Jump to content

Ножи, кинжалы.


Recommended Posts

Вопрос  к разработчикам игры. Почему они откровенно списали данное оружие для игроков ? Под словом "списали" я подразумеваю то, что на высоких уровнях 20+ нет ни одного толкового ножа, толкового, то есть с пробивом. Урон у ножей маленький, так еще и лишать их пробива это уже перебор...Введите в игру пару топ ножей с пробивом + скоростью и точность (критом) ну или хотя бы аналоги даги неумолимой погибели на 18 лвле.

 

P.S. можно ввести новые ножи в крафт, как вариант.

Edited by Exelsior05
Link to comment
Share on other sites

И убрать/поменять "40% дд на левой руке", Тоже вариант.

ну это уже перебор ) как бд тебе говорю ))

Link to comment
Share on other sites

ну это уже перебор ) как бд тебе говорю ))

Только относительно кинжалов. Или (как с щитами) добавить при надевании двух даг +пробив и крит (к примеру) на десять% (десять% от, допустим, пятнадцати%).

 

Новые имба статы ничего не решат. Настала эра ваншотов, сам понимаешь.

Edited by Vel0cirapt0rZzZ
Link to comment
Share on other sites

И убрать/поменять "40% дд на левой руке", Тоже вариант.

 

Кстати да, если сделать такой момент (или хотябы срезать для ножей штраф до 20%) будет неплохо.

 

 

Новые имба статы ничего не решат. Настала эра ваншотов, сам понимаешь.

 

Хотел бы я взглянуть на того, кто мне ваншот сделать сможет.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Кстати да, если сделать такой момент (или хотябы срезать для ножей штраф до 20%) будет неплохо.

 

 

 

Хотел бы я взглянуть на того, кто мне ваншот сделать сможет.

Два крита, и ты - вода.

Edited by Vel0cirapt0rZzZ
Link to comment
Share on other sites

 

Хотел бы я взглянуть на того, кто мне ваншот сделать сможет.

ты танк тебя ваншотнуть сложно, а вот моего друида фантомхх ваншотить чуть ли не каждый раз.
Link to comment
Share on other sites

а смысл ножей?скорость?есть соответствующий экс.навык

Автор темы предлагает повысить кпд от ножей. Как тебя предмодерация с таким постом пропустила - хз, но не в тему дико.

Link to comment
Share on other sites

 

Два крита, и ты - вода.

 

Уже не ваншот. 50% дефа + устой. И 5к хп. Думаю даже два крита не помогут. Беда.

 

 

ты танк тебя ваншотнуть сложно, а вот моего друида фантомхх ваншотить чуть ли не каждый раз.

 

Что в общем-то логично, что топ рог с мегадд сносит тряпочного песонажа с подзатыльника. Рог - дд, ты саппорт-халатоносец. Или надо чтоб дру танчил как дк?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Уже не ваншот. 50% дефа + устой. И 5к хп. Думаю даже два крита не помогут. Беда.

 

 

 

Что в общем-то логично, что топ рог с мегадд сносит тряпочного песонажа с подзатыльника. Рог - дд, ты саппорт-халатоносец. Или надо чтоб дру танчил как дк?

Надо, чтобы танка первым били, а не тряпки. Тряпки должны выживать. В пвп тряпки мрут первыми, что не есть хорошо, так как весь их потенциал теряется за неимением ресов. -_-

Link to comment
Share on other sites

Сейчас тряпкам в арене +10 хватает всего,а в особености хила,и они легко застанив выхиливаютса,то что сносят 20+ тряпок не есть удивление так как большинство еще носят не вточеный шмот и от дамагеров падают,поддержу автора темы,ножи стали неактуальны без пробива,единственая радость от них только скорость,но она непоможет без пробива :)

Link to comment
Share on other sites

А может игроки сами списали ножи, никто не думал? Все гонятся за пвп, чтоб бить других сильнее и чтобы меньше попадало. А ещё есть и пве составляющая. Лично я выбрал даги 21 и собрал фул скорость на своём БД. В теме про него есть соответствующий топик. И уже сейчас, с точкой +7 и дд 435 я в инстах набиваю урона больше, чем реи с 550+ дд. Пробива немного, зато куча скорости, которая в пве решает. Так что жаловаться тут нечему и пробив в ножи совать не очень и нужно, есть более нужные статы (точность, скорость, Крит). Лучше я чаще буду бить почти в 2 раза больше и точнее, чем на несколько урона больше. Но как альтернативу для странных билдов ввести можно.

Edited by SmartSonic
Link to comment
Share on other sites

Надо, чтобы танка первым били, а не тряпки. Тряпки должны выживать. В пвп тряпки мрут первыми, что не есть хорошо, так как весь их потенциал теряется за неимением ресов. -_-

 

Это уже проблема того что тряпки не прячутся, а прут вперёд всех.

Link to comment
Share on other sites

предлогал кто-то чтобы дамаг от скилов зависел не от количества силы, а от дпс. Это бы решило проблему с двуручными топорами, мечами и булавами, а также с ножами и мечами

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...