Jump to content

Обсуждение предложений


Grandee

Recommended Posts

обсуждаем. 

Также приму в данной теме предложения/корректировки к требованиями к теме в целом! Улучшим дк вместе!)

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Воткни ссылку на тему предложений в шапку.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Дк нужен ДоТ. Хороший качественный ДоТ. ИМХО, именно отсутствие дота мешает качественно контролировать дистанцию дк. Для примера - возьмите вара киньте кровь и пусть соперник попробует убежать. 95% что догоните.. От дк - 95% что убежит (ситуация придлогается после прокаста нитей/рывка)

 

П.С. Тему закрепил, флуд буду безжалостно сносить.

насчет дота с нитьми, бы ло бы здорово это увидеть в деле+ польза от нитей повысилась бы! 

p.s. подобным образом обсуждаем. 

Link to comment
Share on other sites

Воткни ссылку на тему предложений в шапку.

6 пункт, сразу сделал вроде, или выше поднять?

в общем выделил весь пункт и слово с ссылкой поставил гигантским шрифтом что бы наверняка заметили) , а кстати вопрос к тебе, когда изменяешь сообщение это как то отображается у вас модераторов и у администраторов? или же пока не просмотришь тему не увидишь кто что изменил? 

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

WhiteAlex

1. 06.08.15 Перевод ДК и всех его скилов на физическую основу. Дк с магией не актуален несколько лет. Уступает дк-физику во всём, ну разве что кроме пвп 1х1, которого в игре официально нет. Может пора уже о ней забыть совсем? 

                    Я к примеру против того что бы перевести дк в физика, так как по мне так маг сила есть то что привлекает к этому классу, да я согласен что все очень сыро с маг силой у дк, но как по мне не стоит отказываться от нее полностью, а наоборот нужно дорабатывать механику.

 

2. 06.08.15 Прежде всего сокращение времени перезаряда нитей минимум до 20 сек. Аргументы простые: 30 сек для навыка сближения слишком много, У всех остальных классов навыки сближения на много быстрее откатываются.

         Тут я за, с догонялкой нужно что то делать, сегодня в пвп против дру что и делал в пвп, так это носился по всей пещере за дру.

 

3, можно объединить с 1, мнение за!

 

4. 06.08.15 Увеличение времени баффа выдоха на дк, либо и вовсе до попадания по цели. Тут особо без комментариев. если безмолвие висит на оружии ещё терпимое время и не спадает при промахе, то выдох спадает уж слишком быстро. 

    как по мне это не спасет данный навык, так как он планировался как микро стан+ хороший урон(до объединения магии урон был действительно хорош для тех времен)

 

5. 06.08.15 Возможность вешать безмолвие ураганом и зовом смерти на всех, кого ударили эти скилы, а не как сейчас, рандомно и только на 1 цель. Получиться всего лишь подобие оков пала по функционалу, только ещё и противники передвигаться то всё равно могут. Всё таки игра масс пвп как бы считается, а скилы дк направлены на 1х1.

        А вот это нежданчик ) мне почему то это в голову не приходило, и ведь ты прав, почему бы и нет? навык только блочит навыки, авто атаки и передвижение не запрещено+ на крайни случай можно добавить ограничение на количество целей 3-5.

 

6. 06.08.15 Перевод навыка насыщение в разряд пассивных раскачиваемых, либо увеличение времени баффа на дк до 30 сек уже на первом уровне навыка. Навык преимущественно пве. На данное время актуален только при раскачке 4/4 и только для танков. Меньше качать нет смысла, так как и время и % вампирки уж слишком малы. Поэтому и покупать его нет смысла персонажам, которые не готовы посвятить всю свою игру исключительно пве контенту. Всё таки игра сводится к противостоянию двух противников. А при увеличении времени баффа, либо при пассивном насыщении этот скил становится хоть чуток полезен даже в сражении. 

   Альтернатива твоему предложению : Оставить активным навыком, но действие бафа изменить, а именно, нажал на кнопку насыщения и оно будет в виде бафа стоять вечно(до перезахода) , но что бы это небыло перебором трату нр сделать не разовой а постоянно, а именно к примеру у нас 4 000 очков здоровья, затраты очков здоровья на навык 3%, в итоге при активном навыки насыщение будет работать на дк как "смертельный взглят"(змейка) некра, и вместо 4к при активном навыке будут 3860 очков здоровья(-120очков здоровья от 4000(3%)) , аналогично же и с маной,  думаю вполне нормально было бы.

