Jump to content

Все предложения по экспертным навыкам


VictorKote

Recommended Posts

Здравствуйте админы я придумал навыки для всех

Действия скила таковы они все массовые и работают в инстах и в пве на арене не работает

Они на подобие скила гии актив приминяш они работаю 6 мин в течении 6 мин дают всем персам свои эффект

Вар и БД – уклон и точность по 5%

ДК и Пал – скорость атаки и парирование по 5%

Рог и Рей – маг и физ дд по 10% пробив 5%

ЧК и Маг – маг и физ дд по 10% крит 5%

Шам и Дру – Кража здоровья 5% и восполнять манну (от мак ед уменшится на 20% тогда восполняет 30 единиц в течении 6 мин)

Некр и ЖЦ – перезарядка 10% и хил (работает также как и “Тайная связь” как только хп персонажа уменьшиться на 20% от максимального то в течение 5сек будет хилять всех в группе и так 6 мин )

Все скилы передаются союзникам в группе работают в одном локации

Например если в пати 3 рог и шам и некр то у рогам добавится 30% физ дд и а хилам 30% маг дд

За использование навыка снимается 30% хп и маны

Их можно использовать скил ги меню / перс/ навык / нажать на скил и применить не обязательно ставить в слот у меня все

идея норм, но цифры...
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте админы я придумал навыки для всех

Действия скила таковы они все массовые и работают в инстах и в пве на арене не работает

Они на подобие скила гии актив приминяш они работаю 6 мин в течении 6 мин дают всем персам свои эффект

Вар и БД – уклон и точность по 5%

ДК и Пал – скорость атаки и парирование по 5%

Рог и Рей – маг и физ дд по 10% пробив 5%

ЧК и Маг – маг и физ дд по 10% крит 5%

Шам и Дру – Кража здоровья 5% и восполнять манну (от мак ед уменшится на 20% тогда восполняет 30 единиц в течении 6 мин)

Некр и ЖЦ – перезарядка 10% и хил (работает также как и “Тайная связь” как только хп персонажа уменьшиться на 20% от максимального то в течение 5сек будет хилять всех в группе и так 6 мин )

Все скилы передаются союзникам в группе работают в одном локации

Например если в пати 3 рог и шам и некр то у рогам добавится 30% физ дд и а хилам 30% маг дд

За использование навыка снимается 30% хп и маны

Их можно использовать скил ги меню / перс/ навык / нажать на скил и применить не обязательно ставить в слот у меня все

На счет вара и бд, у бд уже есть такой скилл каторый ему повышает точность и уклон одновременно, ему не к чему два одинаковых скилла, потому что и так слоты не бесконечные да еще и два одинаковых навыка, да и вообще ты предлогаешь просто тупо дать всем другим классам навыки как у других классов, дабы уникальность пропала и все стали одинаковыми?
Link to comment
Share on other sites

Доработал немного, добавить навык, рыцарю смерти,

навык молния тьмы, рыцарь смерти взмахом оружия создает черную молнию которая достигает цель на расстояние до 5 клеток, наносит урон магией, вдобавок из за наэлектризованности цель будет получать микро урон и терять немного энергии.

При раскачке навыка увеличивается время действия на врагах, урон от молнии и микро урон.

Так же незначительно увеличивается поедание энергии противника.

(На данный навык влияет колличество магии персонажа, как на выдох мрака, чем больше магии соберет рыцарь смерти, тем выше урон от молнии)

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Доработал немного, добавить навык, рыцарю смерти,

навык молния тьмы, рыцарь смерти взмахом оружия создает черную молнию которая достигает цель на расстояние до 5 клеток, наносит урон магией, вдобавок из за наэлектризованности цель будет получать микро урон и терять немного энергии.

При раскачке навыка увеличивается время действия на врагах, урон от молнии и микро урон.

Так же незначительно увеличивается поедание энергии противника.

