Jump to content

Все предложения по экспертным навыкам


VictorKote

Recommended Posts

В этой теме пишем свои предложения по экспертным навыкам.Что бы вы хотели в них увидеть?
Я,пожалуй,начну.
Добавить скиллы :
• Варвару "Сила гор" - это щит ,который мог бы при дамаге по нему хилить Вара.
• Шаману "Целебное дыхание" - хилит всех союзников в радиусе 6 ярдов (магическая сила уменьшается на 20 и шаман теряет 100 хп)
• Разбойнику "Сила ножей" - при ударе этим скиллом после прыжка цель начинает получать тикающий урон (как от подреза бд)
• Некромант "Могильная пыль" возраждает своего союзника,но остается с 1хп.
• Рыцарь Смерти "Сила мертвеца" - наносит мгновенный урон,равный 2/6 от хп ДК ,при взаимодействии со скиллом нити ,цель впадает в страх.
• Чернокнижник "Зомбирование" - призывает зомби,теряя свое хп.
На ухов еще не придумал.
Если можно - тему в закрепление.

Link to comment
Share on other sites

Поспокойней реагируем на автора.

Такая тема и вправду нужна.

 

А зачем посты удалять?
Link to comment
Share on other sites

Аффтар д..ите наивное -_-

по теме гг поменять скил у некра и чк местами) просто мне кажется или некру с его сном будет выгодней манососка? А чк с масс станом масс урон?гг

Link to comment
Share on other sites

Моё предложение по дополнению к скилу "роковая связь":

При "связке", когда бьёшь определённую цель и последовательно наложить на неё яд(два стака взгляда и плевок), то остальные(мобы, персонажи) связанные с целью станились(начинали бегать в страхе) или тоже накладывась ДОТ от плевка.

Я думаю, это неплохой апдэйт скила, который не очень себя проявил, как в пвп, так и в пве^^. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Боевой клич - всё то же что и описано + ДОБАВЛЯЕТ СИЛУ АТАКИ ВСЕМ СОЮЗНИКАМПОПАВШИХ В РАДИУС НА 2-5% НА 5 СЕК НЕЗАВИСИМО ОТ ДЕЙСТВИЯ СКИЛЛА (процент от уровня прокачки) накладывается до 4 раз.

Зов смерти - всё то же что и описано + ЕСЛИ ДК ИСПОЛЬЗУЮЕТ СКИЛЛ,ТО ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В РАДИУСЕ СКИЛЛА ВРАГИ МОМЕНТАЛЬНО ПОЛУЧАЮТ УРОН КАК ПРИ УДАРЕ ШИПОМ,НО СНИЖЕНЫЙ НА 80-50%(от прокачки зависит)

Иллюминация - всё то же,но + ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В РАДИУСЕ ДЕЙСТВИЯ СКИЛЛА СОЮЗНИКИ,ПОЛУЧАЮТ УВЕЛИЧЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ И МАГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ НА 30-50%(зависит от прокачки) В ТЕЧЕНИИ 5 СЕК НЕЗАВИСИМО ОТ ДЕЙСТВИЯ СКИЛЛА. накладывается до 3 раз.

 

Ув.разработчики,если нехватает фантазии : ) , то вот вам. Такое ощущение что на танков просто наклали.  Сделали какую-то массовую насмешку всем танкам со скудным дополнением. ТАНКИ ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ОКРУЖАЮЩИХ(союзников или врагов)!

 

ДАЁШЬ ПОЛЕЗНЫЕ НАВЫКИ У ТАНКОВ!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ах да! Прошу не удалять моё предложение : )  Предлагаю прислушаться. Сделайте танков полезными.

Link to comment
Share on other sites

А может вернете снежные скиллы,но с другой анимацией и названием?Роса и Лужа,например.

Link to comment
Share on other sites

(Рыцарь смерти) Пожалуй мой любимый персонаж в игре,новый навык Зов смерти , навык агрит всех кто попал под его действие на рыцаря смерти и наносит им урон,всего 4 тика уроном и 4 раза кидается агр на всех кто попадает под его действие, тут явно чего то не хватает,потому как урон мизерный и агр всех на себя отправляет в могилу очень быстренько.

