Jump to content

[2015.07.28] Сундучкам быть!


Recommended Posts

Это типо они нам услугу делают???Мы им премию пренесли + Известность,щас новые люди игру зальют и 10000% будем им копейка из за доната (я против него не имею ничего)

А как благодарность 5 сундуков (и чую еще вместо подарка обновы)Дак они уже больше месяца назад обещали

 

Я бы вообще нифига не дал. Никто не обязан делать подарки на обнову. Да и вообще никакие не обязан. И так много халявы в игре стало по сравнению, например, с тем когда я играть начал.

Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще нифига не дал. Никто не обязан делать подарки на обнову. Да и вообще никакие не обязан. И так много халявы в игре стало по сравнению, например, с тем когда я играть начал.

И 90% этой халявы покупается за ЧМ)

Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще нифига не дал. Никто не обязан делать подарки на обнову. Да и вообще никакие не обязан. И так много халявы в игре стало по сравнению, например, с тем когда я играть начал.

 

Хмм... ты про бесплатные сундуки ежедневные небось? Основной источник банок и дефа  в сумку? Или про что? У нас тут MMORPG все таки, а не казуалка на вытягивание доната? то что вы тут называете громким словом Халява в других играх - обычная часть игрового процесса. Расскажите игрокам доты или линейки что где то есть игра, где мало того что весь игровой процесс закручен на реале, так еще игроки чуть ли не умоляют что то бесплатное дать ;D. Тамошние геймеры от души посмеются. Так что пусть что то да будет

Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще нифига не дал. Никто не обязан делать подарки на обнову. Да и вообще никакие не обязан. И так много халявы в игре стало по сравнению, например, с тем когда я играть начал.

Эм... Ну, как бы, обязаны...

При том еще и "каждому". Даже тему так назвали. Не веришь? На, сам погляди! 

Уникальные сундучки — в подарок каждому! http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/46236-20150609-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B8-%E2%80%94-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%83/
Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще нифига не дал. Никто не обязан делать подарки на обнову. Да и вообще никакие не обязан. И так много халявы в игре стало по сравнению, например, с тем когда я играть начал.

например: приходит бос говорит если вы будете работать целый месяц на 100% то в конце получите премию.

вопрос должен ли бос в конце  месяца дать работникам премию?

Link to comment
Share on other sites

например: приходит бос говорит если вы будете работать целый месяц на 100% то в конце получите премию.

вопрос должен ли бос в конце  месяца дать работникам премию?

 

Как правило, что нет ;D

Link to comment
Share on other sites

например: приходит бос говорит если вы будете работать целый месяц на 100% то в конце получите премию.

вопрос должен ли бос в конце месяца дать работникам премию?

Я составлю договор, пожалуй :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Я составлю договор, пожалуй :snorlax:

тебе докажут,что ты был не прав и пофиксят твоего перса  :clapping:  :clapping:  :good:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Хмм... ты про бесплатные сундуки ежедневные небось? Основной источник банок и дефа в сумку? Или про что? У нас тут MMORPG все таки, а не казуалка на вытягивание доната? то что вы тут называете громким словом Халява в других играх - обычная часть игрового процесса. Расскажите игрокам доты или линейки что где то есть игра, где мало того что весь игровой процесс закручен на реале, так еще игроки чуть ли не умоляют что то бесплатное дать ;D. Тамошние геймеры от души посмеются. Так что пусть что то да будет

 

 

Не хочешь - не донать. Я +8 и без доната, делов-то.

Я играл в линейку, а дотка совсем другой жанр, пример не уместен.

Единственная вещь, которая не возможна в нашей игре без дона и донатов это знаки нерушимости. Это всё, где реал требуется либо от тебя, либо от васи пупкина полюбому. Всё остальное можно добыть игровыми путями. Но конкретного игрока никто донить не заставляет, так как васи пупкины найдутся всегда и у них всегда можно перекупить за голд.

