Jump to content

дополнительная защита ака


wors94

  

7 members have voted

  1. 1. нужна ли дополнительная защита

    • да
      2
    • нет
      5
    • мне всеравно
      0


Recommended Posts

добавить еще 1 пароль отличающиегося от пароля ака, при за просе на удаление перса и отвяза шмота, последнии события както мя нерадуют

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

Ага, конечно. При каждом запросе отвяза шмота будем пароль вводить. :wacko:

 

Не вижу надобности в таком вообще. Привязывайте к фейсбуку, если боитесь аккаунт потерять - вот вам и средство дополнительной защиты.

Link to comment
Share on other sites

Ага, конечно. При каждом запросе отвяза шмота будем пароль вводить. :wacko:

 

Не вижу надобности в таком вообще. Привязывайте к фейсбуку, если боитесь аккаунт потерять - вот вам и средство дополнительной защиты.

фейсбук правда говоря средство неочень, так как привязка к нему ничем не смогла бы помочь в недавном случае на рубине ух, а вот это предложение принесло бы намного больше пользы, и более мение нормальную защиту Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

А к почте, нее...? Привяжеш, фиг отвяжеш и никто не сопрёт акк никогда

Link to comment
Share on other sites

Ааа, ну да, если брат/сестра на акк сядет, то да, это бы спасло от мошейничества родаков! ;D

Link to comment
Share on other sites

Лучше ещё такая фигня бы была: при удалении перса, над ввести пароль! Меньше вайпов было, пока вводим пароль, можно ещё сто раз подумать, удалять перса или нет!

Да и в недавнем случае, таким как на руби случилось, не смогли бы вайпнуть и раздеть!

Link to comment
Share on other sites

Лучше ещё такая фигня бы была: при удалении перса, над ввести пароль! Меньше вайпов было, пока вводим пароль, можно ещё сто раз подумать, удалять перса или нет!

Да и в недавнем случае, таким как на руби случилось, не смогли бы вайпнуть и раздеть!

При вводе ника тоже можно подумать.

Link to comment
Share on other sites

А к почте, нее...? Привяжеш, фиг отвяжеш и никто не сопрёт акк никогда

майловская почта ломается как семечки это так к слову сказать. Акки прут по неосторожности с друзьями и прочими людьми. Все придумано за нас таким пунктом как "Девичья фамилия матери" и прочие другие вопросы и это действительно полезная штука и при удалении акка надо задавать такой вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

Вот насчет пароля при удалении перса - хорошая идея.

Вдруг, например, в Warspear зайдет брат с твоего профиля. Ведь перса вайпнуть легко, но восстановить невозможно.

 

На днях несколько топовых игроков с +10 шмотом были удалены. Конечно, это вина владельцев аккаунтов. Но играть дальше после такого события пострадавшему вряд ли захочется.

Link to comment
Share on other sites

При вводе ника тоже можно подумать.

И это очень не безопасно!

А так если семья большая, за акк может сесть кто угодно, сестра/брат/жена/дочь/сын/собака/кошка/дедушка/бабушка/питон, ну и т.д и т.п! А вдруг поругался/жрать забыл дать/в кинотеатр не сводил и т.д и т.п И на тебе, решат отомстить/пакость зделать, ввёл ник и вуаля, прощай перс навсегда! А тут тебе подвох, введите пароль чтоб удалить перса! И тогда останешся прав и с чувством дипломатической неприкосновенности!

Типо как-то так! :crazy:

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

А так если семья большая, за акк может сесть кто угодно, сестра/брат/жена/дочь/сын/собака/кошка/дедушка/бабушка/питон, ну и т.д и т.п! А вдруг поругался/жрать забыл дать/в кинотеатр не сводил и т.д и т.п И на тебе, решат отомстить/пакость зделать, ввёл ник и вуаля, прощай перс навсегда! А тут тебе подвох, введите пароль чтоб удалить перса! И тогда останешся прав и с чувством дипломатической неприкосновенности!

То есть, разработчики должні защищать игрока от его собственной семьи? Сам-то логику видишь? Если ты не доверяешь семье и она тебя подводит, то тут проблемы гораздо серьезней, чем какие-то онлайн-игры.