--------------

Предложения по навыку:

 

 

1. Добавить эффект масс вампирика с приличным процентом,что бы хоть как то выживать на арене под действие скилла,или же вампирик будет работать на процентах от нанесенного по рыцарю урона,либо же нанесенного рыцарем урона.

 

 

2. Сделать урон от навыка равным силе атаки магией у рыцаря смерти + небольшую надбавку от уровня навыка,вполне разумно с учетом маг защиты у всех.

 

 

Касаемо персонажей в целом (Паладин,Варвар,Рыцарь смерти)

 

1. Не у кого из данных классов нет массового навыка который наносил бы физический урон,держа в руках двуручное оружие,простите по моему в любой игре данные классы имеют такие навыки а вот мы почему то не имеем, где представление о варваре который залетает в толпу и в круговую махает топором,рыцарь мечем или копьём а паладин молотом? Я лично не понимаю,или же вся механика игры рухнет когда эти классы смогут наносить такой масс урон ? И причем урон должен составлять ту силу которую мы видим в параметре физическая атака,+ добавим скиллу немного промахов чтоб реалистичней было,но всё же.

 

 

2. Добавить  к персонажам: Варвар,Рыцарь смерти,Паладин, фиксированный процент или количество - устоя, или же жизни,а не так что у танков мы имеем не очень то большое превосходство по количеству жизни в отличии от тех кто носит тряпошную робу и имеют за 3 тысячи жизни,иначе толк от ваших новых навыков для Варвара и Рыцаря смерти? сагрили на себя всех и вся и упали,норм что еще сказать,хп нет столько что бы действительно стоять.

Link to comment
Share on other sites

Идеи новых навыков :

 

 

Варвар - Ярость предков: при активации навыка скорость атаки варвара возрастает в двое + каждый удар сопровождается кровотоком длительностью в 2 секунды,длительность навыка 12 сек.

 

 

Рыцарь смерти - Демоническая сила: Рыцарь смерти наносит сокрушающий удар зачарованным оружием после которого противник теряет 50% всех защитных параметров на 8-10 секунд.

 

 

Разбойник - Предсмертный бросок: когда количество здоровья разбойника 50% или меньше, он получает возможность метнуть оружие во врага,дальность броска 5 ярдов,урон повышенный + вызывающий оглушение цели на 3 секунды.

 

 

Некромант - Братство мёртвых: некромант накладывает на указанную область заклятие при котором все попавшие под него персонажи фракции Проклятых переходят в мир духов и могут получать только магический урон в течении 6 секунд,на самого некроманта эффект заклятия не распространяется.

 

 

Шаман - Племенной оберег: Шаман ставит на локации статуэтку-оберег, которая лечит всех персонажей дружественных фракций в определённой области вокруг статуэтки,на персонажи под действием навыка не действуют навыки (вспышка молнии,страх,сны некроманта,и печать жреца,забыл как называется точно),действие навыка 8-10 секунд.

 

 

Чернокнижник - Кровавая дань: Чернокнижник жертвует 50% своей жизни при активации навыка но при этом любой урон от навыков увеличивается на 50%,время эффекта 10 сек.

 

 

----------

Что касаемо фракций перворожденных и людей ничего сказать не могу,я за них никогда не играл.

----------

Прошу не судить строго мои фантазии так как они довольно смелые,но всё же из чего то можно взять идеи.

Link to comment
Share on other sites

Идеи новых навыков :

 

 

Варвар - Ярость предков: при активации навыка скорость атаки варвара возрастает в двое + каждый удар сопровождается кровотоком длительностью в 2 секунды,длительность навыка 12 сек.

 

 

Рыцарь смерти - Демоническая сила: Рыцарь смерти наносит сокрушающий удар зачарованным оружием после которого противник теряет 50% всех защитных параметров на 8-10 секунд.

 

 

Разбойник - Предсмертный бросок: когда количество здоровья разбойника 50% или меньше, он получает возможность метнуть оружие во врага,дальность броска 5 ярдов,урон повышенный + вызывающий оглушение цели на 3 секунды.

 

 

Некромант - Братство мёртвых: некромант накладывает на указанную область заклятие при котором все попавшие под него персонажи фракции Проклятых переходят в мир духов и могут получать только магический урон в течении 6 секунд,на самого некроманта эффект заклятия не распространяется.

