Jump to content

Ответы на все вопроси "скилы " когда обновление будет "и вообще что делать)


Dale

Если обновление не скоро будет,собираетесь ли вы продливать подписку?  

75 members have voted

  1. 1. Если обновление не скоро будет,собираетесь ли вы продливать подписку?

    • Да,конечно
      17
    • Нет(
      44
    • буду думать...
      14


Recommended Posts

долго молчал читая ваш форум (точнее эту тему ) решил написать и может кто не понял растолковать что и как. я раньше играл 0.4.4 но потом после того как смысла дальше репутацию набивать не было потому что она нечего не давала как и сейчас) потом вот как год спустя зашел обрадовался тем что обновления (подумал про себя на конец то! ) но рано радовался стало еще хуже чем было нечего не работает и сново требуется (ждать пустые слова ) в нормальные игры проплачивающии игры так ,если кто не в курсе для защитников раскажу например возмем даже call of duty просто игра не беру по жанру ,разработчики делают игру ПОЛНОСТЬЮ ,а не кусок карты,это тоже самое что взять в call of duty без оружия бегать )) вообще бред  ) доделали б 0.4.4 и тогда начали б свое "ТИПА" обновление мы б играли в 0.4.4 ,а вы делали обновление и не кто ВАМ не писал " где скиллы или когда обновление " логично не так ли?и потом всем сказали вот новая финальная рабочая версия заходите милости просим)а то что даже эта ТЕМА создана не понятно,для таких вопросов потребителей ,есть простой ответ разработчиков или тех кто "ДОЛЖЕН" даже за те копейки что мы платим ответить НОРМАЛЬНО на вопрос.теперь можно еще подумать чего так отвечают нам?1. просто не делают игру .Почему?есть варианты либо просто не бюджетная игра и просто ее поддерживают за те самые копейки,а в свободное время когда они свободны разработчики от тех игр которым дают большой доход(занимаются warspear ) не бюджетной либо банально платят 100 чел по 90руб 9000 тыс руб выходит и тем самым не хватает оплатить даже работу людей )а еще если босс выжимает от всех доходов 50 % ))ну суди сами)вот и ваш ответ " ждите" или " наберитесь терпения " а нормально надо слишать вообще логичные ответы "стадия скилов 56 %" или "уже разработаны скиллы на шама  остались остальные " отчет разработчиков для потребителей .что-то в там роде .для любителей посмотреть и побегать войном цветочки пособирать ))прошу радоваться и платить )а кто хочет нормально играть просто заходите на форум раз 2 мес и читайте что и как))потому что зная как обновление выходило 2 года)))можно додуматься когда нормальное будет обновление,а не слово "обновление " это какие то баги убрал и один квест добавлен " ))ну а выбор за вами)думаю кто то что понял из этого сообщения,как вам писали модераторы "Некто не кого не заставляет" а выбор только за вами .с уважением ваш игрок

Link to comment
Share on other sites

Да большинству уже безразлично становится, когда и в каком обьеме выйдет обновление.

Ув. разработчики, то, что вы называете нытьем, яв-ся интересом к вашей игре. Разве это плохо?

И этот интерес исчезает, как унтренняя роса, после восхода солнца. ( клево :) )

Link to comment
Share on other sites

Да большинству уже безразлично становится, когда и в каком обьеме выйдет обновление.

Ув. разработчики, то, что вы называете нытьем, яв-ся интересом к вашей игре. Разве это плохо?

И этот интерес исчезает, как унтренняя роса, после восхода солнца. ( клево :) )

 

просто у нас есть хотение и находить деньги и играть,а хотение людей делать игру нормально что б все работало нету такого...просим елементарное ...я удивляюсь)просим то что нужно давно было сделать )) если такая не бюджетная игра делайте рекламу наймите пару хакеров и они проспамят вам все ,тем самым возрастут деньги)если уже банально нет денег на спам))или рекламу)))есть кредит)) игра не плохая ))народ подсадить можно )
Link to comment
Share on other sites

Dale

так и должно быть...

если подумать, то з года было и продолжается открытое бета тестирование.

:'(

Link to comment
Share on other sites

Dale

так и должно быть...

если подумать, то з года было и продолжается открытое бета тестирование.

