Jump to content

Снятие ограничений на скил темный круг чернокнижника


XwarlordX

Recommended Posts

Надо пофиксить время деиствия а не количество лии чтобы они не сткались на подобие баффа иммунитета от круга после окончания деиствия так вечно не застаниш никого и еще надо убрать ошраничение. Еще вариант можно один скилл с большим кулдауном и с маленькой длительностю для всех персов активный : иммунитет от магии тоесть от маг урона и контроля но при еьом приидется чуть поднять дамаг магов и маг скилов.

Link to comment
Share on other sites

Не ныть надо а придумать как пофиксить ))

во первых не нам придумывать. во вторых не надо фиксить без разбора как я уже написал ранее обычно фиксят настолько что применять какой то навык становится вообще не возможно.

Link to comment
Share on other sites

во первых не нам придумывать. во вторых не надо фиксить без разбора как я уже написал ранее обычно фиксят настолько что применять какой то навык становится вообще не возможно.

преувеличение
Link to comment
Share on other sites

Думаю разработчики не дураки,если зделали ограничитель в 5 рыл для круга чк,так было задумано перед выходом битвв,ибо сами знають как 5 чк тупо держало на месте весь рейд ух.У чк и так доф контроля а им всем мало,а про битву у вас лужи,земля шама,связь некра есть для торможения всей толпы,иногда бывает иду к флагу,3 лужы весит,земля,потом опять земля и я труп + связь некра и не 1.

Link to comment
Share on other sites

Ну я предложил идеальный вариант скил будет балансированным ))) так если один раз кинуть толпу в круг второй раз ге кигеш изза баффа такчто лучше вартантов нет ) или все скилл защита от магии ( говорю от свлего опыта . В доте 3к часов там тоже есть такие проблемы и все баланст вещь которая дает иммунитет от магии ( на некоьорых скиллов не действует ) ) юзанеш защиту и в бой первыми убивать чк но по моему вариант баффа получше. Аюмоэно даже оба добавить ) все можно только надо протестить

Link to comment
Share on other sites

Вы горы красавцы прям. Аж бесит. Сначала "Давайте сделаем лимит оковам пала", а теперь ещё и "снимем лимит с круга чк".

 

ХВАТИТ НЫТЬ!

Link to comment
Share on other sites

Вы горы красавцы прям. Аж бесит. Сначала "Давайте сделаем лимит оковам пала", а теперь ещё и "снимем лимит с круга чк".

 

ХВАТИТ НЫТЬ!

я так понимаю что ты ух. и эмм кому тут говорить еще про нытье? ваши чтоли меньше ноют?

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю что ты ух. и эмм кому тут говорить еще про нытье? ваши чтоли меньше ноют?

Да, я ух. Да, наши меньше ноют. На форуме горского нытья гораздо больше вижу.
Link to comment
Share on other sites

я так понимаю что ты ух. и эмм кому тут говорить еще про нытье? ваши чтоли меньше ноют?

я на форуме 3 года и за 3 года ныли несколько раз

1) Рывок вара ныли горы что он нихера не работает, ныли год все таки наныли.

2) После ухи начали ныть на ЧК и ныли больше года после чего его пофкисили.

3) Горы начали ныть на угрозу жреца ныли пол года но нечего не добились, забили

4) Горы начали ныть на связь друида в течении месяца связь пофиксили но незначительно.

5) Ухи начали ныть на яму некра в течении месяца ее пофиксили

6) Горы начали ныть на тотем пала в течении месяца его пофиксили

7) Сейчас горы ноут на оковы пала результат не известен

и 8- Горы ноют на пение но нечего не добьются.

 

Итого 6х2 в пользу гор и кто же больше ноет то? Насчет имбовости можно спорить бесконечно но факт! У гор из эксперток резали только некру яму зато у ушей жрецу угрозу, друиду живительный поток, паладину знамя и бдшке щит. Разницу видишь? 1 против 4

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Да, я ух. Да, наши меньше ноют. На форуме горского нытья гораздо больше вижу.

хз несказал бы что меньше ггг наоборот бы даже сказал ггг

Link to comment
Share on other sites

я на форуме 3 года и за 3 года ныли несколько раз

1) Рывок вара ныли горы что он нихера не работает, ныли год все таки наныли.

