Jump to content

дополнительная защита ака


wors94

  

7 members have voted

  1. 1. нужна ли дополнительная защита

    • да
      2
    • нет
      5
    • мне всеравно
      0


Recommended Posts

пфф тоесть ты мальчик паинька который не пьет, ни гуляет, не водит знакомства с девчонками, и сидит вдоме, в тайне от всех чтоб никто невидел лога паса, в варспу играет?:D

P.s сори за наезд, но именно таким мне представляется картина с выше сказанного тобою. Ведь если б у тя была девушка она б 100% знала б твой лог и пас. И не факт что б у тя что то осталось в игре после крупной соры. И да в нетрезвом состоянии или состоянии эфекта можно натворить много дел, о которых потом возможно будешь жалеть

Выразиться бы тут матом, чтобы быть наиболее понятным.

А я, допустим, играю с мобилки по 2-3 часа раз в день, не ежедневно. Ни кто и не знает, что я играю в какую-то там варспу, а уж "сетевым друзьям" я и не доверю свой номер тлф. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

И как защитит ввод пароля при удаление перса, если злоумышленник уже знает пароль от ака...

Link to comment
Share on other sites

И как защитит ввод пароля при удаление перса, если злоумышленник уже знает пароль от ака...

А пароль удаления, не должен совпадать с паролем от акка

Link to comment
Share on other sites

БрЭд... откуда дувушке знать лог и пасс игры если она клала на игры. Ярлык просто спрятан получше, а догодаться ей как найти не судьба, да и некогда. Потому что все что ей надо от моего ноута - вк и туземцы... он полностью прав, не давай никому лог и пасс. Я раз попался на подобное, в итоге нет лк и тфу тфу тфу перса чуть не апнули (аренщик). После даже самым довереным друзьям говорю что не дам лог и пасс по понятным причинам. И не в доверии дело...

ну а если она захотела посмотреть что же я играю такое, так что отказывать чтоль, и как несудьба ярлык игры найти если в панеле пуск отображаются все установленные приложения.+ кроме этого есть еще множество ситуаций при каких можно поделится аком. И относительно паролей как сказал Ли постом выше они должны отличатся между собою Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

Ок я взломал ваш акк, но не могу подобрать пароль к вайпу, а навредить вам я хочу ну очень сильно! Что я делаю? Да что угодно! Апаю ваших аренщиков, распродаю все, что не личное нубам, весь личный эквип сдаю в магазин или просто выбрасывают, распыляю, точу до разрушения... ВСЕ ЧТО УГОДНО! в результате даже если вы с помощью тп возвращаете свой акк (хотя наверняка вас скорее тупо забанят перманентно за передачу личных данных), то вы получаете голого перса без единицы голда в кармане... И что с ним делать теперь?

А тем кто удаляет свои акки в состоянии опьянения алкогольного/наркотического, либо "в состоянии аффекта" (кстати хоть загугли, глянь, что это за состояния то...), либо тем кому жены/девушки/друзья/родственники удаляют акки, я могу только по сочувствовать и заверить в том, что это лично ваша беда, но никак ни недоработка администрации игры в области обеспечения сохранности и безопасности ваших учетных записей.

 

 

 

Ко всему вышесказанному:

Напоминаю вам, дорогие "конрацептераторы", давние слова админов о том, что по сути, в варспе лично ВЫ ВЛАДЕЕТЕ исключительно СВОИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ, а все ваши драгоценные персы со всем эквипом и расходниками - собственность Айгринда. (Никто вам ничего не вернет и не восстановит даже если Айгринд завтра обанкротится и закроет к черту варспу! Хоть в судебном порядке требуйте, получите шиш.)

Link to comment
Share on other sites

Ок я взломал ваш акк, но не могу подобрать пароль к вайпу, а навредить вам я хочу ну очень сильно! Что я делаю? Да что угодно! Апаю ваших аренщиков, распродаю все, что не личное нубам, весь личный эквип сдаю в магазин или просто выбрасывают, распыляю, точу до разрушения... ВСЕ ЧТО УГОДНО! в результате даже если вы с помощью тп возвращаете свой акк (хотя наверняка вас скорее тупо забанят перманентно за передачу личных данных), то вы получаете голого перса без единицы голда в кармане... И что с ним делать теперь?

А тем кто удаляет свои акки в состоянии опьянения алкогольного/наркотического, либо "в состоянии аффекта" (кстати хоть загугли, глянь, что это за состояния то...), либо тем кому жены/девушки/друзья/родственники удаляют акки, я могу только по сочувствовать и заверить в том, что это лично ваша беда, но никак ни недоработка администрации игры в области обеспечения сохранности и безопасности ваших учетных записей.

