Jump to content

Новая идея или чего хотели бы ВЫ


Ijfl

Recommended Posts

Сейчас думаю что лучше запустить видео стрим, чат или мини соц сеть по варспе пока тестирую видео портал http://ws-review.tk/(не реклама) вопрос в том нужен ли он и чего хотели бы ВЫ???

Link to comment
Share on other sites

Ого, как много сил ты потратил на установку WordPress.

Или ваша говно бд стала жиже за сооль долгое время?
Link to comment
Share on other sites

Ого, как много сил ты потратил на установку WordPress.

Дело в движке или ты решил тут блеснуть своими познаниями в среде CMS?

 

Ваш код прекрасен сенйор...

<div id="menu" onselectstart="return false"><div><div><div id="m1"></div><div id="m2"></div><h1>База знаний Warspear Online</h1></div></div></div>

Будешь умничать полезу дальше...

Link to comment
Share on other sites

Я тебя не понимаю.

Я поражаюсь с твоих познаний в двигах))) Что дальше что там wp? на 4pda.ru тоже wp и что это им помешало набрать популярности?
Link to comment
Share on other sites

Дело в движке или ты решил тут блеснуть своими познаниями в среде CMS?

 

Ваш код прекрасен сенйор...

<div id="menu" onselectstart="return false"><div><div><div id="m1"></div><div id="m2"></div><h1>База знаний Warspear Online</h1></div></div></div>
Будешь умничать полезу дальше...

 

Лезь, но перед этим учти, что нам приходится делать так, чтобы древняя opera mini на wm всё отлично понимала.
Link to comment
Share on other sites

Весьма резонный вопрос. Кто

?

Такого рода видео канал, пройдя по ссылке указаной в моем посте можете его просмотреть...
Link to comment
Share on other sites

Лезь, но перед этим учти, что нам приходится делать так, чтобы древняя opera mini на wm всё отлично понимала.

А что разве безграмотный код залог хорошей работы? Судя по твоей должности на проекте дельного в этой сфере от тебя я не услышу.
Link to comment
Share on other sites

А что разве безграмотный код залог хорошей работы? Судя по твоей должности на проекте дельного в этой сфере от тебя я не услышу.

Должность устарела. Код приходится делать таким, ибо говнофоны с ихними браузерами не понимают иногда. У нас даже jquery древняя, тоже ради этого.
Link to comment
Share on other sites

Шёл 2015 год... :(

Вот вот дальше своего носа не смотрят...

 

Должность устарела. Код приходится делать таким, ибо говнофоны с ихними браузерами не понимают иногда. У нас даже jquery древняя, тоже ради этого.

Зачем вообще делать упор на WM, они вымерли как динозавры очень давно...

Какой фреймворк вы используете?

Link to comment
Share on other sites

Вот вот дальше своего носа не смотрят...

 

Зачем вообще делать упор на WM, они вымерли как динозавры очень давно...

Какой фреймворк вы используете?

Никакой.

Snorlax, однако, мы ведем подробную статистику и там таких пользователей не один и не два :-(

Link to comment
Share on other sites

Никакой.

Snorlax, однако, мы ведем подробную статистику и там таких пользователей не один и не два :-(

Хотелось бы посмотреть на эту статистику...

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы посмотреть на эту статистику...

Тут статистика, доступная пользователям.
Link to comment
Share on other sites

Тут статистика, доступная пользователям.

Ударился? 

 

А где 

нам приходится делать так, чтобы древняя opera mini на wm всё отлично понимала.

где статистика что на wm c opera mini юзает сайт % пользователей что бы делать для этой категории???

Link to comment
Share on other sites

Ударился? 

 

А где 

нам приходится делать так, чтобы древняя opera mini на wm всё отлично понимала.
где статистика что на wm c opera mini юзает сайт % пользователей что бы делать для этой категории???

