Jump to content

Предложения по улучшению Рыцаря Смерти


Grandee

  

81 members have voted

  1. 1. Нужна ли данная тема?



Recommended Posts

                                  CroppedImage290290-Male-Death-Knight-by-

Ребят Создал тему для предложений по улучшению дк.

Действуем следующим образом:

                        Руководство по теме:

1 Каждый делает по 1 посту , что бы не загрязнять тему,

2 В случае если что то мы хотим добавить из предложений, изменяем свой пост добавляем нужное к к уже существующему предложению.

3 Обязательно нумеруем каждое из предложений. и желательно датировать.

4 При изменении ситуации с персонажем в игре, производить переоценку предложений и редактировать соответственно.

5 Желательно аргументировать предложение.

6 Обсуждение предложений- (ну куда нам без обсуждений), обсуждаем в этой :ph34r:  теме следующим образом, что бы было ясно какое из предложений обсуждаем  либо цитируем либо копировать\вставить.

7 Предложение может написать игрок не имеющий данного класса, я по крайней мере за любой кипишь в пользу улучшения, к то му же мы всегда можем все обсудить.

8 Пишем не стесняемся! Развиваем интеллектуальную деятельность мозга)

9  Если вы обновили свой пост добавив, доработав в нем предложения то прошу создать еще один пост с датой обновления сообщения, что бы модератор/администрация знали что тема обновлена, наверняка роланд и другие члены команды АЙГРИНД следят за форумом.

 

P.S. буду дорабатывать "руководство по теме" , также приму любое содействие в создании новых пунктов к руководству и их "полировке". Писать в тему для обсуждений.

p.P.S. думаю так и администраторам проще будет наблюдать за предложениями, не же ли читать посты и выдирать предложения из бардака постов.

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Дк нужен ДоТ. Хороший качественный ДоТ. ИМХО, именно отсутствие дота мешает качественно контролировать дистанцию дк. Для примера - возьмите вара киньте кровь и пусть соперник попробует убежать. 95% что догоните.. От дк - 95% что убежит (ситуация предлагается после прокаста нитей/рывка)

 

П.С. Тему закрепил, флуд буду безжалостно сносить.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1  06.08.15 Снизить кд нитей до 15-20секунд.


     Чем это вызвано :


     1 мы после нитей получаем дезу, страх, стан частенько


     2 при нынешнем дефе и устое прибавка к урону не ахти


     3 у навыка нет ни какого контроля, есть удержание цели но оно даже не заметно .


 

2  06.08.15 Дать тени урона побольше, особенно чем больше магия тем больше урон, к примеру что бы        при 160 магии била под 900~ (а что?         тотем 6 тиков 450+ , нам бы хотя бы так) стан 100% , и          от раскачки будет зависеть время стана 2/3/4/5 и естественно урон от                 навыка.

    Сравниваю с паладином именно потому что они единственные мили у которых есть уклон на магию.

3  06.08.15 Исходя из этой темы предлагаю:

     Сделать выдох ударным навыком, что бы на оружие не кастовал + 2 варианта касаемо выдоха 

     1 Повысить урон навыку, сделать стан не сбиваемым, его у нас и так 2 сек.(очень наглядно                          сбивается шипом)

     2 урезать в пределах разумного урон , но дать дот свойства навыку в 4 тика.

 4  Зов смерти - на мой взгляд навык работает не корректно так как он бросает 4 насмешки/                        провокации,      а сбивает цель всего 1 раз,          исправив данный недуг актуальность навыка                повыситься заметно.          (бд имеет сходный навык, который давольно таки часто бросает                      насмешки/провокации вокруг          персонажа(бд) и каждой провокацией\насмешкой сбивает                  цель)

5      06.08.15 Изменить механику действия навыка "Насыщение" , а именно, нажал на кнопку насыщения и        оно будет в виде бафа стоять вечно(до перезахода) , но что бы это небыло перебором трату нр                сделать не разовой а постоянно, а именно к примеру у нас 4 000 очков здоровья, затраты очков              здоровья  на навык 3%, в итоге при активном навыки насыщение будет работать на дк как                      "смертельный взглят"(змейка) некра, и вместо 4к при активном навыке будут 3860 очков                        здоровья(-120очков здоровья от 4000(3%)) , аналогично же и с маной,  думаю вполне нормально            было бы.

6        11.08.15 Дать возможность наложить сало Ураганом стали сразу после нитей (жмем сало, затем нити,       и сразу же Ураган стали) , В простой ситуации сало накладывается Ураганом стали , но после нитей       сало кладется всеми способами, но только не Ураганом стали.

