Jump to content

Снятие ограничений на скил темный круг чернокнижника


XwarlordX

Recommended Posts

Пал это танк сапорт, дру это хил сапорт, не удивительно, что у них нет полноценного стана. А их сравнивают с персом , изначально заточенного на контроль. Горы правильно делают, что хотят пофиксить чк, и понерфить пала. И немного понерфить дру. Я так думаю, адекватное ограничение целей для чк - 10, для дру и пала - 20. На этом и закончим.

приплыли. Подобное предлагали чуть ли не в нечале темы, и вы сами же "некали". Только ты цифры конкретней привел... и подобный ап будет только утешительным призом для разглагольствующих посетителей темы, потом вам и этого будет мало потому что у пала и дру ВДВОЕ БОЛЬШЕ целей в контроле, нежели у вашего контролящего перса...

Link to comment
Share on other sites

приплыли. Подобное предлагали чуть ли не в нечале темы, и вы сами же "некали". Только ты цифры конкретней привел... и подобный ап будет только утешительным призом для разглагольствующих посетителей темы, потом вам и этого будет мало потому что у пала и дру ВДВОЕ БОЛЬШЕ целей в контроле, нежели у вашего контролящего перса...

если честно, мне какать с высокого дерева на эти битвы. Это я так, в поддержку и ради справедливости.
Link to comment
Share on other sites

Пал это танк сапорт, дру это хил сапорт, не удивительно, что у них нет полноценного стана. А их сравнивают с персом , изначально заточенного на контроль. Горы правильно делают, что хотят пофиксить чк, и понерфить пала. И немного понерфить дру. Я так думаю, адекватное ограничение целей для чк - 10, для дру и пала - 20. На этом и закончим.

Нормально было бы сделать и тем и тем по 10. тк тут либо перерост в сторону чк должен быть либо в ничью сторону.

Link to comment
Share on other sites

Пал это танк сапорт, дру это хил сапорт, не удивительно, что у них нет полноценного стана. А их сравнивают с персом , изначально заточенного на контроль. Горы правильно делают, что хотят пофиксить чк, и понерфить пала. И немного понерфить дру. Я так думаю, адекватное ограничение целей для чк - 10, для дру и пала - 20. На этом и закончим.

 

Обойдётесь  ;D

Пусть всё останется, как было  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Нормально было бы сделать и тем и тем по 10. тк тут либо перерост в сторону чк должен быть либо в ничью сторону.

если поровну, уши ныть начнут крокодильими слезами и забомбят ушиные пердаки .... :bomb:

 

Обойдётесь  ;D

Пусть всё останется, как было  :spiteful:

ога 

Link to comment
Share on other sites

не знаю насчет пвп, а вот в пве чк стал ваще говнецом из-за ограничения, особенно интересная ситуация в инстах где больше 5 мобов в пачке

Link to comment
Share on other sites

Ни одного адекватного аргумента.

Только нытье

Вот именно! Что только нытьё "пофиксите дру и пала"! И ни одного адекватного аргумента.

Link to comment
Share on other sites

умный да? череп не жмет? если пишешь, пиши по делу, а не языком трепи

Так я по делу и пишу.

 

вообще-то в теме предлагается поднять кол-во целей у круга (до 10-15), всё. ВСЁЁЁЁ!!!

 Так а какого хрена они тут про дру и пала заикаются?!
Link to comment
Share on other sites

если поровну, уши ныть начнут крокодильими слезами и забомбят ушиные пердаки .... :bomb:

 

 

ога

 

за последние пол года только на яму ныли... и только и видно: "мы бедные, обиженые, ухи имбы, фиксите все класы поголовно. А лучше не фиксите, а то они начнуть ныть на форуме и нас еще пофиксят"
Link to comment
Share on other sites

У гор у всех такой менталитет, оскорблять ух?

Link to comment
Share on other sites

У гор у всех такой менталитет, оскорблять ух?

В этой теме больше оскорблений идет как раз от представителей ушастого сообщества,было предложение сделать вам бедным несчастным дру и палам ограничение в 20 целей,и поднять чк до 10,что вам не нравиться,не пойму...

Link to comment
Share on other sites

В этой теме больше оскорблений идет как раз от представителей ушастого сообщества,было предложение сделать вам бедным несчастным дру и палам ограничение в 20 целей,и поднять чк до 10,что вам не нравиться,не пойму...

Пока от ушей не вижу отрицаний, по этому повду, всё горы сами отрицают, и хотят чтоб резали ух, а чк зделали круг как раньше был!

Насчёт дру, 20 целей он никогда не сможет застанить, у него всего 80% стана, т.е из этих 20 он застанит всего 15, а после первого применения любого масс скила ух, стан у всех спадёт! Толку резать дру?