Link to comment
Share on other sites

То есть, разработчики должні защищать игрока от его собственной семьи? Сам-то логику видишь? Если ты не доверяешь семье и она тебя подводит, то тут проблемы гораздо серьезней, чем какие-то онлайн-игры.

на рубине это уже не впервые просто, чтоб расдевали и вайпали. Недавно так же сделали были, мошейник втерся в доверие девчонке у которой был рей +9 и ей много кто доверял и в итоге были вайпнуты расдеты 3 перса: ее и еще 2 тоже норм заточеных людей. И ты думаешь администрации выгодно, чтобы такие клиенты покидали игру тем более таким вот способом, да они сами виноваты но администрация никак несмогла защитить от такого, а дополнительный пароль много чем бы помог в таких случаях Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

То есть, разработчики должні защищать игрока от его собственной семьи? Сам-то логику видишь? Если ты не доверяешь семье и она тебя подводит, то тут проблемы гораздо серьезней, чем какие-то онлайн-игры.

У меня в ги когда-то был дон Китаец (рей 20лв, это время ирса было), он расказывал что у него с женой ссоры постоянно, и в один прекрасный день, перс исчез! Мы подумали что он просто из ги ушол, но как оказалось, в друзьях его тоже небыло, мы уже подумали что он просто ник сменил! Через пару дней он написал с нуба, и сказал что посрался с женой, и пока он был на работе, она вайпнула всех персов!

Он попращался с нами и с тех пор он больше не появлялся в игре!

Так что я не вижу ничего плохого в лишней безопасности!

Link to comment
Share on other sites

Чьи-то личные проблемы с друзьями/семьей/вторым "я", к сожалению, не могут быть причиной осложнения жизни остальным игрокам, такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Втерся в доверие...

В общем сами данные разгласили.

Будь это взлом, такая фича может и помогла бы, а тут, вроде, сами данные отдали, так что и предложенная хрень не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Чьи-то личные проблемы с друзьями/семьей/вторым "я", к сожалению, не могут быть причиной осложнения жизни остальным игрокам, такие дела.

так можно же сделать второй пароль необязательным. Типо галочку в настройках поставить нужен он или нет.
Link to comment
Share on other sites

так можно же сделать второй пароль необязательным. Типо галочку в настройках поставить нужен он или нет.

 

гораздо проще просто попробовать не разглашать данные своего аккаунта, это действительно работает, проверено настоящими докторами.

Link to comment
Share on other sites

гораздо проще просто попробовать не разглашать данные своего аккаунта, это действительно работает, проверено настоящими докторами.

да поможет, но уж очень много народа неприслушаются к даному совету, а 2 пароль упростил бы жизнь игрокам и поддержке, потому что кидал и таког станит меньше
Link to comment
Share on other sites

да поможет, но уж очень много народа неприслушаются к даному совету, а 2 пароль упростил бы жизнь игрокам и поддержке, потому что кидал и таког станит меньше

То есть ты хочешь, чтобы разработчики сделали продажу/обмен аккаунтов более безопасной? :snorlax: Edited by pokerfays
Link to comment
Share on other sites

То есть ты хочешь, чтобы разработчики сделали продажу/обмен аккаунтов более безопасной? :snorlax:

речь не о продаже а об доступе к аку не одним человеком а несколькоми Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

Сути не меняет.

меняет, как раз таки это большая разница, иметь доступ можно и к десяткам ак в месте с кем нибудь, а продажа - передача акаунта на все время другому игроку за деньги
Link to comment
Share on other sites

меняет, как раз таки это большая разница, иметь доступ можно и к десяткам ак в месте с кем нибудь, а продажа - передача акаунта на все время другому игроку за деньги

Не можно. Это запрещено правилами.

Link to comment
Share on other sites

Не можно. Это запрещено правилами.

тоесть если я прям щас зайду на ак жца, некра друга то стану злостным нарушителем правил?
Link to comment
Share on other sites

тоесть если я прям щас зайду на ак жца, некра друга то стану злостным нарушителем правил?

да. И за это могут бан влепить.
Link to comment
Share on other sites

тоесть если я прям щас зайду на ак жца, некра друга то стану злостным нарушителем правил?

