Jump to content

Снятие ограничений на скил темный круг чернокнижника


XwarlordX

Recommended Posts

Считаю что не справедливо то что все остальные классы всеми скилами могут воздействовать на не ограниченное число опонентов, а чернокнижник имеющий лишь один нормальный скилл в массовых битвах полностью дискриминирован в этом отношении. Любой класс может застанить, зарутить, усыпить неограниченое число целей в области применения своих навыков чем же тогда чернокнижники хуже всех остальных классов. Ведь каждый класс имеет свои уникальные особенности и сильные стороны в то время именно этот класс уважаемыми разработчиками полностью лишен своего единственного скила как оружия в массовых битвах ведь при битве 100 на 100 все могут использовать скилы сразу против минимум 20-30 противников в то время как чк максимум против 5. Все наверное в курсе что все опоненты должны находится в равных условиях. Справедливо будет либо когда никто не будет иметь ограниченное число целей либо когда все будут иметь ограниченное числоо целей как то так.

Link to comment
Share on other sites

только не надо тут писать что то про дисбаланс. Дисбаланс будет всегда здесь сказано о том что все без исключения должны быть в равных условиях либо все имеют ограничение в 5 целей либо никто ибо кто то играя за того же самого чк находится в неравных условиях в сравнение с отсальными и это чистая правда ребята)))

Link to comment
Share on other sites

Конечно, в погоне за неким балансом и сдерживанием гор пофиксили многие скилы, а потом как то незаметно дали хранителям крайне дисбалансные скилы, не могу понять чем руководствовались при этом, а об горах забыли, так там и остались чк ваши и еще кто бы то ни был

Link to comment
Share on other sites

бла бла бла и тольком не описано почему именно должны разработчики вернуть чк его стан (сравнение с другими персами не канает)

Link to comment
Share on other sites

Конечно, в погоне за неким балансом и сдерживанием гор пофиксили многие скилы, а потом как то незаметно дали хранителям крайне дисбалансные скилы, не могу понять чем руководствовались при этом, а об горах забыли, так там и остались чк ваши и еще кто бы то ни был

во первый раз в такой теме читаю умную мысль. в том и беда что гор фиксили чтобы ввести подобие баланса но забыли что надо фиксить не только гор ггг печалька но побаку. в остальном тема как и остальные - нытье не подкрепленное фактами

Link to comment
Share on other sites

во первый раз в такой теме читаю умную мысль. в том и беда что гор фиксили чтобы ввести подобие баланса но забыли что надо фиксить не только гор ггг печалька но побаку. в остальном тема как и остальные - нытье не подкрепленное фактами

 

Всмысле? В первом абзаце там все по фактам сказано

Link to comment
Share on other sites

Всмысле? В первом абзаце там все по фактам сказано

ни слова о применении чк на практике (в нашем случае масс замесы - захваты и рейды и тд и тп. а на арене и так круг норм держит)

Link to comment
Share on other sites

ни слова о применении чк на практике (в нашем случае масс замесы - захваты и рейды и тд и тп. а на арене и так круг норм держит)

 

Но речь то о масс замесах :shok:

Link to comment
Share on other sites

Много случаев можете вспомнить, чтобы что-то возвращали после фикса? Лично я вспоминаю целых... 0!

 

Ну и аргументы, как обычно, хромают.

Link to comment
Share on other sites

Но речь то о масс замесах :shok:

так и надо ж писать для чего вообще необходимо увеличивать количество целей) в данном случае человечек просто отписал что надо и отписал что у других. глядя на такую тему разработчики глянут и скажут : а накхекхекхезачем оно нам надо? ггг

Link to comment
Share on other sites

Много случаев можете вспомнить, чтобы что-то возвращали после фикса? Лично я вспоминаю целых... 0!

 

Ну и аргументы, как обычно, хромают.

а зачем возвращать что либо после его фикса?) пусть живут с тем что есть (мнение разраба) / как я могу жить с этим обрубком (мнение нубки) ггг / ну и хрен с ним буду жить и нагибать так (мнение обычного игрока) ггг

Link to comment
Share on other sites

Если вернут,то будет ооооочень много нытья,лучше пофиксить оковы пала для некого баланса

Link to comment
Share on other sites

Если вернут,то будет ооооочень много нытья,лучше пофиксить оковы пала для некого баланса

ты часто видел чтобы ухам скиллы урезали? я эмммм нет.