(На данный навык влияет колличество магии персонажа, как на выдох мрака, чем больше магии соберет рыцарь смерти, тем выше урон от молнии)

дай угадаю,играеш за дк и тебя валять почти все дальники,потомушто бегають от тебя :D
Link to comment
Share on other sites

дай угадаю,играеш за дк и тебя валять почти все дальники,потомушто бегають от тебя :D

не угадал я за бидэ играю, за бд я уже предложил тоже норм скилл, кстати такие скиллы решили бы проблему с тем что дальники имбуют
Link to comment
Share on other sites

ближняки и так имбують,но все прывыкли равнятьса по силе в бою 1/1 но как нам сказали,игра зделана под бои 2/2+ возьми дальника себе в напы и будеш имбувать также

Link to comment
Share on other sites

ближняки и так имбують,но все прывыкли равнятьса по силе в бою 1/1 но как нам сказали,игра зделана под бои 2/2+ возьми дальника себе в напы и будеш имбувать также

я скажу так, я люблю пвп и для меня оно есть в этой игре, кстати тот скилл на бд что я предложил на другой странице, кокрас под пве замесы, он массовый, типо оков пала или цепей мага
Link to comment
Share on other sites

Доработал немного, добавить навык, рыцарю смерти,

навык молния тьмы, рыцарь смерти взмахом оружия создает черную молнию которая достигает цель на расстояние до 5 клеток, наносит урон магией, вдобавок из за наэлектризованности цель будет получать микро урон и терять немного энергии.

При раскачке навыка увеличивается время действия на врагах, урон от молнии и микро урон.

Так же незначительно увеличивается поедание энергии противника.

(На данный навык влияет колличество магии персонажа, как на выдох мрака, чем больше магии соберет рыцарь смерти, тем выше урон от молнии)

а не лучше, чтоб микроурон бил рядом стоящие цели с шансом оглушения примерно на секунду? что то типа яд щита некра, тока перед этим цель получает урон и вешается "яд щит".
Link to comment
Share on other sites

а не лучше, чтоб микроурон бил рядом стоящие цели с шансом оглушения примерно на секунду? что то типа яд щита некра, тока перед этим цель получает урон и вешается "яд щит".

Это уже как лучше дк будет, я незнаю, наверное так лучше, как говорят это же пве игра а не пвп.
Link to comment
Share on other sites

Вамп хилам и лишнее дд ддшникам. Бугага. Хочу внести предложение о изменении пения дру. Горы причитают что оно станит поллокации. Ок. Сделать пению 5целей, но увеличить шанс срабатывания. 1клетка 100% две клетки 70% 3клетки 30%. при прокачивании навыка изменять время сна. 2-3-4-5 сек соответственно. Да я играю за дру.....

Link to comment
Share on other sites

Вамп хилам и лишнее дд ддшникам. Бугага. Хочу внести предложение о изменении пения дру. Горы причитают что оно станит поллокации. Ок. Сделать пению 5целей, но увеличить шанс срабатывания. 1клетка 100% две клетки 70% 3клетки 30%. при прокачивании навыка изменять время сна. 2-3-4-5 сек соответственно. Да я играю за дру.....

против, ты ау, у пения шас шанс 80% на любом растоянии при 4/4. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Дайте дк норм скил уже на дд),ху из ит ничо так написал,у меня возникла идея,дк при бое с кемто нажимает скил и дк связываетса с противником на растоянии 4-7 клетов,при этом дк может бить его как обычными ударами так и скилами находясь на месте под этой связью,и время действия 4-7сек + микро стан 3~ секунды)

Дк рдд??? 4-7 клеток ??? Втф
Link to comment
Share on other sites

дк нужно вместо вампа сделает хил зависящий от магии, а остальным маг скилам поднять дд. больше ничего не нужно. палу с магией хорошо, почему дк с магией должно быть плохо?

Link to comment
Share on other sites

дк нужно вместо вампа сделает хил зависящий от магии, а остальным маг скилам поднять дд. больше ничего не нужно. палу с магией хорошо, почему дк с магией должно быть плохо?

дк с магией не плохо, просто все скилы что от нее зависят никто не качает та и не нужны они, как и магия для этих скилов.
Link to comment
Share on other sites

дк с магией не плохо, просто все скилы что от нее зависят никто не качает та и не нужны они, как и магия для этих скилов.

почему никто? я например. все не качнул конечно, но собрал пуху и бижу с магией. но дк не имеет такой пользы от магии, как имеет её пал. при магии 211 я имею 330 маг урона с выдоха 3 и 307 с тени 1. я спрашивал у одного дк имеющего тень 4 и магию 211. его урон по чучелу был 600+. у пала знамя выдает 600 по 6 раз да на такой площади.

своим маг уроном я могу бить тока не точеных нубов, и у меня это хорошо получается, если конечно сами нападают. бить нубодруля 16 лвл с нубопалкой 12 в костюме медведя, скажем так, немного жалко... но я не пвп игрок, и не стал качать сало / тень, хотя и то и то есть.