Сударь, ссылочку на лицензионное соглашение кинуть?
Link to comment
Share on other sites

Привязывайте к фейсбуку, если боитесь аккаунт потерять - вот вам и средство дополнительной защиты.

Фейсбук - это бред! Ага, щас я побежал и зарегал себе фейс. Конечно, ага. Всегда и везде юыло достаточно почты. Да и чейчас тоже.

Link to comment
Share on other sites

гораздо проще просто попробовать не разглашать данные своего аккаунта, это действительно работает, проверено настоящими докторами.

Тогда какой смысл от вашей "мордокниги" если можно попросту не говорить и нечего не привязывать в целях доп. защиты? Сами себе противоречите. 

И вообще не понимаю почему Лаел всеми руками и ногами против этого? 

Дополнительная защита необходима всегда и это доказывает почти все ресурсы начиная от банальных форумов заканчивая сайтами сбера и прочих платежных ресурсов. Как будто он сам будет все делать ))

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Фейсбук - это бред! Ага, щас я побежал и зарегал себе фейс. Конечно, ага. Всегда и везде юыло достаточно почты. Да и чейчас тоже.

плюсую фейсбук бредовая идея защиты, спецом зарегался был и теперь каждый раз при смене с твиноаков нужно привязывать к фейсбуку главный ак
Link to comment
Share on other sites

Самое тупое в системе защиты варсы это то, что взломав аккаунт взломщик может спокойно менять пароль без каких либо подтверждений по тому же мылу. Как минимум привзяка к телефону не помешала бы

Link to comment
Share on other sites

Самое тупое в системе защиты варсы это то, что взломав аккаунт взломщик может спокойно менять пароль без каких либо подтверждений по тому же мылу. Как минимум привзяка к телефону не помешала бы

"Взломав..."
Link to comment
Share on other sites

То есть, разработчики должні защищать игрока от его собственной семьи? Сам-то логику видишь? Если ты не доверяешь семье и она тебя подводит, то тут проблемы гораздо серьезней, чем какие-то онлайн-игры.

почему-то когда ты зайдешь в аккаунт с телефона супруги - это посчитают владением двух человек над одной учёткой и лови перманент,что нарушает правила игры.Такая ситуация была у Sword'а.

Link to comment
Share on other sites

"Взломав..."

вся соль в том,что игроки юзают слабые пароли и они подбираются на раз два,так всегда было.Взломать - не реально,а подобрать возможно.

Link to comment
Share on other sites

Вы че тут вообще собрались и обсуждение какой-то наркоманский бред!?!?!?!?

Мой акк, которому 3 года, чист как слеза младенца, не привязан к фейсу и я так давно не менял лог и пас, что боюсь и не вспомню уж как они правильно пишутся! Перс мой +10! Ну-ка, хацкеры чертовы, го ломайте мой акк! Если все удасца, я даже на форуме об этом писать не стану, не то что в тп...

Дополнительные пароли, фейсы... Все это бред сивой кобылы!

Даже если у тебя будет стоять пароль на удаление перса, ничто не мешает злоумышленнику тупо раздать твоего перса, сдать весь шмот в магазин а голд раздать нубам в порту! И кому такой пустой перс потом будет нужен!? Да это все равно, что вайп!

Link to comment
Share on other sites

Вы че тут вообще собрались и обсуждение какой-то наркоманский бред!?!?!?!?

Мой акк, которому 3 года, чист как слеза младенца, не привязан к фейсу и я так давно не менял лог и пас, что боюсь и не вспомню уж как они правильно пишутся! Перс мой +10! Ну-ка, хацкеры чертовы, го ломайте мой акк! Если все удасца, я даже на форуме об этом писать не стану, не то что в тп...

Дополнительные пароли, фейсы... Все это бред сивой кобылы!

Даже если у тебя будет стоять пароль на удаление перса, ничто не мешает злоумышленнику тупо раздать твоего перса, сдать весь шмот в магазин а голд раздать нубам в порту! И кому такой пустой перс потом будет нужен!? Да это все равно, что вайп!

