Jump to content

Все предложения по экспертным навыкам


VictorKote

Recommended Posts

Сейчас мы видим зачатки комбо скилов,  таких как шанс страха у мага и дот скил после змей у некра.

По-моему это очень даже неплохая идея,  которую нужно развивать.

Моё предложение будет касаться рога.

Почему бы не сделать шанс оглушения или нанесения кровотока после применения навыка "Неуловимый прыжок" при условии,  что прыжок совершается из инвиза? Рогу против контролящих противников небольшой стан или тот же дот почти без дамага,  но немного замедляющий будет очень даже кстати.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю изменить

рывок вара:

1.увеличить оглушение на 1 сек

2.занижение физ защиты и устойчивости цели.

Рану вара:

1.нанесение урона по цели при использовании навыка

2.занижение уклона и парирования у цели.

Боевой клич

1.увеличение времени действия до 10 секунд при максимальной раскачке.

2.сбив цели у всех персов/действие насмешки на всех рядом стоящих мобов.

3.запрет использования навыков у персов до окончания действия навыка.

Вроде ни чего не забыл :) надеюсь вары оценят ;)

Link to comment
Share on other sites

копия для разработчиков,глядишь заметят

 

магдеф автоматом понерфил 3 скила у мага,баф солнечной брони стал не особо и нужен,остались цепи,вероятно что б на них повеситься :rofl:

дайте вместо с.б. какую нибудь ярость или пробой,вместо этой лужи что то вроде шамовского щита молний,придумайте уж что нибудь,маги такой прикольный класс был

aу,разработчики!

Подходит Иван-царевич к огромной пещере и орёт-эй,драконище,выходи на честный бой

-да щас,выйду отвечает драконище,ты только завязывай в ж..у орать

Link to comment
Share on other sites

Два варианта по навыку стремительный бросок:

1)сделать 100% проходимость навыка.но с уменшенным временем деиствия оглушения

2)запрет на использаниЯ контроля во время бега  на самого бд

Link to comment
Share on other sites

Автор, Вы наивны, как ребенок, ей богу... Вы знаете, что шаман сейчас мощнейший класс в игре? Вы ему хотите еще один имба-скилл? Хил на всех... Простите, но это только смех вызывает.

Предлагаю: удалить магов, палов и варов из игры. Они что есть, что их нет...

Link to comment
Share on other sites

Автор, Вы наивны, как ребенок, ей богу... Вы знаете, что шаман сейчас мощнейший класс в игре? Вы ему хотите еще один имба-скилл? Хил на всех... Простите, но это только смех вызывает.

Предлагаю: удалить магов, палов и варов из игры. Они что есть, что их нет...

 

и дать в виде компенсации по 100к чм :rofl:
Link to comment
Share on other sites

моя идея это добавление пасивных навыков...

-например некр/жц при использовании хила в радиусе добавляется % всем союзным игрокам8

1 ярд 30%

2ярда 10%

радиус как у земли шама или больше)

-шаму/дру добавить боафов долголежащих с большим откатом

на увеличение манарега, хп, силы и т.п.

вару дк палу добавить защитные танк скилы

вару оглушение на 2сек в радиусе 1ярда- скил "тяжелая поступь"

дк страх на 2 сек всем в радиусе 1 ярда - скил "дань смерти"

палу такая фигня не надо- у него оковы, но можно дать баф на деф или освященная земля- в радиусе вокруг пала все получают дебаф скорости, но этот дебаф ложится как лужа чк на землю

бд баф на скорость атаки - типо ярости

рогам реям бафы на скорость или же дебафы...

магам пасивку на пробив

чк проклятие на понижение дефа тем кто в определенной области стоит

 

мои идеи- я все сказал

Link to comment
Share on other sites

Навык "боевой клич"

Мои предложения

 

Чтобы этот скил действовал на подобие неуязвимости, то есть защита увеличивалачь до 100% на время, на которое сейчас действует данный скил.

Итог;варвар реально станет танком,  будет популярен на арене(залез в капкан все бьют и почти не сносят урон)

Link to comment
Share on other sites

Навык "боевой клич"

Мои предложения

 

Чтобы этот скил действовал на подобие неуязвимости, то есть защита увеличивалачь до 100% на время, на которое сейчас действует данный скил.

Итог;варвар реально станет танком,  будет популярен на арене(залез в капкан все бьют и почти не сносят урон)

 

+100% к дефу если клич на 4/4... хотя бы так...

