Jump to content

Предложения по улучшению Рыцаря Смерти


Grandee

  

81 members have voted

  1. 1. Нужна ли данная тема?



Recommended Posts

22 часа назад, Darneth сказал:

нет так как дк получает весь урон, а связанный перс только часть от полученного урона

 

в тебя 4к урона вольют, ты резервами отхилишься, а связанный получит 2400. Слишком жирно

Link to comment
Share on other sites

 

В 05.05.2017 в 14:38, Satan сказал:

в тебя 4к урона вольют, ты резервами отхилишься, а связанный получит 2400. Слишком жирно

связанный, а не связанные, и что бы резервы так хилили нужно фул пве с максимум регена нр , при этом с зверской потерей  всех других не мало важных статов

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2017 в 00:51, Darneth сказал:

 

связанный, а не связанные, и что бы резервы так хилили нужно фул пве с максимум регена нр , при этом с зверской потерей  всех других не мало важных статов

у меня 224 регена, 1/4 резервы, хил 400, крит 800. за бой 3300-4000 отхиливаю

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у меня реген хп 207 резервы 3/4 отхил 515. крит 9.6, тоесть критую не часто. собран потому что блок. в пвп резервы иногда не включаются. ловлю крит и падаю. при моем хп 4800 включение резервов идет примерно на 1300 хп. так реи и бд обходят бывает их. в пве на рб они всегда включаются что не сказать о том когда в пвп локации приходит вражеская фракция. мой физ дф 8200( что бы не писали что я слишком слабый). и кстати я почти всегда стою и смотрю как умираю в вечном стане.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Хотят еще, чтобы после нитей нельзя было дезу дк кинуть. :head-crazy-rabbit-emoticon:Вы оборзели совсем, там на реакцию есть то 1-2 секунды, и благодаря этой секундочке, есть шанс выжить, и то, так трудно за это время кинуть дезу, надо иметь очень быструю реакцию, в противном же случае, ты ловишь фулконтроль и умираешь. Вам мало того, что дк с пол карты противника притягивает? Он очень силен как в пвп, так и в пве. Пусть остается так, как есть. Многие просят его даже пофиксить, но я считаю, что можно и так оставить, ибо боле менее он играбелен, хотя превосходство все же чувствуется.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 6 months later...
В 07.09.2017 в 20:30, Xokkep сказал:

Хотят еще, чтобы после нитей нельзя было дезу дк кинуть. :head-crazy-rabbit-emoticon:Вы оборзели совсем, там на реакцию есть то 1-2 секунды, и благодаря этой секундочке, есть шанс выжить, и то, так трудно за это время кинуть дезу, надо иметь очень быструю реакцию, в противном же случае, ты ловишь фулконтроль и умираешь. Вам мало того, что дк с пол карты противника притягивает? Он очень силен как в пвп, так и в пве. Пусть остается так, как есть. Многие просят его даже пофиксить, но я считаю, что можно и так оставить, ибо боле менее он играбелен, хотя превосходство все же чувствуется.

теперь же с уклоно от парира и блока, так еще и сопротивлением дк теряет актуальность в своем фул контроле, так как тень и так мажет постоянно

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

1) Снизить кд нитей до 20 сек.(ну очень уж долгое, по сравнению с другими персонажами).

2) Убрать зачарование оружия (бесит, что ты сначало должен юзнуть скил на оружие, потом ударить противника и только после этого произойдет дебафф).

 

Link to comment
Share on other sites

Снизить кд нитей, так же релу 2 ярда оттуда выпилить и ище срезать дальность на 1 ярд.(ну что б было так же как и у других персонажах).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Предлагаю изменения для Насыщения: уменьшить количество хп которое тратится при использовании навыка, например к 5%, или же по уровню: 10-7-5-3 %. Можна вообще переработать, и сделать как постоянный навык: 10-15-20-25% вампа, при нажатии 5%хп + 20 манны, потом 4-3.5-3-2.5-2 манны каждых 2 секунды.

Выдох тьми: сделать навык мгновенным, без каста на себя.

