Jump to content

Господин ведущий, как быть палу с щитом?


Vers

Recommended Posts

Недавно я порадовал друзей и разочаровал хейтеров. Я сел на пала. Точнул.

И билд от щита меня очень порадовал.

Раньше я кукарекал, мол, только магия нужна палам, и физ сбор - удел аутистов.

Но взглянем правде в глаза:

Пал с щитом имеет идеальный физконтроль-прокаст, длиною, увы, в 8 секунд.

Вот и первая проблема, что витает, буквально, в воздухе. Слишком короткий стан 2 секунды в щите, при огромном откате. Вкупе с абсолютно бесполезным приростом расстояния толчка при прокачке все эти три фактора делают скилл ущербанским до ужаса.

Вторая проблема знакома и варам, что одели щит. Полное отсутствие бижи с блоком, хп и дд.

Ввести ее просили уже несколько раз.

Третья проблема касаема связки Знамя+Призыв.

Дело в том, что пал прыгать на флаг должен почти впритык, иначе дистанции не хватит и скилл уйдет в кд, отправляя в кд все 5 эксп навыков.

 

Предложения, ввиду скорых фиксов масс-скиллов, таковы:

1. Оковы. Срез кол-ва целей нам был обещан уже давно. Поэтому предлагаю компенсировать цели временем действия, буквально + 1-2сек.

2. Удар щитом. Тут 2 варианта. Либо снизить откат, либо поднять впемя стана до 3-4 секунд.

3. Призыв. Просто добавить несколько клеток к радиусу возможного прыжка на флаг.

4. Ну и бижа. Прошу добавить задачу на кольца с блоком, и уроном.

5. Добавить возможность использования призыва без знамени. Т.е. я зажимаю скилл, у меня появляется визуальная область радиуса действия, аналогично телепорту мага. Я применяю это умение и призыв уходит в откат вместе с флагом. Это к вопросу о мобильности сего персонажа.

 

Я может и орудую фактами-баянами, поминая уже то, о чем говорилось когда-то.

Но пал щитовик это фан, но развивая игру, люди ответственные за это, просто не уделили внимания сей ветке развития.

 

Спасибо за внимание.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

У меня пал 13 лвл, поэтому что-то дельное я вряд ли могу сказать. Однако капитан Очевидность подсказывает, что пятый пункт более чем актуален для Паладина  :)

Link to comment
Share on other sites

Недавно я порадовал друзей и разочаровал хейтеров. Я сел на пала. Точнул.

И билд от щита меня очень порадовал.

Раньше я кукарекал, мол, только магия нужна палам, и физ сбор - удел аутистов.

Но взглянем правде в глаза:

Пал с щитом имеет идеальный физконтроль-прокаст, длиною, увы, в 8 секунд.

Вот и первая проблема, что витает, буквально, в воздухе. Слишком короткий стан 2 секунды в щите, при огромном откате. Вкупе с абсолютно бесполезным приростом расстояния толчка при прокачке все эти три фактора делают скилл ущербанским до ужаса.

Вторая проблема знакома и варам, что одели щит. Полное отсутствие бижи с блоком, хп и дд.

Ввести ее просили уже несколько раз.

Третья проблема касаема связки Знамя+Призыв.

Дело в том, что пал прыгать на флаг должен почти впритык, иначе дистанции не хватит и скилл уйдет в кд, отправляя в кд все 5 эксп навыков.

 

Предложения, ввиду скорых фиксов масс-скиллов, таковы:

1. Оковы. Срез кол-ва целей нам был обещан уже давно. Поэтому предлагаю компенсировать цели временем действия, буквально + 1-2сек.

2. Удар щитом. Тут 2 варианта. Либо снизить откат, либо поднять впемя стана до 3-4 секунд.

3. Призыв. Просто добавить несколько клеток к радиусу возможного прыжка на флаг.

4. Ну и бижа. Прошу добавить задачу на кольца с блоком, и уроном.

5. Добавить возможность использования призыва без знамени. Т.е. я зажимаю скилл, у меня появляется визуальная область радиуса действия, аналогично телепорту мага. Я применяю это умение и призыв уходит в откат вместе с флагом. Это к вопросу о мобильности сего персонажа.

 

Я может и орудую фактами-баянами, поминая уже то, о чем говорилось когда-то.

Но пал щитовик это фан, но развивая игру, люди ответственные за это, просто не уделили внимания сей ветке развития.

 

Спасибо за внимание.

1. нет. подумай об арене, например 5 на 5.

 

2.можно.

 

3. нет. слишком много. хотя можно добавить радиус, но снизить шанс.

 

4.да, да, и еще раз Да. без комментариев.

 

5. нет. слишком имбовно в пвп при маг раскачке. да и что мешает прыгать по кд знамени?