:'(

 

да я тоже чувствую себя не игроком )а бета-тестером)))только за бетку)) людям в основном платят )))а получается я еще плачу))))) ;D
Link to comment
Share on other sites

ээээ разработчики хули там молчите

 

ну они не молчат они прекрасно все читают)) ksx ))mioco ))читал тему ))просто они обдумивают что сказать ))они ж не могут сказать )))обновление будет через 2 мес ))тем самым дав понять людям не надо проплачивать)))а так говорят ))ждите ))уже скоро ))
Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, говорить или нет, решает дядя Миша. Даст добро, вам всё расскажут. Упрашивайте его. Кстати, он эту тему почитал. Я за ними наблюдаю :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, говорить или нет, решает дядя Миша. Даст добро, вам всё расскажут. Упрашивайте его. Кстати, он эту тему почитал. Я за ними наблюдаю :spiteful:

 

не само собой что решаем не мы)но я вовсе молчать не буду))если есть что говорить )если б было б все отлично этой темы не было )) и разжовывания одного и того же)просто многие ищут вопросы что делать или когда будет))
Link to comment
Share on other sites

с таким маленьким количеством игроков вообще странно как проект продолжает финансироваться и почему он ещё жив. Так что не вижу смысла удивляться медленному развитию - похоже, разработчики и вовсе за еду работают, а не за з/п.

Link to comment
Share on other sites

с таким маленьким количеством игроков вообще странно как проект продолжает финансироваться и почему он ещё жив. Так что не вижу смысла удивляться медленному развитию - похоже, разработчики и вовсе за еду работают, а не за з/п.

 

не то понятно ,просто не ясно одно игра то хорошая по многим характеристикам , чего рекламой не занимаются? даже без денег и просто с интернетом можно везде рекламу сделать.тем самым количество игроков больше станет.  если уже вернем немного назад время то игроков было много пока не начинали портачить )и вот все отсеелись )я лично если сделают нормльно игру полностю готов и больше платить (но! если все работать будет и будут  частые обновления ) 8)
Link to comment
Share on other sites

сервер отключают, будем надеяться что это крупномасштабное обновление)

Link to comment
Share on other sites

Когда сервер отключают? Если не было аннонса то это скорей всего запланированная остановка сервера как раньше...

Link to comment
Share on other sites

Кста... Миоко в тему про баги отписала а в тему "ответ на вопрос где скилы" нет. Хнык хнык

Link to comment
Share on other sites

сервер отключают, будем надеяться что это крупномасштабное обновление)

 

Тех. Работа... наверное...

 

Как никак--среда. День профилактики.

 

Это раньше по средам была профилактика... сейчас... про тех работы ничего не говорилось... они видимо не запланированные стали...

Link to comment
Share on other sites

да хотелось бы обновление маленькое было)это хоть надежда на что-то ))лучше людей кормить хоть чем то немного )чем не давать ничего)) ;D

Link to comment
Share on other sites

Выпросил обновление?

На получи свое "маленькое" обновление.

Опять скилов нет

 

обновление ))должно что-то загружаться при входе )))хотя б)) а не просто зайти в игру))

Link to comment
Share on other sites

да я уже читал что ввели ))новое ))но это такое....

 

 

  • Admin
  • Resident
  • Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
  • Опубликованное фото
  • Сообщений: 180
  • Karma: +2/-0
  • Archer-Noob
  • Опубликованное фото
  • Опубликованное фото
  • Опубликованное фото
    Опубликованное фото  Небольшое контентное обновление  « : Сегодня в 15:57:55 »   

Уважаемые игроки,

 

Было выпущено небольшое контентное обновление. Для каждой фракции добавлено 22 новых варианта ежедневных заданий на Ирсельнорте и новые NPC, выдающие эти задания.

 

Обращаем внимание игроков, что на данной момент в день можно выполнить 6 ежедневных заданий (по 2 на каждую из трех квестовых зон).

 

Внесены исправления в задания:

  • Жестокий хозяин - исправлена подсказка
  • Пример героя - квестовые предметы падают с монстров, указанных в задании
Для облегчения прохождения фракционных островов Мелведил и Годгоррат на них полностью переработано расположение монстров. 

 

Link to comment
Share on other sites

Друзья,есть предложение,пойдемте выпьем за упокой души WarSpear?)))

Link to comment
Share on other sites

г...о это обновление! брыжю слюной от негодования. всё как то через задний проход! пере....вернули всё с ног на голову. надоело уже молчать, когда уже разработчики работать будут на благо геймеров. не просим же код от сейфа в банке Швейцарском или базу данных пентагона ломануть, просим выполнения обещаний, чтоб если уж делают обнову то пусть хотя б работают без багов! не даёте скилов дайте дроп побить, что за щепки, двое суток на бутылках от одного боса к другому с криками чья очередь, а в итоге ни кто ни фига не выбил, такого не было до обновы! что за ежедневные кв, просто ужас, убить несколько часов, просто для развлечения, не получив ни репы ни склянок, ни рубля! Это что приколы у разрабов такие? Сомневаюсь что иностранные товарищи геймеры, в восторге, там и не такое пишут(...цензура...)