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2021 в 15:04, Restico сказал:

Предлагаю изменения для Насыщения: уменьшить количество хп которое тратится при использовании навыка, например к 5%, или же по уровню: 10-7-5-3 %. Можна вообще переработать, и сделать как постоянный навык: 10-15-20-25% вампа, при нажатии 5%хп + 20 манны, потом 4-3.5-3-2.5-2 манны каждых 2 секунды.

Выдох тьми: сделать навык мгновенным, без каста на себя

Насыщение в таком плане годно, этот навык и нужно таким сделать, но 25% вампа это слишком много)) 

Link to comment
Share on other sites

On 1/22/2021 at 6:44 PM, Obellardo said:

Насыщение в таком плане годно, этот навык и нужно таким сделать, но 25% вампа это слишком много)) 

Можна 10-12.5-15-17.5-20%, ну нужно ли?

При раскачке 4/4, (22 лвл), при дд в 650 (копьё) хил будет в 162.5, что намного меньше, чем наносит любой РБ, + РБ бьёт быстрей чем копьё. На 32, 1000дд+ 250 хила при боссах с уроном в 500+. Да и нужно ещё тратить 3 очка навыком, что не каждый будет делать.

Edited by Restico
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Restico сказал:

Можна 10-12.5-15-17.5-20%, ну можно ли?

При раскачке 4/4, (22 лвл), при дд в 650 (копьё) хил будет в 162.5, что намного меньше, чем наносит любой РБ, + РБ бьёт быстрей чем копьё. На 32, 1000дд+ 250 хила при боссах с уроном в 500+. Да и нужно ещё тратить 3 очка навыком, что не каждый будет делать.

Если честно не думаю что так переделают скилл)) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Restico сказал:

Можна 10-12.5-15-17.5-20%, ну можно ли?

При раскачке 4/4, (22 лвл), при дд в 650 (копьё) хил будет в 162.5, что намного меньше, чем наносит любой РБ, + РБ бьёт быстрей чем копьё. На 32, 1000дд+ 250 хила при боссах с уроном в 500+. Да и нужно ещё тратить 3 очка навыком, что не каждый будет делать.

Тем более все ДК с вампом, замена вампа на хп  без смысленно, только если парир в плащ вставить. Тогда мы будем иметь 20% вампа примерно + скилл с постоянным вампом это +-40%, жирно)) 

Процентов 12%  вампа норм будет при раскаче 4/4.

 

 

Edited by Obellardo
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Бедные, бедные ДэКа..... От ребаланса к ребалансу, что не инфаркт то инсульт. Печаль и боль. А потом нас называют слабейшими танками в игре. Говорят, что мы застряли по развитию в Технополисе. И обвиняют в том, что мы живём лишь переточкой и полусетами горе страдальными. Хотя сами их нам же и впихнули с добровольно принудительной заточкой. Уже не знаю как ещё за сердце хвататься и какие лекарства пить. А вспоминаю былые времена чистого физ дк и плачу( 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

Напишу коротко и понятно:

1. Увеличить хилл дк с резервов на 100%,сейчас то ли 800 или 600 точно не помню,убрать привязку к времени сервера и уменьшить кд.

2.дать дк наносить физ урон с проклятия,как и у урагана,но % наносимого урона нибудет столь высок как в маг билде,анологично с другими маг скилами,и наоборот, дать возможность с шипа наносить маг дд урон;это даст шанс полностью раскрыть дк в физ и маг сборку,но уничтожит гибридов.

3.уменьшить кд на сек 5 у защиты крови,ну уж слишком мало работают а кж большое;

4.дать масс агру дк агрит 4 раза а не 1.

Дк и так очень сильный класс в пве и пвп,отлично тянет рб и инсты( с правильным билдом),но в отличие от вара значительно сложнее ходит к5.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Animesik сказал:

Напишу коротко и понятно:

1. Увеличить хилл дк с резервов на 100%,сейчас то ли 800 или 600 точно не помню,убрать привязку к времени сервера и уменьшить кд.