Link to comment
Share on other sites

Горец, вар прыгает как часто? Каждые 15 секунд.

Без привязки к месту прыжка и к дистанции. Прыгнул - догнал.

Палу, чтоб прыгнуть нужно поставить флаг, подождать 2 сек и прыгать.

С 3 клеток.

Плавно перехожу к пункту, где ты говоришь за шанс. 75% 4/4, что пройдет 2ухсекундный стан. Фиксить? Нет.

Против удлинения времени оков? Все опять же завязанно на врыве пала, который отсутствует.

На арене 5/5 палы часто не ставят даже свой беспонтовый штандарт, не говоря уже про оковы.

Вар в лицо, сон, корни - все это имеет превосходящий радиус применения.

Link to comment
Share on other sites

Ну для начала необходимо определится в чем собственно вопрос, в скилах обычных или экспертных, а то намешали всё в кучу и вара с его прыжком и пала с ударом щитом. Каша какая-то.

Link to comment
Share on other sites

Согласен со многим кроме предложения к призыву. Пал - не бд или вар. И если делать стан удара щитом дольше то пусть и вару сделают это

Link to comment
Share on other sites

Просто дайте палу подобие "броска" БД. Пусть, фиг с ним, скилл не будет иметь возможности станить противника. А то без слёз нельзя смотреть, как рдд "возят" несчастного паладина. 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, сам пал-щитовик (правда в вперемешку с магией, вродь норм), отказался от блока и парира, уклона, т.к. нету подходящей бижы да и ВАМП ввели, зн и призыв- неочень удобная конбинация(был бы тп как у мага то было бы шикарно, но мечты не сбываются). Толкалку тоже надо менять хотяб чтоб красные "короны" не толкала, неприятно когда у босса мало хп остаётся и щит его в откат кинул. Ещё такое ощущение как будто стан от оков меньше стал.

И предлагаю сделать так чтоб солнечная печать проходила по боссам с 100% шансом, а то сейчас работает раз в 100 лет(p.s. % получаемого хп можно поднять с 5% до 10%).

Link to comment
Share on other sites

Ах да забыл, "иллюминация"- пусть бьёт по всем мобам и игрокам, там урон мизерный нетакой уж и дисбаланс будет.

Link to comment
Share on other sites

Горец, вар прыгает как часто? Каждые 15 секунд.

Без привязки к месту прыжка и к дистанции. Прыгнул - догнал.

Палу, чтоб прыгнуть нужно поставить флаг, подождать 2 сек и прыгать.

С 3 клеток.

Плавно перехожу к пункту, где ты говоришь за шанс. 75% 4/4, что пройдет 2ухсекундный стан. Фиксить? Нет.

Против удлинения времени оков? Все опять же завязанно на врыве пала, который отсутствует.

На арене 5/5 палы часто не ставят даже свой беспонтовый штандарт, не говоря уже про оковы.

Вар в лицо, сон, корни - все это имеет превосходящий радиус применения.

пала сделали чистым танком с хорошей поддержкой. к чему вообще эти жалобы ? посмотри что тока одни оковы творят с горским рейдом. у того же вара на толпу кроме рева ничего нет вообще. справедливо ? 

Link to comment
Share on other sites

Ни о каких 2х секундах стана от удара щитом сейчас не может быть и речи. При прокачке навыка на 4\4 - стан оооочень короткий - меньше секунды. Та же история со станом от прыжка. Прыжок иногда получается юзнуть чтобы подскочить к рдд и сразу же кинуть оковы. Но из-за того что для применения прыжка после знамени нужно подождать кд и того что пал прыгает иногда не в точку знамени а хрен знает куда - удаётся это далеко не часто((  

Если время стана поднимут до 2 сек - это будет уже прогресс.

ОЧЕНЬ понравилось предложение ввести возможность использовать призыв без знамени. Хотя бы даже без урона и стана, просто как тп на несколько клеток.

Link to comment
Share on other sites

Горец, вар прыгает как часто? Каждые 15 секунд.

Без привязки к месту прыжка и к дистанции. Прыгнул - догнал.

Палу, чтоб прыгнуть нужно поставить флаг, подождать 2 сек и прыгать.

С 3 клеток.

Плавно перехожу к пункту, где ты говоришь за шанс. 75% 4/4, что пройдет 2ухсекундный стан. Фиксить? Нет.

Против удлинения времени оков? Все опять же завязанно на врыве пала, который отсутствует.

На арене 5/5 палы часто не ставят даже свой беспонтовый штандарт, не говоря уже про оковы.

Вар в лицо, сон, корни - все это имеет превосходящий радиус применения.

 

Раз в 20 секунд. Не каждый вар переживет эти 20 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...