Jump to content

Чат и кнопка "отправить" Зачем она нужна?!


Montex

Recommended Posts

Уже создавал тему на этот счет.


 Вы для игроков делаете или для домохозяек?!   Может еще введете поцелуйчики/ потанцулички?  


 


Когда я пытаюсь быстро что-то написать, текст набранный в телефоне попадает в окошко игры! Потом нужно нажать маленькую кнопочку, что бы отправить текст!  Это очень неудобно! Что бы оправить тест, нужно сделать 2 тыка "отправить" При том, что еще теряется время на перенос текста в окно игры.


Тут и так сложно общаться, а вы еще усложняете.  


Роладн, ну очень нужен нормальный чат.  Я печатаю быстро! А эти задержки только хуже для игры! 


 


 


 


Для раков напоминаю, изменения о которых я говорю - не влияют на смайлики. 


Мне нужна возможность сразу писать и отправлять. Без копирования текста в окно игры.


 


ПРИМЕР:


Бежишь по территории в группе и ничего не возможно написать быстро.


 Пока напишешь, а тебя уже рог принимает и шинкует. Пока закрыл этот гребанный чат, уже ХП нет или уже наблюдаешь, как перс лежит лицом вниз в кровищи. 


 


 


 


И эта маленькая кнопочка! Ну вы издеваетесь?! У меня экран 4,5" И эта кнопочка "отправить" - ну очень маленькая, и каждый раз зрение напрягаешь, что бы после набранного текста, нажать на нее!? 


 


 


 


 


 


 


 


Link to comment
Share on other sites

У 4 дюйма, на размер кнопки не жалуюсь. Или у вас палец на пол экрана?

у меня 5 дюймов и мизинец как 4 клетки на экране.
Link to comment
Share on other sites

Опять же Стилус вам в помощь! Пальцы выкидываем на мусорку ;D

Link to comment
Share on other sites

Опять же Стилус вам в помощь! Пальцы выкидываем на мусорку ;D

загугли какнить как выглядят стилусы для айпадов, а потом говори в помощь они или нет.
Link to comment
Share on other sites

5,5 дюймов, 2к разрешение - все норм. Для большего удобства можно сделать настройку, чтоб можно было выбрать отправлять текст сразу или по нажатию на эту кнопочку.

Link to comment
Share on other sites

загугли какнить как выглядят стилусы для айпадов, а потом говори в помощь они или нет.

А что там с ними не так? В виде ручек, кисточек с щетиной, пальцевой! Выбора хоть отбавляй

 

02.png

03.png04.jpg05.png

 

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

А что там с ними не так? В виде ручек, кисточек с щетиной, пальцевой! Выбора хоть отбавляй

 

02.png

03.png04.jpg05.png

 

кисточна на с крине за 1,9мм стоит от 5к, а хрень за 6,0мм стоит конечно 500р но всеровно она больше чем стилус(желтый кружек) в игре.
Link to comment
Share on other sites

кисточна на с крине за 1,9мм стоит от 5к, а хрень за 6,0мм стоит конечно 500р но всеровно она больше чем стилус(желтый кружек) в игре.

Зделайте самодельно, так же загуглите и увидите кучу советов, на 4пда есть такой раздел тоже :)

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Вы не находите, что слегка отклонились от темы? Тут не форум для выбора стилусов.

Link to comment
Share on other sites

Вы не находите, что слегка отклонились от темы? Тут не форум для выбора стилусов.

А что ещё предложить, если экран большой, а вид на нём маленький? Вот и предлагаю стилус, т.к разработчики наврядле индивидуально будут заниматься зумированием варспы!

А если тем более слон за игрой (аппаратом) сидит, то там никакой зум не поможет! ;D

Link to comment
Share on other sites

А меня как разнаоборот напрягает то, что после ввода текста и нажатии готово, сообщение автоматом идет в чат. Сделайте, как уже кто то писал в теме, чтобы в настройках был выбор отправлять сообщение по нажатию кнопочки или сразу после ввода текста.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...