Jump to content

[2015.07.30] Первые легендарные достижения открыты!


Recommended Posts

У меня вопрос. Ведь такое (такие) достижение (достижения) дают, если первый игрок на сервере одержит 15000 побед, в течении одного сезона арены 2*2, либо 3*3, либо 5*5. А если это достижение (достижения) уже кем-то получено, то как я его получу? Лично я хочу выполнить все достижения, но я их уже не выполню, ведь я буду уже не первым игроком на сервере, одержавший 15000 побед в течении одного сезона арены 2*2, либо 3*3, либо 5*5. Поэтому я бы хотел, чтобы кто-нибудь мне об этом достижении (достижениях) объяснил поподробнее, а именно смогу ли я тоже получить это достижение (достижения)?

 

Всё очень просто. Больше это достижение не получит никто, оно уникально.

Link to comment
Share on other sites

Всё очень просто. Больше это достижение не получит никто, оно уникально.

Да тогда толк от этого достижения? Он получил сёдня его, завтра его либо забанят, либо больше никогда не зайдёт в игру! Что дальше? Так и будет никому ненужный перс с супер ачивкой?

И вообще, если так, то им надо было вырубить турнир арены, а после обновы врубить арену и сказать всем, что такая ачивка при выполнении арены только для одного перса на серваке!

Link to comment
Share on other sites

И вообще, если так, то им надо было вырубить турнир арены, а после обновы врубить арену и сказать всем, что такая ачивка при выполнении арены только для одного перса на серваке!

 "первый игрок на  сервере, одержавший..." описание  достижения, что там  вообщеможет быть непонятного?

Link to comment
Share on other sites

 "первый игрок на  сервере, одержавший..." описание  достижения, что там  вообщеможет быть непонятного?

lion2681 прав. У всех были бы шансы равны это достижение получить, уверен что кто нибудь кто не задротит аренку посоревновался бы ради нее. 

Link to comment
Share on other sites

lion2681 прав. У всех были бы шансы равны это достижение получить, уверен что кто нибудь кто не задротит аренку посоревновался бы ради нее. 

так  что тебе мешало то?

Link to comment
Share on other sites

так  что тебе мешало то?

Ну например до ввода достижений меня не волновали бои 2х2. Были те, кому они были по душе. Ввели достижения и я захотел первым набить 15к побед 2х2, но уже есть человек кто набил 14к. Просто какой то гладиатор-нагибатор)

 

 

 

Лично мне пофиг, но сделали все равно не красиво) 

Link to comment
Share on other sites

Ну варвар прав, тут с ним не поспоришь.

Считай на халяву дали достижение, надо было просто не от нуля сделать арену, а например от любого кол-ва побед 13к или 16к или 0к, всеравно надо к нему еще 15к набить для достижения.

Link to comment
Share on other sites

Ну например до ввода достижений меня не волновали бои 2х2. Были те, кому они были по душе. Ввели достижения и я захотел первым набить 15к побед 2х2, но уже есть человек кто набил 14к. Просто какой то гладиатор-нагибатор)

 

 

 

Лично мне пофиг, но сделали все равно не красиво) 

сейчас нагибаторов нет есть просто сливщики. А по делу, ты ничего не зменишь  уже

Link to comment
Share on other sites

сейчас нагибаторов нет есть просто сливщики. А по делу, ты ничего не зменишь уже

Не, ну как это получается? Арена уже шла и кто хотел тот стремился на первые места, те кто не бился ждали обнову, тут выходит обнова с ачивкой арены, те кто бил арену уже с очками попадает на ачивку, даже не предпологав что он получит два приза!

Им надо было написать так:

Срочное сообщение!!!

После включения серверов, заработают следующие достижения которые сможет получить только ОДИН игрок на каждом сервере Поспешите их выполнить, иначе больше никогда не сможете его зделать

 

(Перечесление всех достижений, которое сможет получить только один игрок!)

 

Поспешите их выполнить!!!

И дальше бы все побежали первым делом делать арену!

А так как получилось сейчас, то те кто бил арену до обновы получили ачивки на халяву!!!

Ваще не справедливо зделали!

Link to comment
Share on other sites

Печаль. А я так хотел все достижения открыть и медальки получить. Особенно хотел накопить 200 медалек. И кстати, если можно скажите за какой тип сколько медалек дают (например, за простой 1, и так далее). А также хотел уточнить, я смогу получить 200 медалек, не выполнив эти 4 легендарных достижения? Если это будет невозможно, то для меня это будет трагедией. Ибо я люблю проходить игры на все 100%, даже онлайн и стараюсь скупить/получить все плюшки, если это возможно.

