Jump to content

Alhimik

Recommended Posts

Доброго времени суток всем. В последенее время (а если быть более точным, то начиная с вчерашнего дня) клиент стал очень часто выдавать "ошибку соединения", "плохое соединение с интернетом". Явление это показалось бы нормальным, если бы не одно НО: интеренет достаточнобыстрый, вай фай, фильмы качает на раз, видео в инете смотреть - пожалуйста, раньше таких проблем не было, теперь же в варспе проявляется некая аномалия... К слову, лагает еще хуже, чем тогда, когда я сидел с мобильного интернета и сам клиент качался более получаса; сейчас скачать его - меньше минуты(надо бы время засечь), а то и несколько десятков секунд, и вот такая фигня происходит. Объясните пожалуйста, с чем это может быть связано. Нескольким людям в самой игре рассказал о происходящем - говорят, были схожие ситуации...

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем. В последенее время (а если быть более точным, то начиная с вчерашнего дня) клиент стал очень часто выдавать "ошибку соединения", "плохое соединение с интернетом". Явление это показалось бы нормальным, если бы не одно НО: интеренет достаточнобыстрый, вай фай, фильмы качает на раз, видео в инете смотреть - пожалуйста, раньше таких проблем не было, теперь же в варспе проявляется некая аномалия... К слову, лагает еще хуже, чем тогда, когда я сидел с мобильного интернета и сам клиент качался более получаса; сейчас скачать его - меньше минуты(надо бы время засечь), а то и несколько десятков секунд, и вот такая фигня происходит. Объясните пожалуйста, с чем это может быть связано. Нескольким людям в самой игре рассказал о происходящем - говорят, были схожие ситуации...

 

вот смотрите, серверы у нас стабильно работали и работают, жалоб более не поступало, следовательно, с чем это может быть связано?

Очевидно, что какие-то проблемы возникли с вашей стороны, возможно, у провайдера, возможно, на магистрали, тут, к сожалению, мы ничего определенного сказать не можем.

Link to comment
Share on other sites

вот смотрите, серверы у нас стабильно работали и работают, жалоб более не поступало, следовательно, с чем это может быть связано?

Очевидно, что какие-то проблемы возникли с вашей стороны, возможно, у провайдера, возможно, на магистрали, тут, к сожалению, мы ничего определенного сказать не можем.

 

К слову, на Windows у меня так же, все остальные программы с инетом работают стабильно. Линукс работает без нареканий. Но конечно указать на прямо на ваши ошибки в этом я не могу

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

К слову, на Windows у меня так же, все остальные программы с инетом работают стабильно. Линукс работает без нареканий. Но конечно указать на прямо на ваши ошибки в этом я не могу

 

потому что есть ли у нас ошибки вообще? :)

Провайдеры регулярно крутят порты, как у нас недавно было с Латинской Америкой и Филиппинами, люди не могли зайти с аналогичными проблемами, а дело оказалось в том, что их провайдеры закрывали определенные порты, не давая возможности попасть на наши серверы.

Link to comment
Share on other sites

Вчера был лаг у меня, пропала связь сервером, вернее жму войти и было вечное подключение! Зато по сайту форуму спокойно в это же время лазил!

Смог зайти в игру, примерно через минут 10 ток

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Со всеми претензиями к провайдеру особенно если инет кабельный и лагает только игра.

Link to comment
Share on other sites

Вчера был лаг у меня, пропала связь сервером, вернее жму войти и было вечное подключение! Зато по сайту форуму спокойно в это же время лазил!

Смог зайти в игру, примерно через минут 10 ток

 

а когда это произошло?

Link to comment
Share on other sites

вот смотрите, серверы у нас стабильно работали и работают, жалоб более не поступало, следовательно, с чем это может быть связано?

Очевидно, что какие-то проблемы возникли с вашей стороны, возможно, у провайдера, возможно, на магистрали, тут, к сожалению, мы ничего определенного сказать не можем.

не могу исключить такой вариант... но происходит это в несколько необычной манере... 2 минуты нет соединения, 2 минуты есть, примерно так... повторюсь, пока проблемы были с доступом исключительно к вашим сервам. В ОТВЕТ НА СЛЕДУЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ. Roland, вам ответ сей:

К сожалению, лимит сбщ у меня на сегодня исчерпан, так что отвечу тут. Точно момент начала... гм... необычностей не могу указать, на время не смотрел. Вчера, первая половина дня. Плюс у мя была проблема такая же, как у liona, вечное подключение при попытке зайти.

Edited by Alhimik
Link to comment
Share on other sites

Со всеми претензиями к провайдеру особенно если инет кабельный и лагает только игра.

 

на самом деле, локальную роль интернета исключать нельзя.

Если сервер лагает, то логично предположить, что это коснется всех вообще на нем.

Вы же видели что бывает, когда серверы падают? Что происходит на форуме, в соц. сетях, везде?

 

Link to comment
Share on other sites

не могу исключить такой вариант... но происходит это в несколько необычной манере... 2 минуты нет соединения, 2 минуты есть, примерно так... повторюсь, пока проблемы были с доступом исключительно к вашим сервам.

 

с какого это момента точно началось?

 

Link to comment
Share on other sites

а когда это произошло?

Время точно не скажу, но примерно в часов 8 или 9 вечера по мск, я на кв Святы в то время был

У друзей в игре спросил, сказали что только я исчез в то время

Link to comment
Share on other sites

Время точно не скажу, но примерно в часов 8 или 9 вечера по мск, я на кв Святы в то время был

У друзей в игре спросил, сказали что только я исчез в то время

 

это, конечно, все осложняет. Но как будто глобальных проблем на сервере не было в это время.

 

Link to comment
Share on other sites

это, конечно, все осложняет. Но как будто глобальных проблем на сервере не было в это время.

 

Для меня это не критично, но еслиб в инсте в то время был бы, то завизжал ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...