Так приятно когда ты видишь свою пати на лоу хп, кидаешь искуп, и видишь что никого не хильнуло. Просто мечта хила, особенно с кд навыка 17 сек.
Слишком огромное кд для разового хила. Даже связь у друля кдшит, кажется, в полтора раза быстрее.
Кто-то скажет: да у тебя же там диспел. Да, но толку если это все в 1 навыке с огромным кд?
Большинство ситуаций: фул хп пати или нап получили стан, я должен тратить искуп чтобы снять его, при этом жертвуя хилом. Или наоборот, лоу пати, я должен же
Да и касательно ПВЕ:
Некр и Дру петоводы с большим уроном в соло таргет, которые выдают очень много разгоняющегося урона из-за большого количества автоатак петов, но не мгновенного урона.
А жрец кастер, с сильным мгновенным уроном, что позволяет спокойно шотать пачки в инстах, динамках, собах и тд и быстро сбривать мелких рб, например рб воды или в ивентовых инстах, в добавок имеет кучу статов для этого 20% дд, 15% сн, 12% точности, 30% крит урона, на жреце с книгами спо