Jump to content

[2026.02.26] Итоги 2025 года в инфографике


Recommended Posts

  • Administrators
Posted

Друзья!

 

С радостью представляем вам долгожданную инфографику за 2025 год. Подводя итоги, мы выделили самые интересные и запоминающиеся моменты!

 

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

 

А каким вам запомнился прошедший год? Поделитесь с нами своими личными победами и достижениями, и, возможно, в следующей инфографике появится новая категория, посвященная именно вашему открытию :wi1nk:

 

Команда Warspear Online
 

Posted

:yum1:
хотелось бы конечно видеть не только рекорды и общее количество, а ещё средние результаты

например, очень интересно среднее количество знаков нерушимости, потраченных на точку от 0 до +10 или средние значения по катакомбам и арене 

но и за это спасибо, прикольная информация 

Posted
5 минут назад, Леонид777 сказал:

Откуда у ушей Амбера 30% побед на битве, когда горы по КД забирают?

Зачем врать?

Это я ещё дальше не смотрел

Согласен с челом

Мы за год раза 3 4 всего взяли битву

Posted
9 минут назад, Леонид777 сказал:

Откуда у ушей Амбера 30% побед на битве, когда горы по КД забирают?

Зачем врать?

Это я ещё дальше не смотрел

Согласен с челом

Уши раза 2 3 взяли битву

 

Posted

бедные Горы Сапфире, всего лишь 32%:too_much_cuteness:надо апать гор!!! ОСОБЕННО ЖНЕЦОВ!!! переделать навыки "отложенная смерть" и "отмщение":yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Posted

image.thumb.png.d6e01ab66b453249944a82e1952c5c6f.png

 

Почему учитываются только 18-34?
До 18 игроками не считаются и вообще для аигринда их тупо не существует?

 

И вообще странно что вы выбрали актив только от 40 минут в день.
У меня вон из списка "друзья" в лучшем случае 3-5 чел хоть когда-то заходят.

  • Administrators
Posted
24 минуты назад, Леонид777 сказал:

Откуда у ушей Амбера 30% побед на битве, когда горы по КД забирают?

Зачем врать?

Это я ещё дальше не смотрел

 

18 минут назад, tytl сказал:

Согласен с челом

Мы за год раза 3 4 всего взяли битву

 

12 минут назад, Xzdit сказал:

Когда это уши амбера успели взять 30% битв за 25 год? Не хорошо лживую статистику людям показывать)


Мы показываем данные, которые у нас есть. Возможно, где-то затаилась ошибка: в финальных данных по битве на Амбере или же в методе подсчёта статистики. На перепроверку может уйти какое-то время. Спасибо, что обратили внимание!

Posted
1 минуту назад, Shimarin сказал:

Мы показываем данные, которые у нас есть. Возможно, где-то затаилась ошибка: в финальных данных по битве на Амбере или же в методе подсчёта статистики. На перепроверку может уйти какое-то время. Спасибо, что обратили внимание!

В вашем же дискорде есть статистика по битвам. За 2025 год Хранители на сервере Amber одержали победу в битве 1 раз. Дата этого великого события 14.01.2025
 

Posted
5 часов назад, Shimarin сказал:

image.png

 

Ru-Amber

Всего за 2025 год было 103 битвы

Из них: уши 1, горы 102

Захваченных городов: уши 6, горы 307

30\70 кто посчитал?

 

image.thumb.png.d034ceaf48a13fd96d6d5782c9bfc66b.png

 

Posted (edited)
6 минут назад, addme сказал:

Почему учитываются только 18-34?
До 18 игроками не считаются и вообще для аигринда их тупо не существует?

могу предположить, что целью было показать количество игроков, активно вовлечённых в противостояние альянсов

Edited by XzzzX
Posted
1 минуту назад, Ляна сказал:

Ru-Amber

Всего за 2025 год было 103 битвы

Из них: уши 1, горы 102

просто 1 победа ушей по усилиям равна 30 победам :2Thumbs:

Posted

Вы банально не можете подсчитать количество битв, взятых ушами на амбере, что уже говорить за сбор более тонкой статистики для ребаланса. Отсюда имеем таких переапаных гор. Или может сбора статистики вообще нет, а все опирается на нытье гор.

Posted (edited)

На сервере, расположенном в бразильской части Маунтин, эта книга ни разу не выпадала. Количество территориальных сражений также, похоже, искажено...

 

 

Screenshot_2026-02-26-11-19-14-190_com.android.chrome-edit.jpg

Edited by Filipe Ramon
Posted
13 минут назад, Ляна сказал:

 

Ru-Amber

Всего за 2025 год было 103 битвы

Из них: уши 1, горы 102

Захваченных городов: уши 6, горы 307

30\70 кто посчитал?

 

image.thumb.png.d034ceaf48a13fd96d6d5782c9bfc66b.png

 

Пхахаха. Как же им... Все равно xD

Posted
10 минут назад, Гидралиск сказал:

На арене искатель один из популярных классов? Он что, стал хорош в ПвП?

Я больше удивлен, что жряки нет в топах по инстам)

Posted (edited)

746 игрока онлайн в топазе во время битвы верим ( мб где то в пещере сходка анонимных игроков было в количестве 600+)

Edited by Diamond life
Posted
9 минут назад, Diksend сказал:

Будут какие-то награды игрокам, упоминающихся в инфографике?

Да, на недельку снимут теневой бан, и тот перед весенним ивентом с соло инстами :troll_face1:

Posted
2 часа назад, Ляна сказал:

Ru-Amber

Всего за 2025 год было 103 битвы

Из них: уши 1, горы 102

Захваченных городов: уши 6, горы 307

30\70 кто посчитал?

Когда там ап ух ? Судя по статистике, ухи битву берут только когда горы афк ведь им и без битв стат хватает, чтоб рейды топ места брать за счет заклов у которых псы после них остаются дальше бить.(Рейды воды внутри)

Posted
2 часа назад, Shimarin сказал:

 

 


Мы показываем данные, которые у нас есть. Возможно, где-то затаилась ошибка: в финальных данных по битве на Амбере или же в методе подсчёта статистики. На перепроверку может уйти какое-то время. Спасибо, что обратили внимание!

На руби альянс по кд берет битвы на протяжении года, тож проверьте 

Posted
14 минут назад, Diamond life сказал:

Когда там ап ух ? Судя по статистике, ухи битву берут только когда горы афк ведь им и без битв стат хватает, чтоб рейды топ места брать за счет заклов у которых псы после них остаются дальше бить.(Рейды воды внутри)

Судя по руби и топаз, гор надо апать или дальше будем писать бред? 

Posted
20 минут назад, Ultimus сказал:

Судя по руби и топаз, гор надо апать или дальше будем писать бред? 

На руби ухи берут битву только потому что горы отпора не дают. На руби 2 с половиной землекопа могут битву взять. Были случаи когда битву для тритонов тянули и специально на гор заходили чтобы ушей убивать, так как флаг слишком рано сливали. 
Если горы дают отпор и тратят ресы, то ушам ну крайне тяжело битвы взять. И тоже на ресах берут. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...