Jump to content
Grandee

Предложения по улучшению Рыцаря Смерти

49 members have voted

1. 1. Нужна ли данная тема?

Recommended Posts

22 часа назад, Darneth сказал:

нет так как дк получает весь урон, а связанный перс только часть от полученного урона

в тебя 4к урона вольют, ты резервами отхилишься, а связанный получит 2400. Слишком жирно

В 05.05.2017 в 14:38, Satan сказал:

в тебя 4к урона вольют, ты резервами отхилишься, а связанный получит 2400. Слишком жирно

связанный, а не связанные, и что бы резервы так хилили нужно фул пве с максимум регена нр , при этом с зверской потерей  всех других не мало важных статов

В 08.05.2017 в 00:51, Darneth сказал:

связанный, а не связанные, и что бы резервы так хилили нужно фул пве с максимум регена нр , при этом с зверской потерей  всех других не мало важных статов

у меня 224 регена, 1/4 резервы, хил 400, крит 800. за бой 3300-4000 отхиливаю

у меня реген хп 207 резервы 3/4 отхил 515. крит 9.6, тоесть критую не часто. собран потому что блок. в пвп резервы иногда не включаются. ловлю крит и падаю. при моем хп 4800 включение резервов идет примерно на 1300 хп. так реи и бд обходят бывает их. в пве на рб они всегда включаются что не сказать о том когда в пвп локации приходит вражеская фракция. мой физ дф 8200( что бы не писали что я слишком слабый). и кстати я почти всегда стою и смотрю как умираю в вечном стане.

Хотят еще, чтобы после нитей нельзя было дезу дк кинуть. :head-crazy-rabbit-emoticon:Вы оборзели совсем, там на реакцию есть то 1-2 секунды, и благодаря этой секундочке, есть шанс выжить, и то, так трудно за это время кинуть дезу, надо иметь очень быструю реакцию, в противном же случае, ты ловишь фулконтроль и умираешь. Вам мало того, что дк с пол карты противника притягивает? Он очень силен как в пвп, так и в пве. Пусть остается так, как есть. Многие просят его даже пофиксить, но я считаю, что можно и так оставить, ибо боле менее он играбелен, хотя превосходство все же чувствуется.

Edited by Xokkep

В 07.09.2017 в 20:30, Xokkep сказал:

Хотят еще, чтобы после нитей нельзя было дезу дк кинуть. :head-crazy-rabbit-emoticon:Вы оборзели совсем, там на реакцию есть то 1-2 секунды, и благодаря этой секундочке, есть шанс выжить, и то, так трудно за это время кинуть дезу, надо иметь очень быструю реакцию, в противном же случае, ты ловишь фулконтроль и умираешь. Вам мало того, что дк с пол карты противника притягивает? Он очень силен как в пвп, так и в пве. Пусть остается так, как есть. Многие просят его даже пофиксить, но я считаю, что можно и так оставить, ибо боле менее он играбелен, хотя превосходство все же чувствуется.

теперь же с уклоно от парира и блока, так еще и сопротивлением дк теряет актуальность в своем фул контроле, так как тень и так мажет постоянно

1) Снизить кд нитей до 20 сек.(ну очень уж долгое, по сравнению с другими персонажами).

2) Убрать зачарование оружия (бесит, что ты сначало должен юзнуть скил на оружие, потом ударить противника и только после этого произойдет дебафф).

Снизить кд нитей, так же релу 2 ярда оттуда выпилить и ище срезать дальность на 1 ярд.(ну что б было так же как и у других персонажах).