2.дать дк наносить физ урон с проклятия,как и у урагана,но % наносимого урона нибудет столь высок как в маг билде,анологично с другими маг скилами,и наоборот, дать возможность с шипа наносить маг дд урон;это даст шанс полностью раскрыть дк в физ и маг сборку,но уничтожит гибридов.

3.уменьшить кд на сек 5 у защиты крови,ну уж слишком мало работают а кж большое;

4.дать масс агру дк агрит 4 раза а не 1.

Дк и так очень сильный класс в пве и пвп,отлично тянет рб и инсты( с правильным билдом),но в отличие от вара значительно сложнее ходит к5.

1) нет нужды в подобном изменении.

2,3)в принципе можно

4)для чего?

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Animesik сказал:

Напишу коротко и понятно:

1. Увеличить хилл дк с резервов на 100%,сейчас то ли 800 или 600 точно не помню,убрать привязку к времени сервера и уменьшить кд.

2.дать дк наносить физ урон с проклятия,как и у урагана,но % наносимого урона нибудет столь высок как в маг билде,анологично с другими маг скилами,и наоборот, дать возможность с шипа наносить маг дд урон;это даст шанс полностью раскрыть дк в физ и маг сборку,но уничтожит гибридов.

3.уменьшить кд на сек 5 у защиты крови,ну уж слишком мало работают а кж большое;

4.дать масс агру дк агрит 4 раза а не 1.

Дк и так очень сильный класс в пве и пвп,отлично тянет рб и инсты( с правильным билдом),но в отличие от вара значительно сложнее ходит к5.

1. Отхил резервов не нужно увеличивать или уменьшать. Его необходимо сделать мгновенными при потере запаса здоровья до критического уровня. А само срабатывание привязать к % оставшегося здоровья для срабатывания активации. Ибо сейчас Резы просто не успевают отработать. Если для пве это не критично. То в пвп любой прокастовый герой успеет дать контроль и тычковый навык. Пример те же Реи с Дезой и Выстрелом. 

2. ДК изначально был полностью на физ уровне. Напомнить к чему это привело? К нытью и полному уничтожению класса в физ параметре. Нас перелопатили и сломали в основании. Теперь у нас 6 из 7 навыков которые задевают противника основаны в магию. И лишь базовый никому не нужный удар остался от физ. Его можно даже не качать, оставив как филер для заполнения простоев в кд. А лишние очки дать в агр, нитку, выдох. 

3. Кд Щитка Крови не рентабельно это да. Но ты можешь продать свои почки, лёгкое, купить книгу на кд. Взять вещи на кд, свитки, зелья, чары. Финансовые затраты игроков это хлеб разрабов. И никто не станет от него отказыватся. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Animesik сказал:

1. Увеличить хилл дк с резервов на 100%,сейчас то ли 800 или 600 точно не помню,убрать привязку к времени сервера и уменьшить кд.

Кроме кд ни с чем не согласен, уши взвоют как в то время, когда были старые резервы.

22 минуты назад, Animesik сказал:

2.дать дк наносить физ урон с проклятия,как и у урагана,но % наносимого урона нибудет столь высок как в маг билде,анологично с другими маг скилами,и наоборот, дать возможность с шипа наносить маг дд урон;это даст шанс полностью раскрыть дк в физ и маг сборку,но уничтожит гибридов.

Вот это можно, ибо есть некоторые ДК, которые не берут маг урон (типу меня), и для нас поцелуй совсем бесполезен. Пусть даже скейл от физы будет слабее.

25 минут назад, Animesik сказал:

3.уменьшить кд на сек 5 у защиты крови,ну уж слишком мало работают а кж большое;

получим усиленый аналог форты стража, уши опять взвоют.

25 минут назад, Animesik сказал:

4.дать масс агру дк агрит 4 раза а не 1.

 Зачем ? ДК находиться наровне со всеми по агру, а ты захотел еще сделать 4 волны агра, что бы его нереально было переагрить?