 

 

Шаман - Племенной оберег: Шаман ставит на локации статуэтку-оберег, которая лечит всех персонажей дружественных фракций в определённой области вокруг статуэтки,на персонажи под действием навыка не действуют навыки (вспышка молнии,страх,сны некроманта,и печать жреца,забыл как называется точно),действие навыка 8-10 секунд.

 

 

Чернокнижник - Кровавая дань: Чернокнижник жертвует 50% своей жизни при активации навыка но при этом любой урон от навыков увеличивается на 50%,время эффекта 10 сек.

 

 

----------

Что касаемо фракций перворожденных и людей ничего сказать не могу,я за них никогда не играл.

----------

Прошу не судить строго мои фантазии так как они довольно смелые,но всё же из чего то можно взять идеи.

 

и тут чк говнще гг
Link to comment
Share on other sites

Мое предложение состоит в том чтобы понизить дамаг у навыка "огненная стрела".

Я считаю, что сбив 1,8-2к хп по рогу или бд +10 без критов  это слишком много. По крайней мере на данном этапе игры.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести скил магу такой как Замораживающая стрела: Наносит физический урон и замораживает цель на 4сек( или может даже  больше немного).

Каждому классу добавить такую вещь как бурст, типо как выше писал Chekablo - Чернокнижник - Кровавая дань: Чернокнижник жертвует 50% своей жизни при активации навыка но при этом любой урон от навыков увеличивается на 50%(Только не на 50%, слишком жирно будет),время эффекта 10 сек. Вот что-то типо такого. Рею бурст не нужен т.к. благо можно посчитать как бурст, бурстом могут являться скилы которые, допустим, на определённое время повышают скорость атаки, крит, точность на 20% и кд сделать в 2 минуты.

Ещё предлагаю внести скил палу как Ослепление Харада : Персонажи находящиеся возле паладина будут дезариентированы на 3-4сек( По сути механика как у Фира чкашного, ток чтобы не так далеко убегал)

Рею можно добавить Выстрел в сухожилия: Не наносит физический урон противнику, Но уменьшает его скорость атаки на 5секунд.

Это пока всё, может, если будет мысля, ещё чё напишу)

Подумайте хорошенько на счёт бурстов - это очень нужные навыки в любой ммо, что для пвп, что для пве.

 

Link to comment
Share on other sites

есть такое предложение по новому навыку варвара "Боевой клич": все цели попавшие под действие навыка не могут атаковать никого, кроме самого варвара, на время действия навыка. да и время действия можно увеличить, а то на 3 уровне 3-4 секунды как-то несерьезно.

Link to comment
Share on other sites

хотел написать про стремительный бросок у бд что бы он не сбивался станами и эффектами но это для него будет жирно))

P.S. Но если даже кинуть агр навык сбивается это немного ущербно))

Link to comment
Share on other sites

Okilok, выстрел в сухожилия:D без дамаг лишь для снижение скорости на 5сек-тоесть 1-2 ударара и на это тратить очи навыков...дааааауж.
Link to comment
Share on other sites

Считаю реям нужен инвиз в след эксперт навыком-пусть даже без повышеного урона или навык на любые 1-2 (удара навык протинвника) 100%уклон(просто наброски их нужно дорабатывать для баланса)Мнгновенный отскок от противника на 5-6 ярдов-тоже кул)по сути рею нужны подобные навыки ...ибо дамага достаточно)Масс скилл дождь стрел как вариант...

Link to comment
Share on other sites

Считаю реям нужен инвиз в след эксперт навыком-пусть даже без повышеного урона или навык на любые 1-2 (удара навык протинвника) 100%уклон(просто наброски их нужно дорабатывать для баланса)Мнгновенный отскок от противника на 5-6 ярдов-тоже кул)по сути рею нужны подобные навыки ...ибо дамага достаточно)Масс скилл дождь стрел как вариант...

 

Издеваешся? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Хочется увидеть что то нормальное у друида и паладина, почему их обделили? Может я ошибаюсь но скил у дру "лесное пение"практически безполезен и в пвп и в масс пвп(рейдах) и на арене, т.е. Чтобы усыпить многих противников надо подойти к ним, а не имея огромной защиты невозможно успеть зайти в толпу врагов и юзнуть скил будучи друидом, это работа танков. А что у паладина? Массовый агр+мизерный магический урон.

