Jump to content

генератор скидок


Kurtdn

Recommended Posts

Как насчет того что бы вместо ежедневных скидок дать каждому игроку возможность каждый новый день пользоваться генератором скидок? что бы не ждать когда же наконец разрабам вздумается поставить скидки на нужный предмет..

я вижу в этом несколько плюсов:

- никто не будет знать что сегодня например скидка на знаки - и естественно не будут наглеть и требовать продать пак знаков не за 14к как обычно а за 10к.

- люди будут тратить ЧМ чаще, например я всегда жду скидку на билы, а за последне время около 3х недель на них не было скидона, и я соответственно не покупал, а если б мне выпала скидка я бы сразу помчался и купил.

- ( в некоторых играх такой генератор можно запускать до 3х раз в день ) это тоже наверно + т.к. добавляет немного интереса и азарта в использовании генератора.

В общем кто что скажет?

 

Link to comment
Share on other sites

Скидки устанавливаются вручную. Так что администрация всегда знает когда какую скидку им выгоднее ставить.

Link to comment
Share on other sites

Ежедневные скидки+бонус каждые выходные - жирновато.

Было бы достаточно скидки на чм раз в месяц, а ежедневную скидку переделать в еженедельную. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

лол да у вас и так самая донатерская игра в мире... а вы еще жадничаете на скидки....
кто то говорит без доната можно обойтись... только вот большинство предметов у перекупа это упленные за чм и перепроданные...так что без доната в игре никак, не ты дотатишь так за тебя будут донатить..

Link to comment
Share on other sites

Как насчет того что бы вместо ежедневных скидок дать каждому игроку возможность каждый новый день пользоваться генератором скидок? что бы не ждать когда же наконец разрабам вздумается поставить скидки на нужный предмет..

я вижу в этом несколько плюсов:

- никто не будет знать что сегодня например скидка на знаки - и естественно не будут наглеть и требовать продать пак знаков не за 14к как обычно а за 10к.

- люди будут тратить ЧМ чаще, например я всегда жду скидку на билы, а за последне время около 3х недель на них не было скидона, и я соответственно не покупал, а если б мне выпала скидка я бы сразу помчался и купил.

- ( в некоторых играх такой генератор можно запускать до 3х раз в день ) это тоже наверно + т.к. добавляет немного интереса и азарта в использовании генератора.

В общем кто что скажет?

Ты знаешь хоть что нибудь об Экономике?Ты Думаешь что Разработчики просто так Делают скидки?Экономика-сложная наука,Нужно учитывать много нюансов,Контролировать Золото в Игре(Выводить золото).

 

Разработчики делают скидки смотря на статистику сервера.Ну допустим Знаков нерушимости стало Мало на Серверах, Следовательно,Они будут давать скидки на Знаки,чтобы контролировать Рынок Серверов.Или же это делается с Целью Вывода Золота(Когда Точим Шмот,Берется Золото :mellow: ).Это я Привел всего Лишь один пример,а их много.Я в этом не силен(В экономике),но надеюсь на то,что я думаю в правильно направлении.

То,что ты предлагаешь ввести,Нанесет Сильный ущерб Экономике,Следовательно это Либо Обесценит Лавку,либо Золото.

 

"- ( в некоторых играх такой генератор можно запускать до 3х раз в день ) это тоже наверно + т.к. добавляет немного интереса и азарта в использовании генератора."              Может быть так в Онлайн Играх Для ПК,У них иной СИСТЕМНЫЙ РЫНОК,который не подходит Нашей Игре предназначенная для смартфонов.

 

Короче Это Бред!. :wacko:

Edited by Norlan
Link to comment
Share on other sites

как будто у других игр нет экономики? я играю в другую игру там есть донат и идею генератора я взял оттуда... и там все довольны и игроки и разработчики..надо вообще убирать этот донат и делать покупку только голды за реал..ато все донят на чм продают за голд, а голду брать негде, самый дефицитный ресурс в игре это голда не за что покупать у перекупа. 

Link to comment
Share on other sites

как будто у других игр нет экономики? я играю в другую игру там есть донат и идею генератора я взял оттуда... и там все довольны и игроки и разработчики..надо вообще убирать этот донат и делать покупку только голды за реал..ато все донят на чм продают за голд, а голду брать негде, самый дефицитный ресурс в игре это голда не за что покупать у перекупа.

Ха, ты попробуй в той игре вообще без реала поиграть! Потом скажи своё мнение о этой и о той игре! Ненадо говорить что наша игра передонивает все игры мира!

Попробуй в той игре без дона качнуться

Link to comment
Share on other sites

как будто у других игр нет экономики? я играю в другую игру там есть донат и идею генератора я взял оттуда... и там все довольны и игроки и разработчики..надо вообще убирать этот донат и делать покупку только голды за реал..ато все донят на чм продают за голд, а голду брать негде, самый дефицитный ресурс в игре это голда не за что покупать у перекупа. 

Назови Имбу Игру от которого идею берешь.

Link to comment
Share on other sites

Бред,доны будут зарабатывать капейки на товаре а барыгам чем зарабатывать?не нада ни какой скидки,так хоть товары с лавки по нормальных ценах берут пройдя пару дней.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...