Jump to content

обсуждение дальних обновлений warspear (дальше чем 3.0)

Soulice

кто за дома аукциона в городах надира и тп? п.с. читать посты  

58 members have voted

1. 1. кто за дома аукциона в городах надира и тп? п.с. читать посты

• ЗА! так покупать вещи удобнее и чат не убивают сообщениями
      47
    • НЕТ! вещи на аукционах будут выкладывать дороже
      3
    • можно зделать какую нибудь другую идею с продажей вещей
      8

Recommended Posts

подписки сто пудов не будет.Но в будущем думаю введение данжей немного подправит положение игры.Думаю за прохождение данжей будут давать знаки,сферы,оружие,шмот и т.д.

Я как то предлагал данжи..как я понял по ответу вводить их не будут...по крайней мере в ближайшие года =)

Нахожена отменили подписку если так гораздо больше прибыли. Еще и с лавкой чудес. :unknw:

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: а лвлы гильдий можно повышать за опыт игроков!

то есть делаешь какой нибудь кв и тебе и гильдии дается опыт. можно еще за гильдейские походы давать опыт.

можно тогда за достижение! к примеру игрок вступает в гильдию, 1 лвл! он получает достижение (к примеру) "Открытие острова Годгорат"

или "Первая победа в пвп" ну и тд. за достижение игрок получает допустим 20 очков достижение, и гильдия тоже получает 20 очков достижение :aggressive: за очки достижение можно покупать определенный шмот!

Я как то предлагал данжи..как я понял по ответу вводить их не будут...по крайней мере в ближайшие года =)

На данном этапе игры считаю рано вводить данжи,да и вообще лично мое мнение разработчики слишком зациклились на 15-18 лвл.Вообще Анлив говорил что остров Ирсельнорт расчитан на 16лвл максимум,тут же всплывает вопрос-Откуда тогда тут шмот и оружие 17-18 лвл??Так же считаю лишним стата такого как защита от стихий(мрак,солнце,луна.)это все должно достигаться путем вставки рун,а то куча шмота,один сет с солнцем(13-15 лвл),другой мрак (17лвл),третий от луны (18лвл).Короче сделано много лишнего.Но это их игра и им решать.

:sorry:

На данном этапе игры считаю рано вводить данжи,да и вообще лично мое мнение разработчики слишком зациклились на 15-18 лвл.Вообще Анлив говорил что остров Ирсельнорт расчитан на 16лвл максимум,тут же всплывает вопрос-Откуда тогда тут шмот и оружие 17-18 лвл??Так же считаю лишним стата такого как защита от стихий(мрак,солнце,луна.)это все должно достигаться путем вставки рун,а то куча шмота,один сет с солнцем(13-15 лвл),другой мрак (17лвл),третий от луны (18лвл).Короче сделано много лишнего.Но это их игра и им решать.

ну пусть тогда разработчики тп цепляются от 15-18 лвла, потому что когда будут делать 25-30 кто идол де лвлы, дофига игроков 18 лвла уйдут(да й 20) поскольку их персы итак задоначены, а тут еще блин доходна донатить надо :facepalm: разработчики об этом н подумали

Соул лично к тебе небольшая просьба,когда заканчиваешь писать пост,не тыкай сразу кнопочку отправить,а проверь правильность написания слов,ЧИТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Соул лично к тебе небольшая просьба,когда заканчиваешь писать пост,не тыкай сразу кнопочку отправить,а проверь правильность написания слов,ЧИТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Сори у меня просто глюченный интернет, такой же телефон, и прога которая сама испраляет написание часто не правильно работает. :facepalm:

если б была бы ноч то тогда надо и домики для сна,типо наступила ноч хочеш быстро востановить хп или ману лёг поспать и чтоб охрану можно было нанимать чтоб горы не вошли вдом и не слили игрока)

P.S я чутка переиграл в майнкрафт:D

:facepalm: я за не движимость! но про сон это бред :facepalm: пусть кто не будь скажет мне- Зачем собственный дом в такой игре как васпеар?

:facepalm: я за не движимость! но про сон это бред :facepalm: пусть кто не будь скажет мне- Зачем собственный дом в такой игре как васпеар?

я ж говорю в майнкрафт периграл)ну а че без банки востановиш хп или ману,а время сна минут 5-15 ну де то так

чтоб жить в игре :crazy:

угу)) за то прятатся мoжно:D

у вас тогда окончательно крыша по едет из за этой игры!  :crazy: будите жить в ней

у вас тогда окончательно крыша по едет из за этой игры!  :crazy: будите жить в ней

согласен с тобой

Как вам такое: календарь событий игры(можно выкладывать собрания рейдов)

норм)за то все будут знать когда например  рейд на крепость динальта(кв у горов) или на пуму( кв у ушей)

давайте значит посмотрим что у нас нарисовалось с гильдиями.