 

пысы ты думаеш что если урезать оковы нытья будет меньше? гггг наивный.

Edited by Боррак
Link to comment
Share on other sites

ты часто видел чтобы ухам скиллы урезали? я эмммм нет.

 

пысы ты думаеш что если урезать оковы нытья будет меньше? гггг наивный.

Почти полностью уверен,что меньше,да и писали в каком-то там анонсе или релизе,что связь дру пофиксили...хотя на деле мы это не особо и наблюдаем...
Link to comment
Share on other sites

Почти полностью уверен,что меньше,да и писали в каком-то там анонсе или релизе,что связь дру пофиксили...хотя на деле мы это не особо и наблюдаем...

ах да да да. один из хилов дру реально фиксили. он щас не так много отхиливает как до фикса. но за то время что я тут кажись это был один из единичных случаев фикса ухов. а я тут со времени когда скиллов еще небыло даже ггг

Link to comment
Share on other sites

ах да да да. один из хилов дру реально фиксили. он щас не так много отхиливает как до фикса. но за то время что я тут кажись это был один из единичных случаев фикса ухов. а я тут со времени когда скиллов еще небыло даже ггг

Кстати говоря,до всех этих экспрессных(надеюсь правильно написал)был какой-никакой,а баланс,танки танковали,дд ддшили,хиллы хилили,да и вообще играть было интереснее,ну да ладно,в любом случае чк врядли вернут в прежнее положение,хотя сейчас чк для масс замесов и не очень,а вроде как его для этого и создавали

Link to comment
Share on other sites

Тут описано то что с ведением ограничений этих(которые были введены именно для баланса) именно чернокнижник стал самым обделенным персонажем в массовых замесах так как единственный нормальный скилл который у него есть это круг для массовых битв. Теперь же возьмем шама 1 скил земля второй скил щит убивает наповал всех палов в масс замесах( если не пофикисли бьет в обратку на 10 урона от знамени 400 дамага). Разбойник рикошет даже не очем говорить. Некр связь без коментариев правильная юзнутая связь может самолично убить 50 опонентов. Дк ураган стали ))). Варвар давно пора создать тему и ныть что у наших любимых варваров нет никаких скилов для масс битв еще один персонаж которого обделили. Бд возвратка прыжок. Рей нет особо массовых скилов тоже. Дру масс скилов полно смерч сон. Маг имба массовых битв куча массовых скилов что правильно ведь он изначально создан для них паладин оковы знамя и жрец слезы аура дд и масс хилл. Чк меркнет со своим убогим порезаным скилом на 5 целей. Отсюда мысль сделать все эти скилы на 5 целей или же вернуть чк его скил которого его лешили.

Link to comment
Share on other sites

Полностью переделать круг на усмотрение разрабов и споры закончатся.

а двавйте полностью переделаем игру ? Как по мне ограничение поставили чтобы не имбовал чк в этих самых замесах массовых. Но поставили так что теперь он реально дно там стал так как битвы идут не 10 или 20 человек и даже 10 чк кинув 10 кругов даже не задержат никого даже не затормозят лишь часть народу чуть замедлят и все в то время как теже шаманы правильно кидая землю смогут держать все количество людей на месте где справедливость??? Этот фикс ни сколько не был полезен он просто убил единственный полезный навык и без того не самого сильного и не самого слабого перса. Прежде всего чернокнижник это контроль класс только теперь он без контроля остался.

Link to comment
Share on other sites

а двавйте полностью переделаем игру ? Как по мне ограничение поставили чтобы не имбовал чк в этих самых замесах массовых. Но поставили так что теперь он реально дно там стал так как битвы идут не 10 или 20 человек и даже 10 чк кинув 10 кругов даже не задержат никого даже не затормозят лишь часть народу чуть замедлят и все в то время как теже шаманы правильно кидая землю смогут держать все количество людей на месте где справедливость??? Этот фикс ни сколько не был полезен он просто убил единственный полезный навык и без того не самого сильного и не самого слабого перса. Прежде всего чернокнижник это контроль класс только теперь он без контроля остался.

