Jump to content

уникальные сундучки


THG

Recommended Posts

предлагаю ввести,например сундуки с возможностью : выбрать 5 лута который хочешь ты,и 10 лута который "не очень" и сделать так чтоб с сундука дропала одна из этих 15-ти вещей.т.е. уже будет интересно и замечательно,такая идейка бы подошла для 5-ти сундуков которые выдадут в след.обнове,так как ходить всем в одинаковых костах и т.д.?Бред же....как и все мои предложения ^^

Link to comment
Share on other sites

там уже без тебя решели какой  лут напихать)

ну это само собой,а почему бы не сделать именно так с сундучками?

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что они впихнут только один кост или оболочку! Для чего тогда они переразрабатывали их? Чтоб дропнул "всем" один и тот же кост, нафиг их тогда было разрабатывать?

 

Думаю они подумали за это тоже и не думаю что горам с них упадут оболочки на луки/арбы!

А если так, то нафиг их надо было разрабатывать, когда можно было тупо взять старые сундучки и тупо с них убрать лут?

Link to comment
Share on other sites

А что, может и в инсте перед заходом будем выбирать, что бы мы хотели получить в конце?

Link to comment
Share on other sites

А что, может и в инсте перед заходом будем выбирать, что бы мы хотели получить в конце?

тоже идейка,будет пародия на СS:GO с полосой прокрутки что в сундуке))) только выбираем сами)))

Link to comment
Share on other sites

Запретите ему писать темы больше чем 3 раза в неделю. Я устал читать, он меня бесит, я шас психану.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю для начала увидеть, какие именно будут эти подарочные сундучки, а потом уже предлагать изменения к ним.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю для начала увидеть, какие именно будут эти подарочные сундучки, а потом уже предлагать изменения к ним.

да думаю там ничего особого не будет,а предложение как таковое  для остальных будующих вариантов.

К примеру один такой сундук стоит 100 чм.

Link to comment
Share on other sites

да думаю там ничего особого не будет,а предложение как таковое  для остальных будующих вариантов.

К примеру один такой сундук стоит 100 чм.

Я лично не вижу в этом надобности, интереса или вообще хоть какого-то смысла. Фактически, ты предлагаешь просто увеличить шанс выпадения нужных вещей. А у нас царит рандом, жестокий и беспощадный. И даже если бы чудесным образом твою идею реализовали, все равно, выбрав желаемыми костюмы, игроки имели бы много шансов получить пучок каких-то глаз волка, а разочарование в таком случае было бы еще больше. Потому лично я не вижу никаких шансов для реализации такой идеи. Тем более, что я подобной системы в клиентских ММО никогда не видел, только в браузерных играх. Разработчики могут иметь отличное мнение, но я в этом сомневаюсь)))

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю для начала увидеть, какие именно будут эти подарочные сундучки, а потом уже предлагать изменения к ним.

 

Какие изменения? Это разовая акция.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...