Link to comment
Share on other sites

Местами жирно наверное, но всё же. По зимней переработке:

  1. Шипу смерти сделать такую же зависимость как и урагана стали. Чего больше тем и бьёт. Или же добавить вероятность нанести на противника отрицательный эффект который будет наносить урон в течении N времени магией (рост вероятности с развитием навыка).
  2. По Выдоху мрака. С развитием ветки талантов дать усиление которое даст возможность наносить часть магического урона по области (противникам перед персонажем). Опять же можно с вероятностью которая растёт при развитии самого навыка.
  3. Агр на цель. Можно ничего не делать.
  4. Нити. Даже мыслей нет что с ними делать.
  5. Щит. С ним вроде пока всё сделали.
  6. Масс агр. Я бы хотел видеть возможность отключить\включить генерацию очков агрессии.
  7. Ураган стали. Ничего не менять.
  8. Насыщение. Убрать вампиризм и дать самохилку от магии.
  9. Острая тень. Убрать комбинацию с насыщением исходя и пункта 8. Больше ничего не менять.
  10. Удар безмолвия. Единственное что можно сделать - это применение как например у "Шипа смерти".
  11. Резервы. Без комментариев.
  12. Аура ненависти. Убрать бонус к защите и вместо него дать небольшое увеличение пробива.
  13. Защита крови. Не вижу необходимости в изменениях.
  14. Проклятие рыцаря. Сделать чтобы при сопротивлении огни работали (хотя бы в ПвЕ).
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deso сказал:

Кроме кд ни с чем не согласен, уши взвоют как в то время, когда были старые резервы.

Вот это можно, ибо есть некоторые ДК, которые не берут маг урон (типу меня), и для нас поцелуй совсем бесполезен. Пусть даже скейл от физы будет слабее.

получим усиленый аналог форты стража, уши опять взвоют.

 Зачем ? ДК находиться наровне со всеми по агру, а ты захотел еще сделать 4 волны агра, что бы его нереально было переагрить?

Скажу даже больше. ДК и остаётся топ 1 по агру. Без вражеской контр пачки из 5 дд никто не переагрит дк. Вся суть в механике нашего агра. Он действует как эффект вокруг нас. Прожался и забыл. Когда тому же Варву нужно самому влететь к топле целей и стараться задеть как можно больше. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SAURFANG сказал:

Скажу даже больше. ДК и остаётся топ 1 по агру. Без вражеской контр пачки из 5 дд никто не переагрит дк. Вся суть в механике нашего агра. Он действует как эффект вокруг нас. Прожался и забыл. Когда тому же Варву нужно самому влететь к топле целей и стараться задеть как можно больше. 

Ну волна агра у ДК одноразовая, а тики слишком слабые, что бы сгенерировать достаточно агрессии против тех мобов, кого мы не зацепили волной. Это можно перебить автоатакой или хилом. Так что по агру он по сути вполне себе на ровне с остальными.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Deso сказал:

Ну волна агра у ДК одноразовая, а тики слишком слабые, что бы сгенерировать достаточно агрессии против тех мобов, кого мы не зацепили волной. Это можно перебить автоатакой или хилом. Так что по агру он по сути вполне себе на ровне с остальными.

Я говорил не за разовость, а числовое значение Агро в параметрах игры. Скажу с личного опыта у Дк оно топ1 и кроме толпы ддшников ты не переагришь никак. Прикола ради моей любимой забавой было вводить лоу хп миников и рб на айве у целых пачек и слушать их рыдания)))) 

Ну, а на деле все гораздо хлеще. Я цепляю ближайшую цель ниткой. Если это пак мобов то уже автоматом заагрены на меня. Мои напы по группе стоят за спиной. Я же включаю масуху и просто бегу в другую пачку мобов. Свожу их вместе. Даю 1 удар вихрем стали. Дальше бегу к третьей пачке мобов и цепляю любого из них одиночной агрой. К тому моменту у меня уже откдшил Зов. Свожу три пака вместе и заливаю уроном. Кто ещё из классов с провокацией так сможет? Никто. Кек

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Animesik сказал:

полностью раскрыть дк в физ и маг сборку,но уничтожит гибридов.