если магия дк не нужна, тогда зачем вообще её делали? значит нужна. просто ее нужно доработать.

Link to comment
Share on other sites

почему никто? я например. все не качнул конечно, но собрал пуху и бижу с магией. но дк не имеет такой пользы от магии, как имеет её пал. при магии 211 я имею 330 маг урона с выдоха 3 и 307 с тени 1. я спрашивал у одного дк имеющего тень 4 и магию 211. его урон по чучелу был 600+. у пала знамя выдает 600 по 6 раз да на такой площади.

своим маг уроном я могу бить тока не точеных нубов, и у меня это хорошо получается, если конечно сами нападают. бить нубодруля 16 лвл с нубопалкой 12 в костюме медведя, скажем так, немного жалко... но я не пвп игрок, и не стал качать сало / тень, хотя и то и то есть.

если магия дк не нужна, тогда зачем вообще её делали? значит нужна. просто ее нужно доработать.

я тожесамое сказал ток короче и не забивая мозг цифрами
Link to comment
Share on other sites

я тожесамое сказал ток короче и не забивая мозг цифрами

ты просто предложил оставить как есть
Link to comment
Share on other sites

ты просто предложил оставить как есть

в моем сообщение небыло предложения.
Link to comment
Share on other sites

в моем сообщение небыло предложения.

хорошо. ты просто сказал, чтобы все осталось, как есть.
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю дать некрам скил 'Прызыв мёртвых'

Некр прызывает себе на помощь души мёртвых которые приковывают выбранную цель к земле и наносят урон в течении некоторого времени

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю дать некрам скил 'Прызыв мёртвых'

Некр прызывает себе на помощь души мёртвых которые приковывают выбранную цель к земле и наносят урон в течении некоторого времени

не будет, уже много раз говорилось

Link to comment
Share on other sites

Я не имел в виду призыв прислужников, а стан и не большой дот урон

написал бы так. некр призывает умершие души, которые летают вокруг него, защищая станами и вешая дот урон. выглядеть будет как анимация летающих духов 

Link to comment
Share on other sites

написал бы так. некр призывает умершие души, которые летают вокруг него, защищая станами и вешая дот урон. выглядеть будет как анимация летающих духов

хватит тырить скилы из доты еп.
Link to comment
Share on other sites

хватит тырить скилы из доты еп.

ну почему же сразу из доты? доте сколько лет? а то гляди че я недавно вычитал (глянь даты):

 

Требую дать БД инвиз, хил, рубашку и скорость!!!!!  :diablo: А то мы и так слабенькие совсем! А с новыми персами, так и вообще в небытие грохнемся!!!  :aggressive: Ну как-то так....  :blush:

ну собсно "рубашка" - чем не просветление (или как там его?)? а "скорость" - ну это же разбег))! ждем хил че...

 

 

тогда роге скачек за спину и удар в спину который в случае прокатывания снимет 2/3хп,гг

ну тут вроде и так все ясно...

 

 

или ты говоришь конкретно о новых предлах, а не об уже существующих?

Link to comment
Share on other sites

хватит тырить скилы из доты еп.

я о доте слышал... видел! только в мир чате варспы. наверное я экстрасенс.
Link to comment
Share on other sites

ну почему же сразу из доты? доте сколько лет?

дота в 2003 году вышла такто. Хочешь или нет но большенсто скилов именно оттуда
Link to comment
Share on other sites

или ты говоришь конкретно о новых предлах, а не об уже существующих?

последние предложений 20 этой темы слизаны из доты от корки от корки, там даже отличий нет, люди просто взяли описание скила и закинули его сюда. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Админы дайте некру масс хил такой как у друля чтоб норм было и работал и в группе и без и механика навыка автоматом работало как у маны шамана у ух 3 новых хила и все скилы масовые у го нет ни чего такого и еще кто му же у некр снимает хп на щит и ихл и тормазит

Edited by invizble
Link to comment
Share on other sites

Админы дайте некру масс хил такой как у друля чтоб норм было у ух 3 новых хила и все скилы масовые у го нет ни чего такого и еще кто же у некр снимает хп на щит и ихл и тормазит

 

у друля не масс хил
Link to comment
Share on other sites

Как не масс хил на 3х3 оба хила хилят на 3-4 хилит 3к наполняет

и разве так честно где баланс между фракциями

Link to comment
Share on other sites

у друля не масс хил

живительный поток или как там его... но он ещё в бою врагов откидывает и хилит тех кто рядом.