1: гильдии будут располагаться в меню персонажа.

2гильдии будут иметь уровни, с помощью которых будут получать возможности такие как: количество игроков в гильдии, герб гильдий, гильдиейские предметы и квесты, а также страница на которой будут располагаться информация о сборе и клановых походах и гильдиейский чат.

3:гильдии можно будет создать с определенного уровня и за золото(вряд ли за донат)

4:опыт к уровню гильдии будет даваться за: убийство боссов,обычных мобов, квесты.(допустим для 2 лвла гильдии нужно 10000 опыта, за боссов по 20 опыта, за мобов по 0,5, за кВ от 5 до 30(если кВ большой))

Все

2гильдии будут иметь уровни, с помощью которых будут получать возможности такие как: количество игроков в гильдии, герб гильдий, гильдиейские предметы и квесты, а также страница на которой будут располагаться информация о сборе и клановых походах и гильдиейский чат.

3:гильдии можно будет создать с определенного уровня и за золото(вряд ли за донат)

4:опыт к уровню гильдии будет даваться за: убийство боссов,обычных мобов, квесты.(допустим для 2 лвла гильдии нужно 10000 опыта, за боссов по 20 опыта, за мобов по 0,5, за кВ от 5 до 30(если кВ большой))

Все

Не...за обычное убийство мобов\боссов точно не будет...если будет кач, то только на квестах... а эти кв уже будут на мобов, боссов, ПвП...когда появится крафт, может будут кв типа: скрафти 3 хил банки и отнеси тому то...а вот когда собрал опыта, чтобы перейти на следующий уровень, нужно еще монеты заплатить...например с 1 (0) до 2лвл нужно будет 100 000монет, потом будет увеличиваться...так норм думаю будет =)

4:опыт к уровню гильдии будет даваться за: убийство боссов,обычных мобов, квесты.(допустим для 2 лвла гильдии нужно 10000 опыта, за боссов по 20 опыта, за кВ от 5 до 30(если кВ большой))

Все

сделайте банки чтобы я мог положыть свои 3.000.000 монет под проценты,ато надаела фармить на голд.

сделайте банки чтобы я мог положыть свои 3.000.000 монет под проценты,ато надаела фармить на голд.

Главное чтоб инфляции не было  :spiteful: 

Подниму повыше :blush:

Толку тему паднимать если она невидимая для админав?

Толку тему паднимать если она невидимая для админав?

просто интересно какая будет их реакция... Хочу мнение кузмича услышать. Знаю что ему предлагали много идей, НО разработчик не один и не 5 их скорее всего! Почему в такой игре, так сложно выпустить пустяковое обновление?

просто интересно какая будет их реакция... Хочу мнение кузмича услышать. Знаю что ему предлагали много идей, НО разработчик не один и не 5 их скорее всего! Почему в такой игре, так сложно выпустить пустяковое обновление?

ябы тожэ выпустилбы пустяковое абновление 2.8.1 добавил бы туда тока 1 кастюм новы и убралбы 1 скил . Насчет разработчиков так пасматри их видео в краснам доме как ани саздают игру,я ужэ скачал их все видео их штук 30-40 разных. атакжэ приколов всяких

Не реально чтоль сложно придумать и зделать 20 картинок с домом аукциона, и его внутренностями, маленькую систему торгов, и разместить все это в городах на ильсельнорте  :facepalm: мой друзья все это смогли бы за 2-3 дня сделать, дай им комп фотошоп да еще пару прог.(друзей в 10 раЗ меньше чем разрабов

Не реально чтоль сложно придумать и зделать 20 картинок с домом аукциона, и его внутренностями, маленькую систему торгов, и разместить все это в городах на ильсельнорте  :facepalm: мой друзья все это смогли бы за 2-3 дня сделать, дай им комп фотошоп да еще пару прог.(друзей в 10 раЗ меньше чем разрабов

надеюсь разработчики хоть что нибуть поняли из сказанного :crazy: :crazy: :crazy:

ну так пусть и друзья делают раз такие спецы, в чем проблема!? :lol:

этих хрен уговоришь че нидь сделать,  а когда не надо они сделают какую нидь прикольную вещь(какую нибуд маленькую игру)

Аукцион - хорошо, терпеть не могу сидеть в чате и "орать" о продаже/покупке..   аrtххх,

вам не кажется что вы олени олень????

вам не кажется что вы олени????

судя по количеству минусов и плюсов в твоей карме? Нет я не олень. Гг

• 3 weeks later...

Наверное мне не стоит продал жать тему поскольку меня только что разбанили  :pleasantry:

• 3 weeks later...

та даМ, кто говорил что идея с аукционом( рынком ) не сработает? а? я предсказал? 8)