Jump to content

Дайте БД шанс выбирать


rodion

Recommended Posts

охотник,

в нашем случае бд является разящим клинком, а не блейд дансером (танцующим с клинками), не стоит забывать этого.

так вот, почему у тебя складывается мнение, что защитник должен быть с двуручем? почему не с щитом? хотя ты и его упомянул. возьмем тот же самый вов, класс воин, три ветки развития. разве у него в ветке protection есть скиллы на двуруч? нет! они заточены именно на щит и агро-скиллы.

 

Ну раз в ВОВ так :) Ладно, посмотрим. Кратенько еще раз скажу как мне кажется будет.

1) Мастер клинков. Дд. Неплохая защита. По выбору кинжалы или мечи.

2) Защитник. Танк. Идиальная защита. Одноручка и щит.

3) Защитник. Пвпешник. Двуручка.

Link to comment
Share on other sites

 

Я бред несу?)) гг. Темный танцор, разящик клинок подрузумевает под собой быстрого эльфа с двумя клинками. Я я говорю о том, что "защитник" скорее всего будет похож на варвара, чем на нынешнего бд. Вы говорите о том, что бд не может взять щит, так как это бд. А я говорю о том, что щит возьмет защитник, а не бд.... Так более понятно?

 

На варвара будет похож паладин(возможно) или темный рыцарь.

никак не РК. Защитник - буит с щитом, мастер клинков - так и будет улучшать умение владением двумя мечами

Link to comment
Share on other sites

А давaйте то,а давайте это ... А давайте вар будет в одной руке держать лук в другой посох и как рога бить с двух рук,а то полная дискриминация вара в игре ))))) гг

Link to comment
Share on other sites

Уажаемые,выбирайте!У вара 2е ветки защитник(танк)со щитом и берс с 2ручкой.А вы бд просите аж 3 спека!!!!!или с двумя мечами или меч и щит!Все 3го не будет

Link to comment
Share on other sites

Ппц вы панику подняли :facepalm:

1 Во всех играх двуруч = дуалы по силе атаки.

2 В 044 урон двух оружий бд не разделялся на два удара(в текущей версии это так, и в следствии этого у дуалов бд будет явно слабее критический урон чем у двуручного оружия)

3 Кто мешает в разделе о варваре сделать тему типа "даешь два одноручных топорика варвару!!1"

4 Тут много аргументов было, мол эльфы слабые.. А собственно с чего вы это взяли? С других игр? Почему эльфы варспира не могут быть даже сильнее физически чем люди горцы, которые ваще слабаки, сидят на своих горах и разбегаются завидев бд ;D ??

5 Если ни один класс у эльфов не сможет пользоваться двуручным мечем то получится опять ненужный шмот(с боссов так же) Есть вариант, дать двуруч как второе оружие рейу, но без скиллов для него.

------------------------------

Предполагаю что в ветке развития "мастер клинков", у бд будет возможность потратить очко умений на изучение двуручного оружия и кинжалов(при этом возможно многие бд его не выберут из за того что будут более интересные варианты на что потратить это очко умений)  ... хотя гадать глупо. Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

1хз

2 не верно, ударов больше и они чаше ,так что по критам примерно все равно

3 мне и так хватает, но вероятность введения 90%,вы разве не видели нпс с двумя топорами или с мечем и шитом ;)

4 опять же рей пока самый сильный в игре, на магазинном шмоте у меня был дамаг 829,но думаю это до обновы только

5 жжощь , ты я вижу с боссов ненужные двуручи выбил ;)

пс рей не должен носить мечи вообше, а так рога=бд и они будут носит двуручи ,больше некому ,а в магазе они(двуручи) есть

Link to comment
Share on other sites

Бред и бред!!!Все уже давно продуманно и сделанно!Рею 2ручку гггг.Вару еще скажите посох!Есть игровой класс и его специфика!А вы выдумываете бред!Ни один горец не просит себее автомат!Эльфы пожизни обиженные!Еще раз говорю всем-не нравиться ваш класс,меняйте,а моему роге-гранаты нид

Link to comment
Share on other sites

Не по теме.

Варспир очень похож на вов, а там охотник вполне может использовать двуручное оружие.

В 044 у рей мог носить одноручный меч, который выглядел скорее как насмешка над рейем чем приносил хоть какую то пользу.

Теоретически даже если у рейа будет возможность надевать двуручное оружие, то дпс с луком будет значительно выше.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Что такое БД? Это Блэйд Дансер, от английского: Танцор Клинков. Это класс Перврождённых в Варспире. Теперь представьте, как элегантный эльф будет "танцевать" в поединке с куском железа, который весит столько же, сколько и он? Да эльф быстрей себя зарежет им, чем врага. И если Разящему Клинку дадут двуручник, то Рейнджеру смело можно будет дать лазерный бластер.

Лучше рею катапульту пульнул в замок и +100 репы)) а друлю базуку идешь где нить чтоб не обходить пальнул в стене дырку сделал и пошел)) а бд пулемет двухручный )) :lol:
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые,определитесь с выбором класса.Бд носит только одноручное оружие,если у него будет 2ручник,или ножи,тогда и роге мечи дайте,вару тож.магам танковский щит.яУ бд,роги и рея-дд классов нет возможности смены оружия.Все желают балланса,а ввод на одного перса множественного выбора оружия в пику другим неведет к баллансу.топоры и 2х ручные мечи это расовая обилка вара.У бд дали вазможность в будующем носить кольчугу и 2а меча,чего неможет другие классы,у вара топоры и щиты,у других другое.Не убивайте индивидуальность классов

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...