 

П.С. Сколько там подписка линейки сейчас обходится за пол года? Это странно, говорить о халяве в подписочной игре, где ты уже всё оплатил. Пиратские сервера не рассматриваем, они фуфло.

 

 

 

 

например: приходит бос говорит если вы будете работать целый месяц на 100% то в конце получите премию.

вопрос должен ли бос в конце месяца дать работникам премию?

 

 

А работники полностью выполняли свои обязательства? Снова таки пример из серии аналогий, то есть ни в щи ни в армию. Начальник-подчинённый, разработчик-игрок. Сдаётся мне что-то тут не уравнивается никак.

 

 

 

Эм... Ну, как бы, обязаны...

При том еще и "каждому". Даже тему так назвали. Не веришь? На, сам погляди! Уникальные сундучки — в подарок каждому! http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/46236-20150609-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B8-%E2%80%94-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%83/

 

 

Обещали если ВС выиграет, а выиграла ВС только на ифоне, если я ещё совсем с памятью не расстался. Беда, с обязательствами-то.

 

 

 

Теперь вообще ко всему сказаному. Сказано было - сундуки будут с ближайшей обновой? Было. Сколько можно клянчить уже тут? Всем хочется, всем интересно что там будет, и когда там будет. Но от тысячи постов в этой теме обнова ни на шаг ближе не станет.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

БОЖЕ ЕСЛИ БЫ НЕ СУНДУЧКИ ВАША ИГРА И 3 МЕСТО БЫ НЕ ЗАНЯЛА  НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О 1 ХОТЬ И НА АЙФОнах  

 

ИЗЗА ТОГО МЫ ИХ И ЖДЕМ КАК БЛАГОДАРНОСТЬ  ЗА ПОБЕДУ!

Edited by blyammm
Link to comment
Share on other sites

Все еще не выдали вам сундуки? Лооооооол.
В этой игре ничего не меняется.

Link to comment
Share on other sites

Хатико ждал и вы подождете :)

Там вроде Хатико ждал хозяина. А он не приходил и Хатико умер(

Намекаете, сударь, не дождемся мы сундуков?;D

Link to comment
Share on other sites

Не хочешь - не донать. Я +8 и без доната, делов-то.

Я играл в линейку, а дотка совсем другой жанр, пример не уместен.

Единственная вещь, которая не возможна в нашей игре без дона и донатов это знаки нерушимости. Это всё, где реал требуется либо от тебя, либо от васи пупкина полюбому. Всё остальное можно добыть игровыми путями. Но конкретного игрока никто донить не заставляет, так как васи пупкины найдутся всегда и у них всегда можно перекупить за голд.

 

П.С. Сколько там подписка линейки сейчас обходится за пол года? Это странно, говорить о халяве в подписочной игре, где ты уже всё оплатил. Пиратские сервера не рассматриваем, они фуфло.

 

 

 

 

А работники полностью выполняли свои обязательства? Снова таки пример из серии аналогий, то есть ни в щи ни в армию. Начальник-подчинённый, разработчик-игрок. Сдаётся мне что-то тут не уравнивается никак.

 

 

 

Обещали если ВС выиграет, а выиграла ВС только на ифоне, если я ещё совсем с памятью не расстался. Беда, с обязательствами-то.

 

 

 

Теперь вообще ко всему сказаному. Сказано было - сундуки будут с ближайшей обновой? Было. Сколько можно клянчить уже тут? Всем хочется, всем интересно что там будет, и когда там будет. Но от тысячи постов в этой теме обнова ни на шаг ближе не станет.

Просто в следующем году варспе никто голоса бустить не станет, и она пролетит (имхо). Твое брызжание слюной по поводу того, что Аигринд имба, нисколько не верно, ибо были и другие проекты, которые абсолютно спокойно обошли бы варспу, если бы не было такой хрени, как анонимайзер. Мы готовы расстаться с сундучками, но взамен мы можем забрать и первые места.

 

То, что тебе дали админку, не значит, что нужно подсасывать везде и всегда.

