Jump to content

Поджог рея и уворот О.о


THG

Recommended Posts

Упоротый я снова с вами,дорогие друзья,наконец-то,неделя была долгой,столько идей столько идей!

Итак поехали 

 

У паладина Знамя Харада,у чернокнижника Темный Круг и Лужа Мрака,у друида Сон и т.д.

Суть заключается в чём,сделать так чтобы скилл с поджогом был не как нацеливание на противника,а как нацеливание на клетку по прямой полосе,т.е. чтобы был шанс обойти его стрелу,чтобы когда он стрелял была секунда спуститься на клетку ниже и поджог обошел противника.Иначе как-то не честно,когда тебя шотит рей +10.

У многих классов можно обойти основные скиллы.

Что думаете?

Link to comment
Share on other sites

Упоротый я снова с вами,дорогие друзья,наконец-то,неделя была долгой,столько идей столько идей!

Итак поехали 

 

У паладина Знамя Харада,у чернокнижника Темный Круг и Лужа Мрака,у друида Сон и т.д.

Суть заключается в чём,сделать так чтобы скилл с поджогом был не как нацеливание на противника,а как нацеливание на клетку по прямой полосе,т.е. чтобы был шанс обойти его стрелу,чтобы когда он стрелял была секунда спуститься на клетку ниже и поджог обошел противника.Иначе как-то не честно,когда тебя шотит рей +10.

У многих классов можно обойти основные скиллы.

Что думаете?

я думаю : бред полный или полнейший?

Link to comment
Share on other sites

я думаю : бред полный или полнейший?

ты - мазахист и любишь когда тебя шотят?думаю нет.

Link to comment
Share on other sites

афтар нубас полный,убирите у рог яд который бьет от 300+ раз 4

а он жалуетса на ос которая нанесит 40 урона 3 раза

давайте реев одевать в маг дд

Link to comment
Share on other sites

ты - мазахист и любишь когда тебя шотят?думаю нет.

я садист играющий за гор и поверь мне поджог рея неахти как спасает рея от роги. и яд роги куда более лучше поджога рея. так че не написать тему про банки противоядия или еще чет в духе этой темы? ггг

Link to comment
Share on other sites

Автор, я предупреждаю. Снова будет поток бредовых тем - в следующий раз неделей не отделаешься. А пока что определим тему туда, где она и должна быть.

Link to comment
Share on other sites

Автор, я предупреждаю. Снова будет поток бредовых тем - в следующий раз неделей не отделаешься. А пока что определим тему туда, где она и должна быть.

 

Дай угадаю, в разделе про рея :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

С такими рассинхронами смысл идеи потерян + кинуть по убегающему противнику стрелу что бы дот замедлил его уже нельзя будет... вижу "стотыщ" тем с нытьем о "яром" фиксе скила...

Link to comment
Share on other sites

Упоротый я снова с вами,дорогие друзья,наконец-то,неделя была долгой,столько идей столько идей!

Итак поехали 

 

У паладина Знамя Харада,у чернокнижника Темный Круг и Лужа Мрака,у друида Сон и т.д.

Суть заключается в чём,сделать так чтобы скилл с поджогом был не как нацеливание на противника,а как нацеливание на клетку по прямой полосе,т.е. чтобы был шанс обойти его стрелу,чтобы когда он стрелял была секунда спуститься на клетку ниже и поджог обошел противника.Иначе как-то не честно,когда тебя шотит рей +10.

У многих классов можно обойти основные скиллы.

Что думаете?

Пинг 400 - поехали! Тыц-тыц-тыц. Я на другой локе? А, нет, до сих пор инвентарь смотрю. Тыц-тыц. О круг лежит, дай-ка обойду. А, он пропал. Или не пропал. Ах, да, пинг 400... Тыц-тыдыдыц-тыц-тыц-тыдыдыц. Скину свои месячный по прямой, может, противник захочет их обойти... КАКОЙ НАХРЕН ПРЫЖОК, НАДА БЫЛА АТАЙТИ ЧТОБЫ АБАШООООООООООООООООООООЛ.

 

 

А теперь без гребаного неадеквата. Чем тебя капкан на 5 не устраивает? Аж 3 цели, а если со шмотками и крисами на кд, то вроде все 4 собрать можно... И у рея рэнж-капкан есть вроде...

Link to comment
Share on other sites

а если серьезно,то реально что-то делать с этим надо,с рогой тоже.

Но с реем отдельный кадр,с рогами в пвп не встречался,но с реем обидно,что он тебя тряпку 100% шотнет,что на маге,что на чк,особенно с рассинхроном когда даже стан не ложится.

Link to comment
Share on other sites

Суть темы: сделайте из персонажей лютых асассинов которые от стрел реев уворачиваются на ходу.

 

П.С. "Молвят ведьмак собьёт стрелу на лету" (с)

Link to comment
Share on other sites

а если серьезно,то реально что-то делать с этим надо,с рогой тоже.

Но с реем отдельный кадр,с рогами в пвп не встречался,но с реем обидно,что он тебя тряпку 100% шотнет,что на маге,что на чк,особенно с рассинхроном когда даже стан не ложится.

откуда ты такой ракал вылез то? лезь обратно дитятко. и да кстати. если руки ростут из седалищного нерва то даже высокоскоросной инет не поможет. 

Edited by Боррак
Link to comment
Share on other sites

Откуда ты такой ракал вылез-то? Лезь обратно, дитятко. И да, кстати, если руки растут из седалищного нерва, то даже высокоскоростной инет не поможет. 

Что-то я нихрена не понял, при чем тут седалищный нерв... Кстати, раз уж ты заикнулся про "дитятко"...

Link to comment
Share on other sites

Что-то я нихрена не понял, при чем тут седалищный нерв... Кстати, раз уж ты заикнулся про "дитятко"...

я обращался не к тебе так что вон дверь. и да : когда человеку нечего ответить он доекхем к грамматике.

Link to comment
Share on other sites

Обсуждение не в те дебри ушло. Да и не будет такого. Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...