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

1. 06.08.15 Перевод ДК и всех его скилов на физическую основу. Дк с магией не актуален несколько лет. Уступает дк-физику во всём, ну разве что кроме пвп 1х1, которого в игре официально нет. Может пора уже о ней забыть совсем? 

2. 06.08.15 Прежде всего сокращение времени перезаряда нитей минимум до 20 сек. Аргументы простые: 30 сек для навыка сближения слишком много, У всех остальных классов навыки сближения на много быстрее откатываются. 

3. 06.08.15 Увеличение времени дебаффа, накладываемого нитями. 4/5/6/7/8 соответственно раскачке. Как таковой дебафф по времени на данный момент не актуален абсолютно. Нити на 3 - каст нитей, удар авто атакой, удар скилом, дебафф спал.

4. 06.08.15 Увеличение времени баффа выдоха на дк, либо и вовсе до попадания по цели. Тут особо без комментариев. если безмолвие висит на оружии ещё терпимое время и не спадает при промахе, то выдох спадает уж слишком быстро. 

5. 06.08.15 Возможность вешать безмолвие ураганом и зовом смерти на всех, кого ударили эти скилы, а не как сейчас, рандомно и только на 1 цель. Получиться всего лишь подобие оков пала по функционалу, только ещё и противники передвигаться то всё равно могут. Всё таки игра масс пвп как бы считается, а скилы дк направлены на 1х1. 

6. 06.08.15 Перевод навыка насыщение в разряд пассивных раскачиваемых, либо увеличение времени баффа на дк до 30 сек уже на первом уровне навыка. Навык преимущественно пве. На данное время актуален только при раскачке 4/4 и только для танков. Меньше качать нет смысла, так как и время и % вампирки уж слишком малы. Поэтому и покупать его нет смысла персонажам, которые не готовы посвятить всю свою игру исключительно пве контенту. Всё таки игра сводится к противостоянию двух противников. А при увеличении времени баффа, либо при пассивном насыщении этот скил становится хоть чуток полезен даже в сражении.

7. 06.08.15 Безмолвие. Сделать не увеличение дд ДК на 1 удар, а снижение дэфа цели, находящейся под дебаффом.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Главно это убрать у дк кастование бафов на свое оружие,заменить их на наложение дебафа непосредственно на противника,это решит одну значительную проблему.

Link to comment
Share on other sites

1)Выдох тьмы-сделать ударным навыком,либо чтоб висел 5-6сек.Время стана 2-3сек.

2)Нити-если притянул врага,то по любой логике ты должен первый нанести удар.А щас нити даже не всегда работают,особенно против реев.Откат скила-20сек.

3)Щит-Работает в пве хорошо,а в ПВП по прежнему нет смысла от него.Для ПВП боёв щит должен хотя треть урона забирать.

4)Зов смерти-уж больно малый дамаг для такого названия скила.Перевести скил с магии на дд.

5)Насыщение-сделать один навык из двух,зов и насыщение по типу скила чк.4тика по врагу и тебе отхил.

6)Острая тень-время стана сделать как у остальных 5-6сек.

7)Магия на данный момент не к чему дк ,поэтому переводить на дд или что делать с магией чтоб была польза.

Link to comment
Share on other sites

вот мои предложения.

 

1. выдох - убрать каст, добавить маг дд, сделать 100% прохождение на боса маг урона (стан дается, урон не проходит, сделать наоборот), вернуть крит в маг урон.

 

2. нити - уменьшить откат до 15-20 секунд, увеличить сало на 0.5 - 1 секунду.

 

3. зов смерти - увеличить число срабатывания агра до 4.

 

4. насыщение - полностью переделать навык, сделав обычный хил, который зависит от маг силы (по типу паловского).

 

5. острая тень - увеличить урон.

 

все остальное работает нормально, менять не нужно.

Link to comment
Share on other sites

12.08.15 Добавлен пункт 5

 P.S. если изменили/добавили пункт, пишем новый пост, в нем указываем дату , и номер пункта который был от редактирован/добавлен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1) 20.08.Дать Дот скилл (возможна переработка скилла Зов смерти  т.е. изменить механику самого скилла  к примеру как у вара кровотек , оставить так же маг дд и поднять магию этому скиллу)

2) 20.08. Увеличить время дебаффов не действия а то время пока дк не повесил дебафф на противника (так же это можно отнести ко всем персонажам которые кастуют )

 

3)20.08. Снижение отката скилла Нитей тьмы до 20 сек и дать микро стан  (в разделе о дк много причин уже приводилось об снижении отката поэтому говорить не буду)

 

3)20.08. Изменить механику скилла Насыщение перевести его в пассивный навык (как  у мага Барьерный Щит)так же оставить % соотношениее при раскачке скилла и убрать снятие хп при использовании данного скилла .