Edited by Vel0cirapt0rZzZ
Link to comment
Share on other sites

Там вроде Хатико ждал хозяина. А он не приходил и Хатико умер(

Намекаете, сударь, не дождемся мы сундуков?;D

и такой вариант возможен.
Link to comment
Share on other sites

 . Всё остальное можно добыть игровыми путями. Но конкретного игрока никто донить не заставляет, так как васи пупкины найдутся всегда и у них всегда можно перекупить за голд.

 

П.С. Сколько там подписка линейки сейчас обходится за пол года? Это странно, говорить о халяве в подписочной игре, где ты уже всё оплатил. Пиратские сервера не рассматриваем, они фуфло.

 

 

 

 

 

 

Нисколько. Классик с подпиской, но не то во что большинство играют. Насчет доната или без доната - давай говорить так как в нынешней ситуацией оно будет для 99% новичков, которые бегают с криками ПАДАЙТЕ НА РЕМ УМАЛЯЮ. В общем все дело в том как ты крутишься. А если господин пупкин не захочет донить? А других путей взять что то нет. А ты говоришь халявы немерено

 

Link to comment
Share on other sites

Тут прям фабрика по производству "халявных" идей... как уже говорилось, дроп с сундуков еще не придуман. Это значит ,скорей всего, что просто не расчитывалось победить в подобном мероприятии в данном году (про последующие помолчим), и как по мне, обьявление о сундука был отчаяный "крик" о помощи. Как известно обещаного 3 года ждут. ну и мы подождем. Тем более есть то оно не просит, халява как ни крути.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Просто в следующем году варспе никто голоса бустить не станет, и она пролетит (имхо). Твое брызжание слюной по поводу того, что Аигринд имба, нисколько не верно, ибо были и другие проекты, которые абсолютно спокойно обошли бы варспу, если бы не было такой хрени, как анонимайзер. Мы готовы расстаться с сундучками, но взамен мы можем забрать и первые места.

 

То, что тебе дали админку, не значит, что нужно подсасывать везде и всегда.

 

 

Пальцем в брызженье слюной, ок? Потом и про бусты голосов обсудим.

Были проекты и прочее, но почему-то обошли два. Один из которых Ордер с его заплётами от его разработчиков. Фантазии и реальность поделить надо для начала, после говорить.

 

П.С. Я даже пропущу вялую попытку язвить.

 

 

 

Нисколько. Классик с подпиской, но не то во что большинство играют. Насчет доната или без доната - давай говорить так как в нынешней ситуацией оно будет для 99% новичков, которые бегают с криками ПАДАЙТЕ НА РЕМ УМАЛЯЮ. В общем все дело в том как ты крутишься. А если господин пупкин не захочет донить? А других путей взять что то нет. А ты говоришь халявы немерено

 

 

Дак они и будут бегать "подайте на рем" пока новичками быть не перестанут, знаем плавали. Тоже бегал без ничего в сумке. Ток не клянчил, ибо гордость.

А господа пупкины будут всегда, нагибать-то охото господам пупкиным. На том и паразитируем.

 

П.С. Вроде кроме классика в линейку и играть-то не стоит, если ничего не изменилось за три года. То что у нас даже за линейку уже народ платить не хочет на самом деле многое говорит.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

вДак они и будут бегать "подайте на рем" пока новичками быть не перестанут, знаем плавали. Тоже бегал без ничего в сумке. Ток не клянчил, ибо гордость.

А господа пупкины будут всегда, нагибать-то охото господам пупкиным. На том и паразитируем.

 

Тем не менее, в продвижении по квестовой линии и близко нет намека что шмот ты можешь улучшить или  в инст с тем что у тебя есть возьмут. То что с лавки покупают и перепродают - но ведь это даже близко не халява, ага?

Link to comment
Share on other sites

 

Тем не менее, в продвижении по квестовой линии и близко нет намека что шмот ты можешь улучшить или в инст с тем что у тебя есть возьмут. То что с лавки покупают и перепродают - но ведь это даже близко не халява, ага?

