Jump to content

Нужный фикс для Пала,Призыв Харада.


Recommended Posts

Доброй ночи, форумчане :) Суть моей просьбы как Паладина... Изменить механику скилла Призыв Харада, а именно когда врубается классный синий ромб Пала и ты прыгаешь к знамени,и оно исчезает. Прошу чтобы знамя не пропадало с поля боя. Сильный какой-то дисбаланс это не внесет. P.S. Я услышал о фиксе Оков Правосудия, и теперь считаю, что если сделают не over9999 Гор и Проклятых а как чк - 5 человек. То считаю темболее Палу нужен призыв без уберание знамени. P.P.S Всем спасибо, за внимание :) Поддержка мне не помешает, Палы не такой имбовой класс, и то что попросил тоже имбу с него не зделает:)

Link to comment
Share on other sites

Зря создал тему. Лучшеб в предложениям по жксперткам кинул, а то шас куча горовских нытиков набещит мол пал имба.

Link to comment
Share on other sites

А лучше конечно скилл без знамени использовать) подобие тп мага

ахаха . И как ты это обоснуешь. Маг то сквозь пространство и время летает, а пал как? Просто прыгает?
Link to comment
Share on other sites

ахаха . И как ты это обоснуешь. Маг то сквозь пространство и время летает, а пал как? Просто прыгает?

Ну скилл называется призыв харада...что то типа паладин просит у своего бога перенести его в определенную область...ну как то так

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну скилл называется призыв харада...что то типа паладин просит у своего бога перенести его в определенную область...ну как то так

харад даёт пинка паладину;падая на противника,паладин весом своих доспехов оглушает его ;D 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Почему? Нормальная даже тема , паладин станит более актуальным и разносторонним персонажем. Вообще я считаю что палу необхомы нормальные дд скилы хотябы ещё один помимо навыка отталкивание щитом и мощный удар . Былобы круто и сильного дисбаланса в игру не внесло бы. А наоборот)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Подскажите, А как вообще пользоваться Призывом ХАРАДА? А то у меня кроме как синие лучи вокруг крутятся и больше нечего, никакого больше действия!

Link to comment
Share on other sites

Далеко от знамя не отходи, и к текстурам знамя не ставь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Было бы правильней разделить эти два навыка ибо так как есть убого для пала и в общем. Первая причина это огромный кд двух навыков связанных в месте , вторая-знамя исчезает с поля боя и в итоге у пала теряется домаг - , тобиш в это время пала можно ударить сокрушением вара у которого кд 15-20 сек ( не помню уже) , третья причина самая интересная это ничтожный стан от которого толку как от козла молока . Я это написал потому что мой первый перс пал и я вложился в него прилично и хочу чтобы он был сбалансирован к примеру как вар не говоря о бд.

Edited by game war
Link to comment
Share on other sites

Из конца последнего поста я понял, что пал должен быть таким же "сбалансированным" как бд. Ну-ну, ждемс еще одного разрывателя всего и вся...

Link to comment
Share on other sites

призыв исполюзую только в лабе и иногда в инстах,поскольку на даный момент он бесполезен.Лучше уж Знамя ударит чем убогий прыжок.

P.s поддерживаю автора,Призыв не должен глушить Знамя.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

При идеальном инете руках горский дальник винесет бд и пала,пораби дать бд и палу норм скил сближения,но 1*1 не учитивается поетому все ок

Link to comment
Share on other sites

Паладин - это горькие слёзы Харада. Раньше так говорили про мага  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

При идеальном инете руках горский дальник винесет бд и пала,пораби дать бд и палу норм скил сближения,но 1*1 не учитивается поетому все ок

у бд есть бег и подрез, мало? С учетм того, что он выносит с прокаста- ему нихера не надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите, А как вообще пользоваться Призывом ХАРАДА? А то у меня кроме как синие лучи вокруг крутятся и больше нечего, никакого больше действия!

А ты что его юзаешь без знамени? :-D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...