 

4)20.08. Острая Тень оставить так же маг дд (можно увеличить маг дд, в физ дд все равно не переведете скилл) увеличение стана до 5-7 секунд 

 

5)20.08. Выдох мрака переработка скилла т.е. убрать его с кастования , увеличение стана до 3-4 секунд (поясню почему убрать с кастования: при использовании скилла  после нитей он тормазит т.е. ждет пока пройдет скорость атаки оружия если у тя копье то это просто реальный тормоз дк из за а если на тебе висит Дот скилл можешь ресаться в Стан от чего и ругаются многие игроки что после нитей получаешь дезу стан порез либо еще что то проблема в этом выдох не успевает кастануться по противнику из за того что ждет скорость пухи так как он идет связкой с автоатакой которая тормазит сам скилл, помоему так не должно быть а как идти как обычный скилл у любого персонажа использоваться сразу )

 

6)20.08. Увеличить дд у скилла Ураган стали до равному скиллу Шип смерти.

P.S. 

Не думаю что к нам прислушаются разработчики и уже тем более примут во внимание то что мы предлагаем по улучшению данного персонажа но попытка не пытка как говорится)
 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну предложение. При фул магии дк пусть скилы бьют так:

1. Выдох: 700+- дд

2. Зов смерти за каждый тик где-то 300 дд или меньше

3. Тень 1 к дд

Ну как? Не слишком толсто? :3

Link to comment
Share on other sites

Ну предложение. При фул магии дк пусть скилы бьют так:

1. Выдох: 700+- дд

2. Зов смерти за каждый тик где-то 300 дд или меньше

3. Тень 1 к дд

Ну как? Не слишком толсто? :3

не
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

не-не-не ребят вы чего? куда ему контроль ещё апать? от прямого дк щитовика хрен куда денешся,тем же друлём если у дк много маг дефа и щит на 5,практически ничего не сносишь,а сам почти труп!Ненужен нам второй вар,нужно добавлять что-то интересное и необычное.

27.10.15 1) по поводу нитей скажу,что ненужно уменьшать время кд,хотите больше контроля? можно сделать шанс нитей полноценно оглушить врага + к этом ещё добавить бафф Дота(после спадания оглушения от нитей) шанс оглушения сделать 10-20% ну и понятное дело 100% шанс дота.

2) по поводу увеличения урона от тени: при 160 магии не жирно ли 900 лупить нет? можно сделать так: что-бы после/или во время стана с 10% вероятностью (можно и меньше но не больше) на противника вешался на 2-3 сек бафф (что-то типо печати пала) который даст дк эффект вампиризма.Почему 2-3 секунды? тогда намного возрастёт популярность 1ручного оружия и щита,так как по мне 1р и щит для дк ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный вариант,2ручки ему нафиг ненужны,пусть копья палы таскают,а мы танк который может дать отпор почти всем (кроме особей с кучей отката играющих за чк) :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Предлогаю изменить навык зов смерти)) увеличить сбивание цели с 1 до 3-4, увеличить урон ибо с нынешним маг дефом что уронь есть что его нет:-)

Изменить навык резервы, сделать его активным, сделать так что бы прирост к регенерации не зависил от базовых,приходится одеватся в шмот с регех ип и тыкать всюду руны регена и терять другие нужные статы, так еще если не ошибаюсь реген хп режится в бою,а ведь именно в бою он нам нужен

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не над ничего исправлять, умоляю :fool: 
Чтобы не убежал - есть зов.
Вы дк играете на арене 6-18 лвлов? Где дальники тупо убегают. Я не использую даже в пвп нити, мне хватает тени, или же я успеваю подбежать и кинуть выдох. 
Еще не тестил зов с нитями, это для чк, но и с чк сражаться как то не по задумке игры. А так, всё отлично. Реи не используют капы на 20+, а те, что используют -  с прокаста получают много потерь, или вообще ложатся. Тени для первого удара хватает. Дальше хватает нитей, если рей всё таки кинул кап, но и там же выдох, нити - противник застанен. Ибо деза ушла на то, чтобы нас отогнать от себя в капкан. А значить, нету ни стана, чтобы сбить нас после нитей, ничего.
Вот с кд на нити нечестно, и рывком вара тоже. У ух кд в два раза меньше на станы %) И они получше. 
С маг дд 160 ед тень 900 - автор, ты не замечтался? Да вкачать 320 маг дд проще простого сейчас. Вот те 1600 будет бить. А крит 3200. Дф урежет на 2200- 2800. И еще й стан. Да плюху кинул - дальше добивать. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Ну предложение. При фул магии дк пусть скилы бьют так:

1. Выдох: 700+- дд

2. Зов смерти за каждый тик где-то 300 дд или меньше

3. Тень 1 к дд

Ну как? Не слишком толсто? :3

А они и так столько бьют. 500 дд магии изи собрать. Нужно только фул сеты бижи на маг, где плащ с крафта. Амуль с 7% маг дд. И копье 23 с ивента, где чисто маг дд. Вот те и накопишь, вложишь очки и будет такой урон, думаю. 

С 200 магии тень бьет 600, с 0 где то под 200-300 на 4/4. Возможно вкачать 1к дд тени. Но толку?

Выдох бьет 274 при 160 магии на 5/5. 170-180 магии - 300. При 500 магии вполне возможно, что улупит 700. 

Зов не тестил, но и не буду)

Link to comment
Share on other sites

А они и так столько бьют. 500 дд магии изи собрать. Нужно только фул сеты бижи на маг, где плащ с крафта. Амуль с 7% маг дд. И копье 23 с ивента, где чисто маг дд. Вот те и накопишь, вложишь очки и будет такой урон, думаю.

С 200 магии тень бьет 600, с 0 где то под 200-300 на 4/4. Возможно вкачать 1к дд тени. Но толку?

Выдох бьет 274 при 160 магии на 5/5. 170-180 магии - 300. При 500 магии вполне возможно, что улупит 700.

Зов не тестил, но и не буду)

257 магии. Тень 4 бьет 695
Link to comment
Share on other sites

257 магии. Тень 4 бьет 695

Не плохо. Около 400 будет бить по норм противнику. Печаль что только 1 скил нормально от магии зависит. Да и может уйти в блок, если противник вар или пал. Да и откат раз в 12 секунд печалит. Уверен физ дк с виз бижей автоатакой наверстает эти 400 дд. А да, не 400. Ведь тень даже не раскаченая бьёт около 100 по противнику. В итоге опять получается магия не удел. Вот если б копьё с магией било и физ и маг дд автоатакой, ммм, но это слишком вкусно)) А что за сборка и какой физ дд при такой магии? Если можно из Базы Данных.

Link to comment
Share on other sites

Не плохо. Около 400 будет бить по норм противнику. Печаль что только 1 скил нормально от магии зависит. Да и может уйти в блок, если противник вар или пал. Да и откат раз в 12 секунд печалит. Уверен физ дк с виз бижей автоатакой наверстает эти 400 дд. А да, не 400. Ведь тень даже не раскаченая бьёт около 100 по противнику. В итоге опять получается магия не удел. Вот если б копьё с магией било и физ и маг дд автоатакой, ммм, но это слишком вкусно)) А что за сборка и какой физ дд при такой магии? Если можно из Базы Данных.

копье 21 +7, кристал магии, плащ кольца 17 , амулет 18. Физ дд около 460, маг дд 257.
Link to comment
Share on other sites

физ дд 462, маг дд 257, тень 4, сало 1, нити 2. урон под бафами.

   Может хватит на чучеле уже скилы тестить. Возьмите какого нибудь уха с 25% устоя и 35% маг дэфа и на нём скрины делайте. А потом учтите что скил на магию только 1, а потом ещё то что он изначально 15 сек откат, при сборке на кд 12 сек. 

Link to comment
Share on other sites

257 магии. Тень 4 бьет 695

Неплохо. Я сначала так и думал написать ~900, но потом подумал и понял, что не нужно лучше. 

Разница есть, с 86 маг дд бьет 377 - тень на 4/4, с 178 она бьет уже 552, 204 маг дд и это 602. Если при повышении от 150 маг дд идет такой резкий прирост, то это очень даже неплохо.

Выдох на 3/5 дает мне где то такой же прирост, что и просто магия. При 178 - 276 выдох, при 204 - 304. 

