Jump to content

2 новые маски


XardRock

Recommended Posts

предлагаю добавить в качестве шапок 13 лвл две новые маски:

 

1. маска эльфа - при надевании у игрока появляются уши как у эльфов.

 

2.маска проклятого - при надевании лицо становится серым.

Link to comment
Share on other sites

Нетнетнет. Против. Уши это моя привелегия. Иди себе сам отрасти.

ты противоречишь сам себе
Link to comment
Share on other sites

Бред.

Это идея получше, чем менять класс перса в самой фракции! Так что я за

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Это идея получше, чем менять класс перса в самой фракции! Так что я за

И ты готов бегать в маске 13лвл ради того чтобы походить на нежить...?? Я бы не стал статами жертвовать... Тогда уж лучше костюмы делать...

Link to comment
Share on other sites

И ты готов бегать в маске 13лвл ради того чтобы походить на нежить...?? Я бы не стал статами жертвовать... Тогда уж лучше костюмы делать...

Кто-то значит готов ;D

Link to comment
Share on other sites

Только один вопрос - зачем? Вот зачем мне, будучи гором, надевать маску уха? Что это даст?

 

Я расцениваю это предложение как такое, что находится в категории бреда.

Link to comment
Share on other sites

Уж лучше бы несвятящуюся оболочку на пуху предложили) Бежишь такой, видешь нуб стоит с несвятящейся пухой, ты по нему всей мощью своей +6 бьешь, а он тебе в ответ все ХП с удара сносит) Весело же))

Link to comment
Share on other sites

Только один вопрос - зачем? Вот зачем мне, будучи гором, надевать маску уха? Что это даст?

 

Я расцениваю это предложение как такое, что находится в категории бреда.

если следовать твоей логике, маски троля, босов, всякие шлемы и кошачьи уши - тоже бред. 

Link to comment
Share on other sites

если следовать твоей логике, маски троля, босов, всякие шлемы и кошачьи уши - тоже бред. 

А при чем тут маски троля до маски другой фракции?

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут маски троля до маски другой фракции?

тебя смущает беготня гор с ушами ? имбами точно не станут

Link to comment
Share on other sites

тебя смущает беготня гор с ушами ? имбами точно не станут

Ты можешь не отвечать вопросом на вопрос? Я спросил вполне конкретную вещь - почему ты говоришь, что следуя моей логике, маски троля и т.д. тоже бред?

 

Меня смущает то, что это абсолютно бессмысленная и ненужная вещь. Особенно учитывая то, что большинство ходит в костюмах или в каких-то сетах. А маска, которая не относится к сету и не видна под костюмом, не будет отображаться на персе. Так что даже если такое введут, то 99,9% игроков просто не будут таким пользоваться и никакой "беготни гор с ушами" просто не будет, вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь не отвечать вопросом на вопрос? Я спросил вполне конкретную вещь - почему ты говоришь, что следуя моей логике, маски троля и т.д. тоже бред?

 

Меня смущает то, что это абсолютно бессмысленная и ненужная вещь. Особенно учитывая то, что большинство ходит в костюмах или в каких-то сетах. А маска, которая не относится к сету и не видна под костюмом, не будет отображаться на персе. Так что даже если такое введут, то 99,9% игроков просто не будут таким пользоваться и никакой "беготни гор с ушами" просто не будет, вот и все.

окей, другие маски тоже не видно под костюмом, их редко кто носит. но их все же сделали. какой тогда смысл косить под топ кост или боса, и зачем вообще их сделали?
Link to comment
Share on other sites

окей, другие маски тоже не видно под костюмом, их редко кто носит. но их все же сделали. какой тогда смысл косить под топ кост или боса, и зачем вообще их сделали?

Ты продолжаешь отвечать вопросом на вопрос. Прекрасно. Я ничего не собираюсь писать на это, пока ты не ответишь нормально.

Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

Поддержу    

Laelius'a, предложение сумасбродное. Кому они будут нужны? Вот какая практическая польза (а без неё вообще разработчики ничего делать не будут) разработчикам это вводить? Кто все это будет носить?

 

Link to comment
Share on other sites

окей, другие маски тоже не видно под костюмом, их редко кто носит. но их все же сделали. какой тогда смысл косить под топ кост или боса, и зачем вообще их сделали?

   Когда только ввели топи, и игроки их начали покорять, открывая каждый день что-то там новое, они поняли, что проходя определенный квест, кормя определенного "мениру", определенной едой, можно получить определенную маску или же плащ( топовые на тот момент "Маска тролля" и "Плащ императора Унлива"), даже помню на форуме в некий период было популярным делиться какая маска с кого падает) и ту же маску тролля можно было за 30к продать по-моему, запросто) 

   P.S. Если по предложению, может быть в этом и есть доля интересного и оригинального, но время этих шапок 13 лвла прошло)

   P.P.S. а я смотрю ты все так же отвечаешь вопросами на вопрос, лол)

Edited by N1nzy
Link to comment
Share on other sites

Ты продолжаешь отвечать вопросом на вопрос. Прекрасно. Я ничего не собираюсь писать на это, пока ты не ответишь нормально.

будь добр напиши конкретно еще раз, мне лень искать.
Link to comment
Share on other sites

P.P.S. а я смотрю ты все так же отвечаешь вопросами на вопрос, лол)

да ладно? серьезно? ничоси ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Link to comment
Share on other sites

окей, другие маски тоже не видно под костюмом, их редко кто носит. но их все же сделали. какой тогда смысл косить под топ кост или боса, и зачем вообще их сделали?

в качестве награды за прохождения квест Личины Мениру,вроде так ...но это все в прошлом ...игроки уже выбивают кост кронуса ,а ты все еще по маскам прикалываешься ?  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...