ближайшее время конкурсы?

 

да, безусловно, лучшим временем для их проведения я вижу период после обновления и завершения сезона арены.

Чтобы все всё получили, а затем довольными принялись за творческое состязание.

 

Link to comment
Share on other sites

Хочу петомцев постоянных, типо мини бд или жц, чтоб его прокачивать можно было. И ездовых петов))

Link to comment
Share on other sites

Хочу петомцев постоянных, типо мини бд или жц, чтоб его прокачивать можно было. И ездовых петов))

а я хочу покататса на розовом пони
Link to comment
Share on other sites

Хочу петомцев постоянных, типо мини бд или жц, чтоб его прокачивать можно было. И ездовых петов))

И что бы этот прокаченный пет умерал как обычные, потом заново качать,)))
Link to comment
Share on other sites

нормальный такой, вон, люди пишут, что вещи падают.

 

Ну меня вещи не интересуют, я о костюме говорил) Но я сам увидел что где-то там когда-то может выпасть костюм...

Link to comment
Share on other sites

Все же с дропом как всегда вы постарались, надеюсь 5-костюм хоть выпадет за эту неделю, но радует то что х2 ОГ) Хоть за это спасибо!

Link to comment
Share on other sites

По моему это не роланд отвечает в этой теме, а кто то другой с его профиля. Стиль ответов странный какой то

Link to comment
Share on other sites

По моему это не роланд отвечает в этой теме, а кто то другой с его профиля. Стиль ответов странный какой то

 

нет другого Роланда у нас, только я один!

 

Link to comment
Share on other sites

нет другого Роланда у нас, только я один!

 

Роланд да, а вот кто сидит за тем профилем, хз ;D

Саш тоже много, так что поди знай

Link to comment
Share on other sites

кому там что упало колитесь? :)

0 дропа

Link to comment
Share on other sites

Дропа на топазе навалом уже, один я прогорел  ;D  в Б4 уже не дропает, но для с4-т4 нет репы  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...