Jump to content

Жрец • Ослабление умения "Неуловимая угроза"


Recommended Posts

Posted

image.png.3fd3cb7d7a17880d453564663614e898.png Неуловимая угроза

Спойлер

Накладывает на противника отрицательный эффект "Пассивность" на 4 | 5 | 6 | 7 сек. Во время действия эффекта противник будет получать магический урон в размере 55 | 65 | 75 | 90% от магической силы персонажа и терять 4 | 5 | 6 | 8% энергии от максимальной при любом перемещении. Урон от навыка имеет повышенную на 4 | 8 | 12 | 15% пробивную способность.

 

Тип: Активный

Дальность применения: 4 ярдов 

Время перезарядки: 16 сек.

Расход энергии (ед.): 20 | 22 | 24 | 26

Взаимодействие с параметрами

Спойлер

29027248_.png.1d13c488181d997b004a87c9597e08a3.png Критическая атака: ДА

1655026648_.png.d8c6130d956d8090da3cc0b654caf8ec.png Парирование: НЕТ

1285177190_.png.23e05504ff44611f11c34b311815e13f.png Блокирование: НЕТ

13705121_.png.ce022bbdb8b4a0bfef1669e9ed95d9d8.png Уклонение: НЕТ

1403136179_.png.b202d6c1e0f7306791bfbff14831db14.png Ярость: НЕТ

702027879_.png.d3d0dbc83618ac6c679bee98566b83f1.png Оглушение: НЕТ

1279136705_.png.ace3934e8a7879b682f710846e4c82eb.png Сопротивление: НЕТ

2024-04-17142255.png.a119a28572611f3c86f92fa431bf4c70.png Подчинение: НЕТ

2024-04-17142240.png.2a1dbcdc2d768aebe686d34aa4712e7c.png Противодействие: НЕТ

image(1).jpg.2c2ea6fe2645152a0a84d0c84a1823be.jpg Содействие: НЕТ

2024-04-17145116.thumb.png.9faf853a92cdbff3c951c1af848c9d6d.png Увеличение силы лечебных навыков: НЕТ

Проблема: Ультимативное умение, выключающее абсолютно любой класс из боя без окон, либо с очень маленьким просветом между повторным применением на цель.

Почему это проблема: Умение не имеет никаких проверок на защитные параметры, хотя это ДОТ-урон и по логике как и любой ДОТ-урон должно иметь проверки на них. Т.е. способа защититься от урона умения кроме как стоять на одном месте нет, а урон у этого навыка весьма не слабый, ввиду весьма внушительных цифр и повышенной пробивной способности. В дополнении к урону у цели так же будет выжигаться энергия при движении, что так же вынуждает стоять и не двигаться. Так же умение имеет весьма не слабый талант, который оглушает цель, если та стоит на месте, что вынуждает двигаться, так как за оглушение могут и убить. Всё это суммарно уже делает умение очень не слабым, так как цель по сути выключается на 7 сек., однако умение преподносит ещё один приятный подарочек - низкую перезарядку в 16 секунд. Это позволяет при примерно при 128% перезарядки навыков держать врага перманентно под эффектом навыка, а даже если и перезарядки немного меньше, то даже при 100% окно будет всего в 1 сек. Отдельно отмечу, что у жрецов в PvP собирается весьма внушительно количество перезарядки навыков, так что условия такие для них не проблема.

Предложение: Повысить время перезарядки навыка и/или уменьшить время действия эффекта.

Как это решит проблему: Жрец не сможет перманентно выключать практически любой класс из боя и ему придётся использовать умение более тактично.

 

@Holmes

Posted (edited)

Очередная [взятая из головы тема] перед реболвансом с выпрошенными лайками. 

Бесполезный класс, который существует только в пвп 1х1, которого по словам разрабов не существует. 

Соответственно, если нет пвп 1х1, значит и проблемы с этим скиллом нет. 

