Jump to content

Фикс Фира/вспышки/дезы


Recommended Posts

Guest Sleepheart

Хм, не то что бы я был против. Но: можно убрать агр мобов со вспышки шаманов. А по остальных моментам вспышку оставить такой-же.

Агр мобов действительно напрягает.

Хотя, вот иногда думаешь что бы делал шаман, не будь у него даже этой же вспыхи?Мало того что дальник, так ещё и с корявым дезом был бы.

Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

Холивар «Пофиксите дезу, а то мне мобы ломают шмот» продолжается еще с версии игры 1.5. Ну, это так, к сведению автора :)

 

Не нужно делать трагедию из чуть более быстрого приближения к неизбежному (трате золота на свиток ремонта). Ну, слил вас шаман своей вспышкой, послав в кучу мобов... Беда-печаль, согласен. А кого-то слил рейнджер, послав дезой на обелиск в Большой Равве. Или друид, который кинул корни под агром 4 колонн в Малой Равве. Или кто-то выпустил «Вредных лапари» в Малой Равве, отправив в Зенет-Хаф кучу неосторожных игроков, волей случая заброшенных на эту локацию. Или на острове Потерянных Душ кто-то вызвал из огоньков 100500 духов воинов, а потом кидал на прибывающих игроков противоположной фракции дебафы. Или...

Такое чувство... будто бы ты пересказываешь всё что ты уже перепробовал...  ::)  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Хорошь сопли по стенкам размазывать. Вообще бред... только из-за топей должны скил менять. Видите ли вас там льют... а горец своей логикой так вообще убивает. Дру мешает пением, видити ли оно 100500 целей в сон отправляет. У реев деза отбрасывает на 5 клеток и 3 секунды потом держит на месте. У бд подрез читерский. Палы как и дру оковами весь рейд остонавливает. Как это он жц и мага еще имбами не назвали не потребовал фикса?

Link to comment
Share on other sites

Хм, не то что бы я был против. Но: можно убрать агр мобов со вспышки шаманов. А по остальных моментам вспышку оставить такой-же.

Угу, а потом еще увеличить время действия этого чудесного бафа «Неагрин™», чтобы игрок по окончании действия скилла успевал убежать от мобов на достаточное расстояние. Ну что за бред?

Link to comment
Share on other sites

Нашим тряпкам,а особенно магам тоже на низких уровнях нечем защищаться от разбойников,варов,дк высокого уровня. А тем более от дальняков.

Дайте нашим магам или жрецам дезу, и посмотрим как вы запоете, когда вас даже нубоперс может одним скиллом отправить на слив.

 

Фикс таких контролирующих скиллов с непонятной траекторией был бы справедлив среди мобов.

Но этого не будет.

Бафф неуязвимости от мобов не повесят,иначе петы не смогут бить.

Я думаю, что это нереалезуемо,и просто,разрабам лень что-то будет делать лишнее не приносящее дохода.

 

Так что ярые трясунчики за своих шОманов и чИка могут успокоиться и не флудить. У вас не отберут возможность крысить игроков сильнее и мощнее вас.

Link to comment
Share on other sites

Дайте нашим магам или жрецам дезу, и посмотрим как вы запоете, когда вас даже нубоперс может одним скиллом отправить на слив.

А может и наоборот, «притянуть» к себе. Вас так послушать, так у каждого шамана вспышка молнии изучена на 5/5, ну.

 

Уже приводил выше пример — в топях есть одна локация, где рейнджер может послать любого вновь прибывшего игрока Легиона дезой на обелиск (возможно, сейчас это уже исправили, но раньше это было возможно, и этим пользовались некоторые личности). А это 100% смерть с поломкой вещей, в отличие от вспышки шамана, после которой хоть как-то можно попытаться спастись.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно,что одна локация. А шаман и чк могут это делать везде где есть пачка опасных мобов.

 

И да,поголовно шаманы качают вспышку. Иначе без нее шаман никому не интересен.

Чисто пве шамов единицы.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно,что одна локация. А шаман и чк могут это делать везде где есть пачка опасных мобов.