2) После ухи начали ныть на ЧК и ныли больше года после чего его пофкисили.

3) Горы начали ныть на угрозу жреца ныли пол года но нечего не добились, забили

4) Горы начали ныть на связь друида в течении месяца связь пофиксили но незначительно.

5) Ухи начали ныть на яму некра в течении месяца ее пофиксили

6) Горы начали ныть на тотем пала в течении месяца его пофиксили

7) Сейчас горы ноут на оковы пала результат не известен

и 8- Горы ноют на пение но нечего не добьются.

 

Итого 6х2 в пользу гор и кто же больше ноет то? Насчет имбовости можно спорить бесконечно но факт! У гор из эксперток резали только некру яму зато у ушей жрецу угрозу, друиду живительный поток, паладину знамя и бдшке щит. Разницу видишь? 1 против 4

рывок реально почти неработал. остальное твое не читал ггг

Link to comment
Share on other sites

я на форуме 3 года и за 3 года ныли несколько раз

1) Рывок вара ныли горы что он нихера не работает, ныли год все таки наныли.

2) После ухи начали ныть на ЧК и ныли больше года после чего его пофкисили.

3) Горы начали ныть на угрозу жреца ныли пол года но нечего не добились, забили

4) Горы начали ныть на связь друида в течении месяца связь пофиксили но незначительно.

5) Ухи начали ныть на яму некра в течении месяца ее пофиксили

6) Горы начали ныть на тотем пала в течении месяца его пофиксили

7) Сейчас горы ноут на оковы пала результат не известен

и 8- Горы ноют на пение но нечего не добьются.

 

Итого 6х2 в пользу гор и кто же больше ноет то? Насчет имбовости можно спорить бесконечно но факт! У гор из эксперток резали только некру яму зато у ушей жрецу угрозу, друиду живительный поток, паладину знамя и бдшке щит. Разницу видишь? 1 против 4

прочитал истчо немного. про инвиз нихто не ныл да? и это самый банальный пример. остальное отвечать взападло на такие беспонтовые наезды.

Link to comment
Share on other sites

прочитал истчо немного. про инвиз нихто не ныл да? и это самый банальный пример. остальное отвечать взападло на такие беспонтовые наезды.

Инвиз экспертка? Нет. Сколько ныли на благо рея? Его пофиксили 3 раза с действия почти в две трети отката времени до половины и с 5 автоатак всего до двух. А что порезали в инвизе? Кнопку? Ой ппц обосраться можно два раза нажал и сам его сбросил или хотите чтоб он всегда вечным был? А морда не треснет? Видимость порезали это чтоб хитрожопые роги лаб в соло не бегали. Еще есть аргументы или весомые доводы? Если нет пшол вон с темы. Самые обиженные самые оскарбленные ппц просто.

Link to comment
Share on other sites

Инвиз экспертка? Нет. Сколько ныли на благо рея? Его пофиксили 3 раза с действия почти в две трети отката времени до половины и с 5 автоатак всего до двух. А что порезали в инвизе? Кнопку? Ой ппц обосраться можно два раза нажал и сам его сбросил или хотите чтоб он всегда вечным был? А морда не треснет? Видимость порезали это чтоб хитрожопые роги лаб в соло не бегали. Еще есть аргументы или весомые доводы? Если нет пшол вон с темы. Самые обиженные самые оскарбленные ппц просто.

интересно. я писал в постах что надо чтото фиксить? кажись неприпомню такого. и хто из нас тут щас ноет что вот несправедливость бедных ушек столько резали резали что живого места не осталось и что вы тут все редиски хотите их еще порезать?

Link to comment
Share on other sites

я на форуме 3 года и за 3 года ныли несколько раз

1) Рывок вара ныли горы что он нихера не работает, ныли год все таки наныли.

2) После ухи начали ныть на ЧК и ныли больше года после чего его пофкисили.

3) Горы начали ныть на угрозу жреца ныли пол года но нечего не добились, забили

4) Горы начали ныть на связь друида в течении месяца связь пофиксили но незначительно.