 

Хочется увидеть у них более полезные скилы, палу например целесообразнее дать навык благодаря которому можно догнать противника, ото ща  у всех милишников кроме пала есть навыки позволяющие приблизиться к врагу. Если друиду дать новый скил влом то хотябы дайте ему возможность кидать равных на выбранную область а не вокруг него

Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, в каком тогда направление следует двигаться?ибо след экспертный навык не за горами! и то что я написал нужно дорбатывать! А по твоей логике :-"реи-имбы их в дальнейшим развивать не надо"...лол
Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, в каком тогда направление следует двигаться?ибо след экспертный навык не за горами! и то что я написал нужно дорбатывать! А по твоей логике :-"реи-имбы их в дальнейшим развивать не надо"...лол

 

реям пусть дают все что угодно, кроме навыков УВЕЛИЧИВАЮЩИХ ДАМАГ (итак жирно им).
Link to comment
Share on other sites

добавьте роге навык "Исчезновение" - возможность уходить в невидимость во время бояс кулдауном в секунд 30 и я буду счастлив  :blush:

Link to comment
Share on other sites

vovets1, хрень...на такой навык рею никто очки тратить не будит!!! ибо стандарт 5мв 5благо 3деза 3 кап(самая популярная)+навык на ловкость у рея вообще хрень(+2%уклона)у рея сейчас все нормально и резать его не нужно!!нужно уметь играть,а не плакатся,все что делают разработчики-все к лучшему,экспертных навыков будет больше,лучше дождаться их,а не резать из-за нубства некоторых
Link to comment
Share on other sites

vovets1, рей ннужны навыки не на урон,а на бафы или разрыв дистанции,инвиз если его хорошо доработать(тоесть во время бою нельзя юзать(или 1 раз),кулдан большой и не множеный урон,тоесть что бы сбежеть,белее тактический чем боевой)
Link to comment
Share on other sites

я предлагаю следующие навыки : Разбойник - Ядовитый Дротик ( ну как же у роги не может быть яда?): тикающий эффект,длительность 8 секунд,тик раз в 2 секундыВарвар - Каменеющая плоть: Варвар становится невосприимчив к физическому урону, однако получает 1.5х от магического длительность 6 секунд,с повышением навыка уменьшается множитель магического урона (т.е 1.5,1.4,1.3 и т.д)Шаман - Грозовой Ореол: Увеличивает себе или выбранной цели шанс критического урона на 5% и фиксировавнное количество урона (как магическго если это герой-маг,так и физ. если это разбойник и ли варвар) урон 20/40/60/80 кулдаун 28 секунд,длительность 8/9/10/11Некромант - Вторая жизнь: воскрешает выбранного союзного героя,оставляя ему 15% жизней и энергии,при этом некромант жертвует своей кровью,теряя половину жизней и 75% своей энергии, кулдаун должен быть большой,с повышением уровня кулдаун понижается,цена не меняется при этомДК - Сокрушающий Таран: Герой идет на таран,сокрушая всег врагов перед собой(аналогично рывку,только работает без таргета).Враги,настигнутые этим скиллом,отталкиваются в стороны получая урон физический,есть шанс оглушить цель примерно 25-30 %,с повышением навыка увеличивается урон(70% от статы/80%/90%/100%  - т.е обыкновенный удар дк как с руки )и дальность (2 ярда разбег/2 ярда/3 ярда/4 ярда)Чернокнижник - Проклятие слабости: Чернокнижник проклинает врага,который теряет силы в процентном соотношении от прокачки навыка:/15/22/29/36%, действие скилла 4/5/6/6 секунд,откат 40 секунд (ибо мощный скилл)Рейнджер - Скрытность в листве: Рейнджер становится невидимым возле деревьев,однако если он отойдет на расстояние (2/2/3/3) ярда от дерева,то он раскрывает свою маскировку длительность (15/20/25/30 секунд) откат 20 секунд, Рейнджера можно выловить аое скиллом который наносит урон, может свободно передвигаться между деревьями,скилл дает бонусный реген хп в листве и  бонусный урон,выстрелом из невидимости в кратности (1.1х/1.2х/1.3х/1.4х) в зависимости от прокачкиРазящий клинок - Пыль в глаза (ну а почему бы и нет? :) ): Бд бросает противнику пыль в глаза отчего его меткость снижается до нуля,время действия 5/6/7/8 секунд ,кулдаун 25 секундДруид - Перезарядка : Друид кастует на себя или на цель навык,полностью сбрасывающий время перезарядки всех его скиллов (при касте на себя,сбрасывается кулдаун ВСЕХ навыков кроме этого,его кулдаун остаётся прежним) Отнимает 75/60/45/30% маны в зависимости от раскачки, кулдаун 90/80/70/60 секунд