Пример был к тому, что «слить под мобами» с поломкой вещей (ваше определение — «скрысить») можно кучей различных способов. Что, друид не может кинуть корни убегающему от мобов игроку? А рейнджер не может развернуть дезой такого беглеца обратно?

 

И да,поголовно шаманы качают вспышку. Иначе без нее шаман никому не интересен.

Шаману-хилеру вспышка не нужна. И мне такой «билд» интересен. Что я делаю не так?
Link to comment
Share on other sites

Ты мне скажи, что толку спорить?))

Вы так накинулись будто бы какой-то админ фикс пообещал!))

Ну, речь же зашла про некую справедливость такого (гипотетического) фикса. Отсюда и продолжение холивара длительностью ~4 года :)

 

Смысла спорить нет, да. Для меня загадка, почему никто из модераторов до сих пор не закрыл эту тему (хотя бы потому, что такой «фикс» предлагался уже кучу раз).

Link to comment
Share on other sites

Смысла спорить нет, да. Для меня загадка, почему никто из модераторов до сих пор не закрыл эту тему (хотя бы потому, что такой «фикс» предлагался уже кучу раз).

Модераторы сейчас более лояльны, чем раньше))) Пока тема не переросла в сплошной хаос, пусть будет открыто это сомнительное обсуждение. Тем более, что в последнее время (на новом форуме так точно) подобные идеи еще не поднимались.

Link to comment
Share on other sites

Модераторы сейчас более лояльны, чем раньше))) Пока тема не переросла в сплошной хаос, пусть будет открыто это сомнительное обсуждение. Тем более, что в последнее время (на новом форуме так точно) подобные идеи еще не поднимались.

честно, предложение автора не поддается никакой логике (по крайней мере человеку со здравым смыслом). даже если взять примеры из жизни, обстановка такая, какая и должна быть. вот например, стоит толпа ментов, ты идешь с другом мимо, друг толкает тебя в эту толпу. что будет дальше?:D
Link to comment
Share on other sites

Да что тут спорить... практически все шаманы крысы, у них этого не отнять... яркий пример сегоднешнего дня... стою я друлькой в чате общаюсь, никого не трогаю... подлетает какой то крысошам, швыряет мне вспыху, я выхожу из чата и наблюдаю как моего персонажа за долю секунды сливают с под мобов... захожу на горского твина, пишу:"ну и нафига крысишь, тебя вообще трогали?" На что ответ типичного школогора:"закрой рот ушня и страдай"... и такое повсеместно... даже те кто играя за гор решили качнуть уха писали мне что не ожидали отгор что они такие крысы... хотя хз может это только на руби так...

Link to comment
Share on other sites

Да что тут спорить... практически все шаманы крысы, у них этого не отнять... яркий пример сегоднешнего дня... стою я друлькой в чате общаюсь, никого не трогаю... подлетает какой то крысошам, швыряет мне вспыху, я выхожу из чата и наблюдаю как моего персонажа за долю секунды сливают с под мобов... захожу на горского твина, пишу:"ну и нафига крысишь, тебя вообще трогали?" На что ответ типичного школогора:"закрой рот ушня и страдай"... и такое повсеместно... даже те кто играя за гор решили качнуть уха писали мне что не ожидали отгор что они такие крысы... хотя хз может это только на руби так...

Ога, скоро и из варов крысу сделаете?
Link to comment
Share on other sites

Ога, скоро и из варов крысу сделаете?

и до этого дойдет

 

Да что тут спорить... практически все шаманы крысы, у них этого не отнять... яркий пример сегоднешнего дня... стою я друлькой в чате общаюсь, никого не трогаю... подлетает какой то крысошам, швыряет мне вспыху, я выхожу из чата и наблюдаю как моего персонажа за долю секунды сливают с под мобов... захожу на горского твина, пишу:"ну и нафига крысишь, тебя вообще трогали?" На что ответ типичного школогора:"закрой рот ушня и страдай"... и такое повсеместно... даже те кто играя за гор решили качнуть уха писали мне что не ожидали отгор что они такие крысы... хотя хз может это только на руби так...