5) Ухи начали ныть на яму некра в течении месяца ее пофиксили

6) Горы начали ныть на тотем пала в течении месяца его пофиксили

7) Сейчас горы ноут на оковы пала результат не известен

и 8- Горы ноют на пение но нечего не добьются.

 

Итого 6х2 в пользу гор и кто же больше ноет то? Насчет имбовости можно спорить бесконечно но факт! У гор из эксперток резали только некру яму зато у ушей жрецу угрозу, друиду живительный поток, паладину знамя и бдшке щит. Разницу видишь? 1 против 4

Сначала бедные ушки на ныли на фикс этого рывка да на ныли так что рывок можно было удачно использовать 1 из 10 раз

Бесчисленное количество времени ныли на инвиз который в итоге непонятно как модернизировали.( Раньше рог мог бегать в инвизе вечно и всегда)

Далее бедные ушки ныли на землю шама ибо он имба и много ему 7х7 радиус кстати тогда она не наносила урон, но разработчики ее апнули и началось нытье что в радиусе 7х7 обездвиживание и урон.

 

Так что хватит тут балаболить. На протяжение 4  с лишним лет что я играл в эту игру. Вечно уши ныли на гор горы на ушей и ни кто не меньше других. Так что подберите свои вопли и будьте мужиками, а не тряпками.( мама а он плохой он отнимает мои игрушки) Детский сад честное слово. Я не играю уже пол года в варспир и тем не менее создал тему. Так как общаюсь еще с хорошими людьми из нашей ги которую мы качали столько времени.

 

 

Так вот мне написали все что ЧТО ОКОВЫ ЭТО ПОЛНЫЙ КАПЕЦ ,А ИЗ КРУГА СДЕЛАЛИ ФИГНЮ. Ну и что это не правда? Сейчас все начнут визжать не зачем их сравнивать разные классы разные скиллы и так далее. Думаю потому что игра разная такая она и не является шахматами. Сравнивать баланс нужно постоянно и постоянно делать все что бы не было слишком сильных различий баланса.

Сравним

 

Шаман 1 массовый контроль скил 2 массовых дд скила(земля и щит)

варвар нет массовых контроль скилов нет массовых дд скилов.

Рог нет массовых контроль скилов 1 массовый дд скил.

Чк 1 массовый контроль скил (урезан полное говно) 1 массовый дд скил)

ДК нет массовых контроль скилов 1 массовый дд скил

Некр 1 массовый контроль скил 1 массовый дд скил.

 

БД  1 массовый контроль скил 1-2 массовых дд скила (возвратка и не знасю наносит ли урон бег)

РЕЙ нет массовых контроль скилов 1 массовый дд скил 

Друид  не знаю насчет дд скилов 2 массовых контроль скила

ПАЛ     2 массовых дд скила    2 массовых контроль скила

МАГ    3 массовых дд скила     1 массовый контроль скил

ЖРЕЦ   масс аура на дд масс хил не имеет масовых контроль скилов и дд.

циферки складывать умеем??? посчитайте соотношение скилов контроля и так далее))) для тех кого в школе не научили извеняйте не должен считать для вас)

Edited by Laelius
Не надо мата.
Link to comment
Share on other sites

Инвиз экспертка? Нет. Сколько ныли на благо рея? Его пофиксили 3 раза с действия почти в две трети отката времени до половины и с 5 автоатак всего до двух. А что порезали в инвизе? Кнопку? Ой ппц обосраться можно два раза нажал и сам его сбросил или хотите чтоб он всегда вечным был? А морда не треснет? Видимость порезали это чтоб хитрожопые роги лаб в соло не бегали. Еще есть аргументы или весомые доводы? Если нет пшол вон с темы. Самые обиженные самые оскарбленные ппц просто.

Тогда ты там рывок и темный круг в экспертки записал? :facepalm:

 

Ой, а почему роги не бегали в лаб просто так? Да и ухи, смотрю, ходят, а ведь был ЦЕЛЫЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ инвиз, мать его.

 

Ну и вопрос на последок, это ты сам у себя доводы и аргументы просишь? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Сначала бедные ушки на ныли на фикс этого рывка да на ныли так что рывок можно было удачно использовать 1 из 10 раз

Бесчисленное количество времени ныли на инвиз который в итоге непонятно как модернизировали.( Раньше рог мог бегать в инвизе вечно и всегда)

Далее бедные ушки ныли на землю шама ибо он имба и много ему 7х7 радиус кстати тогда она не наносила урон, но разработчики ее апнули и началось нытье что в радиусе 7х7 обездвиживание и урон.