 

7. 06.08.15 Безмолвие. Сделать не увеличение дд ДК на 1 удар, а снижение дэфа цели, находящейся под дебаффом.  

       Эммм, а смысл? тоже самое получется же...

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

хм, сейчас смотрю на темы, и понимаю что задумка удалась, но все равно что то не то.... :nea:

Link to comment
Share on other sites

прочитал все Это, и скажу от себя, коротко и ясно. не нужно переводить дк полностью в физ. нужно увеличивать его магическую составляющую. и неплохо увеличивать. скил на вамп превратить в обычный хил, зависящий от магии.

 

со всем остальным согласен.

Link to comment
Share on other sites

7. 06.08.15 Безмолвие. Сделать не увеличение дд ДК на 1 удар, а снижение дэфа цели, находящейся под дебаффом.  

       Эммм, а смысл? тоже самое получется же...

Не получается.

Link to comment
Share on other sites

надо выдох улучшить... стан при прокачке на 5 около 4 секунд, все довольны... нити вообще не всегда работают, и по поводу уменьшении брони при безмолвии я согласен. т.к дк редкий класс, то пусть апнут его хоть чутка. как друида, допустим))))

Link to comment
Share on other sites

прочитал все Это, и скажу от себя, коротко и ясно. не нужно переводить дк полностью в физ. нужно увеличивать его магическую составляющую. и неплохо увеличивать. скил на вамп превратить в обычный хил, зависящий от магии.

 

со всем остальным согласен.

Всего 2 скила магических, в единичную цель, да ещё и не всегда проходящие своим уроном по боссу. Тут просто пересмотром урона от этих скилов врятли отделаться. Ну будут они больше бить. Дк для боя 1х1 только и будет. Вамп на самом деле хороший навык. Всё таки ДК это нежить, труп. Хил не для него. В WoW хил дк об противника реализован очень классно. В % от хп дк. Но тут боюсь так не сделают. Хотя есть же хилка у друля, не зависящая от магии. Может и нам сделают.

Link to comment
Share on other sites

Всего 2 скила магических, в единичную цель, да ещё и не всегда проходящие своим уроном по боссу. Тут просто пересмотром урона от этих скилов врятли отделаться. Ну будут они больше бить. Дк для боя 1х1 только и будет. Вамп на самом деле хороший навык. Всё таки ДК это нежить, труп. Хил не для него. В WoW хил дк об противника реализован очень классно. В % от хп дк. Но тут боюсь так не сделают. Хотя есть же хилка у друля, не зависящая от магии. Может и нам сделают.

скила 3.

 

в перерывах между контролями , тот же пал может хильнуться , дк же со своим вампом не восстановит себе часть хп в этой ситуации, наоборот потеряет, если не сблизится с целью.

 

Если сделать тупо хил вместо вампа, во много раз увеличится актуальность сбора бижи с магией. еще больше увеличится, если пофиксят маг скилы вместе с нитями.

 

магию однозначно нужно поднимать, и не хило.

 

ну и в заключение

итак, по многочисленным ответам по этому вопросу стало ясно, что нашему любимому дк магия вовсе не нужна. игроки предпочитают физ силу вместо магии. пример хорошо подобраного смешанного урона и поддержки, с участием большого количества магии - персонаж паладин.

 

в связи с этим, предлагаю изменить/улучшить навыки дк.

1.Выдох мрака - убрать взмах руками (враги видят это и кидают стан), сделать навык ударным , по типу первого скила. добавить раскидывание части урона вокруг цели и немного магии при прокачке.

 

2.нити тьмы - сделать притяжение персов на площади, а не одну цель. площадь от 1 клетки до радиуса 5х5 при прокачке. аналог оков пала. уменьшить перезаряд до 15-20 секунд. 30 секунд уж больно долго.

 

3.вампиризм - полностью переделать навык, сделав из него хил по типу паловского .

еще добавлю увеличение маг дд у тени
Link to comment
Share on other sites

25 июл 2015 - 02:04 AM Горец писал:snapback.png

итак, по многочисленным ответам по этому вопросу стало ясно, что нашему любимому дк магия вовсе не нужна. игроки предпочитают физ силу вместо магии. пример хорошо подобраного смешанного урона и поддержки, с участием большого количества магии - персонаж паладин. 

