Jump to content

Баг или так и задумано.


suubzero

Recommended Posts

Итак я рей 11 лвл,решил не апать,пью эли постоянства уже дошел до Камп рифа по сюжетке,думал у меня весь ирс будет в дейлах,но я ошибался. Первый Дейл дали только на стоянке (убить кугуара) после убийства джина. В Камп рифе тоже Дейл появился ,а в порту/крепости динальта нет как будто я хай лвл. Так вот что это такое?

Сервер -амбер

Ник iljarey

Устройство Nokia Lumia 520

Версия игры 5.01

Link to comment
Share on other sites

Ващет, когда проходят сюжетку на ирсе с апами, то дейлы появляются в тех городах которые ты ток что прошол, а у тебя смотрю появились только со стоянки? Чёт странно

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Возможно, ты не выполнил квесты на убийство боссов? Мара и т.д. Оно пускает дальше по сюжету, но дейлы может и не открыть. Я не уверен, но такова моя версия.

 

Еще вариант - низкий уровень, возможно, основная часть дейлов появляется начиная от 12го уровня.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, ты не выполнил квесты на убийство боссов? Мара и т.д. Оно пускает дальше по сюжету, но дейлы может и не открыть. Я не уверен, но такова моя версия.

 

Еще вариант - низкий уровень, возможно, основная часть дейлов появляется начиная от 12го уровня.

У Фауста дейлы были.

Link to comment
Share on other sites

У Фауста дейлы были.

Кто такой Фауст и какое он имеет отношение к написанному выше?

Link to comment
Share on other sites

Кто такой Фауст и какое он имеет отношение к написанному выше?

Фауст это некр с топаза , который прошел весь сюжет на 3 лвле.

Link to comment
Share on other sites

Либо остаётся только непройденые РБ от мары, либо это баг

Link to comment
Share on other sites

Возможно, ты не выполнил квесты на убийство боссов? Мара и т.д. Оно пускает дальше по сюжету, но дейлы может и не открыть. Я не уверен, но такова моя версия.

 

Еще вариант - низкий уровень, возможно, основная часть дейлов появляется начиная от 12го уровня.

прошел все фул. Почему же тогда со стоянки начало лаваться
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...