Jump to content

ЛАБ


Guest Sleepheart

Recommended Posts

Guest Sleepheart

Собственно играю за бд и вообще не знаю ничего о  лабе. 

Есть открытая карта полностью почти, но там ходил с пати, а сам заблужусь.

Как вот в лабе вы точки боссов запоминаете, нужные повороты, как бить боссов , каких мобов уводить?Кто такие нейтральные боссы, что с них падает, где их искать?

Что падает с первых 3 боссов?

Если получиться в двух словах расскажите, спасибо огромное ^_^

Edited by Sleepheart
Link to comment
Share on other sites

Нет смысла чего либо спрашивать тут, кроме дропа. Все надо в игре пробывать и проверять. Походи в лаб пару неделек и будешь как дома. Могу ток сказать что для комфортного прохождения лаба тебе надо щит и пробежку иметь.

Link to comment
Share on other sites

Собственно играю за бд и вообще не знаю ничего о лабе.

Есть открытая карта полностью почти, но там ходил с пати, а сам заблужусь.

Как вот в лабе вы точки боссов запоминаете, нужные повороты, как бить боссов , каких мобов уводить?Кто такие нейтральные боссы, что с них падает, где их искать?

Что падает с первых 3 боссов?

Если получиться в двух словах расскажите, спасибо огромное ^_^

Вот карта дороги до каждого рб! Ну а вообще, после пару походов без помощи карты, автоматом уже начинаеш ходить по лабу, как у себя дома!

А что падает с того или иного босса, можно глянуть здесь http://ws-db.ru

Lab_dorozhki1.png

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Укажите на карте вход в новый лаб, чтоли.

Как бы так? А бос который по кв в башню, как его звать, чёт я запамятовал?

Обновил карту

Link to comment
Share on other sites

Привратник) Левая и правая локи от входа, там они

Link to comment
Share on other sites

Привратник) Левая и правая локи от входа, там они

Где они я знаю, забыл ток как их звать

Сяп, через пару мин обновлю карту

Link to comment
Share on other sites

Обновил карту, теперь на ней есть Привратник и вход во второй уровень лаба

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Могу ток сказать что для комфортного прохождения лаба тебе надо щит и пробежку иметь.

Ты ничего не перепутал?
Link to comment
Share on other sites

Первое что надо это деф и мдеф от 3к для комфортного прохождения и второе норм пати не раки. Дру жрец танк дд и + любой. если пати со слабой точкой то в вместо любого жрец или дру.

 

1. с тетра падают поясы 17 лвл

2. скорп шмот 17 лвл

3. эгз кольца плаши 17лвл

4. конс амули 18 лвл

5. медь голова 18лвл

6. еха руки 18 лвл 

7. аня ноги 18 лвл

8. око левое тело 18 лвл 

9. око правое пухи 18 лвл

 

на первых 7 надо квест взять и за них еще яхи дают 50 ях за всех. Если надо расскажу как бить всех боссов  

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

если за бд играешь вместо шита просветление прокачай на 4 и уклон разгони  не пожалеешь. 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

О, отлично :) спасибо за карту.

Может теперь стану в лаб ходить, а так ходил всего раза три за всю игру. Теперь с этим навигатором может и решимость появится квесты на яхонты делать :)

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз спасибо за карту Лиону, топик можно закрыть ^_^.

В лаб ходить стал чаще, правда с выходом новых лок айва собрать пати иногда проблемно, но это дело десятое.

Link to comment
Share on other sites

Вот карта дороги до каждого рб! Ну а вообще, после пару походов без помощи карты, автоматом уже начинаеш ходить по лабу, как у себя дома!

А что падает с того или иного босса, можно глянуть здесь http://ws-db.ru

Lab_dorozhki1.png

Ну как бы ты только ушиных рб назвал тут... У гор половина рб иначе называется... Сенатор пришельцев, царица скарабеев и т.д... Горы по твоей карте будут тупить...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

сначала с пала хвостом бегал за другими пати , изучал лаб , как идти что делать , как и что делать на рб .. потом уже сам собирал пати и водил в лаб .. с бд чуть проще в пати с бд или палом .. щит включил звуком паразита снес пробежкой отбежал от мобов .. раз 5-10 сходишь в лаб и уже будешь знать что да как , лаб простой , там не сложно ходить , про лаб кронуса я вообще молчу , лабом не назовешь , ни лабиринта ничего , в астральном лабе если не знаешь куда идти то в тупики попадаешь , а тут напролом идешь и фиг заблудишся)

Link to comment
Share on other sites

Собственно играю за бд и вообще не знаю ничего о  лабе. 

Есть открытая карта полностью почти, но там ходил с пати, а сам заблужусь.

Как вот в лабе вы точки боссов запоминаете, нужные повороты, как бить боссов , каких мобов уводить?Кто такие нейтральные боссы, что с них падает, где их искать?

Что падает с первых 3 боссов?

Если получиться в двух словах расскажите, спасибо огромное ^_^

Короче тебе просто надо побегать в лаб с опытными ребятами в роли дд.
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

а есть карта 2 уровня лабиринта если есть покажите

  

 

  шшш,могут сказать что это некропостинг,но это не точно :diablo:

Link to comment
Share on other sites

шшш,могут сказать что это некропостинг,но это не точно :diablo:

С чего...?? По существенной проблеме ведь подымают тему...