 

Покажи мне хоть одну игру в которой ты выходишь с сюжета готовой боевой единицей? Всегда ты оканчиваешь сюжет галимым мясом и лишь потом начинаешь создавать своего персонажа. Апнул хайлвл и вот там-то игра и начинается.

 

Смотри. Когда я начинал играть не было даже банальных сундуков наставника. Сейчас ещё и по 5 банок (трать экономно и с умом и ты пройдёшь почти каждого элитного моба один), это уже очень сильно упрощает игру. С тех же сундуков нет-нет а дропают ремы и карманы (даже мне при моём везении 2 кармана упало ещё на 16 лвле), когда я начинал только за чм карманы были (да и первого расширения за 1 чм не было).
Теперь голд. Кто бы что ни говорил, а сейчас голда за день берёшь больше (кто не в курсе раньше на ирсе был лут по 0 монет кое-где). Нельзя поднять голд на луте, но можно пойти качером в ги (2 зайца разом - ог гильдии, тебе кач и голда с кв, да + бонусы ги, даже три зайца). Кстати, бонусы ги для новичка как раз халява и есть. Причём стопроцентная.
Сравнить с лучезарным 2011 годом когда я начал играть - теплица сплошная. Сравнить с 3 версией, когда я вернулся в игру после диплома - опять же, выживание новичка в разы проще стало.

 

 

походу лвл ап

 


Хотелось бы уже.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

 

Покажи мне хоть одну игру в которой ты выходишь с сюжета готовой боевой единицей? Всегда ты оканчиваешь сюжет галимым мясом и лишь потом начинаешь создавать своего персонажа. Апнул хайлвл и вот там-то игра и начинается.

 

Смотри. Когда я начинал играть не было даже банальных сундуков наставника. Сейчас ещё и по 5 банок (трать экономно и с умом и ты пройдёшь почти каждого элитного моба один), это уже очень сильно упрощает игру. С тех же сундуков нет-нет а дропают ремы и карманы (даже мне при моём везении 2 кармана упало ещё на 16 лвле), когда я начинал только за чм карманы были (да и первого расширения за 1 чм не было).

Теперь голд. Кто бы что ни говорил, а сейчас голда за день берёшь больше (кто не в курсе раньше на ирсе был лут по 0 монет кое-где). Нельзя поднять голд на луте, но можно пойти качером в ги (2 зайца разом - ог гильдии, тебе кач и голда с кв, да + бонусы ги, даже три зайца). Кстати, бонусы ги для новичка как раз халява и есть. Причём стопроцентная.

Сравнить с лучезарным 2011 годом когда я начал играть - теплица сплошная. Сравнить с 3 версией, когда я вернулся в игру после диплома - опять же, выживание новичка в разы проще стало.

 

 

 

 

 

ОТВЕТ ТЕБЕ

 

Ну и понос словестный,не соответствующий действительности

1.С нубо шмотом тебя никуда не возьмут (это в любой игре)А в этой тем более

2.С сундука ценное падает раз в 10 лет (щас уже все урезали)

3.Голд набить реально не трудно,но 50% ты отдашь на ремы,потому что даже если тебя мобы не слили (а ухи любят бить под мобом,и часто получается так,что тебя моб слил) То шмот сам ломается

 

Раньше (3-5 лет назад)играть было круто так как:

1.Никто не точился (был баланс)

2.Админы не срали на игроков

3.Дроп был порядком выше

4.И многое лучше было

Итог

Не смотря на лут 0 монет,голду было легче набить

Edited by Smailik
Link to comment
Share on other sites

И многое лучше было

 

Вот молодьош пошла, никудышные, да и всьо хуже сичас!!1! Вот раньши было лучши!!1! Вирнити раньши што было!!1!
Link to comment
Share on other sites

 

 

Покажи мне хоть одну игру в которой ты выходишь с сюжета готовой боевой единицей? Всегда ты оканчиваешь сюжет галимым мясом и лишь потом начинаешь создавать своего персонажа. Апнул хайлвл и вот там-то игра и начинается.