в связи с этим, предлагаю изменить/улучшить навыки дк. 
1.Выдох мрака - убрать взмах руками (враги видят это и кидают стан), сделать навык ударным , по типу первого скила. добавить раскидывание части урона вокруг цели и немного магии при прокачке. 

2.нити тьмы - сделать притяжение персов на площади, а не одну цель. площадь от 1 клетки до радиуса 5х5 при прокачке. аналог оков пала. уменьшить перезаряд до 15-20 секунд. 30 секунд уж больно долго. 

3.вампиризм - полностью переделать навык, сделав из него хил по типу паловского .

 
вот это можешь в основную тему добавить, если считаешь нужным
Link to comment
Share on other sites

6 пункт, сразу сделал вроде, или выше поднять?

в общем выделил весь пункт и слово с ссылкой поставил гигантским шрифтом что бы наверняка заметили) , а кстати вопрос к тебе, когда изменяешь сообщение это как то отображается у вас модераторов и у администраторов? или же пока не просмотришь тему не увидишь кто что изменил? 

 

Пока не просмотрю не увижу)

Link to comment
Share on other sites

Не получается.

на свежую голову прочел еще раз предложения и понял что это нечто больше выйдет, как раз на прокаст этого хватит

Link to comment
Share on other sites

1)Выдох тьмы-сделать ударным навыком,либо чтоб висел 5-6сек.Время стана 2-3сек.

2)Нити-если притянул врага,то по любой логике ты должен первый нанести удар.А щас нити даже не всегда работают,особенно против реев.Откат скила-20сек.

3)Щит-Работает в пве хорошо,а в ПВП по прежнему нет смысла от него.Для ПВП боёв щит должен хотя треть урона забирать.

4)Зов смерти-уж больно малый дамаг для такого названия скила.Перевести скил с магии на дд.

5)Насыщение-сделать один навык из двух,зов и насыщение по типу скила чк.4тика по врагу и тебе отхил.

6)Острая тень-время стана сделать как у остальных 5-6сек.

7)Магия на данный момент не к чему дк ,поэтому переводить на дд или что делать с магией чтоб была польза.

3 пункт - максимум что нужно сделать, так это пере рассмотреть систему зависимости поглощаемого урона от параметра"защита", так как урон растет, деф очень мизерно, но тоже растет. А вот поглощаемый урон темным щитом нет. После 5.5к дефа рост поглощаемого урона мало заметен.

Link to comment
Share on other sites

меня честно говоря бесят люди которые пытаются превратить дк в полностью физического персонажа. нахрена? это то же самое что отобрать хил у хилов.

 

просто надо подправить скилы, да и все.

 

почему палы не стремятся превратить своего перса в полностью физика? видимо магия у них нормально работает, так же?

 

чтоб и у дк все было норм с магией, дружно ноем на фикс.

Link to comment
Share on other sites

Горец пал щас полностью зависим от магии(тотем бьёт не реально больно+хил).А что есть у дк (3скила на магию и все бьют мизерно и безнадёжно),да и хила нема.Бил бы зов смерти по 200 в 4тика в средне точенного перса да и вопросов за магию меньше было бы.Поэтому тут два варианта либо переход на дд,либо хорошо повысить магдд.Изначально дк единственный носил копье с самым большим дамагом и бил мраком больнее чем щас.Ну а сейчас все изменилось,я даже не удивлюсь если скоро БД и роги будут носить по 2е булавы или копья.Так что с палом сравнивать дк не стоит,ибо пал мало того что сохранил актуальность магии так ещё и копье отобрал у дк.

Link to comment
Share on other sites

вот мои предложения.

1. выдох - убрать каст, добавить маг дд, сделать 100% прохождение на боса маг урона (стан дается, урон не проходит, сделать наоборот), вернуть крит в маг урон.

2. нити - уменьшить откат до 15-20 секунд, увеличить сало на 0.5 - 1 секунду.

3. зов смерти - увеличить число срабатывания агра до 4.

4. насыщение - полностью переделать навык, сделав обычный хил, который зависит от маг силы (по типу паловского).

5. острая тень - увеличить урон.

все остальное работает нормально, менять не нужно.

