Jump to content

новые "групповые" скилы


XardRock

Recommended Posts

предлагаю ввести новые скилы, соответственно в новой вкладке, которые будут действовать исключительно в пати. 

 

скилы будут продолжительного действия, а в сочетании с такими же скилами согруппников будут принимать дополнительные эффекты, в зависимости от находящихся там классов.

 

например, танк (они будут иметь скил на повышение дефа в пати) включает скил на деф, а рог/рей в пати включает свой скил ( например на скорость), то у пати в связке этих двух скилов повышается пробив. 

 

ну и так далее, для фантазии тут очень много места. 

 

п.с. сделать ограничение на использование только 2 таких скилов в 1 пати, чтоб не было имбовности , а в пати договаривались, кто и когда будет включать скилы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Неплохая мысль,помню читал книжку,там у главного героя были руны в определенном сочетании дающие разные эффекты и изначально они сами тоже давали свой эффект,там получилась такая ооочень длинная таблица всевозможных комбинаций и эффектов,но насчет скиллов думая на нынешнем этапе не сделают,проще просто ввести индивидуальные пассивки

Link to comment
Share on other sites

Против. Есть такое,например Аура, пала, жреца

ты точно не читал все . начну с того, что я предлагаю другую механику. пожалуй на этом и закончу

Link to comment
Share on other sites

+ честно хочу того незнаю чего. И это предложение более-менее подходит под мое описание)

Link to comment
Share on other sites

+ честно хочу того незнаю чего. И это предложение более-менее подходит под мое описание)

отлично 

Link to comment
Share on other sites

Обычно в других играх такие скиллы называются "ауры". И да, механика наших действующих аур очень похожа на это предложение.

Link to comment
Share on other sites

Неплохая мысль,помню читал книжку,там у главного героя были руны в определенном сочетании дающие разные эффекты и изначально они сами тоже давали свой эффект,там получилась такая ооочень длинная таблица всевозможных комбинаций и эффектов,но насчет скиллов думая на нынешнем этапе не сделают,проще просто ввести индивидуальные пассивки

Про дотку уже книга вышла, а главный перс Инвокер? о_О 

Link to comment
Share on other sites

Про дотку уже книга вышла, а главный перс Инвокер? о_О

 

обожаю инвокера))) поэтому и подобная идея как по мне лучший вариант из ряда сочетания скилов... а то придумывают пятые и шестые лапы магу. Дабы класс ао их мнению малоинтересен и комбы помогут в его апе)
Link to comment
Share on other sites

обожаю инвокера))) поэтому и подобная идея как по мне лучший вариант из ряда сочетания скилов... а то придумывают пятые и шестые лапы магу. Дабы класс ао их мнению малоинтересен и комбы помогут в его апе)

А если чуваки купят бэкабэшки, что тогда? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...