Link to comment
Share on other sites

Печаль. А я так хотел все достижения открыть и медальки получить. Особенно хотел накопить 200 медалек. И кстати, если можно скажите за какой тип сколько медалек дают (например, за простой 1, и так далее). А также хотел уточнить, я смогу получить 200 медалек, не выполнив эти 4 легендарных достижения? Если это будет невозможно, то для меня это будет трагедией. Ибо я люблю проходить игры на все 100%, даже онлайн и стараюсь скупить/получить все плюшки, если это возможно.

достижения еще будут дополнятся и ты сможешь собрать свои 200 мидалек.
Link to comment
Share on other sites

Печаль. А я так хотел все достижения открыть и медальки получить. Особенно хотел накопить 200 медалек. И кстати, если можно скажите за какой тип сколько медалек дают (например, за простой 1, и так далее). А также хотел уточнить, я смогу получить 200 медалек, не выполнив эти 4 легендарных достижения? Если это будет невозможно, то для меня это будет трагедией. Ибо я люблю проходить игры на все 100%, даже онлайн и стараюсь скупить/получить все плюшки, если это возможно.

гг, тогда играй лучше не в онлайн. что еще сказать?

Link to comment
Share on other sites

Печаль. А я так хотел все достижения открыть и медальки получить. Особенно хотел накопить 200 медалек. И кстати, если можно скажите за какой тип сколько медалек дают (например, за простой 1, и так далее). А также хотел уточнить, я смогу получить 200 медалек, не выполнив эти 4 легендарных достижения? Если это будет невозможно, то для меня это будет трагедией. Ибо я люблю проходить игры на все 100%, даже онлайн и стараюсь скупить/получить все плюшки, если это возможно.

Забей достижения не стоят того времени, которое ты на них потратишь, я вообще достижения не выполняю, тока случайно.

И норм.

Link to comment
Share on other sites

гг, тогда играй лучше не в онлайн. что еще сказать?

Поддержал.

 

Забей достижения не стоят того времени, которое ты на них потратишь, я вообще достижения не выполняю, тока случайно.

И норм.

 

Хорошо, постараюсь на них особо не зацикливаться.

Link to comment
Share on other sites

Да тогда толк от этого достижения? Он получил сёдня его, завтра его либо забанят, либо больше никогда не зайдёт в игру! Что дальше? Так и будет никому ненужный перс с супер ачивкой?

И вообще, если так, то им надо было вырубить турнир арены, а после обновы врубить арену и сказать всем, что такая ачивка при выполнении арены только для одного перса на серваке!

 

Ну, логично что легендарное достижение должно быть в единичном экземпляре. На то оно и легендарное. Да и, думаю, это не последние легендарные достижения, скорее всего ещё будет шанс получить другие уникальные достижения.

 

Вангую - когда заменят гидру в Ирсе на нового рб, ачивку на гидру больше нельзя будет получить и появится ачивка на нового рб. Что ж теперь, убрать ачив на гидру? Эти достижения будут показателем возраста персонажа, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Ну, логично что легендарное достижение должно быть в единичном экземпляре. На то оно и легендарное. Да и, думаю, это не последние легендарные достижения, скорее всего ещё будет шанс получить другие уникальные достижения.

 

Вангую - когда заменят гидру в Ирсе на нового рб, ачивку на гидру больше нельзя будет получить и появится ачивка на нового рб. Что ж теперь, убрать ачив на гидру? Эти достижения будут показателем возраста персонажа, ИМХО.

Ггг, сяп, я ваще хз какие ачивки там есть, у мя нет вкладки достижений, я ж ещё со старого клиента сижу! Незнал про гидру :)

Было б где показано какие ваще очивки есть, было б прикольно

Знаю ток про всех рб на нубе, инсты, и на арене убить всех самому (уже выполнил) :) Чтот ещё слышал про открытие всех лок, про крафт слышал, про нудачную заточку (тож выполнил),

больше хз какие ещё есть ачивки

Видимо ещё чтот с перекупом было связано, я как-то зашол на твина, полазил у перекупа, вышел с него и мне письмо с подарком пришло (помоему причёска) :)

Link to comment
Share on other sites

Ггг, сяп, я ваще хз какие ачивки там есть, у мя нет вкладки достижений, я ж ещё со старого клиента сижу! Незнал про гидру :)

