Jump to content

[2015.08.21] Костюм Чародея покидает Чудо-лавку! Распродажа все выходные!


Recommended Posts

j2TY7u9.jpg

 

Приветствуем всех храбрых воителей Аринара!
Мы подготовили для вас великолепную и в своем роде историческую распродажу, вы просто не имеете права пропустить ее.


21.08 в 17:00 МСК стартует предложение, от которого едва ли кто решит отказаться - скидка на все костюмы в Чудо-лавке 60%!

Но особенно обратите внимание на костюмы Чародея (Чародей воды, Чародей огня, Чародей земли, Чародей воздуха) и чародейки (Чародейка воды, Чародейка огня, Чародейка земли, Чародейка воздуха), вы наверняка захотите их приобрести любой ценой, потому что уже
24.08 в 12:00 МСК, когда закончится распродажа, они ИСЧЕЗНУТ из Чудо-лавки и могут больше никогда в ней не появиться. Восславим магию, друзья!

Всем известно, что магии стихий — ровесники Аринара, и время так же сурово обошлось с ними. Одни секреты искусства древних магов были утеряны навсегда, а другие заменили новые знания о мире. Аринар меняется и магия развивается вместе с ним, но по-прежнему ничто не может затмить славу первых Чародеев. Мантии, которые когда-то были символом их могущества, становятся историей. Как и подвиги совершенные их прежними владельцами. Поэтому носить их может только тот, кто заслуживает это право, в совершенстве изучив все тонкости магии четырех стихий.

Всем отличных покупок на этих выходных, приоденьтесь как следует!

Link to comment
Share on other sites

Вам там делать нечего? Столько текста за кост ценой в 2к :facepalm:

 

для вас же стараемся, чтобы интересно было, атмосферно(

 

 

А потом через год их будете в инсты совать и за них будут по 500к пошлять, да?

 

я пока в хрустальный шар не смотрел, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

А потом через год их будете в инсты совать и за них будут по 500к пошлять, да? :bomb:

Навряд ли у них будет такая цена...не знаю ни одного человека которому нравился бы этот кост. Причем чародей от чародейки даже не различимы друг от друга  ;D

Link to comment
Share on other sites

для вас же стараемся, чтобы интересно было, атмосферно(

очень атмосферно убрать из лавки кост, который и так никому не нужен :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

очень атмосферно убрать из лавки кост, который и так никому не нужен :facepalm:

 

а как написание атмосферного текста связано с решением убрать?

Ну убрали и убрали, если он вам не нужен, то пригодится кому-то другому.

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы понял если бы убрали костюмы зверюшек: тигров панд кроликов... Пора уже прекращать этот зоопарк

Link to comment
Share on other sites

Я бы понял если бы убрали костюмы зверюшек: тигров панд кроликов... Пора уже прекращать этот зоопарк

 

чем животина-то мешает? Не желаете играть в зоопарк - не покупайте такой костюм, есть же еще из чего выбрать.

 

Link to comment
Share on other sites

Нет пажалуста не убирайте их я биз них жить ни могу

Link to comment
Share on other sites

чем животина-то мешает? Не желаете играть в зоопарк - не покупайте такой костюм, есть же еще из чего выбрать.

 

немного странно видеть(особенно во время рейда) толпу игроков в костюмах зверья и оружием в руках, война же идет (или нет)

 

Воин своим видом должен внушать всем страх или хотя бы уважение, костюмом зверя такого не добьешься, наоборот противно :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

немного странно видеть(особенно во время рейда) толпу игроков в костюмах зверья и оружием в руках, война же идет (или нет)

 

Воин своим видом должен внушать всем страх или хотя бы уважение, костюмом зверя такого не добьешься, наоборот противно :mega_shok:

Да ладно, идешь такой, ни кого не трогаешь, и видишь: бежит на тебя толпа медведей и тигров. Не страшно? :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Что вы накинулись на админов(

А кост и правда плох его можно за 500 голд взять.

Link to comment
Share on other sites

Кост очень плох, если бы его убрали без этой рекламы, никто бы и не заметил, но кость кинута - грызите

Link to comment
Share on other sites

Навряд ли у них будет такая цена...не знаю ни одного человека которому нравился бы этот кост. Причем чародей от чародейки даже не различимы друг от друга ;D

У девочки есть сиськи, у мальчика нет (︺︹︺)
Link to comment
Share on other sites

Навряд ли у них будет такая цена...не знаю ни одного человека которому нравился бы этот кост. Причем чародей от чародейки даже не различимы друг от друга  ;D

 

Крон тоже не супер, но за него отстёгивают только шум стоит.