 

Так что хватит тут балаболить. На протяжение 4 с лишним лет что я играл в эту игру. Вечно уши ныли на гор горы на ушей и ни кто не меньше других. Так что подберите свои вопли и будьте мужиками, а не тряпками.( мама а он плохой он отнимает мои игрушки) Детский сад честное слово. Я не играю уже пол года в варспир и тем не менее создал тему. Так как общаюсь еще с хорошими людьми из нашей ги которую мы качали столько времени.

 

 

Так вот мне написали все что ЧТО ОКОВЫ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ...ДЕЦ ,А ИЗ КРУГА СДЕЛАЛИ Х..ЕТУ. Ну и что это не правда? Сейчас все начнут визжать не зачем их сравнивать разные классы разные скиллы и так далее. Думаю потому что игра разная такая она и не является шахматами. Сравнивать баланс нужно постоянно и постоянно делать все что бы не было слишком сильных различий баланса.

Сравним

 

Шаман 1 массовый контроль скил 2 массовых дд скила(земля и щит)

варвар нет массовых контроль скилов нет массовых дд скилов.

Рог нет массовых контроль скилов 1 массовый дд скил.

Чк 1 массовый контроль скил (урезан полное говно) 1 массовый дд скил)

ДК нет массовых контроль скилов 1 массовый дд скил

Некр 1 массовый контроль скил 1 массовый дд скил.

 

БД 1 массовый контроль скил 1-2 массовых дд скила (возвратка и не знасю наносит ли урон бег)

РЕЙ нет массовых контроль скилов 1 массовый дд скил

Друид не знаю насчет дд скилов 2 массовых контроль скила

ПАЛ 2 массовых дд скила 2 массовых контроль скила

МАГ 3 массовых дд скила 1 массовый контроль скил

ЖРЕЦ масс аура на дд масс хил не имеет масовых контроль скилов и дд.

циферки складывать умеем??? посчитайте соотношение скилов контроля и так далее))) для тех кого в школе не научили извеняйте не должен считать для вас)

Сравнивать оковы и круг можно только как массовые скилы. Так же, как и круг и земля шама, круг и оковы мага, круг и осколки мага и т.д.

Все эти навыки объединяет возможность воздействия на массы игроков, при чем, теоретически, на бесконечное множество. Так навязывается вопрос, почему шам, пал, маг, некр, дру, пал... могут воздействовать на бесчисленное количество игроков, а чернокнижник со своим кругом стоит в сторонке?

 

От той же лужи дд чернокнижника будет больше пользы, от земли больше пользы, от оков больше пользы, от знамени больше пользы, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

МАГ    3 массовых дд скила     1 массовый контроль скил

ЖРЕЦ   масс аура на дд масс хил не имеет масовых контроль скилов и дд.

циферки складывать умеем??? посчитайте соотношение скилов контроля и так далее))) для тех кого в школе не научили извеняйте не должен считать для вас)

аура жреца и  пала  бафает только тех кто в  пати  со жрецом, так  что больше  чем  4  человек+ самого себя не бафнет, вот это массовый  скил :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Тогда ты там рывок и темный круг в экспертки записал? :facepalm:

 

Ой, а почему роги не бегали в лаб просто так? Да и ухи, смотрю, ходят, а ведь был ЦЕЛЫЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ инвиз, мать его.

 

Ну и вопрос на последок, это ты сам у себя доводы и аргументы просишь? :snorlax:

Смотришь? Где? в прошлом? Я говорю про 2012 год, тогда ходить в соло не мог вообще никто и ходили исключительно толпой убивая мобов именно поэтому инвиз фиксанули.

Бесконечному инвизу никогда не бывать по многим причинам и это решили не ухи а господа разработчики. 

Link to comment
Share on other sites

Сначала бедные ушки на ныли на фикс этого рывка да на ныли так что рывок можно было удачно использовать 1 из 10 раз

 

 

Нытье было массовым? Не помню такого, мб и так но вернули почти в прежнее состояние. 

