Jump to content

Вывод голда: Остановитесь!


NoMoney

Recommended Posts

Ну ну... Флудить в мир чат по пол дня, мол куплю то куплю сё, отхватывать за это игноры, лишать себя времени бегать инсты и делать квесты, или (не в моем случае) аренить... Потом все купленное перепродавать... Нет уж увольте, хоть убей я не одобряю подобное...

 

Да я тебя умоляю. Несколько раз в день написать куплю, это уже флуд? А у кого я в игноре, тот мне и не нужен. А инсты-квесты я и так норм делаю: вон с 1 сентября рея качнул до 23. И, причем нааренил фулл сет арены. И вообще играю в свое удовольствие, без фанатизма.

 

И где ты видел, чтоб я что-нибудь продавал? ;)

Так что вердикт: УВОЛЬНЯЮ! :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Да я тебя умоляю. Несколько раз в день написать куплю, это уже флуд? А у кого я в игноре, тот мне и не нужен. А инсты-квесты я и так норм делаю: вон с 1 сентября рея качнул до 23. И, причем нааренил фулл сет арены. И вообще играю в свое удовольствие, без фанатизма.

 

И где ты видел, чтоб я что-нибудь продавал? ;)

Так что вердикт: УВОЛЬНЯЮ! :mega_shok:

Я не писал о тебе лично... Речь шла о барыгах в целом... И да, как я мог видеть, если даже не знаю на каком сервере ты играешь хд... Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

А я на всех серверах заметил что лавка убита, если раньше знаки стоили 20-25к и по 20к разлетались как горячие пирожки потому что это считалось дешего, сейчас знаки стоят 10-12к, а вливать денег нужно по прежнему столько же, например 1250р = 12600чм это примерно 500знаков раньше это было 1кк примерно а сейчас с 500зн будет 500-600к,

раньше и шмот по 400-600 к стоил топ, а что мы видим сейчас топ шмотки по 40-100к , топ косты такие как черный тролль и другие уже никому не уперлись, если конечно не за копейки, то есть раньше нужно было донить меньше в 2раза, сейчас все дешего и что бы набрать нужную сумму голда нужно продавать в 2раза больше и донить значит и это все во времена санкций, на такой донат по просту нету денег, разработчики никак этого не хотят понять.

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

И да еще топ бижа стоит в игре по 400к а топ пухи по 100к нормально так, крафт бижа мало того что намного хуже ивентовых, кроме плаща и то на маг классы, так она еще и стоит дороже а самому качать крафт еще дороже выйдет чем купить и долго.

Что бы купить 2кольца 22лвл с 3% физ дд надо 1400к голда, а на 2 лк у которого 6%дд надо примерно 300к, 500к, 800к в зависимости от лвл колец

Намудрили с крафтом, по идеи раз в крафте все шлаковое он должен быть доступнее что бы бомжи покупали.

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

И да еще топ бижа стоит в игре по 400к а топ пухи по 100к нормально так, крафт бижа мало того что намного хуже ивентовых, кроме плаща и то на маг классы, так она еще и стоит дороже а самому качать крафт еще дороже выйдет чем купить и долго.

Что бы купить 2кольца 22лвл с 3% физ дд надо 1400к голда, а на 2 лк у которого 6%дд надо примерно 300к, 500к, 800к в зависимости от лвл колец

Намудрили с крафтом, по идеи раз в крафте все шлаковое он должен быть доступнее что бы бомжи покупали.

крафт это не обезательная вешь как в принцепе и все в игре, кольца с маг процентом только для донатов у которых деньги водятся простым неточям не нужны. И вообще кто вам сказал что ходить в топ шмоте должно быть дешего.
Link to comment
Share on other sites

Да, действительно, торговля на руби в этом году немного просела. Но я все-равно имею в сумке 6-7кк голда. И каждый день умудряюсь зарабатывать по 100-200к. Правда, чтоб так зарабатывать, у меня ушло около года. Голд в игре есть, его просто нужно уметь взять ;)

И да, я не донат.