 

А эта статистика не для пользователей. В этом месяце активные 5 пользователей с WP/WM на Opera Mini и туева хуча OperaMini с андроидов. Да и lion у нас сам на WM с Opera Mini сидит((
Link to comment
Share on other sites

А эта статистика не для пользователей. В этом месяце активные 5 пользователей с WP/WM на Opera Mini и туева хуча OperaMini с андроидов. Да и lion у нас сам на WM с Opera Mini сидит((

Фак, да вы прям х... знает как вас теперь назвать... Малорики*

 

Лезь, но перед этим учти, что нам приходится делать так, чтобы древняя opera mini на wm всё отлично понимала.

Link to comment
Share on other sites

Согласен теперешний вид сайта ужасен. в плане кода и в плане внешнего вида  ;D 
Он писался, когда я был начинающим программистом и очень много чего тупо написано и сделано.

 

Мб и сейчас я не лучший программист, но вы, не понятно от куда вылезли, ничего не сделав сидите тут и умничаете.

Пора в школу, думаю мб сейчас вам мозг наконец то вставят, а то ток "какать" на форуме вы и умеете.

Link to comment
Share on other sites

Фак, да вы прям х... знает как вас теперь назвать... Малорики*

Под тебя делать, который ничего для свою лепту не внёс?

Давай уберём Варспу с обновами на ВМ и Симбы, давай зделаем БД для новейших покалений? Интересно, тогда кто БД пополнять будет? Ты?

Ок, делайте, но думаю после всего этого БД будет топтаться на месте, всё что новое в игру будут добовлять, в БД будет появлять через год!

Собрал инфу по Айву, все хотят ещё инфу по нуб островам! Ты соберёш? Нет? Тогда не лезь где тебя не просят!

 

Лезете в коды БД, а нафига? Ломать сайт? Да вы маразматики тогда!

Link to comment
Share on other sites

Шёл 2015 год... :(

Прошло всего 3 года! Это срок полность хронить?

Link to comment
Share on other sites

Согласен теперешний вид сайта ужасен. в плане кода и в плане внешнего вида ;D

Он писался, когда я был начинающим программистом и очень много чего тупо написано и сделано.

 

Мб и сейчас я не лучший программист, но вы, не понятно от куда вылезли, ничего не сделав сидите тут и умничаете.

Пора в школу, думаю мб сейчас вам мозг наконец то вставят, а то ток "какать" на форуме вы и умеете.

Умничать начал член вашей команды на что и получил отпор. Не знаешь не суди, сделал я побольше твоего во всех планах...
Link to comment
Share on other sites

Под тебя делать, который ничего для свою лепту не внёс?

Давай уберём Варспу с обновами на ВМ и Симбы, давай зделаем БД для новейших покалений? Интересно, тогда кто БД пополнять будет? Ты?

Ок, делайте, но думаю после всего этого БД будет топтаться на месте, всё что новое в игру будут добовлять, в БД будет появлять через год!

Собрал инфу по Айву, все хотят ещё инфу по нуб островам! Ты соберёш? Нет? Тогда не лезь где тебя не просят!

 

Лезете в коды БД, а нафига? Ломать сайт? Да вы маразматики тогда!

Ты как щенок на этом форуме. Наверно только ты и остался с ВМ. Собирать инфу мне? Для каво и как, как ты бегая по локам и пепеписывая все на тетрадь потом переносить это на пк потом еще чет купа работы которую делает персер епт...
Link to comment
Share on other sites

А эта статистика не для пользователей. В этом месяце активные 5 пользователей с WP/WM на Opera Mini и туева хуча OperaMini с андроидов. Да и lion у нас сам на WM с Opera Mini сидит((

Если не секрет — каким образом собираете эту статистику? Google Analytics и Яндекс.Метрика в вашем проекте вроде как не используются — может, имеет смысл их подключить, и сравнить с вашими данными? И заодно посмотреть, каков реальный процент пользователей с морально устаревшими устройствами.