1 - не нужно убирать способность станить рб, это часто спасает дкахе жизнь, да и для пати в целом хорошо, а вот прохождение урона нужно править, согласен.

2 - увеличть сало, но сала то нет у нитей вообще, вот наделить салом в 0.5сек было бы не плохо, хотя и это не поможет , после того как мы тянем с двурук пухой удар в течении 1 сек проходит.

Link to comment
Share on other sites

Горец пал щас полностью зависим от магии(тотем бьёт не реально больно+хил).А что есть у дк (3скила на магию и все бьют мизерно и безнадёжно),да и хила нема.Бил бы зов смерти по 200 в 4тика в средне точенного перса да и вопросов за магию меньше было бы.Поэтому тут два варианта либо переход на дд,либо хорошо повысить магдд.Изначально дк единственный носил копье с самым большим дамагом и бил мраком больнее чем щас.Ну а сейчас все изменилось,я даже не удивлюсь если скоро БД и роги будут носить по 2е булавы или копья.Так что с палом сравнивать дк не стоит,ибо пал мало того что сохранил актуальность магии так ещё и копье отобрал у дк.

я уже писал про увеличение маг дд, зачем повторять в другом виде?

 

1 - не нужно убирать способность станить рб, это часто спасает дкахе жизнь, да и для пати в целом хорошо, а вот прохождение урона нужно править, согласен.

2 - увеличть сало, но сала то нет у нитей вообще, вот наделить салом в 0.5сек было бы не плохо, хотя и это не поможет , после того как мы тянем с двурук пухой удар в течении 1 сек проходит.

стан проходит всегда, если удар не прошел в уклонение. как сейчас это действует - проходит урон обычной автоатаки, проходит стан, и пишет сопротивление от маг урона синим цветом. по моему бред какой то. сопротивление должно от стана появляться, а урон должен проходить всегда.

 

сало в нитях есть, на враге появляется значок с невозможностью юзать скилы примерно на малую долю секунды. поэтому эффект сала и не заметен. я предложил увеличить этот эффект.

Link to comment
Share on other sites

я уже писал про увеличение маг дд, зачем повторять в другом виде?

 

стан проходит всегда, если удар не прошел в уклонение. как сейчас это действует - проходит урон обычной автоатаки, проходит стан, и пишет сопротивление от маг урона синим цветом. по моему бред какой то. сопротивление должно от стана появляться, а урон должен проходить всегда.

 

сало в нитях есть, на враге появляется значок с невозможностью юзать скилы примерно на малую долю секунды. поэтому эффект сала и не заметен. я предложил увеличить этот эффект.

либо ты не играешь за дк, либо тебя зрение подводит, ща скрины сделаю

1.png

Link to comment
Share on other sites

либо ты не играешь за дк, либо тебя зрение подводит, ща скрины сделаю

я не играю за дк.

 

серьезно ?

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

я не играю за дк.

 

серьезно ?

ты бы сначала удостоверился что это сало :facepalm:  держи скрин, по изучай бафы ;)  

 

1.png

 

2.png

 

 

так что нити ни чего не блочат, кроме движения 

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

я не играю за дк.

 

серьезно ?

ах да, по скрину нельзя даже утверждать что ты со своего дк скринел...

Link to comment
Share on other sites

ты бы сначала удостоверился что это сало :facepalm:  держи скрин, по изучай бафы ;)  

 

attachicon.gif1.png

 

attachicon.gif2.png

 

 

так что нити ни чего не блочат, кроме движения 

 

пардон  :blush: а раньше было...

ах да, по скрину нельзя даже утверждать что ты со своего дк скринел...

Link to comment
Share on other sites

пардон  :blush: а раньше было...

не и раньше не было, можешь даже у снорлакса спросить, если он ответит)

Все таки дкаха есть ;D

Link to comment
Share on other sites

не и раньше не было, можешь даже у снорлакса спросить, если он ответит)

Все таки дкаха есть ;D

я отлично помню что дк меня притягивали нитями и скилы выключались на секунду. или так, или я был в другом измерении

Link to comment
Share on other sites

я отлично помню что дк меня притягивали нитями и скилы выключались на секунду. или так, или я был в другом измерении

мож залипали? нити иногда таргет сбивают

Link to comment
Share on other sites

мож залипали? нити иногда таргет сбивают

нет же, именно выключались, как у корней. бить можно, скилами нельзя. время примерно одна секунда

Link to comment
Share on other sites

нет же, именно выключались, как у корней. бить можно, скилами нельзя. время примерно одна секунда

не, такого 90% не было , нити с появления перса не трогались, ток сбивание таргета вроде бы добавили и все, отписался бы роланд или снорлакс здесь по нитям что бы точно знать наверняка.