идея норм+

Link to comment
Share on other sites

Ну сравнивая друида и шамана обидно,что шаманам как  никак скилл урон наносит,так у нас сон,срабатывающий с не 100% шансом.АБИДНА ОЧИНЬ

Link to comment
Share on other sites

скит:РазДваЯеца. разбойник создаёт копию себя (работает как прислужник)урон копии 10% от урона разбойника деф и магический деф 0

94330_.jpg

Link to comment
Share on other sites

скит:РазДваЯеца. разбойник создаёт копию себя (работает как прислужник)урон копии 10% от урона разбойника деф и магический деф 0

 

я конечно бухаю,но что б в глазах двоилось. . . энто да :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Напишу про паладина. Не доволен экспертным навыком, и считаю его совершенно бесполезным.

Паладин у нас кто? Паладин у нас - воин Ордена Небесного Света. Истинно верует и поклоняется своему богу Хараду.

Поэтому предлагаю добавить в качестве экспертного навыка культовую способность паладинов всех игр, которая является их гордостью и предметом зависти остальных классов.

Так называемы бабл - "Божественный щит" : защищает паладина от всех типов урона и навыков на 8 секунд,но уменьшает наносимый им урон на 50%.

 

И не будет для воина рода людского большей чести, чем принять из рук императора боевой молот и неугасимую лампаду, в память о предначальном Огне Харада, вдохнувшего жизнь в первых людей.

Link to comment
Share on other sites

скит:РазДваЯеца. разбойник создаёт копию себя (работает как прислужник)урон копии 10% от урона разбойника деф и магический деф 0

 

:lol:

Я прочитал как Два Яеца.  ;D

Ну про сам скилл ничего хорошего сказать не могу, но название мне нравится)))

Link to comment
Share on other sites

скит:РазДваЯеца. разбойник создаёт копию себя (работает как прислужник)урон копии 10% от урона разбойника деф и магический деф 0

 

лол ;D

 

Link to comment
Share on other sites

YORO, Спасибо, поржал, это офигенно :D

 

Один из редких случаев когда фраза по крутости соответствует идее ;D
Link to comment
Share on other sites

для Разбойника скилл- Ядовитые ножи что-то вроде подреза и краватока

но более увеличеный дамаг

а то засрали рогу

стал прям как мясо. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

• Некромант "Могильная пыль" возраждает своего союзника,но остается с 1хп.

Ну к примеру, при улучшение этого скила например на +3 что будет меняться? Кого он оживит у того уже 4 хп будет?  :)

 

 

• Чернокнижник "Зомбирование" - призывает зомби,теряя свое хп.

И чернокнижник при улучшения скила, что будет больше зомби призывать или просто у зомби больше хп будет?  :)

Link to comment
Share on other sites

для Разбойника скилл- Ядовитые ножи что-то вроде подреза и краватока

но более увеличеный дамаг

 

А давайте ему дадим 40 дд скилов с тратой маны 1 и КД 0,5 сек, а то засрали рогу :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ах да, прошу от себя пофиксить мага, а то в последнее время он в пвп и пве получает трындюлей от тех же "засраных" рогов.

Link to comment
Share on other sites

Сделали рогу рывок-сделайте вару инвиз.Помоему справедливо,так как новый навык ни о чем,либо что то типа восстановления хп как у пала

Link to comment
Share on other sites

Во... А я предлагаю по мимо дефа в Боевом кличе еще увеличивать стат блок допустим на на 2,3,4 и 5%...и увеличте время действия бафа...это же баф.

Link to comment
Share on other sites

KPEKEP(ws), я за. Варвара в пвп поднять уже не получится. А вот как имба танка на любом фарме его сделать можно и, по-моему, нужно. Сам за него не играю, но жалко, что у гор есть аж 1 бесполезный класс. Варвар требует нововведений, чтобы (для начала) хотя бы не уступать ДК, БД и паладину.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у ухоизбранных

пчёлы-урон тикает

огненнаю стрела-урон тикает

пламенеющая земля-сделайте так,что б не только когда стоишь,но и пробежал,урон тикал

маг же  бесконтролехила аоешник :rofl:

Link to comment
Share on other sites

надо бы вару  как и палу дать возможность себя хилить ,но существенная разница между палом и варом что пал может прокачать хил и хилить в среднем примерно 300 а палу максимум хил  200  это существенно поможет ему на фарме , башне , лабе когда криворукие хилы не смогут его хилить , банок нет а тут какой никакой хил.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу предложить новый експертный навык некромантам и жрецам. Навык у жреца; "духовное спасение"-позволяет воскресить союзника потратив 90% манны (но жреци не могут воскресать себя ). Некромантам: "Влияние"-позволяет воскресить союзника потратив 90% жизней. Сами же они воскреснут немогут. Мне припала мысль ещо одна. Добавит шаманам и друидам навык. Друидам; "вызов валькирии"-вызывает прислужника который минуту ходит с друидом. Перезарядка навыка большая. Шаманам: "вызов северной змеи" вызывает холодную змею которая на ротяжении минуты служит герою. Перезарядка долгая. И ещо мысль) Варвару и разящему клинку. Варвар: "вызов демона" прислуга на пять минут (лечит варвара тоесть прислуга хил) перезарядка высокая. И разящему клинку: "Вызов спасителя" призывает прислужника на пять минут (прислуга хил)перезарядка долгая.

Link to comment
Share on other sites

Навыки для разбойника и рейнджера. Разбойник: если он ловкий то навык: "летающие ботинки" позволяет в течении 1минуты бежать очень быстро-как разящий клинок. Рейнджерам: "Великая точность" позволяет рейнджерам выпустить три стрелы на протяженнии 8блоков (на данный момент он стреляет 5блоков) и чтоб выстрелы были перезарядкой в секунду. Тоесть он за три секунды выпустит три стрелы. Навык для паладинов и темного рыцаря. Паладин: "Опасный топор" выпускает на пять блоков вертящий топор который наносит повышенный урон (перезарядка небольшая) . Темный рыцарь: "Огненный щит" также выпускает вертящейся щит на пять блоков при попадании в цель наносит повышенный урон также цель начнется гореть и получать дополнительный урон магией(перезарядка маленькая). Все ети навыки легко сконструировать.

Link to comment
Share on other sites

Маги и чернокнижники. Маги:"ледянной взрыв"все мы знаем что маги еро закленатели пламени и льда. Пламя есть а льда нету так вот навык позволяет по пасть по цели, заморозить его наносить урон,а после прлмежутка времени герой прлтиваположной фракции будет идти в замдленом движеннии тоесть под эфектом холода. Чернокнижники властелины зла и мастера пользования книгами. Навык:"Осквернненая книга" позволяет заставить вражеского персонажа наложить проклятие и вражеский персонаж наносящий урона с каким то процентом получит его по себе. Тоесть если чернокнижника бьют то тот кто бьет его с каким то процентом получять будет удар по себе. Надеюсь навыки всем понравится и спс за внимание

Link to comment
Share on other sites

Когдато друид мог воскрешать, без потерь каких либо.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смисла дальше обсуждать дальнейшие скили,так как уже давно решили какие ведут,но буду рад если ета не последние екс навики :)

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смисла дальше обсуждать дальнейшие скили,так как уже давно решили какие ведут,но буду рад если ета не последние екс навики :)

 

Разработчики уже неоднократно заявляли, что скиллы будут добавляться и в будущем все экспертные навыки невозможно будет выучить, их для каждого класса будет больше, чем свободных слотов. Так что придется выбирать даже между скиллами. Потому подобные фразы неуместны в этой теме. Можно дальше фантазировать и предлагать свои идеи)))
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю изменить

рывок вара:

1.увеличить оглушение на 1 сек

2.занижение физ защиты и устойчивости цели.

Рану вара:

1.нанесение урона по цели при использовании навыка

2.занижение уклона и парирования у цели.

Боевой клич

1.увеличение времени действия до 10 секунд при максимальной раскачке.

2.сбив цели у всех персов/действие насмешки на всех рядом стоящих мобов.

3.запрет использования навыков у персов до окончания действия навыка.

Вроде ни чего не забыл :) надеюсь вары оценят ;)

 

Всю душу бы вымотал из всяких быкующих тряпок с такими скиллами.

 

Так называемы бабл - "Божественный щит" : защищает паладина от всех типов урона и навыков на 8 секунд,но уменьшает наносимый им урон на 50%.

 

Мне кажеццо именно из-за бабла был такой дико рашевый имбаланс палов в вовке. Особенно холипалов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...