Link to comment
Share on other sites

В этой теме больше оскорблений идет как раз от представителей ушастого сообщества,было предложение сделать вам бедным несчастным дру и палам ограничение в 20 целей,и поднять чк до 10,что вам не нравиться,не пойму...

А я вот не могу понять, зачем вообще все это предлагать и выдвигать конкретные ограничения, когда все решают разработчики, и они никогда не сделают так, как требуют несколько человек на форуме. Будь то 10 целей, 1 или 1000 для любого класса. Даже если и будет решение с их стороны что-то менять, то они, скорее всего, поменяют это так, как мы себе даже представить не можем.

Link to comment
Share on other sites

А я вот не могу понять, зачем вообще все это предлагать и выдвигать конкретные ограничения, когда все решают разработчики, и они никогда не сделают так, как требуют несколько человек на форуме. Будь то 10 целей, 1 или 1000 для любого класса. Даже если и будет решение с их стороны что-то менять, то они, скорее всего, поменяют это так, как мы себе даже представить не можем.

было предложения закрыть эту тему ибо в ней ничего не решается та и срач один вместо сообщений по теме ( горцу привет)
Link to comment
Share on other sites

А я вот не могу понять, зачем вообще все это предлагать и выдвигать конкретные ограничения, когда все решают разработчики, и они никогда не сделают так, как требуют несколько человек на форуме. Будь то 10 целей, 1 или 1000 для любого класса. Даже если и будет решение с их стороны что-то менять, то они, скорее всего, поменяют это так, как мы себе даже представить не можем.

 

Как это случилось с ямой некра

Link to comment
Share on other sites

Так я по делу и пишу.

 

ага

 Так а какого хрена они тут про дру и пала заикаются?!

нашел у кого спросить))

 

У гор у всех такой менталитет, оскорблять ух?

 

доооооооооооооооооооо

А я вот не могу понять, зачем вообще все это предлагать и выдвигать конкретные ограничения, когда все решают разработчики, и они никогда не сделают так, как требуют несколько человек на форуме. Будь то 10 целей, 1 или 1000 для любого класса. Даже если и будет решение с их стороны что-то менять, то они, скорее всего, поменяют это так, как мы себе даже представить не можем.

но могут и так как хотят игроки. пример этому - время на арене и изменение заразы некра (мои предложения)

 

было предложения закрыть эту тему ибо в ней ничего не решается та и срач один вместо сообщений по теме ( горцу привет)

и тебе привет 

Link to comment
Share on other sites

Да закройте уже эту тему.

 

Никто не вернёт вашему ЧК круг "как раньше", и никто не будет резать друидов из-за сранных битв. 

Link to comment
Share on other sites

Да закройте уже эту тему.

 

Никто не вернёт вашему ЧК круг "как раньше", и никто не будет резать друидов из-за сранных битв.

как было то точно не сделают. А вот поднять количество целей на 5 вполне возможно . И да , у ушей количественное преимущество, на ВСЕХ СЕРВЕРАХ, откуда такая ненависть к чк ?
Link to comment
Share on other sites

Пусть эти бета тестеры разработчиков побывают на амбере во время битв, по разным сторонам сил, и проведут несколько боёв, тогда все прояснится что кому чему и какого пендаля ( *-*)

 

Злитесь понапрасну . Создать бы голосовую конференцию, как это сделал Шторм в прошлом году и возможно все нормализуется .

Link to comment
Share on other sites

как было то точно не сделают. А вот поднять количество целей на 5 вполне возможно . И да , у ушей количественное преимущество, на ВСЕХ СЕРВЕРАХ, откуда такая ненависть к чк ?

 

Мне глубоко наплевать на ЧК. 

Меня раздражают местная оголтелая "фикс-команда".

Владельцы ЧК, кстати, во всех этих бредотемах почти не отписываются. Почётную лямку за них тянут прочие представители славного горского семейства, часто руководствуясь принципом: "если честно, мне какать с высокого дерева на эти битвы. Это я так, в поддержку и ради справедливости" © Горец ;D  

Link to comment
Share on other sites

Мне глубоко наплевать на ЧК. 

Меня раздражают местная оголтелая "фикс-команда".

Владельцы ЧК, кстати, во всех этих бредотемах почти не отписываются. Почётную лямку за них тянут прочие представители славного горского семейства, часто руководствуясь принципом: "если честно, мне какать с высокого дерева на эти битвы. Это я так, в поддержку и ради справедливости" © Горец ;D

 

Почти не отписываются потому что их почти нет...
Link to comment
Share on other sites

Почти не отписываются потому что их почти нет...