 

 

 

Ко всему вышесказанному:

Напоминаю вам, дорогие "конрацептераторы", давние слова админов о том, что по сути, в варспе лично ВЫ ВЛАДЕЕТЕ исключительно СВОИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ, а все ваши драгоценные персы со всем эквипом и расходниками - собственность Айгринда. (Никто вам ничего не вернет и не восстановит даже если Айгринд завтра обанкротится и закроет к черту варспу! Хоть в судебном порядке требуйте, получите шиш.)

до чего дошли, а предложение было лишь в том чтобы малех изменить систему защиты
Link to comment
Share on other sites

до чего дошли, а предложение было лишь в том чтобы малех изменить систему защиты

нет ни нужды, ни резона, ни смысла...
Link to comment
Share on other sites

ну а если она захотела посмотреть что же я играю такое, так что отказывать чтоль, и как несудьба ярлык игры найти если в панеле пуск отображаются все установленные приложения.+ кроме этого есть еще множество ситуаций при каких можно поделится аком. И относительно паролей как сказал Ли постом выше они должны отличатся между собою

-дорогой, а во что ты играешь? Дай ка мне попробывать.

-да вот, игрушка по нету. Вот мой "логин" и "пароль", пробуй играть.

 

Да что за бред. Так ты себе это представляешь? Как все знают пароль сохраняеться и каждый раз вводить его не обязательно. ДА и кто тебе мешает удалить пару тройку ярлыков что бы никто не покусился на твоих персов...

Link to comment
Share on other sites

Я знаю пароль от учетной записи свлей девушки, моя девушка знает пароль от моей учетной записи. Заходим, если что-то нужно и даже в случае очень крупной "ссоры" аккаунты и персонажи на них остаются в порядке, т.к. мы понимаем, что это все стоило денег и времени.

 

Совет всем остальным:

Не сообщайте никому (даже "лучшим" друзьям) свои данные, даже почту, если не уверены в них.

И, даже если уверены, то все-равно не стоит. Жизнь - суровая штука, отвлечетесь и уже нож в спине.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю пароль от учетной записи свлей девушки, моя девушка знает пароль от моей учетной записи. Заходим, если что-то нужно и даже в случае очень крупной "ссоры" аккаунты и персонажи на них остаются в порядке, т.к. мы понимаем, что это все стоило денег и времени.

 

Совет всем остальным:

Не сообщайте никому (даже "лучшим" друзьям) свои данные, даже почту, если не уверены в них.

И, даже если уверены, то все-равно не стоит. Жизнь - суровая штука, отвлечетесь и уже нож в спине.

Твоя девушка играет и поэтому понимает, как достаётся всё в игре! У тех у кого не играет, она тупо не соображает что она делает, верней понимает, но в игре мы все "в другой реальности"

Некоторым "супер" водилам, похер что творится на дороге!

Сбил человека, да и хрен с ним, для него существует только "я и свой мир", всего остального не существует! По тротуару едем и нам пофиг, что по нему гуляют дети!

Когда-то реклама хорошая была, "Заботься о своих ближних": Едет чел в машине, за ним скорая орёт, а ему всё пох и дорогу не уступает долго, Каким-то образом скорая обехала его! Он приезжает на место назначения, и он видет что скорая которую он не пускал, ехала к его родным, но всё уже поздно, скорая не успела!

Это я к тому, что в наше время, у многих существует только "я и больше ничего"

Link to comment
Share on other sites

Твоя девушка играет и поэтому понимает, как достаётся всё в игре! У тех у кого не играет, она тупо не соображает что она делает, верней понимает, но в игре мы все "в другой реальности"

Некоторым "супер" водилам, похер что творится на дороге!

Сбил человека, да и хрен с ним, для него существует только "я и свой мир", всего остального не существует! По тротуару едем и нам пофиг, что по нему гуляют дети!

Когда-то реклама хорошая была, "Заботься о своих ближних": Едет чел в машине, за ним скорая орёт, а ему всё пох и дорогу не уступает долго, Каким-то образом скорая обехала его! Он приезжает на место назначения, и он видет что скорая которую он не пускал, ехала к его родным, но всё уже поздно, скорая не успела!

Это я к тому, что в наше время, у многих существует только "я и больше ничего"

Это всего лишь игра, если ты играл без доната - удалят перса, вообще без разницы, нового качнешь. Донатил - это было твое право, получилось, будто ты слил деньги в игровой автомат.

 

Мы с женой развелись, она отсудила мою машину. Так не честно, я столько времени, сил и денег вложил в нее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...