Было б где показано какие ваще очивки есть, было б прикольно

Знаю ток про всех рб на нубе, инсты, и на арене убить всех самому (уже выполнил) :) Чтот ещё слышал про открытие всех лок, про крафт слышал, про нудачную заточку (тож выполнил),

больше хз какие ещё есть ачивки

Видимо ещё чтот с перекупом было связано, я как-то зашол на твина, полазил у перекупа, вышел с него и мне письмо с подарком пришло (помоему причёска) :)

 

На открытие всех лок нет ачивки)

С перекупом аж 2)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

На открытие всех лок нет ачивки)

С перекупом аж 2)

Какие с перекупом ачивки, верней что делать над?
Link to comment
Share on other sites

Какие с перекупом ачивки, верней что делать над?

 

Себе в убыток - продать товар в 100 раз ниже средней цены и потратить 1кк голда, но это не обязательно перекупом. Не зачитывается только обмен.

Link to comment
Share on other sites

Себе в убыток - продать товар в 100 раз ниже средней цены и потратить 1кк голда, но это не обязательно перекупом. Не зачитывается только обмен.

=O

Нормально, и так голда мало, так ещё и ваще дном стать! Идёт подсчёт или это надо одной суммрй кинуть бабла пепекупу, а то смотрю он обнищал бедненький ;D

Link to comment
Share on other sites

=O

Нормально, и так голда мало, так ещё и ваще дном стать! Идёт подсчёт или это надо одной суммрй кинуть бабла пепекупу, а то смотрю он обнищал бедненький ;D

 

Суммируются все расходы

Link to comment
Share on other sites

Открытие всех лок на ирсе подразумевается? Или же всей игры лаб нубы острова ирс айв .

Link to comment
Share on other sites

Вангую - когда заменят гидру в Ирсе на нового рб, ачивку на гидру больше нельзя будет получить и появится ачивка на нового рб. Что ж теперь, убрать ачив на гидру? Эти достижения будут показателем возраста персонажа, ИМХО.

ирс врядли менять будут, наверно будут айв доделывать а гидра пусть так и стоит
Link to comment
Share on other sites

ирс врядли менять будут, наверно будут айв доделывать а гидра пусть так и стоит

Уже с балаганом будет новый рб. Или один из старых, но он сменится.
Link to comment
Share on other sites

Уже с балаганом будет новый рб. Или один из старых, но он сменится.

так на время инвентов всегда босс на ирсе меняется, а когда инвент заканчивают возврашают старого.
Link to comment
Share on other sites

так на время инвентов всегда босс на ирсе меняется, а когда инвент заканчивают возврашают старого.

Нисосем так, там меняют с одного на другого, когда я начинал играть, там была гидра, щас дух гидры (трёх головая) до неё ещё разные были (уже даж не помню всех этих рб), демонолог, снорлар, выродок, костекрыл, созерцатель ...

Link to comment
Share on other sites

 

так на время инвентов всегда босс на ирсе меняется, а когда инвент заканчивают возврашают старого.

 

Вообще-то нет. За время "жизни" моего нынешнего вара там стоял Созерцатель, Джокер, Демонолог, Снорлар, Мститель и сейчас Гидра. Этоя так, на вскидку вспомнил тамошних рб.

 

 

Нисосем так, там меняют с одного на другого, когда я начинал играть, там была гидра, щас дух гидры (трёх головая) до неё ещё разные были (уже даж не помню всех этих рб), демонолог, снорлар, выродок, костекрыл, созерцатель ...

 

Выродка там никогда не было.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то нет. За время "жизни" моего нынешнего вара там стоял Созерцатель, Джокер, Демонолог, Снорлар, Мститель и сейчас Гидра. Этоя так, на вскидку вспомнил тамошних рб.

это я помню, но они менялись через неделю - две после окончания инвента. И я помню как после одного из инвентов босса вообще не меняли.
Link to comment
Share on other sites

А я все захожу на форум каждый день в надежде получить хоть какую-то информацию хотя бы об обновлении, но то, что о сундучках.

Link to comment
Share on other sites

это я помню, но они менялись через неделю - две после окончания инвента. И я помню как после одного из инвентов босса вообще не меняли.

 

Не всегда. Снорлара, допустим, просто поставили и всё.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сочуствую тому кто качнул все ремесла до максимума

Зато он всегда останется в памяти Амбера как "Легендарный идиот"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...