в чате не надо стоять на видном месте. это мог быть любой перс, не только шам, кто любит лить афкашников . тот же рей может на слизне кинуть дезу, дру корни - за 7 секунд слизень не сольет думаешь? даже галимый жрец угрозу там кинет - считай ты труп. 

 

 

все персы могут крысить, выходит все крысы ? вы противоречите сами себе, господа. ;)

Link to comment
Share on other sites

дру корни - за 7 секунд слизень не сольет думаешь?

у дру корни 5 сек. Задолбали все преувеличивать.
Link to comment
Share on other sites

у дру корни 5 сек. Задолбали все преувеличивать.

ну ладно 5.  ситуация от этого не меняется

Link to comment
Share on other sites

ну ладно 5. ситуация от этого не меняется

По твом словам только бедные вары обделены...

как кто то сказал. Не у всех дру корни на 5 качаны...

Link to comment
Share on other sites

А вас послушать так только бедные дру обделены,даже у реев и бд больше причин для жалоб на класс,чем у дру...

Link to comment
Share on other sites

А вас послушать так только бедные дру обделены,даже у реев и бд больше причин для жалоб на класс,чем у дру...

 

Дружок, ты бы для начала форум прошерстил на предмет кто чаще открывает бредотемы и активно в них изливает своё виденье "фикса ух" :facepalm:  

Даже эта тема, судя по усилиям местной караул-команды, открыта исключительно ради нытья по поводу "фикса дезы". 

Link to comment
Share on other sites

Конкретика:

1/Любой рут, стан, дебаф, тд может быть использован в непосредственной близостии к мобам.

2/У ВСЕХ И КАЖДОГО персонажа Варспир онлайн есть навык подобного действия.

3/ В КАЖДОЙ ФРАКЦИИ КАЖДОГО ОТКРЫТОГО СЕРВЕРА имеется хотябы один школьник/неадекват/ВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК В КОНЦЕ КОНЦОВ патриотично относящийся к своей фракции и/или просто НЕНАВИДЯЩИЙ вражеский альянс.

4/ Этот человек ИМЕЕТ ПРАВО данное ему игрой по праву владельца аккаунта и персонажа НАЙТИ И ВЫ... УБИТЬ вашего персонажа своим.

5/ Он может слелать это ЛЮБОЙ точке мира Аринар где разрешены PvP-бои любым доступным ему способом, каким он сочтет это нужным.

6/ Вы имеете право выразить свои недовольства его действиями множеством игровых действий, таких как:

- Похныкать.

- Оскорбить его честь и достоинство в приватной беседе.

- Убить его персонажа.

- Всячески препядствовать любым его действиям используя свои возможности.

Удачной игры.

Edited by Хриз
Link to comment
Share on other sites

Конкретика:

1/Любой рут, стан, дебаф, тд может быть использован в непосредственной близостии к мобам.

2/У ВСЕХ И КАЖДОГО персонажа Варспир онлайн есть навык подобного действия.

3/ В КАЖДОЙ ФРАКЦИИ КАЖДОГО ОТКРЫТОГО СЕРВЕРА имеется хотябы один школьник/неадекват/ВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК В КОНЦЕ КОНЦОВ патриотично относящийся к своей фракции и/или просто НЕНАВИДЯЩИЙ вражеский альянс.

4/ Этот человек ИМЕЕТ ПРАВО данное ему игрой по праву владельца аккаунта и персонажа НАЙТИ И ВЫ... УБИТЬ вашего персонажа своим.

5/ Он может слелать это ЛЮБОЙ точке мира Аринар где разрешены PvP-бои любым доступным ему способом, каким он сочтет это нужным.

6/ Вы имеете право выразить свои недовольства его действиями множеством игровых действий, таких как:

- Похныкать.

- Оскорбить его честь и достоинство в приватной беседе.

- Убить его персонажа.

- Всячески препядствовать любым его действиям используя свои возможности.

Удачной игры.

хорошие правила.а в подпись поместится ? :D Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну дда, мобы смотрят на перса под дезой и думают " Бедняга, наверно же не видит ничего, че мы на него нападать станем? 

 

Да, всё именно там и есть :) Обучим мобов честному пвп :pleasantry: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...