Jump to content

обсуждение дальних обновлений warspear (дальше чем 3.0)


Soulice

кто за дома аукциона в городах надира и тп? п.с. читать посты  

58 members have voted

  1. 1. кто за дома аукциона в городах надира и тп? п.с. читать посты

    • ЗА! так покупать вещи удобнее и чат не убивают сообщениями
      47
    • НЕТ! вещи на аукционах будут выкладывать дороже
      3
    • можно зделать какую нибудь другую идею с продажей вещей
      8


Recommended Posts

 

п.с. просьба не критиковать тему сильно, если администраторам захочется закрыть тему то пусть закрывают!не знаю как вам но мне очень хочется заглянуть в будущие обновления сей знаменитой мморгп игры) :blush:

я понадеялся что тема для обсуждения понадобится не только узкому кругу людей (моих друзей), и выместил ее на форум в таверне. :good:

очень интересно послушать предложения других игроков о том что сделают в следующем и послеследующем и т.д. обновлениях :unknw:

п.п.с. ЭТО НЕ ПОДОБИЕ ТЕМЫ "предложения игроков к игре" здесь обсуждаются только обновления а не предложения!

 

 

 

 

 

 

П.п.п.с. не пускать сюда витальку :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Вот тема для обсуждения...

В будущем появятся кланы...какими вы их видете?=)

Link to comment
Share on other sites

В последующих обновлениях, будет только ДОНАТ... С каждой обновой, все больше игра будет зависеть от него...

Link to comment
Share on other sites

Вот тема для обсуждения...

В будущем появятся кланы...какими вы их видете?=)

 

я думаю появятся гильдии... ну типо будет в твоем профиле окно "гильдия" а там могут висеть сообщения на стене. :search:

и еще гильдейский чат. ну как?

 

 

Link to comment
Share on other sites

я думаю появятся гильдии... ну типо будет в твоем профиле окно "гильдия" а там могут висеть сообщения на стене. :search:

и еще гильдейский чат. ну как?

 

Ну думаю тоже так будет...если будут лвл как их представляешь (как прокачка будет и на что она будет влиять)?
Link to comment
Share on other sites

Ну думаю тоже так будет...если будут лвл как их представляешь (как прокачка будет и на что она будет влиять)?

 

я думаю в процессе обновлений появляться будут новые системы прокачки лвла. ато что будем до 30 лвл качаться год-два :rofl:

ну и естественно новые зоны. несложно придумать какой нибудь еще остров...

а вот с системой прокачки перса администраторы попотеют.

 

 

Link to comment
Share on other sites

я думаю в процессе обновлений появляться будут новые системы прокачки лвла. ато что будем до 30 лвл качаться год-два :rofl:

ну и естественно новые зоны. несложно придумать какой нибудь еще остров...

а вот с системой прокачки перса администраторы попотеют.

 

Я про прокачку кланов говорил, если что =)
Link to comment
Share on other sites

Лвл у гильдии? Бред, извини конечно. Вот там например хранение предметов в гильдией ком банке как дополнительные карманы в сумке! Вот это тема. И еще Хорошая тема это дам аукциона в Надире , стане легиона, камп рифе и других наиболее важных точек на острове ильсельнорт! Где будут выкладывать оружие, доспехи и другие вещи.(может даже вещи для квестов)

Link to comment
Share on other sites

Лвл у гильдии? Бред, извини конечно. Вот там например хранение предметов в гильдией ком банке как дополнительные карманы в сумке! Вот это тема. И еще Хорошая тема это дам аукциона в Надире , стане легиона, камп рифе и других наиболее важных точек на острове ильсельнорт! Где будут выкладывать оружие, доспехи и другие вещи.(может даже вещи для квестов)

 

Бред говоришь? Ты хоть в одну ммо кроме варспы играл? чтобы иметь хоть какое то представление о гильдиях =)
Link to comment
Share on other sites

я думаю что после двух рас введут Айвондил! (Сталин так говорил)

а в дальнейшем, после Айвондила наверно введут ветки скилов (кто то тоже там что то про это говорил)!инфа не точная

но а так хотелось бы ослабление доната в игре, ну и крафт ::) рпг без крафта это не рпг! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Кланы нужны, но все же основной пусть является расовая война. Еще хочу приобретения недвижимости (можно даже за донат, в зависимости от роскоши дома) рас в месяц их можно будет спалить (противоположный альянс) а мы будем их защищать  :spiteful: 