Чем плох такой вот дк? 

http://ws-db.ru/calculator?code=4u/SlxupGn9CG9bwog8HfNpds425Q2Cbn7uFQw/WWBATcMmQ3zH51fqYFmt5oEPlx8I2uP4iBO416nCRjCAEdVPplHvJv___lE0sI2NVFNfTdym/JRKag0e82mmGaocIjV46BSNqUHrGEJ3zkx/Rt6rNy6gxDYGceXDR1lBHDmaL___Z3Dlmx/m/ATtXZbPep/tQMjRk/GVtJSxJIaiK/E5WCxmUvxZ/d___DqqQhRUj3v13Q1q8TEpe0UbV9lUWVxoXpsOiqH1EQ___k6Hn0xclizebzmlCjlJIX5gq/XfD1HBASMksJDY___zRlyR805mS75FGNu6enclrh8PqThD5oIvHlgakHNdqf0xTzWQBx1bjEvIyHuc7eaTfLeDka00Yasbpg6jkLAaQnDzUh8PWBsb69iGX7c754=

 

С прокачанной магией. На шмотки не смотрите, их менять можно. Но суть одна и та же.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Не плохо. Около 400 будет бить по норм противнику. Печаль что только 1 скил нормально от магии зависит. Да и может уйти в блок, если противник вар или пал. Да и откат раз в 12 секунд печалит. Уверен физ дк с виз бижей автоатакой наверстает эти 400 дд. А да, не 400. Ведь тень даже не раскаченая бьёт около 100 по противнику. В итоге опять получается магия не удел. Вот если б копьё с магией било и физ и маг дд автоатакой, ммм, но это слишком вкусно)) А что за сборка и какой физ дд при такой магии? Если можно из Базы Данных.

Лол, тонкая логика) Жалко по скиллам в игре варспир всё не так. 

Link to comment
Share on other sites

   Может хватит на чучеле уже скилы тестить. Возьмите какого нибудь уха с 25% устоя и 35% маг дэфа и на нём скрины делайте. А потом учтите что скил на магию только 1, а потом ещё то что он изначально 15 сек откат, при сборке на кд 12 сек. 

может хватит меня ко всем приписывать? где я что то пытаюсь доказать? чел тестил скилы, я за компанию. я не считаю магию имбовой, наоборот ЗА, чтобы магию подтянули, чтоб магия была вполне работоспособной так же, как и у пала.

 

Неплохо. Я сначала так и думал написать ~900, но потом подумал и понял, что не нужно лучше. 

Разница есть, с 86 маг дд бьет 377 - тень на 4/4, с 178 она бьет уже 552, 204 маг дд и это 602. Если при повышении от 150 маг дд идет такой резкий прирост, то это очень даже неплохо.

Выдох на 3/5 дает мне где то такой же прирост, что и просто магия. При 178 - 276 выдох, при 204 - 304. 

Чем плох такой вот дк? 

http://ws-db.ru/calculator?code=4u/SlxupGn9CG9bwog8HfNpds425Q2Cbn7uFQw/WWBATcMmQ3zH51fqYFmt5oEPlx8I2uP4iBO416nCRjCAEdVPplHvJv___lE0sI2NVFNfTdym/JRKag0e82mmGaocIjV46BSNqUHrGEJ3zkx/Rt6rNy6gxDYGceXDR1lBHDmaL___Z3Dlmx/m/ATtXZbPep/tQMjRk/GVtJSxJIaiK/E5WCxmUvxZ/d___DqqQhRUj3v13Q1q8TEpe0UbV9lUWVxoXpsOiqH1EQ___k6Hn0xclizebzmlCjlJIX5gq/XfD1HBASMksJDY___zRlyR805mS75FGNu6enclrh8PqThD5oIvHlgakHNdqf0xTzWQBx1bjEvIyHuc7eaTfLeDka00Yasbpg6jkLAaQnDzUh8PWBsb69iGX7c754=

 

С прокачанной магией. На шмотки не смотрите, их менять можно. Но суть одна и та же.

кому как. меня не устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Забросил дк, перекрестился, жаль только денег и времени потраченных.

Link to comment
Share on other sites

Забросил дк, перекрестился, жаль только денег и времени потраченных.

 

еще один слабак сдался))) из рубрики у кого дольше простоит елка) в доме)

Link to comment
Share on other sites

может хватит меня ко всем приписывать? где я что то пытаюсь доказать? чел тестил скилы, я за компанию. я не считаю магию имбовой, наоборот ЗА, чтобы магию подтянули, чтоб магия была вполне работоспособной так же, как и у пала.

 

кому как. меня не устраивает.