 

 

Маг - Огненная Бомба : Маг произносит заклинание которое наносит урон ему и всем врагам в радиусе применения навыка(аналогично осколкам). Этот навык наносит магический урон равный 60/70/80/90% урону с руки +  если враги стоят радом друг с другом скилл рикошетит в них между собой 2 раза,жертвы при этом получают 20% от удара 2 раза, враги не могут получить больше 2х ударов от рикошета(т.е если стоят 2 врага мы прыгаем телепортом и кастуем скилл,они оба получают основной урон + 2 удара по 20% друг от друга,если враг стоит один,то он получает только основной,если врагов 6 то они получают тоже по 30% 2 раза друг от друга,а если нечётное количество врагов то ранодомно)

Паладин - Молитва Всевышнему: Паладин читает заклинание,которое полностью снимает ВСЕ(как и отрицательные так и положительные,чтобы не было слишком имбово) эффекты с дружественного героя, также немного восстанавливая его энергию. восстановление энергии 20/25/30/35 едениц, кулдаун 45/40/35/30 секунд с развитием навыка уменьшается кд и увеличивается количество маны восстановления.

Жрец - Благосклонность Харада: Жрец молится Хараду,дабы он воскресил павшего в битве героя(ну аналогично некроманту же,нужны всё-таки воскрешения)

Link to comment
Share on other sites

vovets1, что ты несешь?давать навыки для баласта...зачем тогда вообще развивать игру лол,насчет рея-у рея  навык уклона баласт!+2% ниочем!вот я читаю все посты нытиков так вот на форуме человек 10 от силы наберется которые не довольны,а сколько человек играют в игру?минимум пару десятков тысячь-вывод эти 10 человек нубы!      Баланс нужно равнять новыми навыками и механикой игры(ибо бои слишком быстрые),а не урезанием,благо уже фиксили!!!а фиксить еще это наглость(ибо это его фишка)
Link to comment
Share on other sites

лучший вариант это увеличить хп общее хп в несколько раз)допустим у танков 13-15к хр,кожники 8-10к ну и хили 7-9к или что то подобное)(просто набросок для идеи)тогда бои будут длиньше и тактически разнообразнее)и с дисбалансом будет проще ибо с прокаста не с ваншотишь)

Link to comment
Share on other sites

У ЧК антитанк скилл, да он целый косарь хп снимет (ах да, в варспе же все танки), если я понял, то на 4 лвле прокачки он 36% хп сносит. Причём на арене пофиг, какой кулдаун.

 

Я имел ввиду, что чк ослабляет атаку противника, а не его хп снимает, ну скажем у тебя рога с дамагом 300, скилл снимает примерно 100-110 дамага физ.  урона. Хотя мне кажется я переборщил, планка должна быть процентов 25-28
Link to comment
Share on other sites

А может так скилы без назночения ну это новые которые потом выйдут нинешные так и останутся а новые пусть одевает кто хочет мои предложения

"Реанимация" Воскришает игрока в пати пока его тело не исчезло время перезорядки 600сек

"Зельеварения" Ослепляет на время цель время перезарядки 30сек

"Самозашита" Атака оружия ближнего или дального боя напровленнуя в болевую точку противника на время выводит противника из боя время перезарядки 40сек

"Призыв Животных" Ну все понятно время перезарядки 60сек

"Щоманство" Установка тотема молний дествуюшего на саперника в радиусе 3 ярдов. Увеличивает мощность отак электричеством на 5% Увеличивает зашиту отак от электичества на 15%

 

;)

Link to comment
Share on other sites

А может так скилы без назночения ну это новые которые потом выйдут нинешные так и останутся а новые пусть одевает кто хочет мои предложения