 

Смотри. Когда я начинал играть не было даже банальных сундуков наставника. Сейчас ещё и по 5 банок (трать экономно и с умом и ты пройдёшь почти каждого элитного моба один), это уже очень сильно упрощает игру. С тех же сундуков нет-нет а дропают ремы и карманы (даже мне при моём везении 2 кармана упало ещё на 16 лвле), когда я начинал только за чм карманы были (да и первого расширения за 1 чм не было).

Теперь голд. Кто бы что ни говорил, а сейчас голда за день берёшь больше (кто не в курсе раньше на ирсе был лут по 0 монет кое-где). Нельзя поднять голд на луте, но можно пойти качером в ги (2 зайца разом - ог гильдии, тебе кач и голда с кв, да + бонусы ги, даже три зайца). Кстати, бонусы ги для новичка как раз халява и есть. Причём стопроцентная.

Сравнить с лучезарным 2011 годом когда я начал играть - теплица сплошная. Сравнить с 3 версией, когда я вернулся в игру после диплома - опять же, выживание новичка в разы проще стало.

 

 

 

 

 

ОТВЕТ ТЕБЕ

 

Ну и понос словестный,не соответствующий действительности

1.С нубо шмотом тебя никуда не возьмут (это в любой игре)А в этой тем более

2.С сундука ценное падает раз в 10 лет (щас уже все урезали)

3.Голд набить реально не трудно,но 50% ты отдашь на ремы,потому что даже если тебя мобы не слили (а ухи любят бить под мобом,и часто получается так,что тебя моб слил) То шмот сам ломается

 

Раньше (3-5 лет назад)играть было круто так как:

1.Никто не точился (был баланс)

2.Админы не срали на игроков

3.Дроп был порядком выше

4.И многое лучше было

Итог

Не смотря на лут 0 монет,голду было легче набить

 

 

+100500

Раньше, когда даже просто были ранги играть не переставал ладе ночью, потому что было реально интересно. Вели точку, хер с ним, но опять же за донат. Я уверен на 100% что если бы щас был сервер хоть один подобный версии например 0.7 то 60 процентов игроков туда ринутся.

Link to comment
Share on other sites

Покажи мне хоть одну игру в которой ты выходишь с сюжета готовой боевой единицей? Всегда ты оканчиваешь сюжет галимым мясом и лишь потом начинаешь создавать своего персонажа. Апнул хайлвл и вот там-то игра и начинается.

 

Смотри. Когда я начинал играть не было даже банальных сундуков наставника. Сейчас ещё и по 5 банок (трать экономно и с умом и ты пройдёшь почти каждого элитного моба один), это уже очень сильно упрощает игру. С тех же сундуков нет-нет а дропают ремы и карманы (даже мне при моём везении 2 кармана упало ещё на 16 лвле), когда я начинал только за чм карманы были (да и первого расширения за 1 чм не было).

Теперь голд. Кто бы что ни говорил, а сейчас голда за день берёшь больше (кто не в курсе раньше на ирсе был лут по 0 монет кое-где). Нельзя поднять голд на луте, но можно пойти качером в ги (2 зайца разом - ог гильдии, тебе кач и голда с кв, да + бонусы ги, даже три зайца). Кстати, бонусы ги для новичка как раз халява и есть. Причём стопроцентная.

Сравнить с лучезарным 2011 годом когда я начал играть - теплица сплошная. Сравнить с 3 версией, когда я вернулся в игру после диплома - опять же, выживание новичка в разы проще стало.