прежде чем коментировать прочел бы все что пишется, далее кому какое дело что у тя на аке творится, скоко ты им играл и т.д. Дальше судя по твоему монологу ты в отличии от некоторых просто неимел дело с реальными мошейниками и поэтому непонимаешь что дополнительная защита даже от самого себя(в пределах разумного) никогда, нигде и никому ненавредит. Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

прежде чем коментировать прочел бы все что пишется, далее кому какое дело что у тя на аке творится, скоко ты им играл и т.д. Дальше судя по твоему монологу ты в отличии от некоторых просто неимел дело с реальными мошейниками и поэтому непонимаешь что дополнительная защита(в пределах разумного) никогда, нигде и никому ненавредит.

пффф... то есть мне сейчас раздает какие-то указания и советы человек, который не в курсе элементарных пунктов лиц. соглашения?! тебя ничё не смущает так-то!? о том имел ли я дела с реальными мошенниками ты можешь только догадываться, но всегда будь уверен и ни капли не сомневайся, что если никому не давать данные от своих учетных записей (даже тем кто как говорилось "втерся в доверие"), то ты с вероятностью в 100% никогда не столкнешься с тем, что твоего перса вайпнут как манхетана и остальных. И не нужна в этом деле никакая сраная трех-, пяти-, десятиуровневая защита.

залог успеха - не быть наивным, доверчивым дэбилом!

У меня все.

Link to comment
Share on other sites

пффф... то есть мне сейчас раздает какие-то указания и советы человек, который не в курсе элементарных пунктов лиц. соглашения?! тебя ничё не смущает так-то!? о том имел ли я дела с реальными мошенниками ты можешь только догадываться, но всегда будь уверен и ни капли не сомневайся, что если никому не давать данные от своих учетных записей (даже тем кто как говорилось "втерся в доверие"), то ты с вероятностью в 100% никогда не столкнешься с тем, что твоего перса вайпнут как манхетана и остальных. И не нужна в этом деле никакая сраная трех-, пяти-, десятиуровневая защита.

залог успеха - не быть наивным, доверчивым дэбилом!

У меня все.

пфф тоесть ты мальчик паинька который не пьет, ни гуляет, не водит знакомства с девчонками, и сидит вдоме, в тайне от всех чтоб никто невидел лога паса, в варспу играет?:D

P.s сори за наезд, но именно таким мне представляется картина с выше сказанного тобою. Ведь если б у тя была девушка она б 100% знала б твой лог и пас. И не факт что б у тя что то осталось в игре после крупной соры. И да в нетрезвом состоянии или состоянии эфекта можно натворить много дел, о которых потом возможно будешь жалеть

Link to comment
Share on other sites

пфф тоесть ты мальчик паинька который не пьет, ни гуляет, не водит знакомства с девчонками, и сидит вдоме, в тайне от всех чтоб никто невидел лога паса, в варспу играет?:D

P.s сори за наезд, но именно таким мне представляется картина с выше сказанного тобою. Ведь если б у тя была девушка она б 100% знала б твой лог и пас. И не факт что б у тя что то осталось в игре после крупной соры. И да в нетрезвом состоянии или состоянии эфекта можно натворить много дел, о которых потом возможно будешь жалеть

БрЭд... откуда дувушке знать лог и пасс игры если она клала на игры. Ярлык просто спрятан получше, а догодаться ей как найти не судьба, да и некогда. Потому что все что ей надо от моего ноута - вк и туземцы... он полностью прав, не давай никому лог и пасс. Я раз попался на подобное, в итоге нет лк и тфу тфу тфу перса чуть не апнули (аренщик). После даже самым довереным друзьям говорю что не дам лог и пасс по понятным причинам. И не в доверии дело...
Link to comment
Share on other sites

БрЭд... откуда дувушке знать лог и пасс игры если она клала на игры. Ярлык просто спрятан получше, а догодаться ей как найти не судьба, да и некогда. Потому что все что ей надо от моего ноута - вк и туземцы... он полностью прав, не давай никому лог и пасс. Я раз попался на подобное, в итоге нет лк и тфу тфу тфу перса чуть не апнули (аренщик). После даже самым довереным друзьям говорю что не дам лог и пасс по понятным причинам. И не в доверии дело...

О БОЖЕ!!!! АДЕКВАТ НА ФОРУМЕ О_О!!! ДА НУ НААААААА!?!?!?!?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...