Jump to content

Пропажа вещей из сумки. Нужна помощь.


mochete

Recommended Posts

Вообщем у меня пропала руна вампиризма прямо из сумки, также кост дикаря очень давно пропал из сумки( но скорей всего в магазин сдал, неуверен что пропал), но вот руна точно пропала, можно ли как-то проверить, куда она пропала? Руна пропала с персонажа Ravel, Ru-topaz, Паладин 24. Заранее спасибо.)Ах да руны было две сейчас в сумке 1 руна лежит.

Edited by mochete
Link to comment
Share on other sites

Так, что у нас тут?

Руну вампиризма вы отдали в обмене персонажу с ником Weezl.

Дата и время по серверу: 2015-08-10 22:52:06

Link to comment
Share on other sites

Так, что у нас тут?

Руну вампиризма вы отдали в обмене персонажу с ником Weezl.

Дата и время по серверу: 2015-08-10 22:52:06

Ого! Не знал, что вы можете смотреть логи обменов  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Ого! Не знал, что вы можете смотреть логи обменов  :shok:

 

ну, если очень захотеть :)

 

Link to comment
Share on other sites

Ого! Не знал, что вы можете смотреть логи обменов :shok:

Боги Аринара всегда рядом, и знают все наши действия :)

Лог обмена, это всего лиш маленькая фишка

Link to comment
Share on other sites

а личку можете смотреть?

 

личные сообщение не логируются (и слава богу)

 

Link to comment
Share on other sites

личные сообщение не логируются (и слава богу)

 

А у меня подозрение на пропажу эля опыта 150%, ник forwarg - ruby, некромант. Можно открыть завесу?

Link to comment
Share on other sites

А у меня подозрение на пропажу эля опыта 150%, ник forwarg - ruby, некромант. Можно открыть завесу?

 

так, вот пошли заявки.

Давайте ваш посмотрю, если примерную дату "пропажи" укажете.

А остальным в поддержку.

 

Link to comment
Share on other sites

так, вот пошли заявки.

Давайте ваш посмотрю, если примерную дату "пропажи" укажете.

А остальным в поддержку.

 

большое спасибо теперь буду знать кого трясти)
Link to comment
Share on other sites

Так, что у нас тут?

Руну вампиризма вы отдали в обмене персонажу с ником Weezl.

Дата и время по серверу: 2015-08-10 22:52:06

Уважаемый Роланд, вы можете посмотреть участвовали ли в тот день в обменах с игроком Ravel и Weezl, такие игроки как как Gubl, Tutasi, Mumik, Ionti, Deadrun. Буду ну очень признателен.(Ищу кто из РОДСТВЕННИКОВ меня кинул). Edited by mochete
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Роланд, вы можете посмотреть участвовали ли в тот день в обменах с игроком Ravel и Weezl, такие игроки как как Gubl, Tutasi, Mumik, Ionti, Deadrun. Буду ну очень признателен.(Ищу кто из РОДСТВЕННИКОВ меня кинул).

 

Так, давайте смотреть.

От Weezl руна ушла персонажу Temdaga, он продал ее персонажу Cmpejla.

 

Что до обменов, то среди названных только Gubl менялся с Ravel в это время помимо Weezl.

Link to comment
Share on other sites

так, вот пошли заявки.

Давайте ваш посмотрю, если примерную дату "пропажи" укажете.

А остальным в поддержку.

 

ну я как то просил помощи в тп. когда склад почистили на 500к+ в ответе мне ток сказали ник того кто взял вещи со склада. а на вопрос куда пошли дальше мне помахали ручкой. так что я думаю в таких случаях на форуме темку то написать будет поинформативней...

Link to comment
Share on other sites

ну я как то просил помощи в тп. когда склад почистили на 500к+ в ответе мне ток сказали ник того кто взял вещи со склада. а на вопрос куда пошли дальше мне помахали ручкой. так что я думаю в таких случаях на форуме темку то написать будет поинформативней...

 

ну, загруженность, да.

Link to comment
Share on other sites

 

Так, давайте смотреть.

От Weezl руна ушла персонажу Temdaga, он продал ее персонажу Cmpejla.

 

Что до обменов, то среди названных только Gubl менялся с Ravel в это время помимо Weezl.