 И все таки что эти сундуки? мне кроме дефа и банок маны ( у меня некр с 56 манарегом) там ничего не было. Насчет голимого мяса и создания персонажа - у нас есть кое что что затормозит этот процесс по нелогичной причине - нет чм ( про лавку давай не будем). Но опять таки, игроки создали ситуацию при которой пошла конкретная жадность - тебе пожалеют дать просто 100 голды. Не с кем проходить тот или иной инст. О какой халяве идет речь - я еще не понимаю

Link to comment
Share on other sites

И все таки что эти сундуки? мне кроме дефа и банок маны ( у меня некр с 56 манарегом) там ничего не было. Насчет голимого мяса и создания персонажа - у нас есть кое что что затормозит этот процесс по нелогичной причине - нет чм ( про лавку давай не будем). Но опять таки, игроки создали ситуацию при которой пошла конкретная жадность - тебе пожалеют дать просто 100 голды. Не с кем проходить тот или иной инст. О какой халяве идет речь - я еще не понимаю

Собстна за инст - хорошо хоть 5 бесплатных выносов сделали, как и билы - и есть относительная халява.
Link to comment
Share on other sites

Не-ну-а-Вы что хотели , то что раньше админы следили за-кайфом играков , да , потому что игру-поднимали , а в - уйти не вариант , а щас что ? Играков 6 лямов , следить не-надо , пусть донят , шмот бьют , все-готово , ««--- вот так написать не вариант ? Нет боя каждый будет мямлить , не чего не изменяется , игра стоит ? Стоит ! Играть можно ? Можно ! Все нафиг не-кому не че не-надо , либо ждите когда игру продадут , но и тут лучше наврятли станет , либо хуже - либо на ровне , да и-если адм начнут туры брать :-D- блин представил жесть !!

Link to comment
Share on other sites

Покер , согласись , раньше за эту холяву , образно жизнь отдал бы . А щас , смысл от холявы 1к100 то есть то что ща с творится , не имеет значения ходявы , а и вообще вроде 1 раз холява была, это когда ежедневный сундук ,с него сюрприз - с него заклин , и то это было когда .

Link to comment
Share on other sites

Собстна за инст - хорошо хоть 5 бесплатных выносов сделали, как и билы - и есть относительная халява.

 

Почему они вообще должны быть платными? тот еще вопрос

Link to comment
Share on other sites

Не-ну-а-Вы что хотели , то что раньше админы следили за-кайфом играков , да , потому что игру-поднимали , а в - уйти не вариант , а щас что ? Играков 6 лямов , следить не-надо , пусть донят , шмот бьют , все-готово , ««--- вот так написать не вариант ? Нет боя каждый будет мямлить , не чего не изменяется , игра стоит ? Стоит ! Играть можно ? Можно ! Все нафиг не-кому не че не-надо , либо ждите когда игру продадут , но и тут лучше наврятли станет , либо хуже - либо на ровне , да и-если адм начнут туры брать :-D- блин представил жесть !!

6 млн это аккаунтов. По-моему уже 7 млн. Если прикинуть, согласно лиц соглашению, игроков 2 млн максимум. Вычитаем блок и мертвые аккаунты - будет еще меньше. К тому же не все соблюдают лиц соглашение.

 

А халяву мы сами убиваем, в том числе и эту. Мы, а не разработчики, слишком жадные. Когда раздавали по 5-10 сундуков сюрпризов в честь обнов, разве разработчики наделали 100500 аккаунтов с твинками, тем самым получив больше халявы, ну убив возможность получения чего-то стоящего за бесплатно в будущем?

 

Мы сами виноваты, я уверен, не будь тех миллионов твинков - до сих пор радовались бы стабильным сундучкам-сюрпризам.

Link to comment
Share on other sites

 И все таки что эти сундуки? мне кроме дефа и банок маны ( у меня некр с 56 манарегом) там ничего не было. Насчет голимого мяса и создания персонажа - у нас есть кое что что затормозит этот процесс по нелогичной причине - нет чм ( про лавку давай не будем). Но опять таки, игроки создали ситуацию при которой пошла конкретная жадность - тебе пожалеют дать просто 100 голды. Не с кем проходить тот или иной инст. О какой халяве идет речь - я еще не понимаю

 

У меня вар с 52 манарегом ;D

 

Вот смотри, совсем просто - орёшь нубом в чат "пойду в ги, качаюсь бла-бла". Как минимум пара-тройка чуваков из ги второго уровня (повезет и третьего) с вкачанным пассивом тебе кинут ги. Ты сразу же получишь +к защитам, как минимум. За что? Да ни за что, за ог с квестов, которые конкретно тебе нафиг не упали и получишь ты их параллельно опыту на личный кач.