Link to comment
Share on other sites

не, такого 90% не было , нити с появления перса не трогались, ток сбивание таргета вроде бы добавили и все, отписался бы роланд или снорлакс здесь по нитям что бы точно знать наверняка.

они скажут то что им понравится, и все поверят.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1) 20.08.Дать Дот скилл (возможна переработка скилла Зов смерти  т.е. изменить механику самого скилла  к примеру как у вара кровотек , оставить так же маг дд и поднять магию этому скиллу)

2) 20.08. Увеличить время дебаффов не действия а то время пока дк не повесил дебафф на противника (так же это можно отнести ко всем персонажам которые кастуют )

 

3)20.08. Снижение отката скилла Нитей тьмы до 20 сек и дать микро стан  (в разделе о дк много причин уже приводилось об снижении отката поэтому говорить не буду)

 

3)20.08. Изменить механику скилла Насыщение перевести его в пассивный навык (как  у мага Барьерный Щит)так же оставить % соотношениее при раскачке скилла и убрать снятие хп при использовании данного скилла .

 

4)20.08. Острая Тень оставить так же маг дд (можно увеличить маг дд, в физ дд все равно не переведете скилл) увеличение стана до 5-7 секунд 

 

5)20.08. Выдох мрака переработка скилла т.е. убрать его с кастования , увеличение стана до 3-4 секунд (поясню почему убрать с кастования: при использовании скилла  после нитей он тормазит т.е. ждет пока пройдет скорость атаки оружия если у тя копье то это просто реальный тормоз дк из за а если на тебе висит Дот скилл можешь ресаться в Стан от чего и ругаются многие игроки что после нитей получаешь дезу стан порез либо еще что то проблема в этом выдох не успевает кастануться по противнику из за того что ждет скорость пухи так как он идет связкой с автоатакой которая тормазит сам скилл, помоему так не должно быть а как идти как обычный скилл у любого персонажа использоваться сразу )

 

6)20.08. Увеличить дд у скилла Ураган стали до равному скиллу Шип смерти.

P.S. 

Не думаю что к нам прислушаются разработчики и уже тем более примут во внимание то что мы предлагаем по улучшению данного персонажа но попытка не пытка как говорится)

 

ну низнаю прислушаются или нет, но возможно что нибудь да почерпнут из предложений, мы же не требуем сделать именно так , а предлагаем, получив хоть что то из наших предложений по мне так будет прорывом и несомненно улучшение в положительную сторону нашего сырого класса)

Link to comment
Share on other sites

Да хотябы исправили изначальные навыки(выдох,нити,щит)и то уже приятней будет.Лично я сомневаюсь в реставрации дк, но надежда умирает последней).Ведь это не дело когда ты махаешь крыльями,выдыхаешь ужас и притягиваешь к себе магнитом а толку 0.Дк настолько все красиво делает,что противник знает все его ходы наперед.Я вот не знаю читаются ли все наши посты и молитвы?Такое ощущение что мы просто общаемся между собой.Не видно стопы представителей этого проэкта(.

Link to comment
Share on other sites

вот смотрю и удивляюсь с вас... у меня друг дк+9 копье и сет+6-7 спокойно валит бдшек с топорами ВМ+8-9 в фулл аренке, пару топ друлей и палов на раз.. а вы говорите дк дно.. апать надо.. у дк куча контроля но вам его не хватает что то..