П.С.  Не, бред не надо  ;D 

Link to comment
Share on other sites

Бред говоришь? Ты хоть в одну ммо кроме варспы играл? чтобы иметь хоть какое то представление о гильдиях =)

 

wow aion pw аллоды guildwars order and chaos online blood and soul зов дракона дух дракона froasken world :blush: се таки это бред
Link to comment
Share on other sites

я думаю что после двух рас введут Айвондил! (Сталин так говорил)

а в дальнейшем, после Айвондила наверно введут ветки скилов (кто то тоже там что то про это говорил)!инфа не точная

но а так хотелось бы ослабление доната в игре, ну и крафт ::) рпг без крафта это не рпг! :drinks:

 

с ветками придумали хорошо и они скорее всего будут, потому что когда была 0.7 варспы у меня було несколько веток у вара , но 2 нерабочие...

а вот насчет крафта ты переиграл в майнкрафт :lol:  Не крафт а ПРОФЕССИИ типо кожевник для роги Кольчужник или оружейник для вара и тп... :fool: :fool: :fool:

Link to comment
Share on other sites

wow aion pw аллоды guildwars order and chaos online blood and soul зов дракона дух дракона froasken world :blush: се таки это бред

 

Ну наверное ты дальше нубо зоны не прокачивался там =)

П.с. Forsaken world

с ветками придумали хорошо и они скорее всего будут, потому что когда была 0.7 варспы у меня було несколько веток у вара , но 2 нерабочие...

а вот насчет крафта ты переиграл в майнкрафт :lol:    Не крафт а ПРОФЕССИИ типо кожевник для роги Кольчужник или оружейник для вара и тп... :fool: :fool: :fool:

 

Создание предметов = крафт...ну или крафт = ремесло...ну или ремесло = профессия =)

Link to comment
Share on other sites

Ну в wow у меня три 85 Фултон эпик с смертокрыла :blush:

А в остальных 20-30 лвл и все

 

Тогда не понимаю почему ты считаешь лвлы кланов бредом...ну и "Бред" это вроде как "Быть такого не может"...а лвл кланов есть во многих ммо играх...как то так =)
Link to comment
Share on other sites

Ну там они нужны только для ачивок и покупки Петов ездовых. А здесь где петы и ачивки?

Link to comment
Share on other sites

с ветками придумали хорошо и они скорее всего будут, потому что когда была 0.7 варспы у меня було несколько веток у вара , но 2 нерабочие...

а вот насчет крафта ты переиграл в майнкрафт :lol:  Не крафт а ПРОФЕССИИ типо кожевник для роги Кольчужник или оружейник для вара и тп... :fool: :fool: :fool:

 

:facepalm: крафт это и есть профессии умник! :facepalm: тоесть алхимик (крафт) кузнец(крафт) инжа(крафт) причем тут кожевник кольчужник и тд? или ты просто решил с острить?  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: крафт это и есть профессии умник! :facepalm: тоесть алхимик (крафт) кузнец(крафт) инжа(крафт) причем тут кожевник кольчужник и тд? или ты просто решил с острить?  :facepalm:

 

Просто слово противное(для меня) :sorry:
Link to comment
Share on other sites

было бы прикольно если б была ноч))

 

как я до этого раньше не додумался :search:  отличная идея, только для ночи нужно ночное освещение :nea: 

но зделают они ее вряд ли

 

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу гильдий/кланов. Считаю что уровни надо вводить:

1лвл-набор в клан 10 человек(минимум)-20максимум,бонусы клана:

-название клана

-отдельное место сбора

-возможность вызова на бой другую гильдию (внеся скажем 500 ях)*

2лвл-набор в клан 20(минимум)-30 человек(максимум)бонусы(+ к бонусам гильдии 1лвл):

-символика клана

-общий склад клана-Положил ты?,можешь взять.Положил другой?посмотрел на вещь,(тыкнув можно узнать кто положил),но взять не можешь.Глава и замы могут взять любую вещь.

-пвп территория(для тренировок)вход свободный для всех входящих в клан.Войдя в данную территорию можно бить своих.