Угум, да, молодец. А ничего, что тянешь голд из кармана тех, кто действительно играет, а не стоит часами у перекупа?

 

Извините, конечно, но меня всегда тошнило от "барыг". Корень всех проблем с голдом, паразитизм чистой воды, проказа. Человек играет, фармит, делает квесты, получает за это золото. И хочет потратить это золото, конечно... Но оказывается ограниченным из-за того, что цена на его товар выше, чем хотелось бы, ведь этот товар прошел через пару рук и стоит дороже, чем должен.

 

И я понимаю, перепродажа - обычное явление любой подобной экономики.

Но стоит понять, что в игре, где за квесты дают гроши, а цены невероятно жестокие, такое явление как минимум раздражает.

 

И да, в нашей игре способ зароботка голда уж слишком усложнен, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

крафт это не обезательная вешь как в принцепе и все в игре, кольца с маг процентом только для донатов у которых деньги водятся простым неточям не нужны. И вообще кто вам сказал что ходить в топ шмоте должно быть дешего.

С маг классами кокрас по донату все хорошо, потому что у них бижа есть с маг дд даже без ивентов и всегда была недорогая, потом вроде и физам ввели но только за огромные бабки, что лк или будь то бижа с балагана , потому что раньше в игре была разная магия, потом ее соединили, но бижа на маг классы так и падает с инстов трех видов аквилона,вултурна и т.д, а лк всего одна бижа, соответственно бижа на маг классы падает чаще и стоит дешего и практически всегда перекуп и торговцы забиты под завязку ею, физам же которые и так слабее дальников надо еще и донить больше, не считая реев конечно они тож дальники, вот так вот обделяют разработчики мили классы, поэтому я и пишу про крафт, я думал крафт будет выходом но как оказалось там бижа хуже и дороже. Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Угум, да, молодец. А ничего, что тянешь голд из кармана тех, кто действительно играет, а не стоит часами у перекупа?

 

Извините, конечно, но меня всегда тошнило от "барыг". Корень всех проблем с голдом, паразитизм чистой воды, проказа. Человек играет, фармит, делает квесты, получает за это золото. И хочет потратить это золото, конечно... Но оказывается ограниченным из-за того, что цена на его товар выше, чем хотелось бы, ведь этот товар прошел через пару рук и стоит дороже, чем должен.

 

И я понимаю, перепродажа - обычное явление любой подобной экономики.

Но стоит понять, что в игре, где за квесты дают гроши, а цены невероятно жестокие, такое явление как минимум раздражает.

 

И да, в нашей игре способ зароботка голда уж слишком усложнен, ИМХО.

Вот и у меня такое ощущение что весь оборот голда идет вокруг барыг, например у них в сумках по 5кк, 15кк даже, разработчики например следят за оборотом золота в игре видя общию картину и довольны им, а голд потихоньку выводится а у барыг копится и там же пропадает в их сумках, они его продают за рубли и дальше барыжат, не то что бы завидно мне, но это немного не нормально.
Link to comment
Share on other sites

С маг классами кокрас по донату все хорошо, потому что у них бижа есть с маг дд даже без ивентов и всегда была недорогая, потом вроде и физам ввели но только за огромные бабки, что лк или будь то бижа с балагана , потому что раньше в игре была разная магия, потом ее соединили, но бижа на маг классы так и падает с инстов трех видов аквилона,вултурна и т.д, а лк всего одна бижа, соответственно бижа на маг классы падает чаще и стоит дешего и практически всегда перекуп и торговцы забиты под завязку ею, физам же которые и так слабее дальников надо еще и донить больше, не считая реев конечно они тож дальники, вот так вот обделяют разработчики мили классы, поэтому я и пишу про крафт, я думал крафт будет выходом но как оказалось там бижа хуже и дороже.

тем не менее хоть бижа и хуже ее можно найти в любой момент, а не только раз в год на инвенте и тк в ней процент физ урона она топ бижа и она всегда будет топ, если не хочешь донить иди качни жц или довольствуйся чем что есть и не нужно жаловатся.
Link to comment
Share on other sites

Каждый сам выбирает как ему играть.