Link to comment
Share on other sites

вот смотрю и удивляюсь с вас... у меня друг дк+9 копье и сет+6-7 спокойно валит бдшек с топорами ВМ+8-9 в фулл аренке, пару топ друлей и палов на раз.. а вы говорите дк дно.. апать надо.. у дк куча контроля но вам его не хватает что то 

 

 

что апать? руки? персонажа? у меня был дк 22 лвл  пв+10 арено шмот +8-9 пассивка арены лк 10 лвл и бижа с  хела и что то я однако не смог уложить уложить всеми известного фермани на амбере. С равноточами то проблемы были из за кастующих скиллов и беготни друлей  а там твой друг каких то бд выносит с вм+8-9 про пряморукость забываете ребята 

Link to comment
Share on other sites

и никто не говорит что он дно просто по нашему мнению дк надо дорабатывать в скиллах игра не стоит на месте а развивается и  с развитием игры меняется тактика боя у каждого персонажа ток у дк  ничего не меняется 

Link to comment
Share on other sites

удалите этот пост, собщение не в той теме начал писать

нажми на изменить, удали все, и поставь точку.
Link to comment
Share on other sites

что апать? руки? персонажа? у меня был дк 22 лвл  пв+10 арено шмот +8-9 пассивка арены лк 10 лвл и бижа с  хела и что то я однако не смог уложить уложить всеми известного фермани на амбере. С равноточами то проблемы были из за кастующих скиллов и беготни друлей  а там твой друг каких то бд выносит с вм+8-9 про пряморукость забываете ребята 

Даня. И я то ферму не положу. Но игра то как бы ммо. А в темах про дк всё время одно - положит дк кого то 1х1 либо нет. Нужно продвигать темы про полезность дк в боях 5х5 и более. На данное время в 5х5 полезны единицы дк, и далеко не из-за их точки, а из-за того что они знают как играть свои классом. И ты это сам знаешь. Ну убивает бд 1х1 дк, по большому похрен. Пора уже сравнивать бои массовые. И тут дк, как и другие милики, проигрывает миликам ушей. Давайте шире мыслить ребятки. Дк на круговой арене не вынесет и пала. Пример Фрэдин пал, вечно бегающий и отхиливающийся(которого уши кстати считают имбой). Победить кого то 1х1 было актуально 3-4 года назад. 

Link to comment
Share on other sites

Даня. И я то ферму не положу. Но игра то как бы ммо. А в темах про дк всё время одно - положит дк кого то 1х1 либо нет. Нужно продвигать темы про полезность дк в боях 5х5 и более. На данное время в 5х5 полезны единицы дк, и далеко не из-за их точки, а из-за того что они знают как играть свои классом. И ты это сам знаешь. Ну убивает бд 1х1 дк, по большому похрен. Пора уже сравнивать бои массовые. И тут дк, как и другие милики, проигрывает миликам ушей. Давайте шире мыслить ребятки. Дк на круговой арене не вынесет и пала. Пример Фрэдин пал, вечно бегающий и отхиливающийся(которого уши кстати считают имбой). Победить кого то 1х1 было актуально 3-4 года назад. 

поэтому дк и нужен хил. ну и еще кое что 

Link to comment
Share on other sites

Даня. И я то ферму не положу. Но игра то как бы ммо. А в темах про дк всё время одно - положит дк кого то 1х1 либо нет. Нужно продвигать темы про полезность дк в боях 5х5 и более. На данное время в 5х5 полезны единицы дк, и далеко не из-за их точки, а из-за того что они знают как играть свои классом. И ты это сам знаешь. Ну убивает бд 1х1 дк, по большому похрен. Пора уже сравнивать бои массовые. И тут дк, как и другие милики, проигрывает миликам ушей. Давайте шире мыслить ребятки. Дк на круговой арене не вынесет и пала. Пример Фрэдин пал, вечно бегающий и отхиливающийся(которого уши кстати считают имбой). Победить кого то 1х1 было актуально 3-4 года назад. 

 

на счет масс пвп нет смысла даже что то говорить ибо на 24 на амбере как всем известно арените либо вы изредка либо чаще всего ашки когда это рандом побеждал гильдейских топовцев на арене то? Были времена когда ог бился за счет арены  и дейлов вот это были времена видна была тактика всех ги даже моей бывшей в которой ты и всем  давали жару было кому давать в том числе  и я.  я  с палами почти не пвпшился последнее время ибо в пвп их не наблюдал а если были то слабые фрэдина видел там ничего необычного просто фул 10-9 тащит за счет бега и не более вкачать тень и далеко он не убежит сало и на 2 хватит что его шатнуть.  И смысл то говорить про 5х5 когда нам обещали пофиксить оковы пала которые станят N-ное кол-во игроков чет я изменений не наблюдаю цель дк 5х5 вытянуть 1ого и задолбить пока остальные бегут на помощь так было всегда и всегда будет вот задача дк в  5х5 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...