Jump to content

Черный свиток


kxe

идея  

17 members have voted

  1. 1. идея

    • интересная
      8
    • неинтересная
      9


Recommended Posts

свиток.который падает с мобов или же продается в магазине за энную сумму.или и то и другое.что дает свиток?свиток дает доступ в закрытые локации(например 4локи.с подземельями зданиями.вообщем с местами де можно скрыться).при попадании в локации каждый становится сам за себя.фракция перестает иметь значение в этих локах.допускается в среднем до 10 человек.желательно чтоб бои черных свитков были два раза в день.в определенное время.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо :)

Или можно чуть иначе. Вход 100 золотых, войти могут не больше 10, выживший забирает свои 100 золота + золото проигравших.. Релог нельзя - офф=проиграл. + чтобы в пещере не отображались ники(для избежания сговора)

Link to comment
Share on other sites

ну да.ники можно и прятать.чтоб потом небыло притензий.а про золото.ет очень доступно получится

а можно и не прятать ники.ну не хочешь быть убитым собратом по фракции не иди.а выбор 10 игроков случайный сделать.так что не узнаешь на кого попадешь.вдруг вообще выбор падет так что получится 1с фракции перворожденных.а остальные с орных кланов

Link to comment
Share on other sites

Определённый набор одежды. Причёски... Если постараться, друга нетрудно будет узнать.

 

Да.. Тут сама идея хорошая, а как ее реализовывать.. думаю админам виднее.

Но тему как всегда уведут от изначального смысла, а админы не оставят коментов и она утонет.. как обычно.

Link to comment
Share on other sites

арена это арена.она состоит с одной локи.а тут придется одному продумывать как те на 4локах выжать против 9персов которые тоже хотят победы.ты идею не прочел.а просто все свалил в кучу даже не поняв о чем разговор выскзался

Link to comment
Share on other sites

очень просто выжить, стоять на краю локи или в инвизе

 

 

на такой случай можно сделать ограничение по времени.если битва более часа то снижать ценность награды

Link to comment
Share on other sites

час? оО мне кажется что хватит и десяти минут.

Насчет пряток в инвиз.. по истечении времени приз можно отдавать убившему большее количество соперников

Link to comment
Share on other sites

как тогда идет подсчет убитых, кто-то корячится и снес почти все хп противнику, а ты подбежал и добил с 1 удара и что мешает висеть на краю локи когда ты убил больше всех

и да, идея не очень, тупое мясо

Link to comment
Share on other sites

а арена что?такое же мясо за очки арены.с одним единственным без поломки шмота.а если те как награду будут давать к примеру камень улучшения и отменят неприкосновенность при переходе по локам(ет наверное фантастика.но допустим).Pwnz интересно узнать в чем вообще для тебя тогда интерес игры?получить скилы и побить шмот?тогда половина интересного для тя готова.остались скилы

Link to comment
Share on other sites

ну печально, если для тебя арена это мясо

отменять неприкосновенность при переходе между локами никто не будет, подумай зачем она нужна

Link to comment
Share on other sites

печально что разнообразие для тя заканчивается стоянием на краю локации.а не боем.и если такое даже и появится в игре(что вряд ли).ты можешь ходить ток на арену.на мясо тя никто и не призывает.я высказал свою идею.которая была бы интиресна мне и она оказалась не ток мне интиресна

Link to comment
Share on other sites

ну нет и нет.я как и многие сделал свое предложение.а уж другие люди будут решать подходит или нет.из всех идей которые были.обдуманые и красиво предложенные или не обдуманые.реализованно пока ток что на один ак 3перса альянса.причем не очень хорошая идея.а вдруг моя идея не очень и непродуманная тоже попадет.

 

 

а про отмену неприкосновенности я говорил лишь о 4локациях относящихся к теме

Link to comment
Share on other sites

кстати, идея мини пвп, а то есть батл  группы игроков против друг друга не зависимо от фракций, это не первое предложение от игроков. я тоже за то чтобы кроме арены(каторая хз когда будит) была бы ещё и общая арена из несколькох докаций где можно(тупо) друг друга мочить и за это получать не только удовольствие но и небольшой бонус. Так что идее есть место! ппросто разработчики могут это как нить понормальному подать !

Link to comment
Share on other sites

ну не тупо мочить и получать удовольствие, а получать удовольствие от самого себя, и узнать на что ты способен))) помоему идея хорошая:) её бы развить, как и некоторые другие)))

только вот как развить, если как было уже сказано "разработчики игнорят нас"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...