 

 

P. S. И да, закройте уже дыру с раскрытием путей:

 

http://ws-db.ru/file/classes/0.php?class=-1

 

Link to comment
Share on other sites

Если не секрет — каким образом собираете эту статистику? Google Analytics и Яндекс.Метрика в вашем проекте вроде как не используются — может, имеет смысл их подключить, и сравнить с вашими данными? И заодно посмотреть, каков реальный процент пользователей с морально устаревшими устройствами.

 

 

P. S. И да, закройте уже дыру с раскрытием путей:

 

http://ws-db.ru/file/classes/0.php?class=-1

 

да думали подключить гугл в новой версии. Сейчас самописная статистика. 

а на счет дырки, кто переходит по прямым ссылкам таким? да тоже думал позакрывать, но  а смысл, через них все равно не взломаешь. Да и простые пользователи туда не полезут.

 

 

Умничать начал член вашей команды на что и получил отпор. Не знаешь не суди, сделал я побольше твоего во всех планах...

мб больше, но до этого момента, ты ток языком умничаешь и ведешь себя как ребенок.

а для базы ты вообще ничего не делал и чтобы  умничать. Сделал бы сам уже лучше если такой умный, грозился же. Сделай, всем будет приятнее если будет база лучше и красивее.

 

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

а на счет дырки, кто переходит по прямым ссылкам таким?

Люди, которые взламывают сайты, «переходят» и не по таким ссылкам.

 

 

да тоже думал позакрывать, но  а смысл, через них все равно не взломаешь. Да и простые пользователи туда не полезут.

Безусловно, обладая только этой информацией, взломать сайт нельзя. Но это может в чем-то облегчить задачу хакера. Как минимум — развеять сомнения об операционной системе сервера, или же помочь загрузить php-шелл в нужный каталог.

 

Так зачем «светить» это безобразие, когда можно:

 

1) Отключить все предупреждения и ошибки php на своем публичном сервере (не самый лучший вариант)

2) Просто переписать свой написанный «на коленке» код таким образом, чтобы этих ошибок вообще не возникало

 

?

 

P.S. Отговорки про «простых пользователей» выглядят как-то совсем уж по-детски, ну.

Link to comment
Share on other sites

 

да думали подключить гугл в новой версии. Сейчас самописная статистика.

а на счет дырки, кто переходит по прямым ссылкам таким? да тоже думал позакрывать, но а смысл, через них все равно не взломаешь. Да и простые пользователи туда не полезут.

 

 

 

мб больше, но до этого момента, ты ток языком умничаешь и ведешь себя как ребенок.

а для базы ты вообще ничего не делал и чтобы умничать. Сделал бы сам уже лучше если такой умный, грозился же. Сделай, всем будет приятнее если будет база лучше и красивее.

В какой это новой версии, с новым логотипом?

Почему то мне кажется что все твои посты в мою сторону однотипны, кому это я грозился что напишу обвязку? Ссыль на сообщение встудию...

Link to comment
Share on other sites

мб больше, но до этого момента, ты ток языком умничаешь и ведешь себя как ребенок.

а для базы ты вообще ничего не делал и чтобы  умничать. Сделал бы сам уже лучше если такой умный, грозился же. Сделай, всем будет приятнее если будет база лучше и красивее.

 

из-за тех наездов на вашу бд вы тут на него прям обвал устраиваете. 

 

ну стримы чаще всего на ютуб кидают. тут надо народ приманить какой нибудь "мазевой" фишкой приманить... или сайт так и останется "пустоватым"

Link to comment
Share on other sites

Люди, которые взламывают сайты, «переходят» и не по таким ссылкам.

 

 

 

Безусловно, обладая только этой информацией, взломать сайт нельзя. Но это может в чем-то облегчить задачу хакера. Как минимум — развеять сомнения об операционной системе сервера, или же помочь загрузить php-шелл в нужный каталог.

 

Так зачем «светить» это безобразие, когда можно:

 

1) Отключить все предупреждения и ошибки php на своем публичном сервере (не самый лучший вариант)

2) Просто переписать свой написанный «на коленке» код таким образом, чтобы этих ошибок вообще не возникало

 

?