Бесчисленное количество времени ныли на инвиз который в итоге непонятно как модернизировали.( Раньше рог мог бегать в инвизе вечно и всегда)

 

А почему горы решили что должны бегать всегда в инвизе? Бесчисленное время горы ныли на благо что мы падаем с прокаста и тому подобное, благо порезали так что оно порой вообще не работает и щас уважаемые горы дохнут не с блага а со скилов. 

 

Далее бедные ушки ныли на землю шама ибо он имба и много ему 7х7 радиус кстати тогда она не наносила урон, но разработчики ее апнули и началось нытье что в радиусе 7х7 обездвиживание и урон

 

7х7?  :rofl:  :rofl:  Во первых она была с самого начала 5х5 а в версии 3.0.0 ей сделали урон. И ныли не на урон а то что через стену била и фикс был из за того что хитрожопые шамы били ей через стену нанося вред серверу. Не знаю правда это или нет (про вред) но это слова кузмича в далеком 2013 году. Причем удивительный факт баг со стенами был с самого начала введения земли но почему то массово злоупотреблять этим начали когда ей дали урон. Чистый багоюз не так ли? Так что сами виноваты в фиксе скила. Кроме земли под ту же гребенку закатали и смерч друида и все плюшки ЧК а не из за того что "ухи наныли"

 

Так вот мне написали все что ЧТО ОКОВЫ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ...ДЕЦ ,А ИЗ КРУГА СДЕЛАЛИ Х..ЕТУ. Ну и что это не правда? Сейчас все начнут визжать не зачем их сравнивать разные классы разные скиллы и так далее. Думаю потому что игра разная такая она и не является шахматами. Сравнивать баланс нужно постоянно и постоянно делать все что бы не было слишком сильных различий баланса.

 

 

Хз как другие но насчет апа круга я частично согласен но только в одном случае если скил будет единовременный. Тоесть кинул круг кто в него попал те в стане все остальные кто чуть позже зашел будут без стана.  А иначе все вернется к тому что было. Тебе напомнить что было раньше? Битвы 3 часа в неделю все остальное время все занимаются кто чем хочет. Что мешает патьке ЧК встать у надира и вообще никого туда не впускать?  :fool: Даже с апнувшим кругом в 10 человек 3-4 ЧК будут держать толпу раз в 5 больше чем их. 

 
Шаман 1 массовый контроль скил 2 массовых дд скила(земля и щит)
варвар нет массовых контроль скилов нет массовых дд скилов.
Рог нет массовых контроль скилов 1 массовый дд скил.
Чк 1 массовый контроль скил (урезан полное говно) 1 массовый дд скил)
ДК нет массовых контроль скилов 1 массовый дд скил
Некр 1 массовый контроль скил 1 массовый дд скил.
 
БД 1 массовый контроль скил 1-2 массовых дд скила (возвратка и не знасю наносит ли урон бег)
РЕЙ нет массовых контроль скилов 1 массовый дд скил 
Друид не знаю насчет дд скилов 2 массовых контроль скила
ПАЛ 2 массовых дд скила 2 массовых контроль скила
МАГ 3 массовых дд скила 1 массовый контроль скил
ЖРЕЦ масс аура на дд масс хил не имеет масовых контроль скилов и дд.

 

 

Ты ппц жжошь  :rofl:  :rofl:  ты че курил?

БД контроль рандом, бег не наносит дд.

Дру пение рандом, смерч станит на полсекунды и сдвигает на 1 клетку. Как его можно ставить в ряд контроль скилом?  :fool: Это эпикфейл  :rofl:

Пал 2 массовых дд? Нука назови мне второй я даже и не знаю никакого кроме знамени ))

 

циферки складывать умеем??? посчитайте соотношение скилов контроля и так далее))) для тех кого в школе не научили извеняйте не должен считать для вас)

 

Ахринеть парень ты прям гений  :rofl: ты сравнил цепи мага которые лишь отталкивают с кругом ЧК который мало того что станит и не дает бить. А ты умник считал эти станы хотя бы по продолжительности? Вот и возьми посчитай.

Почему ты нигде не учел шанс рандома? Тоесть для тебя рандомное пение приравнено к 100% например оковам? Гениально. 