Большое Вам спасибо, с вашей помощью я нашёл виновных и наказал. Ещё раз спасибо)))
Link to comment
Share on other sites

так, вот пошли заявки.

Давайте ваш посмотрю, если примерную дату "пропажи" укажете.

А остальным в поддержку.

 

точную дату не помню,помню что вроде выбил его из сундука путешественника во время первой скидки на них,или купил где то в этом районе с персонажа mrfrodo. Потом этот эль благополучно лежал около нескольки недель в сумке на mrfrodo, после чего через склад ги эль был передан персонажу forwarg. Пропажа обнаружена буквально пару дней назад. Обменов ни с кем больше не проводил,логов должно быть мало) Спасибо,что откликнулись.

Link to comment
Share on other sites

точную дату не помню,помню что вроде выбил его из сундука путешественника во время первой скидки на них,или купил где то в этом районе с персонажа mrfrodo. Потом этот эль благополучно лежал около нескольки недель в сумке на mrfrodo, после чего через склад ги эль был передан персонажу forwarg. Пропажа обнаружена буквально пару дней назад. Обменов ни с кем больше не проводил,логов должно быть мало) Спасибо,что откликнулись.

 

я, конечно, имею доступ к инструментам, но без примерной даты поиск будет не просто сложным, а совершенно адским.

 

Link to comment
Share on other sites

я, конечно, имею доступ к инструментам, но без примерной даты поиск будет не просто сложным, а совершенно адским.

 

20.07 - 10.08 примерно так

Link to comment
Share on other sites

личные сообщение не логируются (и слава богу)

 

 

Конечно, ибо в таком случае их будете читать и сразу так - бан бан бан бан всех под откос. Была бы это механическая кнопка - она бы стерлась за сутки

Link to comment
Share on other sites

Вчера пыталсся немного поточить ростовой лук +9 нажал чтоб точило со знаком но лук сломался а знак не потратился что мне делать?

Сервер Ru-Ruby персонаж Mokudas.

Link to comment
Share on other sites

Вчера пыталсся немного поточить ростовой лук +9 нажал чтоб точило со знаком но лук сломался а знак не потратился что мне делать?

Сервер Ru-Ruby персонаж Mokudas.

Покупать новый, и быть более внимательным. :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Вы не поняли именно показало что знак используется

Покупать новый, и быть более внимательным. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Вы не поняли именно показало что знак используется

 

Ну, вообще я понял, и даже допускаю возможность такого развития событий, но просто так вам ни чего не вернут, если вы за этим. Да и доказать, что это баг, а не человеческий фактор, вы не в силах?
Link to comment
Share on other sites

Ну, вообще я понял, и даже допускаю возможность такого развития событий, но просто так вам ни чего не вернут, если вы за этим. Да и доказать, что это баг, а не человеческий фактор, вы не в силах?

Ну еслибы я знал я б конечно записал видео но это для меня было неожиданным.
Link to comment
Share on other sites

Ну еслибы я знал я б конечно записал видео но это для меня было неожиданным.

 

ну вы же понимаете, что это невозможно.

Т.е. обидно, конечно, когда нажимаешь раз, потом торопишься, нажимаешь второй раз, предмет разрушен, но тут можно только на будущее внимательности и удачи пожелать.

 

Link to comment
Share on other sites

ну вы же понимаете, что это невозможно.

Т.е. обидно, конечно, когда нажимаешь раз, потом торопишься, нажимаешь второй раз, предмет разрушен, но тут можно только на будущее внимательности и удачи пожелать.

 

я на 90% уверен что это не моя ошибка возможно это какаято несовместимость с девайсом а может просто баг игры но явно я все сделал как нужно. дальше дело за вами поверить мне и признать ошибку или просто сказать мне что это моя проблема.
Link to comment
Share on other sites

я на 90% уверен что это не моя ошибка возможно это какаято несовместимость с девайсом а может просто баг игры но явно я все сделал как нужно. дальше дело за вами поверить мне и признать ошибку или просто сказать мне что это моя проблема.

 

А я на 100% уверен, что видел десятки таких случаев за 2.5 года.

Видно, что была использована сфера, знак нерушимости в логах не значится, возможно, не поставили галочку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...