Edited by nth
Posted (edited)
11 минут назад, MoslerSuperGT сказал:

Очередная копиумная шиза перед реболвансом с выпрошенными лайками. 

Бесполезный класс, который существует только в пвп 1х1, которого по словам разрабов не существует. 

Соответственно, если нет пвп 1х1, значит и проблемы с этим скиллом нет. 

Во первых мне интересно с какого ты сервера и за какую фракцию играешь
Во вторых расскажи сколько у тебя боев за этот тур на арене

Если ты хоть раз дрался против нормального жреца то понимаешь на сколько это сломанная дичь,вообще ничего не спасает от этого скила. Особенно нравится когда ты играешь за жнеца\вождя\рога и любой прыжок тебе вносит 500% мдд :troll_face1:не говоря уже о том что тебя буквально выключают из игры (двинулся- получаешь в лицо+теряешь ману, не двинулся - получаешь баш через 4 сек)

Ох,еще забыл добавить про 40% форту по кд (шамы привет)


(да да я просто пересказал тему. и чо. хотя это было бесполезно,если чел не видит очевидного дизбаланса то че ему еще тут обьяснять)

Edited by biageta
Posted
1 минуту назад, biageta сказал:

Во первых мне интересно с какого ты сервера и за какую фракцию играешь
Во вторых расскажи сколько у тебя боев за этот тур на арене

Забей. Это местный амберовский клоун, который прыгает по персам и ничего не добивается в конечном счете. 

Posted
2 минуты назад, H1soka сказал:

Забей. Это местный амберовский клоун, который прыгает по персам и ничего не добивается в конечном счете. 

Хряк что ли?...

Posted
5 минут назад, biageta сказал:

Хряк что ли?...

Не, это один из подобных арку, свинине и лавовоин. Не обращай на него внимание просто.

Posted (edited)
4 минуты назад, Diksend сказал:

Как видит эту проблему Хант или рей "тык с кнопки", и нет проблемы 

Это уже другая проблема, касающаяся другой темы (речь про урон некоторых классов), но по факту даже классам дальникам тяжко.

Edited by Horimiya
Posted
23 минуты назад, MoslerSuperGT сказал:

Очередная [взятая из головы тема] перед реболвансом с выпрошенными лайками. 

Бесполезный класс, который существует только в пвп 1х1, которого по словам разрабов не существует. 

Соответственно, если нет пвп 1х1, значит и проблемы с этим скиллом нет. 

Бесполезный класс? У класса единственного в игре есть масс очищ + хил на фулл хп в 1 скилле, есть форта, есть таргетный антик, тал на хил для всей пт пассивно, аура на дд для всей пт... Держи в курсе братан

Posted
2 минуты назад, Hjiika сказал:

Бесполезный класс? У класса единственного в игре есть масс очищ + хил на фулл хп в 1 скилле, есть форта, есть таргетный антик, тал на хил для всей пт пассивно, аура на дд для всей пт... Держи в курсе братан

Кстати я все это у некра видел (без талов)

Posted
55 минут назад, H1soka сказал:

Забей. Это местный амберовский клоун, который прыгает по персам и ничего не добивается в конечном счете. 

Интересно, а чего добился ты? Ты же как был нищим, так и остался. Или для тебя великое достижение - это сидеть в котах на саппорте? Для чего ты в принципе что-то пишешь - я не понимаю. Ты даже прыгать по персам не можешь себе позволить, а сидишь и терпишь на некре.