"Реанимация" Воскришает игрока в пати пока его тело не исчезло время перезорядки 600сек

"Зельеварения" Ослепляет на время цель время перезарядки 30сек

"Самозашита" Атака оружия ближнего или дального боя напровленнуя в болевую точку противника на время выводит противника из боя время перезарядки 40сек

"Призыв Животных" Ну все понятно время перезарядки 60сек

"Щоманство" Установка тотема молний дествуюшего на саперника в радиусе 3 ярдов. Увеличивает мощность отак электричеством на 5% Увеличивает зашиту отак от электичества на 15%

 

;)

 

"мои предложения"

со скринов в таверне слизал  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Идеи новых навыков :

 

 

Варвар - Ярость предков: при активации навыка скорость атаки варвара возрастает в двое + каждый удар сопровождается кровотоком длительностью в 2 секунды,длительность навыка 12 сек.

 

 

Рыцарь смерти - Демоническая сила: Рыцарь смерти наносит сокрушающий удар зачарованным оружием после которого противник теряет 50% всех защитных параметров на 8-10 секунд.

 

 

Разбойник - Предсмертный бросок: когда количество здоровья разбойника 50% или меньше, он получает возможность метнуть оружие во врага,дальность броска 5 ярдов,урон повышенный + вызывающий оглушение цели на 3 секунды.

 

 

Некромант - Братство мёртвых: некромант накладывает на указанную область заклятие при котором все попавшие под него персонажи фракции Проклятых переходят в мир духов и могут получать только магический урон в течении 6 секунд,на самого некроманта эффект заклятия не распространяется.

 

 

Шаман - Племенной оберег: Шаман ставит на локации статуэтку-оберег, которая лечит всех персонажей дружественных фракций в определённой области вокруг статуэтки,на персонажи под действием навыка не действуют навыки (вспышка молнии,страх,сны некроманта,и печать жреца,забыл как называется точно),действие навыка 8-10 секунд.

 

 

Чернокнижник - Кровавая дань: Чернокнижник жертвует 50% своей жизни при активации навыка но при этом любой урон от навыков увеличивается на 50%,время эффекта 10 сек.

 

 

----------

Что касаемо фракций перворожденных и людей ничего сказать не могу,я за них никогда не играл.

----------

Прошу не судить строго мои фантазии так как они довольно смелые,но всё же из чего то можно взять идеи.

 

Бросил разбойник меч убежал остался жив это главное  :blush: купит новый и точнет  :lol:
Link to comment
Share on other sites

"мои предложения"

со скринов в таверне слизал  :rofl:

 

:lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Друид-Помощь леса.Подчиняет окружающих живых существ и заставляет атаковать его врагов.

Рейнджер-Град стрел.Град стрел наносящий урон по области.

Разящий клинок-Ядовитый клинок.Наносит тикающий уро врагу.Замедляет восстановление магической энергии и здоровья.

Паладин-Преданность.Связывает союзников невидимой связью.Весь урон,наносимый по связанным союзникам переходит на паладина.На время действия у него повышается защита.

Маг-Ледяной удар-Враг получает урон и замораживается(У него не восстанавливаются магическая энергия и здоровье) некоторое время.

Жрец-Божественная поддержка.У всех союзников,находящихся в группе со жрецом повышается защита и восстановление магической энергии и здоровья.

Некромант-Воскрешение трупа.Воскрешает монстра который атакует врагов некроманта.

Чернокнижник-Усыпление разума.Враги не могут использовать навыки.

Рыцарь смерти-Ударная волна.Рыцарь смерти окружает себя щитом.Враги нанесшие урон с некоторым шансом могут быть отброшены на расстояние и парализованы.

Варвар-Ярость горца-У варвара повышается урон,но понижается защита и здоровье.

Шаман-Пустынная тишина.Враги,оказавшиеся близко с шаманом не могут использовать навыки.

Разбойник-Ядовитая пыль.Враги,оказавшиеся рядом с разбойником получают тикающий урон.При попытке использовать навык,теряют часть магической энергии.

P.S.Строго не судите:):)

Link to comment
Share on other sites

Бросил разбойник меч убежал остался жив это главное  :blush: купит новый и точнет  :lol:

 

Кинул в нуба НВ +10,а тот убежал и продал ее ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...