Любишь считать? Тогда считовод посчитай все контроль скилы по 6 факторам 

1) Общее количество целей

2) Время продолжительности 

3) Дальность применения

4) Можно ли бить цель под контролем 

5) Может ли бить цель под контролем

6) Есть ли шанс 100% стана цели (Расинхрон не в счет)

Еще конечно нужно считать время перезаряда но ладно пока без этого. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Нытьё ушиное вижу 8) боятся ухи что апнут круг и будут падать  хотя и сейчас падают...

5 целей станит чк 1 что бы застанить хотя бы  30 человек надо 6чк хотя на север будет норм чк штуки 4 а остальные кто как качает скилы....

Да и автору + либо всем либо никому))).

Link to comment
Share on other sites

Массовые бои это не 30 человек это от 100 и выше чтобы застанить хотя бы 50% рейда нужно не 6 чк больше. Когда всего два пала могу застанить всю защиту города вот дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

я на форуме 3 года и за 3 года ныли несколько раз

1) Рывок вара ныли горы что он нихера не работает, ныли год все таки наныли.

2) После ухи начали ныть на ЧК и ныли больше года после чего его пофкисили.

3) Горы начали ныть на угрозу жреца ныли пол года но нечего не добились, забили

4) Горы начали ныть на связь друида в течении месяца связь пофиксили но незначительно.

5) Ухи начали ныть на яму некра в течении месяца ее пофиксили

6) Горы начали ныть на тотем пала в течении месяца его пофиксили

7) Сейчас горы ноут на оковы пала результат не известен

и 8- Горы ноют на пение но нечего не добьются.

 

Итого 6х2 в пользу гор и кто же больше ноет то? Насчет имбовости можно спорить бесконечно но факт! У гор из эксперток резали только некру яму зато у ушей жрецу угрозу, друиду живительный поток, паладину знамя и бдшке щит. Разницу видишь? 1 против 4

А где же нытьё ух про инвиз роги? или где нытьё где реи хотят инвиз? где нытьё на землю шама? тот же нытьё на чк где слишком много стана... сдаётся ты не три года на форуме).

Link to comment
Share on other sites

Нытьё ушиное вижу 8) боятся ухи что апнут круг и будут падать хотя и сейчас падают...

5 целей станит чк 1 что бы застанить хотя бы 30 человек надо 6чк хотя на север будет норм чк штуки 4 а остальные кто как качает скилы....

Да и автору + либо всем либо никому))).

Когда горы станят, ухи превращаются в чучело (то которое в каждом городе стоит)

Когда ухи станят, горы превращаются в мобов с уроном 300-600+

Разница есть?

Link to comment
Share on other sites

Когда горы станят, ухи превращаются в чучело (то которое в каждом городе стоит)

Когда ухи станят, горы превращаются в мобов с уроном 300-600+

Разница есть?

прям целый рейд стоит как чучело ничего не делает от круга чк... Срочно фиксить круг до 1 цели !
Link to comment
Share on other sites

Жрец без массовых скилов контроля и дд? Про искупление и слезы видимо забыли. А еще замечательные 2 скила - масс хил и баф на дд. Итого 4 скила для массы. Это так, общий взгляд (не нужно ныть на убогость скилов).

 

У вара вообще нет ни контроля ни дд на массу. От рева на битвах пользы ну никакой. Дискрининация варов...

Link to comment
Share on other sites

ржу с вас ггг каждый пишет доводы что та или иная фракция ныла ггг правда ухи замалчивают или отрецают свое некоторое нытье ггг 

Edited by Laelius
Попрошу без мата.
Link to comment
Share on other sites

ржу с вас ггг каждый пишет доводы что та или иная фракция ныла ггг правда ухи замалчивают или отрецают свое некоторое нытье ггг

ноют, если что то работает не так как нужно. Вывод: что то не работает.

Edited by Laelius
Редактирование цитируемого текста.
Link to comment
Share on other sites

Жрец без массовых скилов контроля и дд? Про искупление и слезы видимо забыли. А еще замечательные 2 скила - масс хил и баф на дд. Итого 4 скила для массы. Это так, общий взгляд (не нужно ныть на убогость скилов).