Link to comment
Share on other sites

Mioco,за сколько вы продадите Warspears? мы с игроками скинемся и выкупим,для нормального и качественного действия игры, говорите реальную сумму .Рассмотрим любые предложения (это серьезно ) можно даже в личку :friends:

Link to comment
Share on other sites

Насколько ты готов выплачивать зарплату разрабам?. С чего ты решил,что в наших руках все пойдет быстрее?)..

Сталин говорил про обновление в апреле,если имелось ввиду 0.6.2,то ждем еще) все же может быть скоро),хотя последнее скоро было 3 месяца назад)..

 

Кстати с тем что,дроп маленький,а вначале кто то успел одеться,а кто то нет(с кв там и.т.д),я буду за вайп)..Высказал ИМХО,не судите строго)

Link to comment
Share on other sites

так чего уже,давайте каждый нечетный день вайп,когда будут обновление какого то нового квеста тоже вайп, какой то баг убрал и вайп и будем играть до 3 мировой.

Link to comment
Share on other sites

Насколько ты готов выплачивать зарплату разрабам?. С чего ты решил,что в наших руках все пойдет быстрее?)..

Сталин говорил про обновление в апреле,если имелось ввиду 0.6.2,то ждем еще) все же может быть скоро),хотя последнее скоро было 3 месяца назад)..

 

Кстати с тем что,дроп маленький,а вначале кто то успел одеться,а кто то нет(с кв там и.т.д),я буду за вайп)..Высказал ИМХО,не судите строго)

 

 

Сталин, вы уже намекали , что обновление будет в апреле. Еще один намек будет, когда нам ждать чуда? )

 

 

Апрель ещё не закончился, хотя особых чудес, наверное, может уже и не быть...

Если всё будет хорошо, все чудеса свершатся в мае.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мда,че сказать по этому поводу,слышал еще примерно в ноябре или в декабре,точно не помню,обновление будит как слышал где-то в мае,но как оно будит происходить незнал,узнал я у одного из програмистов,но не с этой игры! разработчики делают игру по моему мнению в разных группах"кто че умеет"так сказать! Читал про стоимость форума и где он находиться,около 25.к! Стоимоть игры наверно еще выше,это можно посудить и по характеру игры и по ее сложности! Обновление думаю будить происходить в 4этапа,4последний по моему мнению! 1.Это 17 января! 2.Это наследие беренгарда! 3,4.Это скилы,арена,доступ к други фракциям"ЭльфамЛюдям",свиткам,и.т.п,но думаю еще сюрпрюзы будут,ток вот в какой последовательности низнаю! Подожду обновы,пожелаю удачи,всем терпения и силы воли! С празником ;)!

Link to comment
Share on other sites

разработчики работают по отделам.каждый отдел занимается свом делом.как уже говорит сталин в одной из тем "где вы видели в описании наследия хоть слово о новых фракциях....."

Link to comment
Share on other sites

Мда,че сказать по этому поводу,слышал еще примерно в ноябре или в декабре,точно не помню,обновление будит как слышал где-то в мае,но как оно будит происходить незнал,узнал я у одного из програмистов,но не с этой игры! разработчики делают игру по моему мнению в разных группах"кто че умеет"так сказать! Читал про стоимость форума и где он находиться,около 25.к! Стоимоть игры наверно еще выше,это можно посудить и по характеру игры и по ее сложности! Обновление думаю будить происходить в 4этапа,4последний по моему мнению! 1.Это 17 января! 2.Это наследие беренгарда! 3,4.Это скилы,арена,доступ к други фракциям"ЭльфамЛюдям",свиткам,и.т.п,но думаю еще сюрпрюзы будут,ток вот в какой последовательности низнаю! Подожду обновы,пожелаю удачи,всем терпения и силы воли! С празником ;) !

 

какая красивая лож ::)
Link to comment
Share on other sites

Скилы и арена входят в "наследие Беренгара"!!!

 

Я думаю до лета они выпустят все "наследие", а потом еще года на пол затихнут! Будем надеятся на то, что я ошибаюсь!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...