чк фиксанули из за того что он мост держал и не нужно тут масс замесы и прочую чепуху приплетать. Фикс был обоснован.
Link to comment
Share on other sites

чк фиксанули из за того что он мост держал и не нужно тут масс замесы и прочую чепуху приплетать. Фикс был обоснован.

А чем основан ? Если чтобы мосты не держал можно сделать переходы эти самый шириной 10 клеток и вернуть старый круг поверь всем чк пофиг на эти мосты, а вот единственный путный у них скил забран и они уступают в контроле тем же шамам хоть cc (crowd control) класс создан для того что бы контролить опонентов чего выполнять больше не может)))

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Давайте будем объективными и посмотрим на вещи реально.

 

1. Вероятность того, что разработчики уберут фикс круга молниеносно стремится к нулю. Потому что я вообще не припомню, чтобы отменяли хотя бы один фикс. Каждый фикс обдумывается, обсуждается и тестируется, потому он более-менее обоснован. А просто вернуть назад то, что было - это путь в никуда. Такого разработчики не допустят, я так считаю.

 

2. Фикс был обоснованным. Потому как чк уже давно были грозой контроля и мешали обычным игрокам делать квесты и т.д. Про те же мосты уже вспоминали не раз. Думаю, разработчики пофиксили этот скилл в связи с будущим выпуском боев за территории, и это логично.

 

3. Согласен, что в некой степени оковы вносят дисбаланс в бои. Но это явно не такой дисбаланс, какой вносили чк. Уже устали все говорить, что эти два навыка сравнивать нельзя (полный дальний стан, который работает, пока лежит на земле, и моментальный ближний и неполный (без запрета автоатак) стан). Если и менять ради справедливости оковы или другие аое-навыки, то явно не "всем по 5 целей". Тогда может быть логичным дать оковам, например 15 целей.

 

Вот такие мои мысли. А у разработчиков они, наверняка, кардинально отличаются)))

Link to comment
Share on other sites

Давайте будем объективными и посмотрим на вещи реально.

 

1. Вероятность того, что разработчики уберут фикс круга молниеносно стремится к нулю. Потому что я вообще не припомню, чтобы отменяли хотя бы один фикс. Каждый фикс обдумывается, обсуждается и тестируется, потому он более-менее обоснован. А просто вернуть назад то, что было - это путь в никуда. Такого разработчики не допустят, я так считаю.

 

2. Фикс был обоснованным. Потому как чк уже давно были грозой контроля и мешали обычным игрокам делать квесты и т.д. Про те же мосты уже вспоминали не раз. Думаю, разработчики пофиксили этот скилл в связи с будущим выпуском боев за территории, и это логично.

 

3. Согласен, что в некой степени оковы вносят дисбаланс в бои. Но это явно не такой дисбаланс, какой вносили чк. Уже устали все говорить, что эти два навыка сравнивать нельзя (полный дальний стан, который работает, пока лежит на земле, и моментальный ближний и неполный (без запрета автоатак) стан). Если и менять ради справедливости оковы или другие аое-навыки, то явно не "всем по 5 целей". Тогда может быть логичным дать оковам, например 15 целей.

 

Вот такие мои мысли. А у разработчиков они, наверняка, кардинально отличаются)))

Cмысл моей темы в том что и стан 5 целей это явно слишком сильное ослабление персонажа созданного исключительно для контроля сейчас данный персонаж не может выполнять цели для которой был создан вообще нигде кроме как на арене. ареной же игра не ограничивается согласитесь. Приведу пример похожий для тех кто играет за эльфов и людей. Маг персонаж для таких же массовых баталий только изначально у него роль аое дамагера то есть нанесения огромного урона в определенной области что будет с персонажем если поставить на все его навыки ограничение 5 целей? Думаю если я отвечу что персонаж не сможет выполнять роли для которой он был создан я буду прав. Так вот сейчас я могу сказать что чк больше не является персонажем контроля толпы вообще. Все действия относительно механики делают только разработчики и только им решать какие дествия делать. я лишь до нес до людей мысль о том что проблема не в оковах пала,а в том что одного из самых востребованных персонажей в масс замесах за легион порезали настолько что стало заметно то что те самые оковы станят столько людей ведь просто не возможно ничем их заблокировать.. потому что даже кинув 10 кругов в рейд ты не выберешь кого застанить и не застанишь пала, а земля не дает рут и ни оддин навык у легиона больше не блокирует скилы кроме круга. Да шамы могут держать на растоянии , но у легиона нет больше навыков именно контроля так как круг не работает почти в этиъ самых массовых замесах.