 

У вара вообще нет ни контроля ни дд на массу. От рева на битвах пользы ну никакой. Дискрининация варов...

и  какой  их этих  скилов  контроль? :facepalm:    а слезы бьют  лишь тех кто трогает или тебя или кого-то  с пати , аура  только на пати  работает это ж огромная масса народа. И  самое главное как ты насчитал 4 массовых  скилла? :facepalm:

P.S.   искупление  не ддшит :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

прям целый рейд стоит как чучело ничего не делает от круга чк... Срочно фиксить круг до 1 цели !

Я не прошу фиксить, сейчас какраз и так нормально

Link to comment
Share on other sites

Когда горы станят, ухи превращаются в чучело (то которое в каждом городе стоит)

Когда ухи станят, горы превращаются в мобов с уроном 300-600+

Разница есть?

наверно нет ведь большая часть у гор мили и дотянутся не каждый может вот  и курим под оковами(

Link to comment
Share on other sites

и  какой  их этих  скилов  контроль? :facepalm:    а слезы бьют  лишь тех кто трогает или тебя или кого-то  с пати , аура  только на пати  работает это ж огромная масса народа. И  самое главное как ты насчитал 4 массовых  скилла? :facepalm:

P.S.   искупление  не ддшит :snorlax:

Ты сам ответил на свой вопрос ибо пох контроль или урон смысл текста был на масс скилы то есть те что работают на массу человек. У кого то они есть у кого вообще нет. Ныть жряку это просто смешно) хотя в последнее время жряку тяжко тот же лаб стараются брать друлей чем жряков.

Link to comment
Share on other sites

Я не прошу фиксить, сейчас какраз и так нормально

Hе считаю это нормой на любой сервер максимум  чк 5 норм есть остальные не до контролеры. Тут  либо резать пала и друля либо поднимать чк круг.

Link to comment
Share on other sites

Ты сам ответил на свой вопрос ибо пох контроль или урон смысл текста был на масс скилы то есть те что работают на массу человек. У кого то они есть у кого вообще нет. Ныть жряку это просто смешно) хотя в последнее время жряку тяжко тот же лаб стараются брать друлей чем жряков.

1. урон и контроль разницы  совсем нет это 100%.

2. где нытьё?

3. где  я ответил на  свой вопрос?

 

и  какой  их этих  скилов  контроль? :facepalm:    . И  самое главное как ты насчитал 4 массовых  скилла? :facepalm:

 

4.  не знаю каким  там  жрякам  тяжко  но  я  себе  чувствую более  чем  комфортно в  пве

Link to comment
Share on other sites

Hе считаю это нормой на любой сервер максимум  чк 5 норм есть остальные не до контролеры. Тут  либо резать пала и друля либо поднимать чк круг.

это    же  гениально, резать какой-то класс  потому  что их пару персонажей  на  сервере

Link to comment
Share on other sites

и  какой  их этих  скилов  контроль? :facepalm:    а слезы бьют  лишь тех кто трогает или тебя или кого-то  с пати , аура  только на пати  работает это ж огромная масса народа. И  самое главное как ты насчитал 4 массовых  скилла? :facepalm:

P.S.   искупление  не ддшит :snorlax:

читай внимательней.  Искупление Аура Слёзы  вот ответ на твой вопрос конечно не 4 но 3 точно есть) 

Link to comment
Share on other sites

это    же  гениально, резать какой-то класс  потому  что их пару персонажей  на  сервере

можно порезать и всех ушек горы не против :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Hе считаю это нормой на любой сервер максимум чк 5 норм есть остальные не до контролеры. Тут либо резать пала и друля либо поднимать чк круг.

ахахах ржу ни магу :D

вы ешо нанойте на мага который цепи кидаеет и станит весь рейд,блин уже реально смешно

 

Не вернут чк полноценый стан на всех,если пофиксили назад возрата нет,иза вашего нытья просто порежут оковы пала или поставять ограничитель.

Link to comment
Share on other sites

читай внимательней.  Искупление Аура Слёзы  вот ответ на твой вопрос конечно не 4 но 3 точно есть) 

ну  если  искупление массовый и слезы могут быть  массовыми при определенных обстоятельствах ( когда все на мою патю сагрятся) то аура действет  лишь на группу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...