Ты не смотри на его цифры,  они далеки от реальности , смотри новые скрины с маг дд 352

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Нити тьмы - доделать навык , а именно установить время дебафа повышения урона до 10секунд на любом уровне раскачки, добавить к дебафу повышения урона бонус отражиния урона в % по следующиму принципу, дк притягивает нитями противника связывая свою линию здоровья с линией здоровья притянутого, и в то время когда дк при этой связи получает урон от чего угодно от кого угодно, часть урона переводится от дк к связанному по механике отражения , % отражения в зависимости от раскачки сделать примерно таким 1/20% 2/30% 3/40% 4/50% 5/60% , на поминаю действие дебафа всего 10сек

Link to comment
Share on other sites

Здрасвуйте перейдём к делу так как у дк нет масового стана а у паладина есть оковы которые :1не даёт противнику двигатся, 2противник не может использовать не одного навыка, 3урон наносимый противником становится слабее . Предлогаю вам добавить оглушение навыку зов смерти дк с болансированным шансом ато дк проктически безполезен . Так как дк не может наносить много урона увеличьте пожалуйсто продлите время действия дебафа нити и срежте время перезарядки нити у не одного персонажа нет таких базовых скилов чтобы навыки перезарежались в течение 30 секунд

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Хотелось бы чтобы Выдох Мрака наносил больше дамага хотя бы раза в 2. Тогда был бы смысл собирать маг ДК

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 months later...

скил аура что добавляет дд и дф неактуально. добавляет 500 дф при раскачке независимо от твоего дф. тоесть процентное добавление дф вранье. качать из за добавления дд не вижу смысла. ибо дк танк а не дд. да и качать из за 12% дд нет смысла. насыщение так же неактуально. его работа незаметна. лично у меня пве танка дк. зов смерти резервы и сталь на 3. остальные скилы не актуальны вообще. нить на 3 мобов не удерживает рядом. притягиваешь моба он сразу убегает обратно к ударившему его персонажу( тоесть удержание цели 0) щит при дф 7800 режет 100 с небольшим дамага. смешно. цикада в щит бьет 77 без щита 183 вот вся арифметика. выдох мрака не использую совсем тоже. по рб никогда не попадал. сопротивление было. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, deathmare сказал:

скил аура что добавляет дд и дф неактуально. добавляет 500 дф при раскачке независимо от твоего дф. тоесть процентное добавление дф вранье. качать из за добавления дд не вижу смысла. ибо дк танк а не дд. да и качать из за 12% дд нет смысла. насыщение так же неактуально. его работа незаметна. лично у меня пве танка дк. зов смерти резервы и сталь на 3. остальные скилы не актуальны вообще. нить на 3 мобов не удерживает рядом. притягиваешь моба он сразу убегает обратно к ударившему его персонажу( тоесть удержание цели 0) щит при дф 7800 режет 100 с небольшим дамага. смешно. цикада в щит бьет 77 без щита 183 вот вся арифметика. выдох мрака не использую совсем тоже. по рб никогда не попадал. сопротивление было. 

Эм, добавляет все 15% при раскачеке 4/4 , работает полностью исправно и для пве как по мне этот навык обязян быть вкачен на максимум у пве дкашки....да и перед тем как написать в своем обзорнике эксперток я проверяю навыки на наличие багов....проверял....как бы профиль востоновить не смог, хз даже заного тему создать чтоль а ту попросить снести(

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2016 в 11:00, Grandee сказал:

Нити тьмы - доделать навык , а именно установить время дебафа повышения урона до 10секунд на любом уровне раскачки, добавить к дебафу повышения урона бонус отражиния урона в % по следующиму принципу, дк притягивает нитями противника связывая свою линию здоровья с линией здоровья притянутого, и в то время когда дк при этой связи получает урон от чего угодно от кого угодно, часть урона переводится от дк к связанному по механике отражения , % отражения в зависимости от раскачки сделать примерно таким 1/20% 2/30% 3/40% 4/50% 5/60% , на поминаю действие дебафа всего 10сек

не слишком ли жирно? допустим, ниткто выше 3/5 не качнет, но и то 10 секунд отражать одной целе 40% дд? это его убьют его же союзники, а ты сэкономишь скиллы и просто отстоишься

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Satan сказал:

не слишком ли жирно? допустим, ниткто выше 3/5 не качнет, но и то 10 секунд отражать одной целе 40% дд? это его убьют его же союзники, а ты сэкономишь скиллы и просто отстоишься

нет так как дк получает весь урон, а связанный перс только часть от полученного урона

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...