Jump to content

вы можете это сделать?


Alexseu

Recommended Posts

1. Запретить писать в лс всем, кроме друзей. Нет, то что личный чат не отображать, как щас, а вообще чтоб не приходило ниче, кроме друзей.

2. Запрет на обмен, как и с пати/ги.

 

На этом всё.

Link to comment
Share on other sites

Название темы не корректное - не несет в себе смысловой нагрузки.

В одной теме запрещено создавать более одного предложения.

 

Хотя бы переименуй тему, тогда я оставлю ее открытой.

Link to comment
Share on other sites

1. Запретить писать в лс всем, кроме друзей. Нет, то что личный чат не отображать, как щас, а вообще чтоб не приходило ниче, кроме друзей.

2. Запрет на обмен, как и с пати/ги.

 

На этом всё.

Мне нубы достают, так что да, тоже над!

Запрет на обмен нужен так же :) Верней было бы лучше, запрет на обмен кроме друзей!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

А по-моему, это уже излишне. Онлайн игра для того и создана, чтобы игроки могли взаимодействовать друг с другом, общаться.

Edited by Zidlont
Link to comment
Share on other sites

А по-моему, это уже излишне. Онлайн игра для того и создана, чтобы игроки могли взаимодействовать друг с другом, общаться.

общение и так было отрезано вводом гильдий и добито инстами. ничего не изменится

Link to comment
Share on other sites

общение и так было отрезано вводом гильдий и добито инстами. ничего не изменится

 

каким это образом?

 

Link to comment
Share on other sites

ну гильдии разбили игроков по кучкам, думаю вы поняли

 

а насчет инстансов: все из-за времени, общения 0 да и не успеешь, в инстах не любят болтливых ребят

Link to comment
Share on other sites

Нет. Вы играете в игру где без общения не обойтись, игнор в помощь 

Link to comment
Share on other sites

1. Запретить писать в лс всем, кроме друзей. Нет, то что личный чат не отображать, как щас, а вообще чтоб не приходило ниче, кроме друзей.

2. Запрет на обмен, как и с пати/ги.

1. Немного перебор.

2. Не критично, но соглашусь что нужно. Уже сталкивался с случаями когда некие личности бросали обмен постоянно, спасался от них лишь покинув локацию или зайдя к перекупу. Что они мне предлагали меня мало интересует  ;D  ведь ни слова не говоря сразу обменами человека забрасывать игнорируя его отказы - нехорошо. А в игнор я его забрасывать не хочу, вдруг что важное потом скажет :dirol:  Поэтому считаю предложение дельным.

Link to comment
Share on other sites

Автор не реагирует на замечания, значит, обсуждать тут нечего.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...