 

На твоём серваке, где играет 3.5 горских инвалида и 1 паладин-боровичок, наводящий ужас на весь местный Легион, их почти нет. В это я верю  ;D

Link to comment
Share on other sites

На твоём серваке, где играет 3.5 горских инвалида и 1 паладин-боровичок, наводящий ужас на весь местный Легион, их почти нет. В это я верю  ;D

И на том спасибо

Link to comment
Share on other sites

нашел у кого спросить))

 

 

доооооооооооооооооооо

но могут и так как хотят игроки. пример этому - время на арене и изменение заразы некра (мои предложения)

 

и тебе привет

Ты меня тыкнул, что я пишу не по делу. Вот я у тебя и спрашиваю.

А по теме я отвечал уже, что против.

Link to comment
Share on other sites

По теме все уже написано в шапке и еще в паре моих постов. Самое главное что роланд тут отписывался, а значит тема достигла разработчиков далее уже им решать , а мы дальше будем обсуждать кого больше ущемляют. Самое забавное что никогда я не поднимаю эту тему но ведь все без исключения защищают свою пятую точку. Ведь проявить усилия это не для нашего народа лучше нифига не делая иметь все. Такого не бывает ребят. Не будет так что у кого то 1 из 10 заведомо ограниченные условия тут все равны :)

Link to comment
Share on other sites

Почти не отписываются потому что их почти нет...

тоесть делать фикс класса на котором никто не играет логично?
Link to comment
Share on other sites

Да закройте уже эту тему.

 

Никто не вернёт вашему ЧК круг "как раньше", и никто не будет резать друидов из-за сранных битв. 

 

Откуда такая уверенность?

Link to comment
Share on other sites

ну круг действительно никому не вернут.

Не будь так уверен всезнайка, не представитель компании .

Link to comment
Share on other sites

Не будь так уверен всезнайка, не представитель компании .

100% не вернут так что вывод: пусть режут классы которые контроль по сути иметь не должны (друид, пал).

Link to comment
Share on other sites

Конечно с пеной у рта! Меня уже бесит то, что народ не думает ни о чём. Они думают себе "Как было бы классно, если бы у пала и дру не было контроля. Мы бы сос воими чк всегда бы их гнули.". И всё! А на секундочку остановиться и подумать, зачем сделали лимит для круга чк мозгов не хватает.

Чувак остынь  ;D друля точно не порежут инфа 100% потому что у Снорлакса есть мозги. В точности как и не вернут прежний круг ЧК. Пала жаль похоже только на него они смогут наныть. А этим объяснять бессмысленно пускай сами себе ноют о том какие они офигенные и повышают себе самооценку что их ахинею кто-то читает =) 

Да и вообще тема неочем и пора закрывать. Переливать из пустого в порожнее бестолку, все уже сказано все факты предоставлены.  

Edited by Laelius
Удалены оскорбления и нецензурная лексика.
Link to comment
Share on other sites

дорогие игроки которые играют за фракции эльфов и перворожденных. Отписываясь в теме помните о чем она она создана для обсуждения проблемы касающейся ЧЕРНОКНИЖНИКА. В этой теме не обсуждаются ваши взаимоотношения и любовь к "другу другу". Здесь мы приводим доводы и аргументы в поддержку  чернокнижника так как сейчас этот персонаж невероятно урезан в следствии чего в массовых битва за него играть не возможно. Почти у всех игроков есть помимо одного персонажа другие так вот имея к примеру чк и шама или рога никто не пойдет в битву играя за чк так как он НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТАМ.

Link to comment
Share on other sites

дорогие игроки которые играют за фракции эльфов и перворожденных. Отписываясь в теме помните о чем она она создана для обсуждения проблемы касающейся ЧЕРНОКНИЖНИКА. В этой теме не обсуждаются ваши взаимоотношения и любовь к "другу другу". Здесь мы приводим доводы и аргументы в поддержку чернокнижника так как сейчас этот персонаж невероятно урезан в следствии чего в массовых битва за него играть не возможно. Почти у всех игроков есть помимо одного персонажа другие так вот имея к примеру чк и шама или рога никто не пойдет в битву играя за чк так как он НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТАМ.

раз круг чк порезали и прежний врядли вернут может имеет смысл фиксануть другой скил, к примеру дать страху аое. К примеру кидаешь на персонажа страх и все в радиусе 3 клеток от него с шансом в 80% тоже получают страх.
Link to comment
Share on other sites

раз круг чк порезали и прежний врядли вернут может имеет смысл фиксануть другой скил, к примеру дать страху аое. К примеру кидаешь на персонажа страх и все в радиусе 3 клеток от него с шансом в 80% тоже получают страх.

Не думаю, что ограничение на цели можно называть фиксом, но вот когда ограничение сделали, параллельно апнули времяя действия круга.