Link to comment
Share on other sites

А потом через год их будете в инсты совать и за них будут по 500к пошлять, да? :bomb:

Во 1)Этот Костюм Больше никогда не появится в Игре,то есть ты Его не выбьешь ни в Инстов,Ни с Сундучков как бы ты этого не захотел.Чародей Будет Подобен Братцу Кролику,Видел ты такой костюм?сколько лет он в Игре(Его так же убрали) и его таки не ставили ни в сундучки ни в Инстах.И Этого Никогда не произойдет.

2)Костюм Доволно таки Старый в Игре,что делает его Ветераном,Достойного Провести в Последний Путь.  

3)Красивый Костюм.Жаль,что Нельзя носить Бороду.

 

Это Костюм будет даже Топом не из-за того,что его больше не будет,скорее по причине того,Что пройдут Года и Эти костюмы останутся у Бывалых Людей,Как с Братцем Кроликом. ;)

Link to comment
Share on other sites

Я бы понял если бы убрали костюмы зверюшек: тигров панд кроликов... Пора уже прекращать этот зоопарк

Мда....Это костюмы Покупаются Чисто Для Фана.Я вот например Взял Самый ТОП костюм:Топика ;D .Просто Такой Урод Ходит по Ирсу и Убивает :spiteful: .

Link to comment
Share on other sites

Навряд ли у них будет такая цена...не знаю ни одного человека которому нравился бы этот кост. Причем чародей от чародейки даже не различимы друг от друга  ;D

Так знай,что мне нравится этот Костюм Чародея.Большинство не понравилось по причине того,что Лицо персонажа как у "МЛАДЕНЦА"Без Бороды(Парика)

Link to comment
Share on other sites

немного странно видеть(особенно во время рейда) толпу игроков в костюмах зверья и оружием в руках, война же идет (или нет)

 

Воин своим видом должен внушать всем страх или хотя бы уважение, костюмом зверя такого не добьешься, наоборот противно :mega_shok:

 

Более всего странно видеть толпу игроков во фраках и топиках. Вот это реально маразм ))

Link to comment
Share on other sites

Более всего странно видеть толпу игроков во фраках и топиках. Вот это реально маразм ))

тогда давайте все костюмы из лавки уберем? :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Крон тоже не супер, но за него отстёгивают только шум стоит.

да? А я вот знаю человека который его продать не мог по просимой им цне. И нет, цена там вполне не космическая. Подобное было с сандро, как бы топ и продать за те же 500к не выходит...

Link to comment
Share on other sites

Если я понимаю, то на эти косты спросу просто нет, да и зачем они нужны,если нет спроса? Просто освободим немного, серваки от ненужной информации, да и может симби легче будет.

Link to comment
Share on other sites

Если я понимаю, то на эти косты спросу просто нет, да и зачем они нужны,если нет спроса? Просто освободим немного, серваки от ненужной информации, да и может симби легче будет.

Ну, они, как бы, просто из лавки выводятся, а не из игры.
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос: с костов хоть привязку снимут? (Они перестанут иметь параметр: надевание, и станут параметр: отсутствует)?

Нет.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос: с костов хоть привязку снимут? (Они перестанут иметь параметр: надевание, и станут параметр: отсутствует)?

Нет.Братец кролик Сколько костюму лет и ему не дали параметр Отсутствует,а Значит Такого не будет.

 

А может быть вообще у него параметр Получения Будет?Мол чтобы Барыги не Наглели <_< .

Link to comment
Share on other sites

я вот очень жду 26 лвл и надеюсь реям дадут скил который даст возможность сражатся 50:50 с контроллерами как чк, дру и шам.

Link to comment
Share on other sites

я вот очень жду 26 лвл и надеюсь реям дадут скил который даст возможность сражатся 50:50 с контроллерами как чк, дру и шам.

 

У него и так есть этот скил. Называется он ::::::::::: ( часть сообщения скрыта из соображений чтобы все не кинулись возомнять себя богами игры реем до этого момента не догадавшись  до таком раньше)

Link to comment
Share on other sites

Если я понимаю, то на эти косты спросу просто нет, да и зачем они нужны,если нет спроса? Просто освободим немного, серваки от ненужной информации, да и может симби легче будет.

 

Угу. Ведь как известно,  вся проблема с  симбианами заключалась в наличии коста чародея в лавке :snorlax:

 

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...