59 минут назад, biageta сказал:

Во первых мне интересно с какого ты сервера и за какую фракцию играешь
Во вторых расскажи сколько у тебя боев за этот тур на арене

Если ты хоть раз дрался против нормального жреца то понимаешь на сколько это сломанная дичь,вообще ничего не спасает от этого скила. Особенно нравится когда ты играешь за жнеца\вождя\рога и любой прыжок тебе вносит 500% мдд :troll_face1:не говоря уже о том что тебя буквально выключают из игры (двинулся- получаешь в лицо+теряешь ману, не двинулся - получаешь баш через 4 сек)

Ох,еще забыл добавить про 40% форту по кд (шамы привет)


(да да я просто пересказал тему. и чо. хотя это было бесполезно,если чел не видит очевидного дизбаланса то че ему еще тут обьяснять)

С Амбера ух я. Нытья на угрозу от жнецов я не видел. Наверное потому что жнецы их сбривают за стан. Рог - тоже сомнительно. Нытье только от вж вижу. И то, когда они регают без шамана/некра в пати. 

Posted
41 минуту назад, MoslerSuperGT сказал:

Рог - тоже сомнительно. Нытье только от вж вижу. И то, когда они регают без шамана/некра в пати. 

В теме жнеца, роги, вожди, чк, некры)

Posted

Честно говоря, этот навык нуждается в полной переработке. Каждый год он либо слишком слабый, либо слишком сильный — так и не нашли золотую середину. Возможно, стоит сделать для жреца массовый DoT без каких-либо особых условий — просто наносящий урон. Или же создать зону действия, которая будет наносить урон врагам, пока они находятся в ней или движутся внутри неё.

 

Posted (edited)
В 21.11.2025 в 20:10, biageta сказал:

Кстати я все это у некра видел (без талов)

Можно поинтересоваться, где у некра масс очищ, форта и таргетный антик?) 

Edited by Helpfull
Posted
22 минуты назад, mozoreno сказал:

Ет рофл

Вообщета нет. Я играю на амбере на фракции избранных и я имею большее представление о классе нежели всякие горские выскочки.

Posted

Так жрец юзлес, надо вместе с палом апать. Заклинатель их одной собакой ваншотает, ну меня нищего ваншотнул, а я же сильнейший, значит любого ваншотнет

Posted
В 22.11.2025 в 06:44, Salazam сказал:

Честно говоря, этот навык нуждается в полной переработке. Каждый год он либо слишком слабый, либо слишком сильный — так и не нашли золотую середину. Возможно, стоит сделать для жреца массовый DoT без каких-либо особых условий — просто наносящий урон. Или же создать зону действия, которая будет наносить урон врагам, пока они находятся в ней или движутся внутри неё.

 

Да пусть вместо угрозы таргетной будет зона как у чк 3/3 с тем же ефектом что у угрозы только 30% урона с тика (баланс) а с талом масс стан:happy01:

Posted
В 21.11.2025 в 19:41, MoslerSuperGT сказал:

Очередная [взятая из головы тема] перед реболвансом с выпрошенными лайками. 

Бесполезный класс, который существует только в пвп 1х1, которого по словам разрабов не существует. 

Соответственно, если нет пвп 1х1, значит и проблемы с этим скиллом нет. 

Я, как искатель, поддерживаю данный пост.

Ещё нужно фиксануть закла, Ханта, бд, рога, пала, ловчего. И тогда все будет отлично.

Posted
3 часа назад, Nakatuk сказал:

Я, как искатель, поддерживаю данный пост.

Ещё нужно фиксануть закла, Ханта, бд, рога, пала, ловчего. И тогда все будет отлично.

Рога то за что?

Posted
4 часа назад, After сказал:

Рога то за что?

За удары из инвиза по фул веле в 60 устоя в размере, не уступающему ударам ханта. У иска, кстати, этого нет.

Posted
В 21.11.2025 в 19:50, biageta сказал:

Если ты хоть раз дрался против нормального жреца то понимаешь на сколько это сломанная дичь,вообще ничего не спасает от этого скила.