Link to comment
Share on other sites

раз круг чк порезали и прежний врядли вернут может имеет смысл фиксануть другой скил, к примеру дать страху аое. К примеру кидаешь на персонажа страх и все в радиусе 3 клеток от него с шансом в 80% тоже получают страх.

 

И вот тогда польются слёзы эльфов. Хотя это не страшно, они лечебные говорят.

Link to comment
Share on other sites

на то есть аое снятие дебафа жц , вполне реалезуемо .

Вполне реализуемо будет тогда, когда дебафу сделают откат хотя бы таким же как любому другому стану по кд. За раз в 30 сек дофига наснимаешь конечно.

Зачем придумывать новое когда предложили сделать старый круг без ограничений по цели но с единовременным наложением как пение и оковы. 

Что вам не нравится? Стан есть, без ограничений, кд тот же. Ну подумаешь кто позже на него встал станится не будут вы же так хотите МАССОВЫЙ! Руки крюки придется выпрямить или вы хотите быть как рыбаками кинули сетку подождали 5 минут сняли пару десятков рыбин? Такому не бывать иначе начнется старая песня из за которой его и фиксанули. Хочешь застанить толпу? Иди в самое мясо а то умненькие кинули перед ушами и ждете ржете как это тупое стадо зайдет на круг. 

Да и вообще большинство тут пожалуй кроме автора срать хотели на ЧК а пишут с той целью чтобы фиксанули ушей заодно. Битвы проходят 3 часа в неделю остальные 165 часов народ тусуется везде где захочет и вы всерьез думаете что будет профикс из за каких то там битв?  ;D в будущем может быть но не сейчас. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Вполне реализуемо будет тогда, когда дебафу сделают откат хотя бы таким же как любому другому стану по кд. За раз в 30 сек дофига наснимаешь конечно.

Зачем придумывать новое когда предложили сделать старый круг без ограничений по цели но с единовременным наложением как пение и оковы.

Что вам не нравится? Стан есть, без ограничений, кд тот же. Ну подумаешь кто позже на него встал станится не будут вы же так хотите МАССОВЫЙ! Руки крюки придется выпрямить или вы хотите быть как рыбаками кинули сетку подождали 5 минут сняли пару десятков рыбин? Такому не бывать иначе начнется старая песня из за которой его и фиксанули. Хочешь застанить толпу? Иди в самое мясо а то умненькие кинули перед ушами и ждете ржете как это тупое стадо зайдет на круг.

Да и вообще большинство тут пожалуй кроме автора срать хотели на ЧК а пишут с той целью чтобы фиксанули ушей заодно. Битвы проходят 3 часа в неделю остальные 165 часов народ тусуется везде где захочет и вы всерьез думаете что будет профикс из за каких то там битв? ;D в будущем может быть но не сейчас.

2 часа в неделю)
Link to comment
Share on other sites

Вполне реализуемо будет тогда, когда дебафу сделают откат хотя бы таким же как любому другому стану по кд. За раз в 30 сек дофига наснимаешь конечно.

Зачем придумывать новое когда предложили сделать старый круг без ограничений по цели но с единовременным наложением как пение и оковы. 

Что вам не нравится? Стан есть, без ограничений, кд тот же. Ну подумаешь кто позже на него встал станится не будут вы же так хотите МАССОВЫЙ! Руки крюки придется выпрямить или вы хотите быть как рыбаками кинули сетку подождали 5 минут сняли пару десятков рыбин? Такому не бывать иначе начнется старая песня из за которой его и фиксанули. Хочешь застанить толпу? Иди в самое мясо а то умненькие кинули перед ушами и ждете ржете как это тупое стадо зайдет на круг. 

Да и вообще большинство тут пожалуй кроме автора срать хотели на ЧК а пишут с той целью чтобы фиксанули ушей заодно. Битвы проходят 3 часа в неделю остальные 165 часов народ тусуется везде где захочет и вы всерьез думаете что будет профикс из за каких то там битв?  ;D в будущем может быть но не сейчас. 

 

Эта тема превратилась просто в очередной повод, чтобы поныть на фикс ушек. Помню была недавно темка "Фикс подреза БД". Однако обсуждали там друидов, магов, палов... Казалось бы, причём тут они?  ;D

Я вам предложил компромиссный вариант: круг остаётся таким же как сейчас, но к нему добавляется возможность единовременно станить неограниченное количество противников. Правда стан по типу корней друида: персонаж ограничивается в движении и не может юзать скиллы.

Ответ мне был - "круг станет ещё хуже" :facepalm: 

Так что вы хотите, я не пойму? Как раньше точно уже не будет. А фикс скиллов Хранителей ради 2-ух часов в неделю вам тоже едва-ли не светит  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...