Jump to content

Вопрос по заражению


Flare

Recommended Posts

Если кто в курсе сколько защиты снимает навык на 1,2,3,4 уровне развития прошу отписать в этой теме

Link to comment
Share on other sites

Если кто в курсе сколько защиты снимает навык на 1,2,3,4 уровне развития прошу отписать в этой теме

он не снимает защиту -_- , а увелисивает урон по цели на 5%,10%,15%,20% + урон по массе в конце (при 4\4 скиле, дд 341 урон 500 с копейками)
Link to comment
Share on other sites

он не снимает защиту -_- , а увелисивает урон по цели на 5%,10%,15%,20% + урон по массе в конце (при 4\4 скиле, дд 341 урон 500 с копейками)

В описании скилла сказано,что уменьшает деф...

Link to comment
Share on other sites

В описании скилла сказано,что уменьшает деф...

значит врёт описание я бил по заражению выше чем у меня у самого дд.

Link to comment
Share on other sites

значит врёт описание я бил по заражению выше чем у меня у самого дд.

Как вариант,деф уходит в минус

Link to comment
Share on other sites

Как вариант,деф уходит в минус

т.е. мозгов на то что бы понять что скил увеличивает дд у тебя не хватило и ты написал это -_- парень деф не может уйти в минус, правда
Link to comment
Share on other sites

То же самое, что и нити дк, но по-круче. Все верно сказали, скил увеличивает дд по выбранному врагу.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

♥♥♥, вот читаю коменты и понимаю на сколько глупые люди...

Вот смотрите простой пример: возьмем ровно 1000 дамаги; и представим чувака с 50% дефом(6к дф+):

1)Вариант - заражение повышает урон по цели.
В этом случае сначала режим дф: 1000 - 50% = 500; Далее прибавляем 20% к этому урону: 500 + 20% = 600

 

2)Вариант - заражение снижает дф.

Тут я думаю все понятно: у цели вместо 50% становится 30% (для особо тупых 50%-20%=30%)

И в итоге: 1000 - 30% = 700

 

Есть разница!? Ну тогда че тупите... А в описании скила написано, что снижает деф, значит снижает дф! Не могут же разработчики на прямую обманывать игроков.

Link to comment
Share on other sites

Мне так нравятся ваши попытки указать на умственную неполноценность собеседника. Это очень мило.

 

 

Есть разница!? Ну тогда че тупите... А в описании скила написано, что снижает деф, значит снижает дф! Не могут же разработчики на прямую обманывать игроков.

 

В описании скилла дк Удар безмолвия тоже написано, что он увеличивает магическую атаку, но вместо этого увеличивает еще и физическую. И да, в расчетах у тебя ошибка. Лень писать, где именно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...