То есть единственный нормальный скилл жреца не понравился и нужно убить класс? Логика клоунады

В 21.11.2025 в 19:50, biageta сказал:

говоря уже о том что тебя буквально выключают из игры (двинулся- получаешь в лицо+теряешь ману, не двинулся - получаешь баш через 4 сек)

Не двинулся получил стан в сопру и идешь резать жреца

В 21.11.2025 в 20:07, Hjiika сказал:

Бесполезный класс? У класса единственного в игре есть масс очищ + хил на фулл хп в 1 скилле, есть форта, есть таргетный антик, тал на хил для всей пт пассивно, аура на дд для всей пт... Держи в курсе братан

Теперь посчитай сколько жрецов в игре

Posted
1 час назад, Sanitar сказал:

Теперь посчитай сколько жрецов в игре

Из за этого жрец автоматически становится слабым + бесполезным классом или чо?

Posted
В 28.11.2025 в 17:36, Nakatuk сказал:

За удары из инвиза по фул веле в 60 устоя в размере, не уступающему ударам ханта. У иска, кстати, этого нет.

Если бы и у иска такое было бы, тогда бы смысла с ним в пвп не было, они и так не плохо вырезают.

Posted
13 часов назад, Hardin Scott сказал:

Если бы и у иска такое было бы, тогда бы смысла с ним в пвп не было, они и так не плохо вырезают.

Кого? Нубов? Да. А в нормальном пвп кого там иск вырезает? 

Posted
8 часов назад, Nakatuk сказал:

Кого? Нубов? Да. А в нормальном пвп кого там иск вырезает? 

Ну посмотри как злодей вырезает, всех вырезает, а если саппорт есть, то х2 вырезает.

Posted
55 минут назад, Hardin Scott сказал:

Ну посмотри как злодей вырезает, всех вырезает, а если саппорт есть, то х2 вырезает.

Ну если мерить по нему да.

Posted
2 часа назад, Nakatuk сказал:

Ну если мерить по нему да.

Так таких персов и надо ставить в сравнение, так как полная сила их раскрывается, на таком уровне развития.

Posted

У навыка дальность 4 ярда, стан от тала может уйти в сопру. Вы рофлите что-ли. Пока подойдешь и попытаешься накинуть угрозу - нормальные противники лицо сломают жрецу стоит ему пройти дальше танка или если танк не сдержит противников. В антик угроза так же не работает, если не ошибаюсь, так что вождь спокойно прибегает под антиком и сбривает жреца. Собирайте нормальных напарников и сопру, а не нойте (Автору темы посоветовал бы в первую очередь трезво посмотреть на свой класс, вместо того, чтобы ныть перед ребалансом на все ушинные классы)

Posted
7 часов назад, Gwinn сказал:

У навыка дальность 4 ярда, стан от тала может уйти в сопру. Вы рофлите что-ли. Пока подойдешь и попытаешься накинуть угрозу - нормальные противники лицо сломают жрецу стоит ему пройти дальше танка или если танк не сдержит противников. В антик угроза так же не работает, если не ошибаюсь, так что вождь спокойно прибегает под антиком и сбривает жреца. Собирайте нормальных напарников и сопру, а не нойте (Автору темы посоветовал бы в первую очередь трезво посмотреть на свой класс, вместо того, чтобы ныть перед ребалансом на все ушинные классы)

Горы не могут трезво оценивать ситуацию. 

Posted
В 02.12.2025 в 12:08, Hardin Scott сказал:

Так таких персов и надо ставить в сравнение, так как полная сила их раскрывается, на таком уровне развития.

Мотиватор на донат?)

Posted
8 часов назад, Gwinn сказал:

В антик угроза так же не работает

Это дот скилл, в антик проходит и выжигает ману в ноль, как и хп. Снимается только замковой банкой очищения. Как минимум в этой теме это было описано, вы точно ознакомились? Этому изменению уже год и не знать это играя за жреца?

 

8 часов назад, Gwinn сказал:

Автору темы посоветовал бы в первую очередь трезво посмотреть на свой класс

Полагаю трезво стоит в первую очередь вам ознакомится о своём классе, как и о навыках ушиной+горской фракции, много нового узнаете.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...