Link to comment
Share on other sites

 Потому что я вообще не припомню, чтобы отменяли хотя бы один фикс. Каждый фикс обдумывается, обсуждается и тестируется, потому он более-менее обоснован. А просто вернуть назад то, что было - это путь в никуда. Такого разработчики не допустят, я так считаю.

 

ага, рывок вара например 

Link to comment
Share on other sites

ага, рывок вара например 

тсссс не пали контору ,а то обратно поувиксят и будем еще три года молить вернуть нам рывок.

Link to comment
Share on other sites

тсссс не пали контору ,а то обратно поувиксят и будем еще три года молить вернуть нам рывок.

точняк  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим обнову с изменением оков.

 

Лаел, я, конечно, дико извиняюсь, а возможно дико туплю, но что, по-твоему, это, если не сравнение круга с оковами и пением?

Наверное потому, что так задумали разработчики, это раз. И это не полноценные станы, как круг чк, это два.

:snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Посмотрим обнову с изменением оков.

 

Лаел, я, конечно, дико извиняюсь, а возможно дико туплю, но что, по-твоему, это, если не сравнение круга с оковами и пением?

:snorlax:

Сравнение, естественно ,что ж еще? В прошлом посте я имел ввиду, что их нельзя ставить в один ряд.

Link to comment
Share on other sites

Сравнение, естественно ,что ж еще? В прошлом посте я имел ввиду, что их нельзя ставить в один ряд.

Таки с твоим постом в этой теме я согласен, и предлагал именно такую балансную правку, а не "срочна фиксить аковы и пение".
Link to comment
Share on other sites

Тут описано то что с ведением ограничений этих(которые были введены именно для баланса) именно чернокнижник стал самым обделенным персонажем в массовых замесах так как единственный нормальный скилл который у него есть это круг для массовых битв. Теперь же возьмем шама 1 скил земля второй скил щит убивает наповал всех палов в масс замесах( если не пофикисли бьет в обратку на 10 урона от знамени 400 дамага). Разбойник рикошет даже не очем говорить. Некр связь без коментариев правильная юзнутая связь может самолично убить 50 опонентов. Дк ураган стали ))). Варвар давно пора создать тему и ныть что у наших любимых варваров нет никаких скилов для масс битв еще один персонаж которого обделили. Бд возвратка прыжок. Рей нет особо массовых скилов тоже. Дру масс скилов полно смерч сон. Маг имба массовых битв куча массовых скилов что правильно ведь он изначально создан для них паладин оковы знамя и жрец слезы аура дд и масс хилл. Чк меркнет со своим убогим порезаным скилом на 5 целей. Отсюда мысль сделать все эти скилы на 5 целей или же вернуть чк его скил которого его лешили.

Поржал от души над друлем и жрецом. Пение полностью не эффективно в толпе потому что во первых  есть маги во вторых есть палы со знаменем и его моментально сбивают все, что эффективно работает это смерч но с его диким откатом больше 1 раза не успеваешь воспользоваться да и толку ноль от него  ;D

Жрец массовые слезы работают с условием что все персы заагрены на тебе что в принципе нереально физически сделать, с условием что ты в пати и то не факт а больше и нет нечего. Искупление с откатом 30 сек можно вообще не учитывать это не дд скил.

 

Змейхил в соседней теме дал отличную идею сделать круг как оковы пала, стан единовременный без ограничений но кто чуть позже на него встал уже не блокируется. Это вполне адекватная тема и как раз нельзя держать мостики так.

Как вам идея?

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Поржал от души над друлем и жрецом. Пение полностью не эффективно в толпе потому что во первых  есть маги во вторых есть палы со знаменем и его моментально сбивают все, что эффективно работает это смерч но с его диким откатом больше 1 раза не успеваешь воспользоваться да и толку ноль от него  ;D

Жрец массовые слезы работают с условием что все персы заагрены на тебе что в принципе нереально физически сделать, с условием что ты в пати и то не факт а больше и нет нечего. Искупление с откатом 30 сек можно вообще не учитывать это не дд скил.