3лвл-набор 30(минимум)-50 человек максимум.Бонусы(+к бонусам гильдий 1-2лвл):

-торговец клана-банки 45%хп или мп,свитки,допинги,сферы урона II-III и защиты II-III(за золото).**

 

*в связи с этим считаю необходимым ввести передачу ях

**на тот момент думаю уже будут актуальны сферы III.

 

 

P.S. для того чтобы создать гильдию:

1лвл-необходимо внести 500к золота

2лвл-1кк золота

3лвл-2кк золота

Link to comment
Share on other sites

По поводу гильдий/кланов. Считаю что уровни надо вводить:

1лвл-набор в клан 10 человек(минимум)-20максимум,бонусы клана:

-название клана

-отдельное место сбора

-возможность вызова на бой другую гильдию (внеся скажем 500 ях)*

2лвл-набор в клан 20(минимум)-30 человек(максимум)бонусы(+ к бонусам гильдии 1лвл):

-символика клана

-общий склад клана-Положил ты?,можешь взять.Положил другой?посмотрел на вещь,(тыкнув можно узнать кто положил),но взять не можешь.Глава и замы могут взять любую вещь.

-пвп территория(для тренировок)вход свободный для всех входящих в клан.Войдя в данную территорию можно бить своих.

3лвл-набор 30(минимум)-50 человек максимум.Бонусы(+к бонусам гильдий 1-2лвл):

-торговец клана-банки 45%хп или мп,свитки,допинги,сферы урона II-III и защиты II-III(за золото).**

 

*в связи с этим считаю необходимым ввести передачу ях

**на тот момент думаю уже будут актуальны сферы III.

 

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: а лвлы гильдий можно повышать за опыт игроков!

то есть делаешь какой нибудь кв и тебе и гильдии дается опыт. можно еще за гильдейские походы давать опыт.

Link to comment
Share on other sites

По поводу гильдий/кланов. Считаю что уровни надо вводить:

1лвл-набор в клан 10 человек(минимум)-20максимум,бонусы клана:

-название клана

-отдельное место сбора

-возможность вызова на бой другую гильдию (внеся скажем 500 ях)*

2лвл-набор в клан 20(минимум)-30 человек(максимум)бонусы(+ к бонусам гильдии 1лвл):

-символика клана

-общий склад клана-Положил ты?,можешь взять.Положил другой?посмотрел на вещь,(тыкнув можно узнать кто положил),но взять не можешь.Глава и замы могут взять любую вещь.

-пвп территория(для тренировок)вход свободный для всех входящих в клан.Войдя в данную территорию можно бить своих.

3лвл-набор 30(минимум)-50 человек максимум.Бонусы(+к бонусам гильдий 1-2лвл):

-торговец клана-банки 45%хп или мп,свитки,допинги,сферы урона II-III и защиты II-III(за золото).**

 

*в связи с этим считаю необходимым ввести передачу ях

**на тот момент думаю уже будут актуальны сферы III.

 

 

P.S. для того чтобы создать гильдию:

1лвл-необходимо внести 500к золота

2лвл-1кк золота

3лвл-2кк золота

 

+ =)...только *минимум* лишнее...

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:  а лвлы гильдий можно повышать за опыт игроков!

то есть делаешь какой нибудь кв и тебе и гильдии дается опыт. можно еще за гильдейские походы давать опыт.

 

За специальные гильд квесты =)

Link to comment
Share on other sites

Мечтатели :) Если такое будет, то наверняка не за золото, а за всеми нами любимые чудо монеты.. Причем в таком же количестве :D

Link to comment
Share on other sites

+ =)...только *минимум* лишнее...

За специальные гильд квесты =)

 

По твоему взял друга и какого-нибудь нуба и вперед на создание гильдии?По мне так это лучше сделать как набор пати,только список сбоку не высвечивается а находиться там же где и список друзей,набрав 10 человек в него,открывается окошко "создать гильдию/клан",бежишь к нпс типа "Основатель гильдий",вносишь необходимую сумму и вуаля.
Link to comment
Share on other sites

по окончанию нынешнего голосования за дома аукциона я, обьявив результаты, начну новое голосование за развитие уровней в гильдиях и их появление в игре, а так же за гильдейский герб на одежде(дополнительный рисунок) и гильдейский банк ;) !!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П.С. так же будут и другие голосования!

