Jump to content

Иерархия ги


silv

Recommended Posts

Знаю что тема уже подымалась,но тогда максимальный лвл ги был 4,а сейчас скоро будет максимальный (10 лвл)ги,и люди отвечали,что рано еще что-то делать,ведь ги развиваются...В любом случае,предлогаю чтобы глава гильдии сам выбирал названия,полномочия и колличество различных рангов в ги.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Особенно актуальным будет полномочия в ги и особенно - доступ к складу. Должна быть возможность разрешить брать лут для дейлов, например, и запретить брать остальное. Как по мне - то с самого начала надо было так сделать.

Link to comment
Share on other sites

Знаю что тема уже подымалась,но тогда максимальный лвл ги был 4,а сейчас скоро будет максимальный (10 лвл)ги,и люди отвечали,что рано еще что-то делать,ведь ги развиваются...В любом случае,предлогаю чтобы глава гильдии сам выбирал названия,полномочия и колличество различных рангов в ги.

Согласен с тобой, но вот переназывания (не знаю, как правильно выразиться(перенаименование??)) уже не совсем то, что необходимо. Да, определенно глава должен быть "разработчиком" своей гильдии. Edited by Laelius
Без лишних емоций.
Link to comment
Share on other sites

Предлагалось ранее и не раз. Пользуемся поиском. На данном этапе такое не запланированно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...