Jump to content

Ответы на все вопроси "скилы " когда обновление будет "и вообще что делать)


Dale

Если обновление не скоро будет,собираетесь ли вы продливать подписку?  

75 members have voted

  1. 1. Если обновление не скоро будет,собираетесь ли вы продливать подписку?

    • Да,конечно
      17
    • Нет(
      44
    • буду думать...
      14


Recommended Posts

 

 

 

Re: Небольшое контентное обновление

« Ответ #63 : 23 Апреля 2011, 15:17:54 »

 

 

Сталин, можно узнать, сколько активных скиллов уже готово, на каждую расу? )

и тут тему закрыли гггг

Link to comment
Share on other sites

Тартар, это я задал вопрос, значит я настолько наивен. Хз , что от разработчиков ожидать... То молчат , когда будет обнова, то намекают, когда нам ее ждать

Link to comment
Share on other sites

просто не у тех спрашиваем.а те кто знает че со скилами.те молчат как партезаны.думаю о скилах точно знаю кузмич и кхс.просто стесняются что либо говорить по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

просто не у тех спрашиваем.а те кто знает че со скилами.те молчат как партезаны.думаю о скилах точно знаю кузмич и кхс.просто стесняются что либо говорить по этому поводу

 

 

:good:

Link to comment
Share on other sites

А я думаю что прежде всего сначало разработчики должны предоставить конечный продукт,а потом только и деньги брать.Это типо я на рынке за мясо деньги заплатил ,а мне говорят:а поросенка еще не заколбасили,приходите незнаем когда.Какая разница нам какая и откуда у них зарплата.Прежде чем продукт продать нужно чтоб он был.А тут только демо версия.Как на 044 молчали разработчики- ни новостей ни ответов,так и здесь.Новые разработчики,а болезнь таже.Мы задаем вопросы и сами на них отвечаем.Чисто человеческое уважение к людям проявите и отвечаете хоть изредка на вопросы.с уважением Пакито

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря складывается ощущение что эта компания занимается развитием норм игр,как кто-то уже отписывался,а Варспир делают во время перекуров компании,люди которые не курят.А когда бухают,то представляют что они боги аринара и прикалываются над своими рабами(простыми смертными) типа бог по младше говорит "смотрите как я умею" и херась шмот быстро ломается,а ремонт шмота увеличился,тут говорит средний бог"а смотрите как я могу" и херась цена на шмот возросла в 10 раз в магазинах и тут свое слово молвит старший бог "да что там вы,а вот что я могу" и бабах вайп всего чего можно.А тут их палит руководитель компании и говорит"а ну ка я тож по угараю" и удаляет к чертям всю версию игры,создает ваще новую,без скилов и обсолютно пустую,выпивает еще стопку водки и засыпает мордой в салате,а с утра ни че не помнит как он делал игру и что делал,да и продолжать развивать не охота(болит голова) да и просто впадлу.И вот наши любимые разработчики на перекурах пока не видит начальник по чуть кидают квесты убирают баги и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря складывается ощущение что эта компания занимается развитием норм игр,как кто-то уже отписывался,а Варспир делают во время перекуров компании,люди которые не курят.А когда бухают,то представляют что они боги аринара и прикалываются над своими рабами(простыми смертными) типа бог по младше говорит "смотрите как я умею" и херась шмот быстро ломается,а ремонт шмота увеличился,тут говорит средний бог"а смотрите как я могу" и херась цена на шмот возросла в 10 раз в магазинах и тут свое слово молвит старший бог "да что там вы,а вот что я могу" и бабах вайп всего чего можно.А тут их палит руководитель компании и говорит"а ну ка я тож по угараю" и удаляет к чертям всю версию игры,создает ваще новую,без скилов и обсолютно пустую,выпивает еще стопку водки и засыпает мордой в салате,а с утра ни че не помнит как он делал игру и что делал,да и продолжать развивать не охота(болит голова) да и просто впадлу.И вот наши любимые разработчики на перекурах пока не видит начальник по чуть кидают квесты убирают баги и т.д.

 

ЖжОшшььь ))))))))
Link to comment
Share on other sites

я плачу второй месяц и не парюсь!)) знаю, что прогресса не будет, и жевать жвачку по 10 раз не в кайф. Вот молчу и просто наблюдаю как разработчики ничего не делают:)

Link to comment
Share on other sites

я плачу второй месяц и не парюсь!)) знаю, что прогресса не будет, и жевать жвачку по 10 раз не в кайф. Вот молчу и просто наблюдаю как разработчики ничего не делают:)

 

;D
Link to comment
Share on other sites

уже не хватает терпения !!!

охотнику уже снится что обнова 9 мая - думаешь победим разрабов?

они бухать будут а не варспой заниматься!

в игре народа нет одни зеды и санки бегают !!!

если после рбновы через хз времени народ не появится проэкт прикроют и ппц

останется ждать что прийдут новые "БОГИ" и они не будут так долго тупить и начнут разрабатывать хотябы с 0.4 версии тогда шансов поболее проэкту выжить!!!

Link to comment
Share on other sites

уже не хватает терпения !!!

охотнику уже снится что обнова 9 мая - думаешь победим разрабов?

они бухать будут а не варспой заниматься!

в игре народа нет одни зеды и санки бегают !!!

если после рбновы через хз времени народ не появится проэкт прикроют и ппц

останется ждать что прийдут новые "БОГИ" и они не будут так долго тупить и начнут разрабатывать хотябы с 0.4 версии тогда шансов поболее проэкту выжить!!!

 

Ололо, Вам виднее. Может даже будете в том отреде "Новых Богов"? Вы то всем покажете, как игры строить надо :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...