Jump to content

Настройка эффектов


Recommended Posts

прошу сделать в настройках возможность включения/отключения еффектов,в ответственные моменты это предотвратит падения клиентов или подлагивания.Кто ,,за" ставьте ,,+"

Link to comment
Share on other sites

прошу сделать в настройках возможность включения/отключения еффектов,в ответственные моменты это предотвратит падения клиентов или подлагивания.Кто ,,за" ставьте ,,+"

Ты можешь скачать облегченную версию для андроида или симбиана, если конечно у тебя одна из этих ОС.
Link to comment
Share on other sites

Ты можешь скачать облегченную версию для андроида или симбиана, если конечно у тебя одна из этих ОС.

Он вобщето хотел сказать что играет с полной версии, но во время повышеной нагрузки (битвы за територю например) хотел иметь возможность отключить эфекты не перекачивая клиент.

Link to comment
Share on other sites

играю то я с основы облегчёнкой ,но при игре на/против чк нереально пользоватся/обходить круг.Если арениш это очень неблагоприятно.

Link to comment
Share on other sites

Против... и без того в настройках барахла полно... нравятся эффекты играй с полной, не нравятся с облегченной...

Link to comment
Share on other sites

Против... и без того в настройках барахла полно... нравятся эффекты играй с полной, не нравятся с облегченной...

OMG.Ты вверх читал?Автор имеет ввиду,что во время битвы из-за эффектов Дикие лаги у Клиента и он бы хотел,чтобы разработчики ввели в настройках отключения эффектов.Это облегчит Игру снижая Лаги до минимума :facepalm: .Читай когда пишешь :facepalm:

 

Автору Темы Плюсую +  

Link to comment
Share on other sites

Против... и без того в настройках барахла полно... нравятся эффекты играй с полной, не нравятся с облегченной...

Кому очень много настрок больше двух, для таких и зделали Огрызок!

Для многих, чем больше настроек тем лучше! Я наоборот хочу чтоб в игре было как можно больше настроек, чтоб можно было делать под себя!

 

Я за, такие настройки нужны ещё с самой первого появления облегчёных версий!

Link to comment
Share on other sites

OMG.Ты вверх читал?Автор имеет ввиду,что во время битвы из-за эффектов Дикие лаги у Клиента и он бы хотел,чтобы разработчики ввели в настройках отключения эффектов.Это облегчит Игру снижая Лаги до минимума :facepalm: .Читай когда пишешь :facepalm:

 

Автору Темы Плюсую +

Я так понимаю, ты имеешь ввиду захват территорий?

 

Вообще при значительных столкновениях по 20+ с каждой стороны у меня лагает, вроде как, из-за тиков. Тик хила, тик регена, какой бы то ни было тик в общем.

О, и еще, лично у меня лагает даже не столько устройство, сколько интернет :snorlax:

Edited by pokerfays
Link to comment
Share on other sites

за+++

 

на битвах иногда тупо стоиш,тормозит,лагает что даже на флаг навести таргет не возможно.

Link to comment
Share on other sites

OMG.Ты вверх читал?Автор имеет ввиду,что во время битвы из-за эффектов Дикие лаги у Клиента и он бы хотел,чтобы разработчики ввели в настройках отключения эффектов.Это облегчит Игру снижая Лаги до минимума :facepalm: .Читай когда пишешь :facepalm:

 

Автору Темы Плюсую +

Процитируй, пожалуйста, где автор так утверждает, телепат.
Link to comment
Share on other sites

это я тожеимел ввиду.Просто есть моменты когда ефекты ненужны,а есть такие моменты,что без ефектов никак

Link to comment
Share on other sites

а не легче было вместо анимаций скилов/цифр урона сделать по 1 кадру от каждого ?

примерно так - при уроне и хиле просто появляется и исчезает цифра.

при скиле появляется один кадр из анимации скила на какую то долю секунды и исчезает.

Link to comment
Share on other sites

прошу сделать в настройках возможность включения/отключения еффектов,в ответственные моменты это предотвратит падения клиентов или подлагивания.Кто ,,за" ставьте ,,+"

Я за! Тогда не надо будет облегчённых версий, так как всё можно будет отключить в настройках.

ВАЖНО! Так же необходимо сделать отключение звука. Не уменьшение громкости до 0, а именно ОТКЛЮЧЕНИЕ. Это, я уверен, поможет многим, в том числе и мне.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...