Расскажем ему, что дк это гибрид класс?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Расскажем ему, что дк это гибрид класс?

Тсссссс не пали контору

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, SAURFANG сказал:

Я говорил не за разовость, а числовое значение Агро в параметрах игры. Скажу с личного опыта у Дк оно топ1 и кроме толпы ддшников ты не переагришь никак

Агры у всех генерируют одинаковое кол-во очков агрессии..

 

20 часов назад, Lansky сказал:

Насыщение. Убрать вампиризм и дать самохилку от магии

Типо сделать пассивку, которая хиллит при каждой успешной атаке в зависимости от маг дд перса?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Агры у всех генерируют одинаковое кол-во очков агрессии..

 

Типо сделать пассивку, которая хиллит при каждой успешной атаке в зависимости от маг дд перса?

У дк агр лучше. Иначе бы я не мейнил его все годы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Агры у всех генерируют одинаковое кол-во очков агрессии..

 

Типо сделать пассивку, которая хиллит при каждой успешной атаке в зависимости от маг дд перса?

Я активный навык имел имел ввиду, но это тоже довольно интересно. В голове были возможные варианты механик поддержки группы (ибо дк реально кроме как танчить ничего не умеет в этом аспекте), но как видно эту часть я опустил полностью.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SAURFANG сказал:

У дк агр лучше. Иначе бы я не мейнил его все годы. 

У меня информация от холмса)

Он прямо(и не раз) говорил про это

1 час назад, Lansky сказал:

Я активный навык имел имел ввиду, но это тоже довольно интересно. В голове были возможные варианты механик поддержки группы (ибо дк реально кроме как танчить ничего не умеет в этом аспекте), но как видно эту часть я опустил полностью.

Ну,дк же это больше танк, связанный с нанесением урона..

Поддержка это не его часть, по-моему… 
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SAURFANG сказал:

У дк агр лучше. Иначе бы я не мейнил его все годы. 

То что ты можешь тремя навыками зацепить три пачки, это не значит, что ты их удержишь на себе, что они не переагряться от рандомного крита роги или ханта. Вон Пал тоже может зацепить даже 4 пачки, 1 прыжком, другую массой, третью базой, четвертую знаменем. Но это не значит, что они их удержит на себе. Мы имеем ввиду, что именно НАВЫКИ АГРЕССИИ у ДК генерируют такое же число агра, как и у других. А тут пчеликс еще предлагает дать в массу ДК волны агра, что бы его гарантом нельзя было переагрить. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

А тут пчеликс еще предлагает дать в массу ДК волны агра, что бы его гарантом нельзя было переагрить. 

Возможно,он хочет разбить нынешнее значение на 4 тика. Не х4, а 1/4 каждые 2 секунды будет…

не вижу в этом нужды

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ладиан сказал:

Возможно,он хочет разбить нынешнее значение на 4 тика. Не х4, а 1/4 каждые 2 секунды будет…

не вижу в этом нужды

ну в таком случае в этом есть смысл, тип задевать тех, кого не задел, но тогда будут переагриться те, кто получил ток последнюю волну.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

ну в таком случае в этом есть смысл, тип задевать тех, кого не задел, но тогда будут переагриться те, кто получил ток последнюю волну.

Будут все переагриваться) 

Первую волну сагрил на секунду-две, ддшеры внесли урон и минус дд, но дэка зато сагрил еще пачку…

Я это вижу именно так.

сейчас тонны уроны за секунды наносятся

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.11.2021 в 19:04, Deso сказал:

Кроме кд ни с чем не согласен, уши взвоют как в то время, когда были старые резервы.

Вот это можно, ибо есть некоторые ДК, которые не берут маг урон (типу меня), и для нас поцелуй совсем бесполезен. Пусть даже скейл от физы будет слабее.

получим усиленый аналог форты стража, уши опять взвоют.

 Зачем ? ДК находиться наровне со всеми по агру, а ты захотел еще сделать 4 волны агра, что бы его нереально было переагрить?

Агр обнавлялся бы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...