Приемлимые способы заработка тоже у всех свои.

Золото в игре в достатке, просто люди ленивые и не терпеливые.

 

Что хочется отметить:

каждый "Задрот" хочет покупать лавочный товар у "лавок", но если этот товар не покупать, а донатить самому, то денег у вас станет в разы больше. Ведь 1 пак знаков это 10к , а 10к это день выполнения дейлов. 7 дней- 70к.

Link to comment
Share on other sites

Угум, да, молодец. А ничего, что тянешь голд из кармана тех, кто действительно играет, а не стоит часами у перекупа?

 

Извините, конечно, но меня всегда тошнило от "барыг". Корень всех проблем с голдом, паразитизм чистой воды, проказа. Человек играет, фармит, делает квесты, получает за это золото. И хочет потратить это золото, конечно... Но оказывается ограниченным из-за того, что цена на его товар выше, чем хотелось бы, ведь этот товар прошел через пару рук и стоит дороже, чем должен.

 

И я понимаю, перепродажа - обычное явление любой подобной экономики.

Но стоит понять, что в игре, где за квесты дают гроши, а цены невероятно жестокие, такое явление как минимум раздражает.

 

И да, в нашей игре способ зароботка голда уж слишком усложнен, ИМХО.

А я никого не заставляю, мегадоны сами меня ищут, ведь я могу им предложить сразу и много. И пусть твой человек фармит и делает квесты, я ни лутом ни пухами ни шмотом и т. п. не торгую. И низкий ценник в лавке держится только за счет конкуренции барыг.

И у меня есть отдельные персы, которые сами себя обеспечивают, без всякой торговли. Также как и все ходят по инстам, бьют лут, делают кв.

А барыжить тоже надо уметь. У нас как наторговал 10к - сразу барыга. Нород не понимает, что на это нужно немного больше мозгов. И часами на перекупе стоять для этого не надо.

Link to comment
Share on other sites

Я не писал о тебе лично... Речь шла о барыгах в целом... И да, как я мог видеть, если даже не знаю на каком сервере ты играешь хд...

Мелких барыг много, а крупных - единицы. А теперь сам подумай, в чем тут дело: везение или, все таки, голова?

Link to comment
Share on other sites

тем не менее хоть бижа и хуже ее можно найти в любой момент, а не только раз в год на инвенте и тк в ней процент физ урона она топ бижа и она всегда будет топ, если не хочешь донить иди качни жц или довольствуйся чем что есть и не нужно жаловатся.

ну незнаю бижа с балагана с физ дд 22 лвл недавно видел по норм цене и 2кольца и плащ, амуль нашел бы, а вот просил скрафтить в чат физ бижу, никто не берется и нет в продаже, ну кроме той что 10лвла которая мне на 26лвл не нужна, все потому что никто не хочет крафтить бижу выше 10лвла на физ дд, потому что ее не купят из за малого процента дд, люди лучше купят лк или балаган бижу которая дешевле.
Link to comment
Share on other sites

ну незнаю бижа с балагана с физ дд 22 лвл недавно видел по норм цене и 2кольца и плащ, амуль нашел бы, а вот просил скрафтить в чат физ бижу, никто не берется и нет в продаже, ну кроме той что 10лвла которая мне на 26лвл не нужна, все потому что никто не хочет крафтить бижу выше 10лвла на физ дд, потому что ее не купят из за малого процента дд, люди лучше купят лк или балаган бижу которая дешевле.

у меня на топазе с руками отрывают все что скрафчено.
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Ну чтож... Пришло время вновь поднять эту тему... Не буду расписывать поэмы, скажу кратко... С введением нового шмота увеличилось требование голда для заточки... Голд теперь выводится просто кошмарнвми суммами... И что выходит... Знаки купи, сферы купи и потрать неизвестно сколько голда на заточку... Я ничего не имею против сфер и знаков, но требования голда на попытку заточки нужно явно снизить... Это просто нереальные суммы для тех кто не донатит...