 

Там выше про какие-то урезки писали. Опять народ суевериями страдает. Один дурень сказал все повторили. У меня куча твинов, стабильно падают то парики-краски (нафиг не нужные, если честно), то карманы, ремы-тп-знаки я уже не считаю даже. Особенно радуют знаки на твинов 10-11 лвла, которым и точить-то нечего. Кстати, урон-дф тоже редко покупаю. Как раз хватает по времени собрать сферы с сундуков и голд набить на знаки и всякую другую фигню.

 

И да, я всех персов вкачивал без чм (До 24 правда всего двух довёл, но это уже дело в том что я не люблю играть хилами и маленькими но жесткими дд). То есть вообще. До хайлвла 0 на счету. Не очень-то и парился и напрягался из-за этого. Знаю ребят которые 2 месяца назад пришли в игру, и без чм, на чистом голде и каче гильдий достаточно шустро одеваются-обуваются и даже точиться умудряются. Шутки ради спросил у одного на кой он пошел в гильдию, если даже оставаться не собирается в ней как хай возьмёт. Знаешь что ответил? Бонусы халявные.

 

А ситуация с жадностью была всегда, люди по природе своей в большинстве жадные. Я по нубству лютому у первого своего вара сдал в магазин двурук 9 когда качался. Это была потеря потерь, я пол дня голд бил на него. Попробовал попросить голд в торге (тогда не было альянса). Много нового я о себе узнал. И это в 2011, ещё точку не ввели даже.

 

Я вот что вспомнил. Сходу уже не вспомню в какой игре это было, помню что я там голову ломал с оплатой подписки, т.к. игра вообще не русская ни разу (понятно что доната нет/не было там). Толи корейская, толи что-то такое. Так вот. Там на местную арену 3 раза в сутки можно было попасть. И это всё. Дальше хоть головой об стену бейся, но жди следующие сутки. Такая же фича с единственным данжем. Зашел 1 раз, попал с раками - всё, просрал своё счастье на сегодня. Я не знаю кто как, но я лучше буду иметь возможность купить себе доступ на арену или в данж. А ограничение бесплатного выноса знаешь почему есть? Просто логически представь - вынос убрали. Все ломанулись по инстам. 24/7 выносятся инсты просто ордами. Сколько будет дропа? Да каждый 2 персонаж в фуллтопе будет. Кому будет нужна такая игра и такой топ? Ну а то что докупить можно. FtP же у нас. Плати-ходи.

 

П.С. Всё продумано и учтено, на самом деле. И некий шанс халявы столь нами любимой и то за что придётся платить.

 

Ниже чтоб не быть голословным скрин ляпну даже. Ремы-знаки понятное дело не скринил. Есть пара скринов с сундуками-сюрпризами из подарков, но их искать лень)

post-6467-0-96678900-1439780270_thumb.png

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

А тем временем до теоритической даты возможного появления анонса осталось уже дней 10 (♥ω♥ ) ~♪

Link to comment
Share on other sites

как же было бы збс,если бы сделали сервак без дона))знаки за ог арены (личные) сундуки сюрпризы с мобов или с лаба или с боссов (и что бы там лута не было)

А вообще,раньше (2-4года назад) пока дейл выполнишь,у тебя почти пак дф и несколько урона с мобов,а сейчас за сутки столько набиваешь

Edited by Mrakoriz
Мат
Link to comment
Share on other sites

Чет я не припомню за 1 дейл пака дф или урона. Как падали раз в 100 лет, так и падают. Со дня появления их в игре.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Ниже чтоб не быть голословным скрин ляпну даже. Ремы-знаки понятное дело не скринил. Есть пара скринов с сундуками-сюрпризами из подарков, но их искать лень)

 

У меня так не бывает. Насчет бонусов ги - это я считаю как само себе разумеющееся

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...