Link to comment
Share on other sites

Можно было и на горской стороне цифры поставить... Не до каждого дойдет ведь что карта зеркальная...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ходил сначала хвостом за другими пати, читал мир чат, шел к лабу , и шел за ними, где то помогал , часто 1 да сольется и меня брали.. так и выучил лаб .. у гор просто с рога хвостом бегал, так и не проходил там кв

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

за 4 года игры - был там всего пару раз ито меня друзья еле уговорили туда пойти,ну по моему лаб-самая пустая трата времени в игре. Гораздо выгодней фармить что либо,а если тебе нужен опыт то есть для этого соло квесты,тем более в наше время не просто кв а кв с репой (даже не надо пати собирать целый час которая возможно не сможет сыгратся и все упадут) . Кто то скажет что там яхи, да? Но их ведь там так мало дают, столько времени тратить на эти копейки это просто ужас. Ну а кому надо ог то всегда есть инсты. Ну а самые прошаренные ходят в инсты в топ гильдиях и заодно и яхи и почет. Кто то скажет что у него нет денег даже на +5. Таким людям можно лиш посоветовать включить мозг. И поверьте в этой игре не обязательно донить что бы стать +10

Link to comment
Share on other sites

за 4 года игры - был там всего пару раз ито меня друзья еле уговорили туда пойти,ну по моему лаб-самая пустая рата времени в игре. Гораздо выгодней фармить что либо,а если тебе нужен опыт то есть для этого соло квесты,тем более в наше время не просто кв а кв с репой (даже не надо пати собирать целый час которая возможно не сможет сыгратся и все упадут) . Кто то скажет что там яхи, да? Но их ведь там так мало дают, столько времени тратить на эти копейки это просто ужас. Ну а кому надо ог то всегда есть инсты. Ну а самые прошаренные ходят в инсты в топ гильдиях и заодно и яхи и почет. Кто то скажет что у него нет денег даже на +5. Таким людям можно лиш посоветовать включить мозг. И поверьте в этой игре не обязательно донить что бы стать +10

Дело не в выгоде, опыте или яхах. Не ходить в лаб - значит пропустить одну из самых интересных частей контента в игре. А интересный контент, в свою очередь, доставляет не мало удовольствия тебе, как игроку.

Link to comment
Share on other sites

Wendorm. ну значит мне интересно лишь там где выгодно. Ну никак не в лабе :фуу: . Хотя например в топях не очень то и выгодно но мне там интересно. Наверное я просто ненавижу командные задания. Хотя, инсты я люблю но это наверное из за хорошей выгоды опять таки и дроп и ог. Ну a когда мы ходили в лаб всей гильдией то было интересно в принципе и даже на время появилось желание туда ходить.однако я все таки стремился собирать ги в инсты а это еще интересней. Но у меня ничего не получалось из за того что разработчики перестали делать обновы для моей симбы и поэтому мой выбор был ограничен лиш башней и колизеем,ну туда не было интереса ходить из за тех копеек.:(

Link to comment
Share on other sites

за 4 года игры - был там всего пару раз ито меня друзья еле уговорили туда пойти,ну по моему лаб-самая пустая трата времени в игре. Гораздо выгодней фармить что либо,а если тебе нужен опыт то есть для этого соло квесты,тем более в наше время не просто кв а кв с репой (даже не надо пати собирать целый час которая возможно не сможет сыгратся и все упадут) . Кто то скажет что там яхи, да? Но их ведь там так мало дают, столько времени тратить на эти копейки это просто ужас. Ну а кому надо ог то всегда есть инсты. Ну а самые прошаренные ходят в инсты в топ гильдиях и заодно и яхи и почет. Кто то скажет что у него нет денег даже на +5. Таким людям можно лиш посоветовать включить мозг. И поверьте в этой игре не обязательно донить что бы стать +10

Мне по началу тоже он не нравился... Первый мой поход в него состоялся друлькой на хайлвл... И то потому что друзья шли, а хила небыло... После первого похода была реакция:"О боги никогда больше не пойду в эту нудятину"... Но потом еще раз звали и еще... Потом уже мне захотелось самостоятельно собирать туда пати... Со временем лаб стал привычным делом и меня брали даже танковать бдхой, вместо пала... Сейчас вот у меня вар, была небольшая загвоздка с незнанием горской части лаба, но спустя пару тройку походов в качестве дд путь намертво отпечатался в голове... На данный момент, не смотря на то что дроп хайлвл убрали, я хожу туда абсолютно каждый день... И время от времени таскаю людей по ушному лабу за ачивками... Пусть мне за это кроме ях ничего не перепадает, но мне нравится сам процесс... Вот новый лаб как то не запал в душу... Не знаю почему...

Link to comment
Share on other sites

сначала пошел в лаб реем, потому что он ничего не решает в лабе, просто идет грузом и единственное, что надо знать, это точки на рб. потом когда начал ходить бд, скачал эту самую карту и открыл ее рядом с варспой, несколько раз она мне понадобилась, потом как говорится "глаза боятся руки делают", и еще, если ты бд и у тебя нет бега, в лабе черепаха ненужна (это я еще молчу про нововведение с агром)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...