 

P.S. Отговорки про «простых пользователей» выглядят как-то совсем уж по-детски, ну.

Из-за отсутствия времени для Базы приходится все списывать на то, что кому мы нужны, что бы нас ломать?  ;D 

я лично с мая месяца практически не имею времени. Точнее сказать, если и есть выходной, то хочется отдохнуть от экрана 

Link to comment
Share on other sites

Из-за отсутствия времени для Базы приходится все списывать на то, что кому мы нужны, что бы нас ломать?  ;D 

я лично с мая месяца практически не имею времени. Точнее сказать, если и есть выходной, то хочется отдохнуть от экрана 

За столь долгое время по крупицам можно было все перебрать...

Link to comment
Share on other sites

... кому мы нужны, что бы нас ломать?  ;D

Ну, как вариант: «Я взламаль и почистил пользовательскую базу варспира! Теперь я крутой хакир!» или «Какие-то нубы сделали очередной самописный сайтик по варспиру. А давай-ка взломаем и проучим их. Ведь это же весело!».

 

Более того, получив доступ к вашему серверу, злоумышленник может скрытно разместить на нем какой-нибудь фишинг-сервис по игре, и, спустя некоторое время (убедившись, что вы не заметили незваных гостей), написать на него жалобу в техническую поддержку. После этого вам с большой вероятностью прилетит бан, а на отговорки «это не мы, нас взломали» всем будет уже фиолетово.

Link to comment
Share on other sites

Ну, как вариант: «Я взламаль и почистил пользовательскую базу варспира! Теперь я крутой хакир!» или «Какие-то нубы сделали очередной самописный сайтик по варспиру. А давай-ка взломаем и проучим их. Ведь это же весело!».

 

Более того, получив доступ к вашему серверу, злоумышленник может скрытно разместить на нем какой-нибудь фишинг-сервис по игре, и, спустя некоторое время (убедившись, что вы не заметили незваных гостей), написать на него жалобу в техническую поддержку. После этого вам с большой вероятностью прилетит бан, а на отговорки «это не мы, нас взломали» всем будет уже фиолетово.

повторюсь, да кому мы нужны.

забанят? мало хостингов что ли  ;D

 

 

За столь долгое время по крупицам можно было все перебрать...

 

Когда работаешь по 6-7 дней в неделю и иногда с самого утра и позднего вечера (с маленькими перерывами на обед и чаек), вообще нет желания на наш сайтик. Да и лето к тому же. Сам то чо не делаешь если все так просто?

Link to comment
Share on other sites

повторюсь, да кому мы нужны.

забанят? мало хостингов что ли  ;D

 

 
 

Когда работаешь по 6-7 дней в неделю и иногда с самого утра и позднего вечера (с маленькими перерывами на обед и чаек), вообще нет желания на наш сайтик. Да и лето к тому же. Сам то чо не делаешь если все так просто?

Ты же не сам в команде вон пусть помогаю или че с них взять? 

Сказать откровенно я слишком ответственно отношусь к такого рода делам* так сказать и трачу на это очень много времени, сейчас я стараюсь вообще над этим не сильно заморачиватся так как теряю много времени за ноутом на что негативно реагирует жена/спина и мб гемор ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну, как вариант: «Я взламаль и почистил пользовательскую базу варспира! Теперь я крутой хакир!» или «Какие-то нубы сделали очередной самописный сайтик по варспиру. А давай-ка взломаем и проучим их. Ведь это же весело!».

 

Более того, получив доступ к вашему серверу, злоумышленник может скрытно разместить на нем какой-нибудь фишинг-сервис по игре, и, спустя некоторое время (убедившись, что вы не заметили незваных гостей), написать на него жалобу в техническую поддержку. После этого вам с большой вероятностью прилетит бан, а на отговорки «это не мы, нас взломали» всем будет уже фиолетово.

Он ещё учится програмированию сайта! И думаю помощь от более опытных пользователей он не откажется!

Наскок я знаю, из всей группы БД нет опытных в программировании сайта! Они все, ещё новички в этом деле

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...