 

Змейхил в соседней теме дал отличную идею сделать круг как оковы пала, стан единовременный без ограничений но кто чуть позже на него встал уже не блокируется. Это вполне адекватная тема и как раз нельзя держать мостики так.

Как вам идея?

А что,вполне неплохая мысль
Link to comment
Share on other sites

Поржал от души над друлем и жрецом. Пение полностью не эффективно в толпе потому что во первых  есть маги во вторых есть палы со знаменем и его моментально сбивают все, что эффективно работает это смерч но с его диким откатом больше 1 раза не успеваешь воспользоваться да и толку ноль от него  ;D

 

собственно, почему бы не сказать чтоб , эмм лучше не буду раскрывать секрет  ;D

Жрец массовые слезы работают с условием что все персы заагрены на тебе что в принципе нереально физически сделать, с условием что ты в пати и то не факт а больше и нет нечего.

 

как бы не так! играл нубожрецом , слезы падают даже на мирно стоящего моба

Искупление с откатом 30 сек можно вообще не учитывать это не дд скил.

 

оковы тоже дд скил . не знал?

 

Змейхил в соседней теме дал отличную идею сделать круг как оковы пала, стан единовременный без ограничений но кто чуть позже на него встал уже не блокируется. Это вполне адекватная тема и как раз нельзя держать мостики так.

Как вам идея?

не сделают

Link to comment
Share on other sites

 Теперь же возьмем шама 1 скил земля второй скил щит убивает наповал всех палов в масс замесах( если не пофикисли бьет в обратку на 10 урона от знамени 400 дамага).

 

И это пофиксили давненько. Посчитали сильно жирным. А то что друид может вернуть полностью хп на арене, нажатием одной кнопки,  и одной кнопкой застанить весь аринар блин, без необходимости указания цели или области  это не жирно, не

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

>Считаю что не справедливо

 

я даже не знаю что на такое отвечать.

Со скиллами мы работаем, изменения всегда возможны.

Link to comment
Share on other sites

>Считаю что не справедливо

 

я даже не знаю что на такое отвечать.

Со скиллами мы работаем, изменения всегда возможны.

тогда сделайте наконец-то скил с массовым уроном для варвара

Link to comment
Share on other sites

тогда сделайте наконец-то скил с массовым уроном для варвара

 

Тоже кстати жирновато будет. Вот бы рывок сделать так, что бы его эффективность была такой же как подрез для бд,

Link to comment
Share on other sites

Тоже кстати жирновато будет. Вот бы рывок сделать так, что бы его эффективность была такой же как подрез для бд,

от подреза бд можно уклонитса,парирувать а от рывка вара нет + под подрезом ты бьеш противника а под станом варом куриш стоя

Link to comment
Share on other sites

от подреза бд можно уклонитса,парирувать а от рывка вара нет + под подрезом ты бьеш противника а под станом варом куриш стоя

А иногда стан от рывка тупо не работает...

Link to comment
Share on other sites

от подреза бд можно уклонитса,парирувать а от рывка вара нет + под подрезом ты бьеш противника а под станом варом куриш стоя

 

Угу. Но при этом стане ( причем рандомном) я могу использовать по сути только одно действие (например кровоток+ сокрушение и простая тычка, в таком случае на рев у меня не остается времени). А за подрез бд может засадить больше половины того что у него есть

Link to comment
Share on other sites

Тоже кстати жирновато будет. Вот бы рывок сделать так, что бы его эффективность была такой же как подрез для бд,

 

прыжок на область с нанесением урона по площади? я за!

от подреза бд можно уклонитса,парирувать а от рывка вара нет + под подрезом ты бьеш противника а под станом варом куриш стоя

рывок тупо может не сработать, это то же самое, что подрез уйдет в уклон или парир, но походу шанс уклониться от рывка намного больше , чем у подреза + подрез кидается с расстояния и имеет приличный урон

 

А иногда стан от рывка тупо не работает...

иногда, это примерно 50%

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...