Link to comment
Share on other sites

Как не масс хил на 3х3 оба хила хилят на 3-4 хилит 3к наполняет

и разве так честно где баланс между фракциями

 масс хил это тот, который хилит одновременно несколько персов. у жц есть масс "хил".

 

живительный поток или как там его... но он ещё в бою врагов откидывает и хилит тех кто рядом.

если не ошибаюсь, так было раньше, после фикса хилится только 1 перс, находящийся рядом, тот у которого меньше всего хп. но утверждать не буду, я не друль.
Link to comment
Share on other sites

масс хил это тот, который хилит одновременно несколько персов. у жц есть масс "хил"

если не ошибаюсь, так было раньше, после фикса хилится только 1 перс, находящийся рядом, тот у которого меньше всего хп. но утверждать не буду, я не друль.

ты прав. Он хилит одного с наименьшим количеством хп, и при этом если в радиусе есть нпс или пет или же наименьший хп у самого дру то он вообще не хиляет, тратит ману и уходит в откат.
Link to comment
Share on other sites

 масс хил это тот, который хилит одновременно несколько персов. у жц есть масс "хил".

 если не ошибаюсь, так было раньше, после фикса хилится только 1 перс, находящийся рядом, тот у которого меньше всего хп. но утверждать не буду, я не друль.

раньше хилил масс но походе срезали 

Link to comment
Share on other sites

Сделайте возможным применять на себя двойным, быстрым, нажатием на скил такие скилы как хил шама, друля, их кожа, щит и хил жреца и некра и все подобные. Это на много упростит ПВЕ-шную жизнь нашим хилам или спасет им жизнь когда времени клацать мышкой и попадать на себя нет и можна проюзать те же корни друля убегая, а хил повесить не напрягаясь.
И еще одно предложение: сделать возможным хилить тимейтов (членов группы) нажимая на их имя и статус здоровья на основном экране. Это сделает более полноценной даже командную игру на арене, когда пикая арену рандомно я не успеваю ознакомиться с патей и возможность отхилить или кинуть жрецом щит что бы спасти кого то стает минимальной. Та и в общем это поможет везде и упростит жизнь нашим жилам) 

Link to comment
Share on other sites

Сделайте возможным применять на себя двойным, быстрым, нажатием на скил такие скилы как хил шама, друля, их кожа, щит и хил жреца и некра и все подобные. Это на много упростит ПВЕ-шную жизнь нашим хилам или спасет им жизнь когда времени клацать мышкой и попадать на себя нет и можна проюзать те же корни друля убегая, а хил повесить не напрягаясь.

И еще одно предложение: сделать возможным хилить тимейтов (членов группы) нажимая на их имя и статус здоровья на основном экране. Это сделает более полноценной даже командную игру на арене, когда пикая арену рандомно я не успеваю ознакомиться с патей и возможность отхилить или кинуть жрецом щит что бы спасти кого то стает минимальной. Та и в общем это поможет везде и упростит жизнь нашим жилам)

были уже предложения подобного типа в разных темах в главном разделе предложений, и даже в поддержке
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые разработчики! А вам не кажется,что друиду немного жирно три стана? И так его тяжко бить с его корнями и хилом! Тем более с пением например не надо целиться, как с кругом чк, который ещё хрен пойми как станит-то по краям,то по центру! И станит пение куда более 5 целей, в отличии от круга. И так палы на битвах житья не дают, так ещё и друли... Чк же урезали круг, так почему бы и ушей не порезать? И ещё раз буду ныть про экспертки чк-они идиотские! ну на фига скажите мне например нужна кровавая дань? обидно блин падать от всех подряд, хочется уже удалить перса к чертям...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Предлагаю отфиксить Угрозу жреца ...

Чтобы враг потерял хп и ману ,он должен оказаться под воздействием скилла ,который вызовет его непроизвольное движение .деза,цепи ,удар щитом пала...

Предлагаю убрать у Связи друида убрать критическое восполнение ...

Рогам убрать способность работы парира ...хотят ,чтобы по ним промахивался рб пусть качают толчок ,а инвиз и так позволяет двигаться незаметно ,без получения урона ...

Про щит шама и контратаку бд уже писал ,но добавлю Шанс прохождения увеличивать от кол-ва агров ,если Вас атакует 1 игрок ,шанс срабатывания 5 % ,2 -7%,3 ...и так далее до 5 агров ...максимальное значение...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...