Link to comment
Share on other sites

Мечтатели :) Если такое будет, то наверняка не за золото, а за всеми нами любимые чудо монеты.. Причем в таком же количестве :D

 

Я играл конечно не во все игры мира,но в 3-4 игрухи точно,и ни где не видел создание гильдий за реал,так как это бред.
Link to comment
Share on other sites

По твоему взял друга и какого-нибудь нуба и вперед на создание гильдии?По мне так это лучше сделать как набор пати,только список сбоку не высвечивается а находиться там же где и список друзей,набрав 10 человек в него,открывается окошко "создать гильдию/клан",бежишь к нпс типа "Основатель гильдий",вносишь необходимую сумму и вуаля.

 

можно сделать так: на 15 уровне,(можно после прохождения лиги) можно купить за 5000 голды камень создания гильдии. Ну и естественно создаешь ее! :blush:  ну как?

 

Link to comment
Share on other sites

Мечтатели :) Если такое будет, то наверняка не за золото, а за всеми нами любимые чудо монеты.. Причем в таком же количестве :D

 

Ну это уже слишком будет...точка за донат...ремонт за донат...не купив сумки играть тяжко...еще и гильдий за донат не хватало ...за создание если только будут брать чм, то это еще ладно (например 5 000чм, чтобы много слишком не было) ...а вот лвл уже за игровое золото и\или прохождение гильд кв...=)

По твоему взял друга и какого-нибудь нуба и вперед на создание гильдии?По мне так это лучше сделать как набор пати,только список сбоку не высвечивается а находиться там же где и список друзей,набрав 10 человек в него,открывается окошко "создать гильдию/клан",бежишь к нпс типа "Основатель гильдий",вносишь необходимую сумму и вуаля.

 

Ну это уже без обид бредовато...
Link to comment
Share on other sites

можно сделать так: на 15 уровне,(можно после прохождения лиги) можно купить за 5000 голды камень создания гильдии. Ну и естественно создаешь ее! :blush:  ну как?

 

Количество народа необходимо ограничить,иначе будет куча недокланов из 3-8 человек.
Link to comment
Share on other sites

Мечтатели :) Если такое будет, то наверняка не за золото, а за всеми нами любимые чудо монеты.. Причем в таком же количестве :D

 

даа донат в этой игре набирает все большие цены...

сначала костюмы, потом билеты на арену, а потом и еще знаки со сферами на которые уходит по меньшей мере 2-3 тыс рублей!!!!

хорошо что я донатил только раз))))))

почему бы разработчикам просто не зделать вещи в лавке дешевыми(не счиаю костюмы),а сделать подписку на игру, там на месяц, 3, 6, год за реал...

Link to comment
Share on other sites

Ну это уже слишком будет...точка за донат...ремонт за донат...не купив сумки играть тяжко...еще и гильдий за донат не хватало ...за создание если только будут брать чм, то это еще ладно (например 5 000чм, чтобы много слишком не было) ...а вот лвл уже за игровое золото и\или прохождение гильд кв...=)Ну это уже без обид бредовато...

 

Вообще было бы неплохо сделать квесты за выполнение которых будут давать небольшое кол-во чм,скажем за убийство боссов по квестовой линии,т.е. за желтые(ежедневные квесты тоже было бы норм)думаю 5-10чм в день разрабов жаба не задушит.А так же некое количество ях за выполнение квестов по Лиги.
Link to comment
Share on other sites

даа донат в этой игре набирает все большие цены...

сначала костюмы, потом билеты на арену, а потом и еще знаки со сферами на которые уходит по меньшей мере 2-3 тыс рублей!!!!

хорошо что я донатил только раз))))))

почему бы разработчикам просто не зделать вещи в лавке дешевыми(не счиаю костюмы),а сделать подписку на игру, там на месяц, 3, 6, год за реал...

 

Раньше была подписка...ее больше не введут...разработчики почувствовали вкус прибыли...
Link to comment
Share on other sites

Раньше была подписка...ее больше не введут...разработчики почувствовали вкус прибыли...

 

подписки сто пудов не будет.Но в будущем думаю введение данжей немного подправит положение игры.Думаю за прохождение данжей будут давать знаки,сферы,оружие,шмот и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...