Jump to content

Назильяр • Tanis • Ru-Topaz


Recommended Posts

Posted

image.thumb.png.e4a26fc4af183a328d232e52168ffcc6.png
 

 

Старец - отшельник создавал этот костюм как последний инструмент равновесия надвигающегося хаоса. В его замысле он должен был позволить носителю стать её проводником, направляя разрушительную силу туда, где она необходима. Старец молвил:  «Лишь тот, кто сумеет сохранить разум среди безумия хаоса, достоин изменить ход событий». Для слабых он становился проклятием, для сильных духом - шансом переписать судьбу. Костюм - не оружие и не броня. Это воплощение силы не подчиняющееся правилам, созданное мудростью и верой старца, который знал: мир изменится, когда его творение будет пробуждено героем Аринара. 
 


 

                               • Костюм со свободной прической

 

В общем и целом костюм представляет собой одеяние из плотной ткани с массивной маской прилегающей к голове благодаря специальным зажимам. 
 

 

                                              PNG Оригинал

 

 

image.thumb.png.a81be8de8625f3f48b057f9a9339699f.png

 


image.thumb.png.85d5f277bfdca8d12f2423ba8e9a16ff.png

 

image.thumb.png.719db38a2e7d2247410661b02fc2da05.png
 

                         • Виды с различными прическами и оболочками 

 

image.thumb.gif.2989825a63fc2194d1f7a25027c102a6.gif

image.thumb.gif.3c5f55fe41eaa39550cf97b276d3a351.gif


image.gif.1346768300b889fb135929a34b900905.gif

image.thumb.png.8814262546084b84e17dccef4fbff578.png

 

 

                                                           • Шаблон

image.thumb.png.c582e0d83b82039d7f8cb9a249e6aed2.png
 

 

Posted

Ну тут сразу видно, что это работа профессионала.

Такой костюм, наверное, очень хорошо подойдет к оболочкам из сета за 450 медалек, жаль только они давно потрачены:sml_4:

Единственное, я почему-то на виде спереди в районе живота как будто вижу лицо хмурящегося рыцаря. 

Posted (edited)
2 часа назад, nth сказал:

Ну тут сразу видно, что это работа профессионала.

Такой костюм, наверное, очень хорошо подойдет к оболочкам из сета за 450 медалек, жаль только они давно потрачены:sml_4:

Единственное, я почему-то на виде спереди в районе живота как будто вижу лицо хмурящегося рыцаря. 

Да ты прав, какое-то лицо там есть.

Edited by Тaнис
Posted
Только что, гном-задира сказал:

очень качественно сделано и, как мне кажется, хорошо впишется в игру

 

чем-то дасхаро напомнил 

 

Спасибо

Posted
2 часа назад, Letivban сказал:

Работа хорошая 

но подобных костюмов  в игре хватает 

людям хочется чего-то интересного, смешного, нового 

Смешное от меня было в прошлом году, сейчас очередь не смешного.

Posted

Костюмы от Tanis это уже классика.

Классно вышло как и всегда, цвета не мое, но в остальном стоит того, чтобы попасть мне в инвентарь, чтобы иногда пофлексить прической или подходящей оболочкой на оружие

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...