Link to comment
Share on other sites

И да еще топ бижа стоит в игре по 400к а топ пухи по 100к нормально так, крафт бижа мало того что намного хуже ивентовых, кроме плаща и то на маг классы, так она еще и стоит дороже а самому качать крафт еще дороже выйдет чем купить и долго.

Что бы купить 2кольца 22лвл с 3% физ дд надо 1400к голда, а на 2 лк у которого 6%дд надо примерно 300к, 500к, 800к в зависимости от лвл колец

Намудрили с крафтом, по идеи раз в крафте все шлаковое он должен быть доступнее что бы бомжи покупали.

Так то и чм с 2011-2012 года подорожали.

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож... Пришло время вновь поднять эту тему... Не буду расписывать поэмы, скажу кратко... С введением нового шмота увеличилось требование голда для заточки... Голд теперь выводится просто кошмарнвми суммами... И что выходит... Знаки купи, сферы купи и потрать неизвестно сколько голда на заточку... Я ничего не имею против сфер и знаков, но требования голда на попытку заточки нужно явно снизить... Это просто нереальные суммы для тех кто не донатит...

Ну значит те кто не донатит будет хуже одет или заточен. Задротов не ведущих учет времени в расчет не беру.

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож... Пришло время вновь поднять эту тему... Не буду расписывать поэмы, скажу кратко... С введением нового шмота увеличилось требование голда для заточки... Голд теперь выводится просто кошмарнвми суммами... И что выходит... Знаки купи, сферы купи и потрать неизвестно сколько голда на заточку... Я ничего не имею против сфер и знаков, но требования голда на попытку заточки нужно явно снизить... Это просто нереальные суммы для тех кто не донатит...

 

А до фикса кв пула можно было создавать тему Ввод голда: Остановитесь :D

Ах я забыл про подьем лв. Видимо, если 10 человек одновременно захотят точнуть +10 палку то на амбере попросту не останется голда

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Вот хоть убейте я только одно понять не могу.Если у вас нет голда на точку пухи 23+ а что будет когда выйдет шмот 30 лвл ?

Link to comment
Share on other sites

Вот хоть убейте я только одно понять не могу.Если у вас нет голда на точку пухи 23+ а что будет когда выйдет шмот 30 лвл ?

Это будет темное время, но то что точка стоит так дорого в голде, это не правильно. Я могу вдонатить и точнуть пуху, но из за отсутствия голда, чаще всего приходится откладывать точку, а это уменьшение прибыли владельцам игры. На пуху крафт на точку с +9 на +10 я потратил больше 1кк голда, это только на попытки, не читая знаков и сфер.
Link to comment
Share on other sites

. Это просто нереальные суммы для тех кто не донатит...

 

Я больше скажу - это нереальные суммы даже для тех кто донатит. Ибо знаки с уроном может быть не проблемой как правило лично для меня, но смотреть как за 10 минут уходит просто чертова уйма голда непонятно куда  я не могу ваще никак. Поэтому я и точку посоха марионетки не стал до +10 поднимать, бо где взять столько голда??

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Это будет темное время, но то что точка стоит так дорого в голде, это не правильно. Я могу вдонатить и точнуть пуху, но из за отсутствия голда, чаще всего приходится откладывать точку, а это уменьшение прибыли владельцам игры. На пуху крафт на точку с +9 на +10 я потратил больше 1кк голда, это только на попытки, не читая знаков и сфер.

 

Я думаю вся эта фигня из-за Айва и инстов.До выхода Айва голду было не куда тратить,инстов то не было.Сейчас сделаешь 100+ заходов и не факт что дропнет,а если дропнет то за сколько ты этот дроп продашь ? Как ты выше сказал у тебя только на точку ушло лям голда,а еще и вынос надо отбить.До выхода Айва было несколько видов заработка,это дейлы,фарм босса и ивенты.Щас же дейлы и фарм.Да и то это копейки.В данный момент есть игроки которые не бомжуют и не соскребают те копейки на точку/шмот :cray::cray:

Link to comment
Share on other sites

Увидим как эти школьники которые кричат что все норм запоют насчет золота в Сентябре (хотя да, уроки учиться не будут, правда?) Действительно золота мало на руби у гор. И у ух не кишит им. Сделали бы пощедрей награды в инстах ибо как парень где то писал за прохождение инста получив похлебки которая стоит 3 золота то просто хочется поплакать в подушку и удалить игру. Все время уходит на искание золота, кляньчение и его у других. А потом будет куча кидал, "торговцев аками", обменщиков голды "горы-ухи" итд. Может и кому то интересно весь день стоять и моба бить целымы днями одним персом годами или у перекупа но я предпочел сгонять в инст потом в топи потом еще куда то. Но в инсте деф или банка, в топях кристаллы на двуруч какой то или руна блока а на фарме вообще ноль. Так понту играть в игру которая не приносит удовольствия? Если не будет изменений то так подумаю не только я и онлайна у вас почти не будет. Помните: вы не wargaming и не надо повторять их "успехов".

Link to comment
Share on other sites

Увидим как эти школьники которые кричат что все норм запоют насчет золота в Сентябре (хотя да, уроки учиться не будут, правда?) Действительно золота мало на руби у гор. И у ух не кишит им. Сделали бы пощедрей награды в инстах ибо как парень где то писал за прохождение инста получив похлебки которая стоит 3 золота то просто хочется поплакать в подушку и удалить игру. Все время уходит на искание золота, кляньчение и его у других. А потом будет куча кидал, "торговцев аками", обменщиков голды "горы-ухи" итд. Может и кому то интересно весь день стоять и моба бить целымы днями одним персом годами или у перекупа но я предпочел сгонять в инст потом в топи потом еще куда то. Но в инсте деф или банка, в топях кристаллы на двуруч какой то или руна блока а на фарме вообще ноль. Так понту играть в игру которая не приносит удовольствия? Если не будет изменений то так подумаю не только я и онлайна у вас почти не будет. Помните: вы не wargaming и не надо повторять их "успехов".

Дело не в наградах за инст.Ты сам подумай сколько ты будешь точить 2 вида шмота 30 лвл и сколько бабла уходит на это все.По мима точки нужны банки,ремы,тп да и себя любимого надо побаловать новым костом.Проблема вся в том что от игры отдачи 0.Если ты раньше мог нафирмить шмотку и продать от 100К-200К,или скажем ивентовый кост за 500К то щас шмот стоит копейки да и то эти копейки надо заработать,с % дропа фарм превращается в мазахизм,ивентовые косты щас тоже копейки стоят.
Link to comment
Share on other sites

Вот вы хотите забежать в инст, выбить шмотку и продать за много золота.

А вы подумали откуда это золото берется в игре? Насколько я знаю его приток идет от квестников в виде награды за квест и от того лута с мобов который в магазин сдается. Если не будут квестить, трясти мобов, то откуда голд? Что-то продав вы получаете голд который добыли другие игроки. И если никто не будет его добывать, то стояние у перекупа дивидендов приносить тоже не станет.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в наградах за инст.Ты сам подумай сколько ты будешь точить 2 вида шмота 30 лвл и сколько бабла уходит на это все.По мима точки нужны банки,ремы,тп да и себя любимого надо побаловать новым костом.Проблема вся в том что от игры отдачи 0.Если ты раньше мог нафирмить шмотку и продать от 100К-200К,или скажем ивентовый кост за 500К то щас шмот стоит копейки да и то эти копейки надо заработать,с % дропа фарм превращается в мазахизм,ивентовые косты щас тоже копейки стоят.

Одно вытекает из другого... Костюмы как раз таки и подешевели из за отсутствия голда... У ледей нет его в наличии чтобы купить кост и соответственно костюм задеживается у скупа .. Чтобы его все таки продать приходится скидывать цену... Но и этой суммы у игроков нет... Значит ставят еще дешевле... Вот и вся система... К примеру помню когда ввели костюмы искателей, искательница древностей стоила 150к... Сейчас по 15к у скупа валяются и их даже за эту цену никто не берет...

