Marannnn 164 Posted July 16, 2025 Posted July 16, 2025 Сын НЕгоги на связи. Предлогаю в данном таланте разделить срабатывание хила, отдельно на отрицательные эффекты и отдельно на контроль. То-есть отрицательный эффект с кд 1.5сек и контроль с кд 1.5сек. Okoyanblu and Shimarin 1 1 Quote
Horimiya 3863 Posted July 16, 2025 Posted July 16, 2025 4 часа назад, Marannnn сказал: Сын НЕгоги на связи. Предлогаю в данном таланте разделить срабатывание хила, отдельно на отрицательные эффекты и отдельно на контроль. То-есть отрицательный эффект с кд 1.5сек и контроль с кд 1.5сек. Это очередное уплотнение фракции хранителей в массовых битвах. Учитывая, что у них итак перебор жира, и даже против сильно превосходящей гильдии уши живут очень долго - как будет компенсироваться этот апп? Filipe Ramon 1 Quote
Offroad 666 Posted July 16, 2025 Posted July 16, 2025 9 минут назад, Horimiya сказал: как будет компенсироваться этот апп? 5 сундучков Magenjoyer 1 Quote
Marannnn 164 Posted July 17, 2025 Author Posted July 17, 2025 10 часов назад, Horimiya сказал: Это очередное уплотнение фракции хранителей в массовых битвах. Учитывая, что у них итак перебор жира, и даже против сильно превосходящей гильдии уши живут очень долго - как будет компенсироваться этот апп? Ну талант сейчас от части бесполезный. Да это пассивный хил, да он хилит, но 2.5% и 4% от максималки мало, так ещё талант в большей части работает на отрицательные эффекты, а не контроль. Можно сделать 2 или 2.5сек на кд таланта, но все таки разделить отрицательный и контроль. Quote
Okoyanblu 88 Posted July 17, 2025 Posted July 17, 2025 13 часов назад, Horimiya сказал: Это очередное уплотнение фракции хранителей в массовых битвах. Учитывая, что у них итак перебор жира, и даже против сильно превосходящей гильдии уши живут очень долго - как будет компенсироваться этот апп? Да в целом это логичное разделение , просто кд талику чуть увеличить и все Quote
Крип 758 Posted July 24, 2025 Posted July 24, 2025 В 17.07.2025 в 06:51, Marannnn сказал: Ну талант сейчас от части бесполезный. Так попросите полезный, как у некроманта. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.