Jump to content

Небольшонюе изменение системы магазинов


Karaa

Recommended Posts

Измените систему магазинов, а именно возврат проданных туда вещей. Случайно продал 2костюма: оленя рудольфа и хтонического пожирателя, оба стоят не дешего. Обнаружил пропажу только после того как вышел из магазина. Прошу продлить время возврата проданных вещей до 12-24часов, а то у магазинов система как на базаре, стоит только от туда выйти и тебя уже знать не знали.

 

Или хотя бы инвентарь измените: пусть костюмы не последними будут лежать...

 

А проще всего сделайте при продаже костюмов оповещение как при продаже предметов с чудо-лавки.

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

Всегда когда продаю что-то в магаз, захожу в проданное и проверяю, отныне и тебе советую)

Link to comment
Share on other sites

бывает,например,когда пошел фармить айв и при продаже ну лагнула игра,тебе пофигу,а ты продал и костюмы,а чё лута много было ты и не заметил,в итоге жмякнул подтвердить.

К примеру со 100 слотов из них 80 в луте это же ужас.

Link to comment
Share on other sites

бывает,например,когда пошел фармить айв и при продаже ну лагнула игра,тебе пофигу,а ты продал и костюмы,а чё лута много было ты и не заметил,в итоге жмякнул подтвердить.

К примеру со 100 слотов из них 80 в луте это же ужас.

Не нажимай подтвердить, пока не провериш в проданном, и если вылетел из игры, тупо клиент закрылся, батарея села и тлф вырубился, всё что здал в магаз, останется в сумке!
Link to comment
Share on other sites

Не нажимай подтвердить, пока не провериш в проданном, и если вылетел из игры, тупо клиент закрылся, батарея села и тлф вырубился, всё что здал в магаз, останется в сумке!

нихрена. Все что ты уже скинул в магаз никогда те не вернется.
Link to comment
Share on other sites

нихрена. Все что ты уже скинул в магаз никогда те не вернется.

Я написал такую ситуацию (если не поняли меня): подходим к продавцу, пока ему продаём лут у вас происходит лаг (но вы ещё ненажали на кнопку "выход"), клиент закрылся (к примеру), то все что здали, останется в сумке! Но если вы нажали на кнопку "выход", и сразу лаг, то всё будет продано

Главное кнопку "выход" нажимать после проверки

Link to comment
Share on other sites

играю с сенсора,иногда чуть не продал дорогой предмет,после етого всегда захожу в "проданое" проверяю и тебе советую

Link to comment
Share on other sites

Измените систему магазинов, а именно возврат проданных туда вещей. Случайно продал 2костюма: оленя рудольфа и хтонического пожирателя, оба стоят не дешего. Обнаружил пропажу только после того как вышел из магазина. Прошу продлить время возврата проданных вещей до 12-24часов, а то у магазинов система как на базаре, стоит только от туда выйти и тебя уже знать не знали.

 

Или хотя бы инвентарь измените: пусть костюмы не последними будут лежать...

 

А проще всего сделайте при продаже костюмов оповещение как при продаже предметов с чудо-лавки.

Этого не будут делать.Внимательнее надо быть.

Link to comment
Share on other sites

Я написал такую ситуацию (если не поняли меня): подходим к продавцу, пока ему продаём лут у вас происходит лаг (но вы ещё ненажали на кнопку "выход"), клиент закрылся (к примеру), то все что здали, останется в сумке! Но если вы нажали на кнопку "выход", и сразу лаг, то всё будет продано

Главное кнопку "выход" нажимать после проверки

так вот ты не прав!!!!!! Ничего в сумке не остается.
Link to comment
Share on other sites

а то у магазинов система как на базаре, стоит только от туда выйти и тебя уже знать не знали.

 

  Мда.......... Мне тебя жаль ;D Продаешь и не смотришь что! Я тоже так продавал, но я теперь смотрю чтоб не повторять ошибки. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

так вот ты не прав!!!!!! Ничего в сумке не остается.

Тестил неоднократно: здаю лут, кнопку "выход с продовца" не нажимаем, вытаскиваем тупо батарею аппарата, перезагружаемся! Вуаля, всё что здавал, в сумке!

Link to comment
Share on other sites

Тестил неоднократно: здаю лут, кнопку "выход с продовца" не нажимаем, вытаскиваем тупо батарею аппарата, перезагружаемся! Вуаля, всё что здавал, в сумке!

тестил 1 раз, случайно продал молот изувер и меня выкинуло из игры, молота больше никто не видел.
Link to comment
Share on other sites

тестил 1 раз, случайно продал молот изувер и меня выкинуло из игры, молота больше никто не видел.

Значит мкняйие аппарат! Либо нажал на выход, попробуй так как я описал с лутом

Link to comment
Share on other sites

Значит мкняйие аппарат!

И это пишет Лион со своего старенького винмобайла, который варспу раза с 10 запускает?
Link to comment
Share on other sites

И это пишет Лион со своего старенького винмобайла, который варспу раза с 10 запускает?

Почему тогда у меня корректно работает продажа, а у вас нет?

Link to comment
Share on other sites

Почему тогда у меня корректно работает продажа, а у вас нет?

Не имею представления, что вы обсуждаете в этой теме.

Просто улыбнул твой пост.

Link to comment
Share on other sites

тестил 1 раз, случайно продал молот изувер и меня выкинуло из игры, молота больше никто не видел.

Я только что проверил! Продал лут, не нажимая на кнопку выход закрыл клиент и при следующем входе лут на месте.

Разрабам респект за такую фичу! Грамотно придумали :)

Link to comment
Share on other sites

Я только что проверил! Продал лут, не нажимая на кнопку выход закрыл клиент и при следующем входе лут на месте.

Разрабам респект за такую фичу! Грамотно придумали :)

Ну а я о чём, а мне не верят ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...