Link to comment
Share on other sites

Вот вы хотите забежать в инст, выбить шмотку и продать за много золота.

А вы подумали откуда это золото берется в игре? Насколько я знаю его приток идет от квестников в виде награды за квест и от того лута с мобов который в магазин сдается. Если не будут квестить, трясти мобов, то откуда голд? Что-то продав вы получаете голд который добыли другие игроки. И если никто не будет его добывать, то стояние у перекупа дивидендов приносить тоже не станет.

У меня скоро мозоль на пальце будет от лайков которые я ставлю на ваши комменты...)) Все действительно так...

Link to comment
Share on other sites

Одно вытекает из другого... Костюмы как раз таки и подешевели из за отсутствия голда... У ледей нет его в наличии чтобы купить кост и соответственно костюм задеживается у скупа .. Чтобы его все таки продать приходится скидывать цену... Но и этой суммы у игроков нет... Значит ставят еще дешевле... Вот и вся система... К примеру помню когда ввели костюмы искателей, искательница древностей стоила 150к... Сейчас по 15к у скупа валяются и их даже за эту цену никто не берет...

Ух амбере самый дорогой кост это вязь,чуть дешевле это драконоборцы,троль,созерцатель,остальные от 15К до 100к

Link to comment
Share on other sites

Ух амбере самый дорогой кост это вязь,чуть дешевле это драконоборцы,троль,созерцатель,остальные от 15К до 100к

Скажи ка цену драконоборца.
Link to comment
Share on other sites

У меня все норм с голдой.В новом айве голда вообще норм прибавляется.кв+слитки с РБ сыпят норм.

Помню был период,когда лаб появился только,вот тогда голды не было.все фармили лаб,а шмотки продавали только за знаки.за голд было тяжко продать.

Link to comment
Share on other sites

А я набиваю 6к в час на мобах. И да! Я хил, а не дд

Всегда нравились такие посты и на каких же мобах нынче ХИЛ может набить 6к в час?
Link to comment
Share on other sites

Всегда нравились такие посты и на каких же мобах нынче ХИЛ может набить 6к в час?

Понты, стабильно падает 2-3 слитка за рес. 10к в час, это без учёта дропа.

Link to comment
Share on other sites

Конкретно я видел 2 раза драконоборцев у перекупа и цена их была 250К

Они личные при получении, кагбэ. За место арены давали и за первый тур гильдий.

 

Единственное, вроде, сундучки сами не личные были, но не ручаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Понты, стабильно падает 2-3 слитка за рес. 10к в час, это без учёта дропа.

Вот не надо пожалуйста,фармили понтов не раз,за 10 ресов 5 слитков это уже хорошо,сферки и то не всегда падают,а книги и петы это вообще редкостная редкость была,причём у всей пати так,поэтому плюнул на это дело,правда фармил последний раз ещё весной,может сейчас шанс дропа повысили.

Щас спросил у девушки знакомой,говорит последние разы тоже по несколько слитков бывало дропало,но когда я фармил такое не часто было и уж тем более далеко не каждый рес.

Да и под мобами не рб вроде обычно подразумеваются.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Несколько слитков за раз с понта...?? Впервые слышу...!! Но книженции падают там часто...

Link to comment
Share on other sites

Они личные при получении, кагбэ. За место арены давали и за первый тур гильдий.

 

Единственное, вроде, сундучки сами не личные были, но не ручаюсь.

Я о костах с сундучка-сюрприз.Было время когда сундуки с турниров были не личными,но Роланд сказал это баг и его исправили

Link to comment
Share on other sites

У меня скоро мозоль на пальце будет от лайков которые я ставлю на ваши комменты...)) Все действительно так...

Мы с Вами уже давно знакомы. Я помню Вашу друидку Немет, и мелкого аренера ;)

Link to comment
Share on other sites

Мы с Вами уже давно знакомы. Я помню Вашу друидку Немет, и мелкого аренера ;)

Это не вы случайно интересовались моими стихами и рассказами, года полтора назад...?? Просто я помню обещание написать, а вот кому написать не помню...))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...